Земля туманов - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Земля туманов Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6100
Скачать
Название: Земля туманов APK
Версия: 0.4.3
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 570000
Разработчик: FunPlus International AG

Земля туманов - красивая игра в категории стратегии. Другие экземпляры данной категории показывают себя как нехитрые игры, с минимальным содержанием. Но вы почерпнёте немалую массу веселья от пестрой картинки, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение могут играть как старшие, так и тинейджеры. Поскольку большая часть представителей данного жанра предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с установкой полученного apk? Основное - приятную графику, которая не настроена служить раздражителем для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. Далее, нужно сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются индивидуальностью и целиком подчеркивают всё, что происходит в игре. Последнее, чёткое и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает жанр своей простой. Данный жанр приложений был выбран для веселого досуга, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед игроками типичный образец данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований обнаружится проблема со стартом приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 278MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашего портала проинформирует, сколько человек распаковали Земля туманов для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 570000
Последняя версия: 0.4.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 6100

Характеристики мода: Земля туманов - [Бесконечные деньги]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предложено огромное количество денег и полезные улучшения. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, возможно будут открыты внутриигровые приобретения.


Посещайте сайт почаще, а мы соберём вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Земля туманов Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Земля туманов Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Земля туманов Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Земля туманов Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Земля туманов MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Земля туманов - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
barbus-80
barbus-80 13 July 2023 11:02
Было 4 звезды, теперь 2. Новое обновление - мусор. Графика выглядит как будто двухлетний ребенок складывает блоки лего. Шахта Альянса по-прежнему исчезает, несмотря на то, что разработчики говорят, что проблемы не существует lol. В настоящее время наблюдается массовый отток игроков, но, похоже, это то, чего вы хотите, потому что вы определенно не прислушиваетесь к игрокам.
amanuili40
amanuili40 21 July 2023 08:04
В этой игре так много деталей во всех аспектах, от персонажей, которые в ней находятся, до реальных зданий и земли, графика феноменальна, я действительно был удивлен, и есть огромное количество вещей, чтобы сделать плюс полезные инструкции по всей этой игре.Я действительно наслаждаюсь самой историей это большое приключение, чтобы сказать меньше! Если вы любите хорошие игры, попробуйте эту игру.
anny2002224
anny2002224 22 July 2023 14:04
Выглядит симпатично, сочетает в себе множество функций из других игр, но если вы не готовы тратить кучу денег, то удовольствия хватит лишь на 2-3 дня, после чего вы поймете, что не только не можете ничего достичь по сравнению с другими (p2w), но даже не можете продвинуться по сюжетной линии, потому что для выполнения квеста 10 требуется 3 уровня базы, то есть речь идет о неделе(ах). Другими словами, обычная денежная грабежка - ориентированная на китов, все остальные годятся только для того, чтобы заплатить какую-то небольшую сумму и уйти из игры.
barda2006
barda2006 7 August 2023 08:32
Очень приятная и хорошо поставленная работа. Не могу дождаться, чтобы увидеть больше от вас всех.
almund
almund 7 August 2023 23:34
Я удалил и переустановил приложение, потому что мои персонажи разговаривали, теперь я получаю только музыку, которую предпочитаю слушать, а не читать. Я все еще не могу заставить их говорить, так что, возможно, игра не задержится надолго.
asahip-hop861
asahip-hop861 8 August 2023 12:03
Пока все неплохо, но я ожидаю, что мне придется потратить много денег, чтобы завоевать мир!
alkonpol
alkonpol 14 August 2023 21:02
В эту игру интересно играть.
an-michael59
an-michael59 28 August 2023 19:06
Неплохая игра. Кроме того, что некоторые ресурсы собираются очень долго, игра веселая, спокойная и с интересной сюжетной линией. Вы можете играть в эту игру, не тратя денег, и она дает вам довольно много способов получить драгоценные камни, не покупая их за rl-деньги.
arhburo76
arhburo76 9 September 2023 01:02
Снизил оценку, так как игра имеет много серьезных проблем, происходящих прямо сейчас Моя база была невидимой в течение 2 дней Многочисленные глюки игры И попытка отправить билеты практически невозможно объяснить проблемы Не говоря уже о рекламе всех бесплатных вещей является откровенной ложью никогда не получил ни одного из 5he вещи, обещанной вам в добавлении!
awest78
awest78 27 October 2023 23:04
Снизил оценку на один балл, потому что игра перешла в режим "купи больше вещей". Возможность играть в основную составляющую игры (здоровье) сократилась фактически вдвое.
aries9090843
aries9090843 31 October 2023 06:04
Только что начал играть в эту игру, увидев ее рекламу. Я люблю пробовать новые игры, особенно стратегии. Пока что мне нравится сюжет.
art791
art791 9 November 2023 16:39
