Last Fortress: Underground - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Last Fortress: Underground Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2500
Скачать
Название: Last Fortress: Underground APK
Версия: 2.8.5
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 440000
Разработчик: LIFE IS A GAME LIMITED

Last Fortress: Underground - красивая игра в категории стратегии. Другие приложения этой категории показывают себя как разумные игры, с закрученным сюжетом. Но вы обретёте огромную массу удовольствия от сочной графики, спокойной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большая часть представителей данного жанра рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с установкой полученного apk? Основное - яркую картинку, которая не станет раздражителем для глаз и дарит неординарную изюминку игре. Далее, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются уникальностью и сполна выделяют всё, что случается в игре. В конце концов, хорошее и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает жанр своей тяжестью. Этот жанр приложений был изобретён для веселого досуга, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то значительного. Перед игроками среднестатистический образец этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 842MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего сайта проинформирует, сколько пользователей распаковали Last Fortress: Underground для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 440000
Последняя версия: 2.8.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 2500

Характеристики мода: Last Fortress: Underground - [Много монет]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет доступно огромное количество денег и другое преимущество. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, так же будут доступны игровые покупки.


Заходите на наш каталог почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Last Fortress: Underground Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Last Fortress: Underground Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Last Fortress: Underground Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Last Fortress: Underground Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Last Fortress: Underground MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Last Fortress: Underground - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
atellina653
atellina653 16 July 2023 04:14
Это отличная игра, но в ней необходимо исправить некоторые ошибки, например, перемещение героев по базе. Герои иногда не могут никуда попасть, хотя рядом есть лестница, а если над героем находится камень, то он застревает, пытаясь подняться обратно. Также следует изменить принцип работы путей, поскольку технически вы должны иметь возможность попасть на объект, не связанный с путем, если он связан с другим объектом, связанным с путем.
andrey-rad
andrey-rad 18 July 2023 18:11
Это была очень увлекательная игра. Постоянно получал уведомления о том, что в целях безопасности необходимо обновить приложение, что я и сделал. Теперь оно просто зависает на странице загрузки с надписью "Проверка ресурсов", затем "Ошибка проверки ресурсов". Попала в бесконечный цикл. Какой облом!
amine-2009
amine-2009 18 July 2023 18:41
В целом игра хорошая. Единственная проблема - когда вы достигаете более высокого уровня, прогресс становится медленнее. Без траты денег вы не можете быстро прогрессировать. Вы можете сказать, что это p2w, но вы можете прогрессировать без траты денег. Просто нужно подождать немного дольше. Графика очень хорошая. Игра доставляет удовольствие, пока вы не уделите ей время.
alina-1374342
alina-1374342 3 August 2023 03:40
Я наслаждался игрой, пока не получил всплывающее сообщение о том, что возврат денег, который я сделал, нарушил правила возврата, и для продолжения игры мне нужно было купить пакет ниже за 9,99, что не так уж и много, но я не трачу деньги на игры, может быть, 99 центов время от времени. Поэтому я бы не стал просить возврата денег или тратить столько. Но я даже не могу больше играть, что разочаровывает, потому что это была одна из немногих игр, которые мне нравились.
ant1632
ant1632 7 August 2023 04:39
Цены на большинство товаров завышены. Ужасное обслуживание клиентов. Настоятельно рекомендую не тратить деньги. Многие люди не могут войти в свои аккаунты. Вы можете прочитать отзывы и увидеть одни и те же комментарии. Захват денег за слишком большие деньги и ужасное обслуживание клиентов. Респонс выглядит хорошо, но когда вы пытаетесь связаться со службой поддержки, вы ничего не получаете. Они не пытаются решить проблему. Все, что их волнует, это деньги, а не то, о чем им неоднократно говорили клиенты.
alplummer1630
alplummer1630 7 August 2023 10:09
Новая проблема с этой игрой. В игре появились новые герои, которых, конечно же, нужно купить. Проблема в том, что цена покупки не корректируется для разных стран. Например, один из героев стоит 19,99 долларов США для наших игроков, но 1200 пенсов для филиппинских игроков. 19,99 - это 1-2 часа работы в США. Но 1200 песо - это 3-4 дня зарплаты, так что стоимость неравномерна. Точная и справедливая корректировка цены позволила бы сделать ее более выгодной и одинаково доступной для всех игроков.
alina10-88495
alina10-88495 13 August 2023 01:43
хорошая игра..... но ориентированная на деньги..... если вы потратите деньги, то сможете повысить свой уровень..... иначе очень сложно..... я почти год играл .... до сих пор на 24 уровне..... те кто тратит деньги находятся на более высоком уровне..... даже получить качество героев вам нужно. Приобрести его.... Случайное получение одной карты на удивление не достаточно для. геймера..... ваше качественное время тратится здесь... только деньги говорят здесь..... те, у кого есть много денег могут играть..... профи геймер и игровой ум держаться подальше.....
