Who is? Головоломки и загадки - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Who is? Головоломки и загадки Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3700
Скачать
Название: Who is? Головоломки и загадки APK
Версия: 0.3.1
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 620000
Разработчик: Unico Studio

Who is? Головоломки и загадки - замечательная игра в разделе викторины. Остальные экземпляры этого раздела презентуют себя как продуманные игры, с замысловатым сюжетом. Как минимум вы обретёте большую массу блаженства от красочной картинки, отличной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Потому что большая часть представителей данной категории спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с установкой полученного apk? Первое - сочную графику, которая не станет раздражителем для глаз и придает особенную изюминку игре. Так же, стоит обратить внимание на игровых композициях, которые различаются неповторимостью и полностью подсвечивают всё, что происходит в игре. Напоследок, хорошее и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает категория своей изобретательностью. Данный раздел приложений был выбран для отличного времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед нами среднестатистический образец этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения данных требований обнаружится проблема со стартом приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 343MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашей платформы проинформирует, сколько игроков распаковали Who is? Головоломки и загадки для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 620000
Последняя версия: 0.3.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность игроков в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 3700

Характеристики мода: Who is? Головоломки и загадки - [Бесконечные монеты]


Текущий мод представляет собой улучшенную версию, где игроку будет доступно огромное количество монет и другое преимущество. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, возможно будут возможны игровые предметы.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Who is? Головоломки и загадки Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Who is? Головоломки и загадки Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Who is? Головоломки и загадки Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Who is? Головоломки и загадки Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Who is? Головоломки и загадки MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Who is? Головоломки и загадки - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alfred-siu
alfred-siu 21 July 2023 10:34
Слишком много рекламы
annet-95209
annet-95209 22 July 2023 14:33
Я не могу установить, так как загрузка останавливается на 72%.
anytca75
anytca75 29 July 2023 02:14
В эту игру очень весело играть, но единственная проблема, которая у меня есть, это то, что здесь не так много уровней, а также если вы уже знаете ответ, вам все равно придется общаться с ними, чтобы выиграть или потратить монеты
bak-86
bak-86 30 July 2023 15:34
Дешевая игра, приносящая доход от рекламы. После каждой "загадки проигрывается реклама. Реклама занимает больше времени, чем разгадка тайны. Также поиск подсказок к правильным ответам мне кажется довольно надуманным. После первых нескольких загадок, где я просил подсказки, я просто нажимал на экран везде, где только можно, если не знал, что искать.
arustay835
arustay835 31 July 2023 13:35
Эта игра очень увлекательна, но только если вы играете в нее с отключенным Интернетом. Поэтому я мог бы поставить ей 5 звезд, но снял 1 звезду за рекламу, появляющуюся после каждого уровня, и еще одну - за ограниченное количество уровней. Я прошел всю игру за 3 дня. Такого быть не должно, я думаю. Но в целом игра, графика, управление доставили мне огромное удовольствие.
azanova06
azanova06 2 August 2023 00:34
Мне нравится эта игра, но она легкая, сделайте ее тяжелой
amv1027
amv1027 7 August 2023 08:06
Я хотел бы оценить это приложение на 5 звезд, потому что это очень хорошая игра, но не хватает уровней, есть только 68 уровней, так что это хорошее приложение, но нужно больше уровней.
arev96
arev96 7 August 2023 18:36
На прохождение каждого уровня уходит около 10 секунд, после чего приходится смотреть 30-секундную рекламу. Реклама, которая каждый раз ставит музыку на паузу.
artem-dyl697
artem-dyl697 14 August 2023 18:36
Отличная игра, заставляющая мыслить нестандартно.
alik-93
alik-93 3 November 2023 02:09
Мне нравится ваша игра, она очень веселая и в ней нет рекламы, но она может быть, с чем у меня нет проблем, я уверен, что другие люди дадут вашей игре и вам 5
arxeus87563
arxeus87563 7 November 2023 15:07
