Миллионер 2023: викторина - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Миллионер 2023: викторина Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6400
Скачать
Название: Миллионер 2023: викторина APK
Версия: 0.9.3
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 750000
Разработчик: Quiz & Trivia Games by Submarine Apps

Миллионер 2023: викторина - красивая игра в разделе викторины. Остальные представители данной категории презентуют себя как простенькие игры, с прямолинейным содержанием. Но вы получите большую массу веселья от яркой картинки, разнообразной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Поскольку большая часть представителей данного раздела спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией полученного apk? Главное - красивую графику, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и вносит неординарную изюминку игре. Далее, стоит сосредоточить внимание на игровых композициях, которые отличаются индивидуальностью и целиком выделяют всё, что происходит в игре. Так же, легкое и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает раздел своей изобретательностью. Этот жанр приложений был опубликован для яркого времяпровождения, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед вами типичный образец данной категории, поэтому не думая погружайтесь в вселенную развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий указанных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 819MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько игроков скачали Миллионер 2023: викторина для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 750000
Последняя версия: 0.9.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 6400

Характеристики мода: Миллионер 2023: викторина - [Бесконечные монеты]


Предоставленный взлом представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предложено немалое количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, ещё будут доступны игровые предметы.


Заходите на наш портал почаще, а мы подготовим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Миллионер 2023: викторина Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Миллионер 2023: викторина Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Миллионер 2023: викторина Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Миллионер 2023: викторина Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Миллионер 2023: викторина MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Миллионер 2023: викторина - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alevonyan
alevonyan 15 July 2023 16:37
Кто это удивительная игра Я хотел бы, чтобы можно было взять реальные деньги вместо
alexsus111
alexsus111 16 July 2023 19:40
Игра слишком часто запускает рекламу и веб-браузер, расходуя время, заряд батареи и данные пользователя. Недостойно! ОФФЛОАДИНГ! ОТВЕТ И ОБНОВЛЕНИЕ: Ответ Dvlpr понял, но не стремится быть осажденным рекламой. Стремится лишь получить удовольствие от сиюминутной игры в редкий, но мимолетный период отдыха. Учеба велика/отдых велик/реклама отягощает, как бизнес! Так что, спасибо, не надо. Кроме того, отслеживание местоположения по закону не нужно ни одному игровому приложению и должно быть удалено.
alex1813
alex1813 18 July 2023 10:35
Веселая и познавательная, как и оригинальная игра "Миллионер
alezhika
alezhika 19 July 2023 15:05
Очень интересные вопросы. Жаль, что в календаре НЕ показано, какие даты доступны для игры. В остальном все очень хорошо. Еще один момент - большинство вопросов из АМЕРИКИ, а не из Великобритании, есть несколько вопросов для США.
axpit817
axpit817 22 July 2023 07:34
Он обеспечивает фантастический опыт обучения с красивым и простым в использовании интерфейсом.
annsanta
annsanta 2 August 2023 17:04
Очень весело! Приложение очень функционально. Вопросы сложные, но не настолько, чтобы игра потеряла свою увлекательность. Реклама не такая навязчивая, как на многих других игровых приложениях.
artwd2000459
artwd2000459 4 August 2023 19:39
Удивительно использовать это приложение и слова не могут объяснить, и я просто хочу поблагодарить вас за то, что вы у меня есть, я очень рад, и Бог сказал, любите своего друга, как вы любите себя, давным-давно у меня была подруга, и она тоже использовала это приложение, и она была как девушка, вы упускаете хорошие вещи joib нас, , , , , , я был как нет, не зная, что я упускаю большие и красивые вещи, так что в целом я счастлив и хорош, , , в жизни не теряйте надежду быть вами, быть кем вы есть и делать то, что делает вас счастливым не делать ничего, чтобы хвалить некоторых
an-basis
an-basis 11 August 2023 21:37
