Merge Clash - Tower Defense TD - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Merge Clash - Tower Defense TD Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5800
Скачать
Название: Merge Clash - Tower Defense TD APK
Версия: 2.5.4
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 460000
Разработчик: Puzzle Cats

Merge Clash - Tower Defense TD - незатейливая игра в жанре стратегии. Другие представители данного жанра презентуют себя как взвешенные игры, с последовательным сюжетом. Однако вы приобретёте большую массу восторга от лаконичной картинки, отличной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и дети. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с загрузкой конкретного apk? Главное - прорисованную картинку, которая не должна раздражителем для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку игре. Так же, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются новизной и всецело выделяют всё, что происходит в игре. Последнее, обычное и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не настораживает жанр своей тяжестью. Этот жанр приложений был создан для яркого досуга, перерыва от своих занятий и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед игроками среднестатистический представитель данного жанра, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от указанных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 157MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей платформы покажет, сколько игроков распаковали Merge Clash - Tower Defense TD для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 460000
Последняя версия: 2.5.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 5800

Характеристики мода: Merge Clash - Tower Defense TD - [Бесконечные монеты]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предложено огромное количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, возможно будут доступны внутренние приобретения.


Заходите на наш сайт почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Merge Clash - Tower Defense TD Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Merge Clash - Tower Defense TD Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Merge Clash - Tower Defense TD Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Merge Clash - Tower Defense TD Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Merge Clash - Tower Defense TD MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Merge Clash - Tower Defense TD - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
auabby212
auabby212 15 July 2023 19:03
Мой сын обожает эту игру! Он просто поражен ею.
antares-92937
antares-92937 16 July 2023 11:33
Большинство людей в 850 трофеев имеют около 1000 или 2000 трофеев.
andre8975
andre8975 16 July 2023 17:33
Хорошая игра, но последнее обновление не позволяет мне играть, если я не подключен к wifi. Раньше мне никогда не приходилось подключаться к Wi-Fi. * Обновление * Я могу подключиться без wifi после обновления.... спасибо тому, кто принял мой отзыв всерьез. Вы спаситель моей скуки.
armeto
armeto 24 July 2023 15:34
Я почти на 100% уверен, что это копия другой игры, может быть, я просто ошибаюсь, и вы, ребята, изменили все в игре без причины
anel-atlas
anel-atlas 29 July 2023 12:05
Нет возможности получить информацию о прогрессе
arabisty
arabisty 2 August 2023 21:05
Он не загружается, поэтому я не могу играть, и я изменю его, как только сыграю :/ :(
alex101070
alex101070 11 August 2023 12:04
Обновлено 27 апреля. Игра очень понравилась. Затянуло примерно на 4900 трофеев, резкое изменение качества. Карта волка, появившаяся в конце игры, создает несбалансированный опыт. Даже когда она у вас есть, вы не хотите ее использовать, потому что она лишает игру удовольствия. Пока они не исправят проблему мошенничества, эта игра не будет иметь смысла. Люди, у которых все на максимуме, значит, потратили на это 1000 долларов или ее взломали. Матчи с читерами и отсутствие возможности сообщить об этом делают игру ужасной. Не поддерживайте этот бред.
awd-66
awd-66 28 August 2023 07:33
Очень интересная игра, я за
alex-7576
alex-7576 30 August 2023 05:32
Одна из лучших игр в жанре tower defense всех времен.
alex-msg
alex-msg 4 September 2023 05:33
Это глупая игра, я ненавижу постоянные изменения в башнях, когда вы их объединяете, так что да, эта игра - БОЛЬШАЯ! Разочарование....
artem-p-y
artem-p-y 11 September 2023 06:33
Гораздо лучше, чем многие другие в этом жанре.
ar4i281994
ar4i281994 13 September 2023 05:33
Отличная работа
anillukose
anillukose 14 September 2023 06:02
Одна из лучших игр в жанре tower defense всех времен.
av-leonid
av-leonid 18 September 2023 23:04
Игра ломается каждый раз, когда я открываю стартовый сундук. Поэтому я просто перестал пытаться открыть его. Потом я потерял интерес к игре, когда не мог ничего сделать, кроме как попытаться открыть сундук.
appbox
appbox 16 October 2023 15:32
Очень нравятся игры.
andreizv75654
andreizv75654 24 October 2023 00:06
Примерно так же весело, как и любой другой из сотен клонов этой игры. Не ждите прогресса без оплаты после первых 10 минут. И почему-то все рисунки достаточно отполированы, за исключением загрузочных экранов, которые выглядят так, как будто их делал пятилетний ребенок на кофеиновом голодании с двухминутным дедлайном. Даже чистых линий нет.
bagira1590
bagira1590 1 November 2023 05:02
Это откровенная подделка случайных кубиков. Все точно так же, но с меньшим качеством и большей жадностью. Посмотрите Random Dice - это действительно хорошая игра.
alenka0055
alenka0055 9 November 2023 00:31
геймплей на высоте, только 3 звезды из-за отсутствия кланов! как только появятся кланы и я смогу играть с другими товарищами по клану, я с радостью изменю свою оценку! хорошая работа команды разработчиков!
ann-ran
ann-ran 9 November 2023 01:33
Все отлично, только нужно добавить друзей
babnik69
babnik69 9 November 2023 03:05
Полная подделка случайных кубиков с очень небольшим количеством интересных функций, единственное, что действительно отличает игру - это кубики mvp в конце матча. Остальные отличительные черты - баги, боты и худшая графика.
bakus-sn
bakus-sn 13 November 2023 15:51
увлекательная игра
baffialsu
baffialsu 15 November 2023 00:05
Плохой
ausirotin816
ausirotin816 15 November 2023 01:47
Плохой
alinaal373
alinaal373 16 November 2023 08:31
Хорошая игра.
babinnn187
babinnn187 16 November 2023 12:14
Обновление
aspirantik
aspirantik 18 November 2023 06:14
Я считаю, что это хорошая игра, но всегда есть ошибки, которые портят впечатление от игры. Например, при совместной игре с другом игра может сильно лагать и выходить из строя. Другая ошибка - это использование более одной кооперативной игры за один раунд. Если не обращать внимания на ошибки, то это очень интересная игра. Единственное, что нуждается в обновлении, - это количество рекламы, которую можно просмотреть, чтобы получить дополнительные кооперативные игры. Я действительно не понимаю этого, ведь пользователи получают больше удовольствия, а разработчики - больше денег.
anya-sevas498
anya-sevas498 18 November 2023 11:22
отличный способ убить время действительно базовый
arutyn-13
arutyn-13 20 November 2023 23:40
Очень хорошо, пока не достиг зоны pay 2 win 10m n
bars-05
bars-05 29 November 2023 22:26
Ставка Да
andreu
andreu 3 December 2023 21:31
Плати, чтобы выиграть
1 2