Я закончил ее всего за два дня, потому что это так весело, я люблю ее спасибо за создание этой игры ☺️
aleshka05
aleshka05 10 November 2023 06:51
Мне нравится, хотя иногда бывает запутанно 5/5
alenaol
alenaol 11 November 2023 06:58
Это действительно забавная игра, а также очень интересная... Есть только одна проблема, которая раздражает... я на 10 уровне и не могу перейти на 11 уровень, так как игра выкидывает меня... За исключением этого, игра потрясающая... я определенно рекомендую вам скачать эту игру
ashvyn3485666
ashvyn3485666 11 November 2023 09:17
Эта игра очень веселая, мне нравится в нее играть, но причина, по которой я поставил 4 звезды, заключается в том, что всякий раз, когда есть спин для добавления, я пытаюсь нажать "нет, спасибо", но это приводит меня к добавлению, это так раздражает, а также, когда вы сделали все этапы, это возвращает вас к этапу 1, и это те же самые этапы снова и снова, пожалуйста, исправьте это, но в любом случае это отличная игра!
baaad999705
baaad999705 12 November 2023 07:28
Это очень хорошая игра. Я должен сказать, что вы должны скачать эту игру, так как она действительно снимает стресс для меня....... Хорошая работа создателя игры.....
andrkndakv
andrkndakv 12 November 2023 21:46
Слишком много рекламы. Портит игру. Я понимаю, что реклама - это вещь, но ставить ее после каждого уровня, а потом говорить, что нужно посмотреть еще, чтобы получить дополнительные подсказки, - это уже слишком.
almir12
almir12 13 November 2023 03:35
Игра потрясающая, и в ней нет никаких дополнений. Большинство людей просто нажимают на +50 и думают, что это их переход на следующий уровень. Да, приходится ждать 30 секунд. Но в остальном? Не так уж много дополнений, как все говорят. Например, после пяти игр у меня есть дополнение, которое я могу пропустить через 5 секунд после добавления!
alexbender
alexbender 13 November 2023 11:47
Дешевая игра, приносящая доход от рекламы. После каждой "загадки проигрывается реклама. Реклама занимает больше времени, чем разгадка тайны. Также поиск подсказок к правильным ответам мне кажется довольно надуманным. После первых нескольких загадок, где я просил подсказки, я просто нажимал на экран везде, где только можно, если не знал, что искать.
archengel
archengel 14 November 2023 01:23
Это довольно плохая копия некоторых похожих игр-головоломок. Решения либо совершенно очевидны, либо плохо продуманы. Несколько раз случалось так, что вы решали задачу, но ничего не происходило, и вы смотрели рекламу, чтобы понять, что вы делаете не так, и только потом обнаруживали, что изначально все было правильно. А потом, посмотрев рекламу, обнаруживаешь, что все работает. Что касается рекламы, то я не против рекламы в бесплатных программах, но реклама после каждой головоломки - это просто жадность.
alvinaxc531
alvinaxc531 15 November 2023 13:41
Пожалуйста, это просьба, добавьте больше обновлений в ближайшее время, я играю, так как он показывает, что скоро будет, поэтому все в порядке - тнкс XD
amot25
amot25 16 November 2023 10:42
Мне очень нравится эта игра. Эта игра действительно помогает узнать больше о знаменитостях и понять, что происходит в их жизни
alenaboss576
alenaboss576 17 November 2023 19:47
Мне нравится эта игра, в начале она легкая, но потом становится сложной, и я люблю головоломки, они такие забавные.
allfa147421
allfa147421 18 November 2023 04:01
Игра была интересной до 11 уровня, когда стало очень сложно, и это, по сути, копия другой игры, только намного сложнее. Также после каждого уровня нужно смотреть рекламу. Послушайтесь моего совета и НЕ скачивайте эту игру.
angelida
angelida 18 November 2023 04:53
Удалено из-за рекламы
allfa147467
allfa147467 21 November 2023 06:25
Игра увлекательная, хороша в дороге
artem320242
artem320242 13 December 2023 15:52
Хорошая игра, но не очень увлекательная, поэтому я ставлю ей 4
ara-6996661
ara-6996661 14 December 2023 05:04
Я люблю эту игру, но в ней должно быть больше уровней
andren90
andren90 16 December 2023 01:33
Я скачал это приложение и начал наслаждаться им, хотя в нем было много приложений. Я имею в виду, после каждого вопроса много. Затем, когда я углубился в игру, стали появляться дополнения после завершения викторины, просмотра дополнения, нажатия кнопки "претендовать на приз" и просмотра другого дополнения. Я удалил игру. Я бы потратил столько времени впустую, играя в нее. Я удалил ее.
bano2007111
bano2007111 17 December 2023 00:58
Вау, эти головоломки похожи на cracra, как это так удивительно, и я полностью люблю его
andron1507
andron1507 18 December 2023 19:19
Игра веселая, головоломки действительно заставляют задуматься, но очень много рекламы! После каждого уровня идет 30-секундная реклама. Стало обидно и скучно играть, зная, что после каждого уровня мне придется смотреть рекламу.
1 2