Rise of the Kings - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Rise of the Kings Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5600
Скачать
Название: Rise of the Kings APK
Версия: 0.8.2
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 840000
Разработчик: ONEMT

Rise of the Kings - великолепная игра в жанре стратегии. Все экземпляры данного раздела показывают себя как взвешенные игры, с прямолинейным содержанием. Однако вы приобретёте огромную массу веселья от красочной картинки, разнообразной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру могут играть как старшие, так и подростки. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с установкой конкретного apk? Главное - красочную картинку, которая не будет служить аллергеном для глаз и дарит неординарную изюминку игре. Потом, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются оригинальностью и сполна подсвечивают всё, что случается в игре. В конце концов, хорошее и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает жанр своей легкостью. Данный жанр приложений был выбран для яркого времяпровождения, расслабления от своих дел и забавы ради. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед игроками обычный представитель данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий указанных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Для начала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 792MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько игроков распаковали Rise of the Kings для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 840000
Последняя версия: 0.8.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность игроков в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 5600

Характеристики мода: Rise of the Kings - [Бесконечные деньги]


Загруженный мод представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предоставлено колоссальное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, возможно будут доступны игровые приобретения.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы сделаем вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Rise of the Kings Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Rise of the Kings Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Rise of the Kings Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Rise of the Kings Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Rise of the Kings MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Rise of the Kings - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex478-74
alex478-74 16 July 2023 10:08
Я недоволен тем, что не могу больше играть в вашу игру на своем телефоне. Это Samsung Galaxy Note 10+. Мне нужно иметь возможность сбрасывать щиты на своих аккаунтах в K107, когда я не дома, чтобы их не обнуляли хулиганы из королевства. На моем телефоне еще много места для хранения данных, я использую только 18%. Я играю в эту игру более 7 лет, и вот так вы относитесь к своим преданным игрокам. Что-то не так с вашими мозгами. Мне нужно играть в эту игру на нескольких устройствах, у меня более 30 учетных записей.
asmmascha625
asmmascha625 17 July 2023 18:43
Я не могу пройти главу 9 из-за ошибки
alenkatver
alenkatver 22 July 2023 09:38
Честно говоря, игра надоела после выхода из игры в Moba Game, а играть в эту игру скучновато. Плюс ко всему, я чувствую себя как в 2010 году, графика, бои с монстрами и так далее, это как farmville с небольшим количеством детских штучек, нет! Серьезно! Это хорошая игра, но она не вызывает привыкания, потому что она скучная ..... Если вы хотите конкурировать с другими играми, не заставляйте их ждать долгое время и улучшайте бои, мы готовы платить за игру, мы знаем, что она стоит того.
alienani820
alienani820 29 July 2023 20:40
Фантастическая игра на данный момент. Микротранзакции не такие интенсивные, как в некоторых играх, и вы можете получить много всего, заплатив всего .99 центов. Ресурсы легко накапливаются, а рост начинается быстро. Получаю удовольствие от игры и проверяю ее.
ammba806
ammba806 30 July 2023 05:41
Если вы не являетесь большим транжирой, не загружайте игру. Я ждал последнего обновления, чтобы посмотреть, произойдет ли многообещающая оптимизация, но теперь, с обновлением, нам предстоит еще больше тратить. А обычные игроки, вроде меня, так просто не получат нового, и в очередной раз отстанут еще больше. Даже не могу описать в нескольких словах разочарование. Не тратящий денег никогда не сможет догнать. Бесплатные герои не могут противостоять золотым героям, и все, что мы получаем в итоге - это ферма в военной игре.
baki-1969538
baki-1969538 9 August 2023 13:41
Отличная игра во всех отношениях, просто она немного лагает - это моя единственная проблема.
aziz-m
aziz-m 10 August 2023 19:14
Спасибо Onemt У меня есть предложения для вас, чтобы сделать игру лучше и в первую очередь вы должны поддержать игроков, у которых нет денег на доставку Не делайте игру, как Call of Shipping Dollar Kingdom Пожалуйста, и пожалуйста, поставьте флаг страны игрока на замок, чтобы игра стала более сложной и пожалуйста, исправьте все неисправности в игре и спасибо руководство Onemt
barnari
barnari 11 August 2023 01:40
Это действительно захватывающая игра. Мне очень нравилась эта игра, но через некоторое время я начал ненавидеть ее из-за того, что она долго развивается, не тратя реальных денег. Исправление в 2021 году - игра портится. Обновление 2022 года, от очень хорошей игры до просто пустой траты времени, каждое обновление - это благо для игроков, которые тратят деньги, и минус для тех, кто не тратит.