Это приложение настолько удивительное, веселое и обучающее одновременно. Попробуйте его, и вы получите гораздо больше знаний, чем когда-либо могли себе представить, и мне также нравится, что оно дешевое по данным, очевидно, .... У меня просто не хватает слов, чтобы оценить его.
amrichards
amrichards 13 August 2023 09:05
Это лучшая игра, в которой весело отвечать на вопросы, чтобы проверить свой ум. Это вопросы, основанные на реальной жизни, чтобы проверить наши знания. Мне лично она очень нравится, и я хотел бы увидеть еще одну подобную игру. Спасибо
bargian828
bargian828 14 August 2023 17:38
В ней нет языка хинди, поэтому я не смог ответить ни на один вопрос, и мне не нравится эта игра, поэтому я ставлю ей только одну звезду
apopoff
apopoff 14 August 2023 20:07
Вопросы поступают очень быстро, поэтому не приходится постоянно ждать рекламы... очень нравится.
alim-82107
alim-82107 30 August 2023 05:07
Как и в телевизионной игре. Хорошая подборка вопросов по различным темам. Действительно заставляет работать маленькие серые клеточки. Если вы застряли с вопросом, у вас есть те же линии жизни, что и в телеигре. Пока все нравится.
anciferx222
anciferx222 2 September 2023 11:36
Эта игра определенно проверяет знания. Некоторые ответы можно угадать наугад, но все равно это очень весело.
athlete612
athlete612 3 September 2023 00:35
Потрясающая, поражающая воображение и провоцирующая мой интеллект
architimik416
architimik416 15 September 2023 04:34
Очень хорошо на всех contry и проблема заключается в том, что ничего не более года после того, как я использовал и это было очень хорошо для девочек и мальчиков в Эфиопии, чтобы учиться на экзамене у нас есть наш телефон хорошо использовать его, чтобы изменить ваше мнение и убедитесь, что вы оцениваете его
andyroxi323
andyroxi323 2 November 2023 04:38
Один вопрос: Если мы не можем обналичить деньги, которые вы получаете в этом приложении, то что вы с ними делаете? Я серьезно запуталась. Я попробовала это приложение вместе с мамой, и мы возлагали на него большие надежды. Я знала, что это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Мне жаль говорить, что я удалю это приложение. У меня было много надежд на эту игру. Легкий способ получить деньги. Не устанавливайте, если хотите получить бесплатные деньги. Мне нравятся сложные уровни. Только вот невозможность что-то сделать с деньгами нервирует.
anaferol54
anaferol54 11 November 2023 04:27
Простая игра на самом деле. Не так много рекламы. Помогает многому научиться. Я бы скачал ее вместо оригинала, потому что не нужно регенерировать жизни.
b-m-o594
b-m-o594 11 November 2023 08:44
Мне нравятся интересные вопросы, а этот вопрос очень интересный
alex-1064767
alex-1064767 12 November 2023 07:02
Превосходно. Быстро, легко, можно играть в автономном режиме, а дополнения не влияют на игру.
andrei1959
andrei1959 12 November 2023 14:35
Это очень трудно, но это удивительно, потому что вы узнаете вещи, которые вы никогда не знали, и это веселый опыт, поэтому я даю ему 5 звезд
amikhaylin804
amikhaylin804 14 November 2023 13:15
Нравится игра, не нравится реклама
andsar94
andsar94 14 November 2023 18:53
Эта игра очень веселая
andrelj
andrelj 20 November 2023 15:27
Я должен дать этой игре 500 звезд, если бы это было о том, я люблю эту игру так много, но там вопрос довольно трудно, но полезно с нами Люблю эту игру так много
ayodelejf503
ayodelejf503 21 November 2023 12:24
Я ценю эту игру в основном за то, что в ней есть значительные ответы на вопросы, когда вы ошибаетесь. Отличная работа
alsy-81163
alsy-81163 22 December 2023 17:20
Веселая игра. Несколько хороших вопросов. Реклама не надоедает. Мило и приятно.
baaadboy89
baaadboy89 15 January 2024 03:46
Мелочи - это не только игра для взрослых: дети тоже любят их, и это отличный способ проверить свои знания и улучшить интеллект и память. Кроме того, это очень увлекательный способ узнать больше, будь то фильмы, животные, наука или даже история. Возможности просто безграничны!
anna-s-s
anna-s-s 21 January 2024 20:18
мне нравится эта игра, мы с сыном играем в нее каждый вечер и почти весь день, она расслабляет и в нее очень приятно играть, нужно больше таких игр
autorosa92526
autorosa92526 30 January 2024 15:36
Абсолютно обожаю эту игру. Мы с соседом по комнате играем каждый день по несколько раз в день, это очень помогает мне справиться с потерей памяти после несчастного случая в 2007 году.
arizona-92341
arizona-92341 7 March 2024 07:46
Это изменило мой взгляд на игровые шоу, к тому же отдача от них очень высока, а опыт позволяет сохранить остроту ума и придает мне мудрость Vashti Patricia Miller в дополнение к миру неизвестных аспектов истории.
balkib
balkib 12 March 2024 14:55
Хорошая игра, познавательная и веселая, мозговой штурм, семейное развлечение, расслабляющая, захватывающая, интересная. Буду играть в нее снова и снова. Отличная работа.
1 2