ToT or Trivia - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать ToT or Trivia Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5300
Скачать
Название: ToT or Trivia APK
Версия: 1.4.4
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 860000
Разработчик: Yso Corp

ToT or Trivia - незатейливая игра в жанре викторины. Все представители данной категории показывают себя как простые игры, с последовательным содержанием. Хотя вы приобретёте большую массу радости от сдержанной картинки, прикольной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Тем более большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией рассматриваемого файла? Основное - отличную картинку, которая не станет аллергеном для глаз и дарит неординарную изюминку игре. Потом, надо сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются неповторимостью и целиком подсвечивают всё происходящие в игре. Напоследок, отличное и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр своей изобретательностью. Данный раздел приложений был разработана для отличного досуга, отдыха от своих дел и простого развлечения. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед игроками среднестатистический представитель данной категории, поэтому не думая погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от указанных требований будет проблема с запуском приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 676MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашего сайта даст вам понять, сколько человек распаковали ToT or Trivia для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 860000
Последняя версия: 1.4.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 5300

Характеристики мода: ToT or Trivia - [Много монет]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет предоставлено огромное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, возможно будут открыты игровые приобретения.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы соберём вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать ToT or Trivia Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать ToT or Trivia Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать ToT or Trivia Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать ToT or Trivia Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла ToT or Trivia MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в ToT or Trivia - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
atevs-m951
atevs-m951 19 October 2023 04:07
Во-первых, слишком много рекламы, после каждой мелочи появляется реклама. Во-вторых, зачем делать тривию, если вы даже не можете высказать свое мнение, только то, у кого больше голосов, тот и прав.
alexer99605
alexer99605 24 October 2023 15:08
Это оффлайн на раз, а на два охладиться к рекламе сложно, чтобы насладиться игрой
alviline665
alviline665 9 November 2023 02:25
Игра очень увлекательная, но в ней очень много рекламы, так что эта игра не совсем для тех, у кого нет пациентов
azuc3na3808
azuc3na3808 10 November 2023 01:03
Мне нравится игра, но как каждый раунд есть реклама, я устал от одной и той же рекламы все время, это хорошая игра, но все я должен винить рекламу.
aliya-rb1840
aliya-rb1840 15 November 2023 05:16
Детям понравился вопрос, но надоела реклама. Они дошли до того, что попросили меня удалить игру. Они сказали мне, что мы хотим играть, а не смотреть рекламу.
alex-1064870
alex-1064870 19 November 2023 03:41
Мне очень нравится игра, но... реклама! Очень много рекламы, обычно после каждого вопроса или через каждые два вопроса. Я рекомендую эту игру людям, которые могут смотреть тонны рекламы и не злиться, в остальном игра хорошая.
anders-ber509
anders-ber509 21 November 2023 13:02
Мне нравится идея игры, но иногда она зависает и я не могу перейти к следующему раунду.
anon1488823
anon1488823 24 November 2023 17:59
Он замерзает, это не мой wifi, это игра, я не могу подключиться
atzen88
atzen88 24 November 2023 23:54
Эта игра выводит мой телефон из строя, а потом снова и снова, каждый раз, когда я захожу в игру, пожалуйста, исправьте это Мне нравилось играть в эту игру до того, как она это сделала
anna-batik
anna-batik 2 December 2023 01:45
Это хорошая игра, просто она становится скучной, когда вы играете в нее некоторое время. Стоит скачать, но не удаляйте то, что вы хотите сохранить, потому что в итоге вы все равно удалите эту игру.
armaniday232
armaniday232 3 December 2023 06:05
Это хорошо, но показывает много рекламы
badders213
badders213 7 December 2023 18:56
Эта игра очень удивительная и трудная, но я рад, что она трудная, потому что я люблю вызов.
alex-lin
alex-lin 5 February 2024 11:20
Для меня это просто реклама и неуместные вопросы. В остальном все хорошо!
alex653
alex653 6 March 2024 19:10
Я люблю эту игру, даже если в ней есть реклама, я все равно ее люблю ❤❤❤
angel88822
angel88822 8 March 2024 12:37
Отвратительно ужасно. Слишком много рекламы. И сама игра очень скучная. Вы даже не заслуживаете 3 звезды, которые у вас есть. Она также не подходит для детей. Разработчики, вероятно, потратили 40 минут на эту игру.
alisha2009
alisha2009 17 March 2024 09:54
В игре слишком много рекламы, и это хорошая игра, но реклама
artyoksana
artyoksana 27 March 2024 17:10
Эта игра скучная, я не рекомендую ее вам, потому что, когда вы закончите все уровни, она повторяет сама себя