artur74-31660
artur74-31660 14 August 2023 06:41
Парни не беспокоятся о том, что медленно и стабильно, но в новом обновлении они действительно сильно упростили эту процедуру. Она практически не требует объяснений и имеет довольно приличный учебник. Совет: играйте по событиям и постоянно поддерживайте их в рабочем состоянии, короче говоря, никогда не прекращайте модернизацию. Также спросите, много ли опытных игроков будет в вашем королевстве.
armaisz6451
armaisz6451 15 August 2023 10:40
глупость... играю просто отлично, но когда появляется надпись build farms просто зависает, но при этом я все еще вижу, как другие игроки пишут в чате (я удаляю и переустанавливаю игру, выглядит забавно, я хочу играть, но если это все еще происходит, то эта игра даже не заслуживает звезды от меня, если другие все еще могут играть) надеюсь, это поможет, если нет, то вы создали игру, которая имеет баги, возможно, она была создана для японцев или азиатов, так как это был язык в основном
alik10s354
alik10s354 9 September 2023 06:11
Игра доставляет удовольствие только транжире. Слишком большой разрыв для тех, кто не тратит или тратит меньше. Не будьте слишком жадными, пожалуйста. Игра была хорошей.
analy-12774
analy-12774 16 October 2023 23:12
Установка н воспроизведение. Хорошая игра с простым управлением геймплеем и автоматическим управлением, так что скучать не придется, если вы знаете, как в нее играть, и быстро повышаете уровень, так как я f2p. В игре хорошо поставлены события, квесты, много бесплатных подарков или обмена, что может заставить играть дальше. В любом случае, создателям и команде разработчиков я бы посоветовал продолжать делать больше приятных обновлений с новыми интересными событиями и бесплатными подарками, чтобы игроки получали удовольствие и продолжали играть. Даю 5 звезд, так как игра хорошая и стоит того, чтобы в нее играть.
andry-horn424
andry-horn424 24 October 2023 15:46
Почему американцы получают комплекты медалей за 99 центов, а канадцы - более чем за 6 долларов? Наш обменный курс составляет всего 25 центов. И вы не можете сказать, что они не платят 99 центов за медальные пакеты... Я живу на границе с США, я знаю, что они платят.
baksheeff
baksheeff 2 November 2023 03:42
Было 2, теперь 1, так как обзор был удален...?
any1706796
any1706796 2 November 2023 04:12
Принудительное обновление. Вчера вечером я прекрасно играл, а сегодня утром не могу войти в игру без обновления, причем для игры, которая работала совершенно нормально. Как и любое другое приложение, оно работает не так хорошо, как раньше. Карты полны пустых замков низкого уровня. Плата за победу, так что вы не можете победить тех, кто вкладывает тысячи долларов в неделю. PvP, да, конечно. Сделайте это, и тогда все будут плакать, что на них напали. И это не смысл игры, бу-бу-бу.
artem-057
artem-057 7 November 2023 05:41
Игра хорошая и я использую эту игру в течение последних 5 лет, мое путешествие с ROK имеет плохой конец, я был в королевстве 263 Игра решила объединиться с другим королевством, до начала события игра имеет плохие технические проблемы и я никогда не смогу войти в мой 5-летний аккаунт в течение 3 дней, и я потерял всех моих друзей. Главная проблема - отсутствие ответа от службы поддержки вообще, так как у них нет никого, кто бы занимался поддержкой людей. Печальная трагедия, и если игра не вернет меня к моим друзьям, я брошу игру.
alin20870
alin20870 9 November 2023 15:39
Вы тратите деньги и время на постройку замка, а у них глюк игры - шильды заканчиваются раньше времени и вы получаете ноль и даже после признания неудачи они не дают вам то, что вы потеряли или компенсацию, чтобы получить все обратно и это и это военная игра это заставляет альянс потерять настроение и сделать его сложнее, не имеет смысла тратить время и деньги на это. У меня есть куча скриншотов и видео. Они сделали это 3 раза со мной к настоящему времени я закончил
anttivirus
anttivirus 9 November 2023 17:46
Проблема не в том, что большие замки против маленьких, и не в расходовании денег. Проблема в людях, которые взламывают 5 телефонов с 8 разными учетными записями, а затем взламывают ваш компьютер и ваш телефон, чтобы автоматически собирать ресурсы. У вас есть легендарный замок, окруженный фермами, собирающий ресурсы без зазрения совести. Возможно ли, чтобы в альянсах X5 было 50+ аккаунтов? 10M+ загрузок, наверняка половина из них от одного и того же игрока Хорошие игроки отказались от этой игры по этой причине. Мне игра понравилась, жаль, что я не могу написать.