Мне очень нравится игра и ее концепция, хотя я должен признать, что реклама была своего рода приманкой для кликов, поскольку она предлагала приключенческую RPG, а вместо этого я получил игру по созданию базы. Игра все еще интересна, но меня расстраивает карта и опции альянса, которые кажутся здесь совершенно неуместными, и создается впечатление, что игра пытается копировать другие игры, хотя эти элементы не соответствуют ее тематике.
andi3101
andi3101 10 November 2023 19:39
Если вы знакомы с базовыми "тактическими" военными играми, то вы играли в эту. Мини-игры и тематика - единственные реальные отличия. MC кажется перелицованной и слегка улучшенной версией Z Day, последней игры компании. Некоторые объекты используются повторно. В ней все достаточно хорошо, за исключением того, что free-to-play гриндинг обрывается на 17-м базовом уровне. Абсурдные требования к серебру для всех зданий: Сотни тысяч за каждое, а вы зарабатываете 4-6 тысяч при полной шахте или двух с половиной часах сбора.
bakayalex520
bakayalex520 12 November 2023 02:56
Лучше просто выбросить его обратно в море клонов, из которого он появился, и играть в то, что является настоящей игрой...
barrie
barrie 12 November 2023 16:40
Только что скачал эту игру, даже не запускается, только на экране диалога и все время говорит, что ошибка сети, нужно переподключиться. После нажатия кнопки "переподключиться" все остается по-прежнему, и у меня есть подключение к Интернету все время и не имеет никаких проблем, пожалуйста, fibd и исправить эту проблему.
ark-shef
ark-shef 13 November 2023 08:41
Пока это странно для игры с плюсом, только на 6 уровне, так что я изменю свою оценку позже, когда буду лучше понимать.
alesya-kim
alesya-kim 13 November 2023 09:04
Простая и хорошая графика
alicebae
alicebae 14 November 2023 00:39
0 звезд, если бы я мог. Ложная реклама мусорной игры
arcnic985
arcnic985 15 November 2023 21:05
Если вы не собираетесь играть в эту игру по несколько раз в день, не загружайте ее. Вас выкинут из альянсов (в которые нужно вступать, чтобы продвинуться дальше по игре), на вас нападут, и вы сможете начать все сначала, собирая ресурсы.
ann00255
ann00255 16 November 2023 08:48
Пока игра очень интересная, но у нас, пожилых геймеров, возникают проблемы с большинством кнопок интерфейса, а некоторые из них еще и трудно читаемы. Это не уникально для этой игры. Я только начинаю играть. Подробнее позже...
alfoni646
alfoni646 17 November 2023 07:05
Не собирался играть, просто скачал, чтобы поставить 1 звезду, так как уже догадался, что это не будет похоже на игру в стиле Tomb Raider, показанную в рекламе! Удалено!
anuyta2506
anuyta2506 17 November 2023 10:02
Очень нравятся персонажи, иллюстрации и сюжет! Единственная проблема в этой игре заключается в том, что я не могу увеличить масштаб, чтобы лучше рассмотреть свои владения с воздуха.
alexakavc
alexakavc 18 November 2023 10:03
Игра приятная, но сомнительная. Я использовал коды из рекламы, но не получил обещанного.
asdrf
asdrf 20 November 2023 22:05
Выглядит симпатично, сочетает в себе множество функций из других игр, но если вы не готовы тратить кучу денег, то удовольствия хватит лишь на 2-3 дня, после чего вы поймете, что не только не можете ничего достичь по сравнению с другими (p2w), но даже не можете продвинуться по сюжетной линии, потому что для выполнения квеста 10 требуется 3 уровня базы, то есть речь идет о неделе(ах). Другими словами, обычная денежная грабежка - ориентированная на китов, все остальные годятся только для того, чтобы заплатить какую-то небольшую сумму и уйти из игры.
anion1984
anion1984 23 November 2023 19:07
Стратегия отсутствует. Заплатить больше денег, чтобы победить всех - это не стратегия. Это просто низкопробный, переделанный мусор, который является еще одной игрой, которую они уже сделали, замаскировав под другую аудиторию, чтобы высосать из нее побольше денег. Подобные игры разрушают то, что осталось от игровой индустрии, которую они уже уничтожили этой бессмысленной моделью pay to win - клон за клоном полного хлама, который является игрой только по названию. Это не игры. Это иллюзии, созданные для того, чтобы обманом заставить вас отдать свои деньги.
anton62797203
anton62797203 23 November 2023 19:37
Сама игра плохая. Все то же "постройте базу и сражайтесь на карте мира" мы видели сотни раз, но выполнено это плохо. Но больше всего раздражают уведомления. Моя жизнь не зависит от того, знаю ли я, что мне доступны новые миссии, и мой телефон не должен вибрировать в течение 5 минут подряд, чтобы предупредить меня об этом. Сэкономьте время и силы на скачивание, раздражение и удаление и просто поиграйте во что-нибудь хорошее.
assol82
assol82 25 November 2023 13:03
Честно говоря, игра мне очень нравится, но причина двух звезд в том, что определенные ресурсы очень трудно получить для повышения уровня, если только не добывать их часами, а это отнимает много времени, что делает игру все менее и менее интересной. Увеличьте количество серебра и других полезных ископаемых, чтобы их было легче добывать, или уменьшите стоимость улучшения всего с помощью серебра.
archi1981481
archi1981481 6 December 2023 18:32
Если бы это было похоже на запечатленные в игре ревю, было бы веселее, но гриндинг, чтобы сделать хоть что-то, занимает слишком много времени
as-s2010
as-s2010 6 December 2023 22:47
До сих пор все было отлично. Только вчера начал. Подсказки в игре - это то, что нужно. .... Играю уже неделю, узнал, что могу играть на ПК через Bluestacks и теперь пытаюсь догнать то, что было вчера. Не обращайте внимания, это все еще весело и отличная игра.
armia2003
armia2003 21 January 2024 07:27
Только начал. Вам необходимо выбрать королевство до достижения 5 уровня Stronghold. В противном случае вы застрянете в королевстве, с которого начали, или перезапустите игру и выберите королевство. Во многом похожа на Guns of Glory. Пока все хорошо.
1 2