art-sinema270
art-sinema270 3 September 2023 03:41
Мошенничество - будьте осторожны! Разработчики выкладывают пакеты в магазин, а потом все оказывается бракованным и не возвращают вам деньги или не отдают то, что вы купили. Потратил на игру более $1k, но продолжать не собираюсь. Не стоит того.
artem-dyl520
artem-dyl520 7 September 2023 23:40
Игра неплохая, но сообщество токсичное. Я потратил менее 10 долларов и играл почти ежедневно в течение 3 с половиной недель, пока не достиг плато. Но мой первый альянс распался через 3 дня из-за издевательств между владельцами альянса, а со вторым альянсом все пошло в том же направлении, так что я завязал. Слишком много драмы для игры на телефоне. Может быть, заблокировать количество альянсов на каждом сервере, чтобы преследование не приносило никакой пользы за пределами игрового процесса.
bacio33
bacio33 8 September 2023 05:41
Интересная подземная тема. Приходится набирать и обучать войска в случайном порядке, но попробовать стоит. Хорошая графика.
ann-bilyk375
ann-bilyk375 8 September 2023 20:11
Слишком долго и не читал: gacha game meets fallout shelter with zombies. Во всем, что вы делаете, сильно замешаны и рекламируются реальные деньги, так что будьте осторожны. Начнем с того, что да, в игре присутствуют микротранзакции во всех формах, и да, это в значительной степени игра с оплатой за победу. По сути, это механика fallout shelter с примесью автоповоротного боя и собирательства. Максимально качественная графика.
bartram31
bartram31 13 September 2023 02:09
Игра замечательная, но в ней очень много ошибок, во-первых, когда я вызываю героев, игра просто падает и выкидывает меня из игры. Другая ошибка - когда я нахожусь в режиме редактирования и выхожу из игры, все кнопки исчезают, и я просто остаюсь на экране, как будто я нахожусь в режиме редактирования, но не могу ничего сделать, и мне приходится закрывать игру, чтобы она снова заработала. То же самое происходит, когда я захожу на вокзал, там просто показывается движущийся поезд, как будто я смотрю видео, и я не могу ничего сделать, и мне приходится закрывать игру.
alenka-pm225
alenka-pm225 13 September 2023 18:08
Изменен рейтинг. Блок питания продолжает говорить, что он полон и максимален, однако для своего уровня он может держать больше. Попробовал поднять все уровни, но теперь застрял из-за блока питания.
ard1977
ard1977 15 September 2023 18:07
Все хорошо, за исключением того, что они пытаются заставить вас платить за игру. Это стратегическая игра, в которой есть несколько бесплатных уровней. Но если вы хотите достичь максимального уровня игры, вам все равно придется заплатить за игру. На заметку: я получил героя Ребекку, запустил игру, поднял уровень Ребекки до 45. Переместил свой гарнизон, и Ребекка волшебным образом исчезла с моего счета, а за некоторые улучшения, которые я сделал для этого кариктора, мне пришлось заплатить.
alexb67208
alexb67208 18 September 2023 06:10
Начало неплохое, геймплей неплохой, хотя и немного шаблонный. Однако есть и серьезные недостатки. По сути, это игра чисел - мой CP>ваш CP = я выиграл. Никакой реальной стратегии или защитной тактики. Счет ботов просто раздут - готовьтесь к тому, что большая часть ваших войск будет лежать в лазарете всю неделю. В общем, скука и разочарование. Обновление: снизил оценку до 1 звезды, учитывая полное отрицание, показанное "поддержкой" ниже. Я знаю, как это работает, спасибо, но это все равно глубоко несовершенно, как и другие "пвп"-игры.
assa-video
assa-video 18 September 2023 17:11
Я играю в Lords mobile уже почти 4 года и потратил на это более 15 тысяч, о чем нисколько не жалею. Эта игра может взять у меня несколько уроков. Я играл в эту игру чуть больше месяца, потратил более 100 долларов только для того, чтобы игра не оповещала о нападении, потерял все в считанные минуты. Вот почему в игре такая высокая текучесть игроков, а жаль - игра интересная и могла бы удержать игроков, если бы в ней больше внимания уделялось простоте защиты!