azik4life
azik4life 10 November 2023 14:22
Управление отличное. Ежедневно происходит множество событий, что делает игру более интересной и развивающейся, в отличие от многих платных военных игр. За последние 3 года я протестировал и опробовал множество игр и должен сказать, что я очень впечатлен тем, насколько разработчики заботятся об игроке.
ande4513897
ande4513897 12 November 2023 08:45
Это бин моя лучшая игра с самого начала, единственная причина, по которой я поставил 4, а не 5 - мы должны получить больше rss для всех внутренних игр, я не видел, что я покупал вещи, но в моем королевстве мы тратим много, так что просто дайте нам больше rss для того, как мы делаем вещи .Это моя единственная просьба.Спасибо
alex-halc956
alex-halc956 13 November 2023 00:38
Кажется, игра не открывается, даже если мои соединения wifi и данные все сильные и работают хорошо....i не знаю, в чем проблема и не могу даже написать в службу поддержки, когда нечего нажимать и только застрял на 99%
allapin-47
allapin-47 13 November 2023 18:59
Новые разработчики запустили ее в землю, в нее можно играть без затрат, если вы знаете, что делаете, вы можете сражаться и иметь шанс, пока не появится кто-то, кто тратит деньги. Стоит потратить деньги на новых героев и героев красной редкости, и вас уже практически не остановить. Если бы только существовали серверы без трат, чтобы люди могли по-настоящему проверить свое мастерство и трудолюбие.
angiek726949
angiek726949 15 November 2023 01:42
Я живу в Азии. Валюта, используемая при покупке, - доллар США. Это немного дорого. Не могли бы вы немного снизить цену? Я потратил около 20 долларов США, но это все, я не могу сделать покупку выше этой суммы. Если вы снизите цену, это поможет многим игрокам.
arniarts81
arniarts81 30 November 2023 14:41
Обожаю эту игру!!! Убиваю врагов и завожу друзей. Как будто я снова в армии!!! Lol Серьезно, я действительно люблю эту игру. Одна из лучших стратегических игр на рынке!
alexnine
alexnine 5 December 2023 00:41
Никогда, как рекламируется!!! Они показывают, что вы создаете и строите свой собственный путь, а не просто выполняете команды!!! Так скучно и раздражающе... не могу поверить, что люди действительно играют таким образом... делай, что приказано, не думай о себе!!!
aliyar78613
aliyar78613 8 December 2023 07:59
Удивительная игра, такая веселая и с отличной прогрессией уровней. Вам не придется беспокоиться о том, что вы застрянете из-за недостаточного количества материала, ведь вы зарабатываете так много различных способов. Много мини-игр, а также
anna-18-78
anna-18-78 13 December 2023 18:05
Боевая механика этой игры намного лучше, чем у большинства ей подобных. Типы юнитов хорошо продуманы, различие между оборонительными и штурмовыми войсками просто гениально. Но все же слишком много внимания уделяется быстрому повышению уровня и драконам. Герои-рейнджеры также должны иметь немного больше боевого престижа.
alias-87525
alias-87525 15 December 2023 22:12
Я играю в этот жанр уже почти десять лет и считаю, что это, пожалуй, лучшая игра в своем жанре. Жаль только, что нет возможности соревноваться бесплатно. Слишком много игроков тратят столько денег, что невозможно играть бесплатно и быть конкурентоспособным. Я бы не советовал ее тем, кто хочет играть только бесплатно, потому что вы будете заниматься только фермерством, а это не очень весело.
andr63-63
andr63-63 25 January 2024 17:54
Еще одна ложная реклама не играл, но если есть в приложении покупки, то это играть, чтобы выиграть не платить, чтобы выиграть искусство объявления должны быть удалены или в приложении покупки сделать ложная реклама была незаконной в США в последний раз я проверил и Google может быть привлечен к ответственности и подал в суд за ложные добавляет его нужно вытащить
alexmaily
alexmaily 2 March 2024 13:12
Я бы поставил игре 5 звезд, если бы она изменила свою стратегию во время событий. Как в Pubg или clash royale, сделайте всех игроков равными во время событий, чтобы они получали очки только за свои навыки и таланты, а не за деньги. Эта игра только для богатых людей, которые любят платить за победу, без навыков и талантов.
1 2