armani-777
armani-777 25 September 2023 13:44
Это мошенничество с оплатой за игру. Очень глючная, предоставляет скидку жителям других стран, и все, что они делают, - это копируют существующие игры, но делают их более геймифицированными, чтобы заставить вас тратить деньги на совершенно бесполезные вещи. Держитесь подальше от этой игры
baris-82
baris-82 16 October 2023 19:42
Много визуальных ошибок (черный и синий экран), плати, чтобы выиграть, теперь они отключили лучшую функцию, что теперь 1 здание может только 1 рабочий не больше. mafia city больше лучше
anton62797634
anton62797634 29 October 2023 06:13
Очень нравится эта игра, немного запутанная, чтобы получить грант, и я продолжаю учиться все больше и больше, но, в целом, нравится, не нужно тратить деньги вообще, если вы положите время в 5 звезд весь день
alickalick
alickalick 9 November 2023 08:48
Edit, 2xagain, их игра не представляет собой ничего особенного, вообще, простой создатель приложений мог бы запустить ее в одиночку, это не сложно, если вы знаете, что делаете, они больше пытаются выкачать ваши деньги из ваших карманов, чем пытаются дать нам игру, которая иммерсивна и стоит инвестировать в нее, немного грустно, инвестируйте в акции не инвестируйте в эти мобильные приложения free to play pay to win, сидите полмесяца в ожидании без причины нет pvp нет никого, кто free to play может выделить войска, которые сделали вещи настолько привязанными к $
amal21-95158
amal21-95158 9 November 2023 19:04
У игры есть потенциал, чтобы быть интересной, но в ее нынешнем виде вам придется вложить около 1000 долларов, чтобы стать достаточно конкурентоспособным и не стать жертвой тех немногих, кто потратил деньги на то, чтобы она работала. Скорее всего, я удалю игру, как и большинство других подобных проектов по отъему денег, с которыми я сталкивался в прошлом.
aliktj
aliktj 10 November 2023 12:42
Я только что вернулся с игры. Не могу вступить ни в один альянс, ни в какой, даже квалификационных требований нет. Постоянно напоминает о проблеме с размерами, хотя я нахожусь в одном регионе-одной зоне со всеми гильдиями. И еще есть ошибка: постоянно атакует зомби одного уровня в одной и той же зоне(x,y). Мои войска постоянно атакуют одного и того же зомби, возрождающегося в одном и том же месте. Надеюсь, это будет исправлено в ближайшее время, так как я постоянно закрываю игру, когда это происходит.
anta-dt721
anta-dt721 10 November 2023 15:10
В целом хорошая игра, но я не могу понять, как переставлять вещи в бункере, и не хватает альянсов, только 2 английских... обновить Я разобрался с этим, и мне нравится эта игра
artour38224
artour38224 10 November 2023 22:39
Я очень разочарован тем, в каком направлении движутся разработчики. Раньше игра была такой, что все в ней можно было получить со временем. Теперь же они выпустили новую усовершенствованную часть колесницы, которую вообще нельзя добыть, а для того, чтобы просто разблокировать машину, потребуется 1000 долларов. Одну машину. Представьте себе, что будет дальше. Меня это настолько выбило из колеи, что я просто перестал тратить деньги. Edit: активное участие в событиях не даст вам никаких деталей. Единственный способ получить их - это купить.
as5-kar
as5-kar 12 November 2023 21:40
Я очень пристрастился к этой игре. Она занимает много Гб, каждое обновление занимает более 1 Гб. Но детализация потрясающая! Я бы с удовольствием убивал в ней зомби, но не понимаю, зачем обновлять игру каждые несколько дней. Не могу выделить более 5 Гб для одной игры, когда на телефоне обычно доступно только 8 Гб. Уже смешно от того, сколько обновлений я сделал.
artur-k236
artur-k236 14 November 2023 23:22
На самом деле мне очень нравится игра, графика и геймплей. Но игра случайным образом закрывается, что больше всего расстраивает, особенно в середине рейда или битвы, глюки и лаги. Исправьте, и я поставлю 5 звезд.
ambient14
ambient14 16 November 2023 11:11
Игра отличная, до сих пор играю. Но есть одна вещь, не могли бы вы снизить цену покупки чего-либо, что может очень помочь при совершении этих покупок... Его цена чрезвычайно высока для покупки на самом деле. По моему мнению, вы, ребята, должны определенно снизить стоимость покупки, чтобы быть на вершине среди других игр на выживание. Пожалуйста, снизьте стоимость покупки.
avraamich378
avraamich378 18 November 2023 01:13
С каждым сезоном эта игра начинает мне все больше не нравиться. Новое измерение - это просто идиотизм, ненужность и чрезмерная сложность для людей, у которых нет времени играть часами, но которые хотят внести свой вклад. Новая игра-битва - это просто другая версия той, которая уже есть, и она не работает должным образом. При этом поезд уже давно не обновлялся. Редактируйте и улучшайте, а не просто постоянно добавляйте. Выберите жанр и придерживайтесь его, а не пытайтесь впихнуть 100 игр в этот жанр.
alex-19-70
alex-19-70 28 November 2023 07:44
Очень дорогая игра, в которую можно играть бесплатно, но вы навсегда останетесь маленьким и слабым, если не потратите много денег
alex-dd905
alex-dd905 2 December 2023 16:00
Техподдержка практически не работает, крепость внезапно стала темной, как будто я еще не открывал зоны, ничего не могу сделать. При этом связаться с техподдержкой по поводу подобных проблем в игре невозможно.
1 2