Guns of Glory - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Guns of Glory Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4500
Скачать
Название: Guns of Glory APK
Версия: 1.4.5
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 470000
Разработчик: FunPlus International AG

Guns of Glory - отличная игра в категории стратегии. Остальные экземпляры этого жанра представляют собой обычные игры, с замысловатым содержанием. Хотя вы приобретёте большую массу восторга от сдержанной графики, разнообразной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представителей данной категории спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией полученного apk? Основное - прорисованную картинку, которая не должна действовать раздражителем для глаз и даёт особенную изюминку игре. Так же, надо сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются неповторимостью и всецело подсвечивают всё происходящие в игре. В конце концов, простое и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает жанр своей изобретательностью. Этот раздел приложений был выбран для отличного досуга, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед нами обыкновенный образец этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий данных требований обнаружится проблема с запуском приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 843MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько человек установили Guns of Glory для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 470000
Последняя версия: 1.4.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 4500

Характеристики мода: Guns of Glory - [Бесконечные деньги]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предложено огромное количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, ещё будут возможны игровые предметы.


Посещайте портал почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Guns of Glory Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Guns of Glory Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Guns of Glory Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Guns of Glory Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Guns of Glory MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Guns of Glory - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ambush335
ambush335 15 July 2023 15:09
Я играю уже год, не потратив ни одного доллара, большинство людей считают, что нужно платить, чтобы играть, но я думаю, что это воспоминания на протяжении всего пути. Есть взлеты и падения, но мне достались в основном плюсы, я видел много хороших сообществ и мало плохих. конечно, предложения кажутся удивительными, и поверьте мне, они действительно помогают, но просто идите в своем собственном темпе.
alex122394
alex122394 16 July 2023 11:40
Пришлось изменить свою оценку на 1 звезду. После последнего обновления проблемы с входом в игру и даже с переключением аккаунтов. Удобно, что сейчас в разгаре рейд по королевствам...... Обновление 2/11/22, все еще падает после прикосновения к одной задаче на экране, во время рейда королевства. Никогда не оценю эту игру выше 1, со всеми проблемами, которые у меня были.
ba2701
ba2701 21 July 2023 03:08
Игра интересна, но в ней слишком много внимания уделяется получению денег в начале игры, а не во время. Увеличение бонусов за защиту позволило бы отдельным игрокам оставаться конкурентоспособными в течение долгого времени, а не делать крупных игроков настолько подавляющими, что у них не остается возможности конкурировать. Также отсутствуют бонусы за хорошую командную игру. Один сильный игрок способен одолеть весь альянс. Цифры в этой игре ничего не значат, поэтому есть только один путь к успеху. Можно было бы удержать больше игроков разного уровня, если бы существовали бонусы за командную и оборонительную игру, и получить больше мелких и средних игроков.
alex-shp
alex-shp 23 July 2023 21:17
Люблю людей в своем альянсе. Они - большая семья. По-прежнему ужасные матчи в большинстве событий. Проблемы в текущих событиях не исправляются. Новые предметы появляются слишком быстро. Только крупные игроки могут за ними угнаться. Очень медленно обновляют что-либо для игроков. Добавляют дурацкую графику и оставляют не исправленными известные глюки. Любой вопрос CS просто "рассматривает", и вы никогда не получите положительного решения.
alexcaps504
alexcaps504 1 August 2023 17:41
Прискорбная загрузка. Если бы мог, поставил бы отрицательную оценку! Ничего похожего на то, что рекламируется. Буквально все с точностью до наоборот. Удалил.
asdasdwf391
asdasdwf391 8 August 2023 13:11
Сейчас играю чуть больше 2 лет, C40, не потратил ни одной копейки на свой единственный замок, есть фермы, кроме этого последнего обновления, могу только похвалить то, что вы делаете с guns of glory, нашел друзей по всему миру, на тысячу процентов счастлив, отличная работа.
apetit95
apetit95 12 August 2023 14:08
Игра - это именно игра, она должна быть веселой, но, к сожалению, это денежная яма, которая не имеет ничего общего с весельем, это кормление эго людей, у которых денег больше, чем ума.
ash279511
ash279511 13 August 2023 03:11
UPDATE Эта игра - денежная яма, если вы хотите быть конкурентоспособным. Играю в нее уже 4 года, и за это время игра настолько испортилась, что есть люди, которые бросают игру, потратив на нее тысячи. Каждые 2 недели выходит что-то новое, и затраты на поддержание игры в актуальном состоянии просто запредельные. Наградой за события обычно является старое оборудование, которое никому не нужно. Не загружайте игру, если вы не планируете тратить десятки тысяч долларов, чтобы быть конкурентоспособным.
alienPG795
alienPG795 17 August 2023 13:11
Играл в эту игру 1,5 года, любил ее и людей, которых встречал по всему миру, но, к сожалению, расходы оказались слишком велики, чтобы продолжать игру. Игра может вызывать зависимость, и в ней нет возможности "приостановить" игру, так что вы рискуете быть полностью уничтоженным (и потерять вложенные деньги), если не будете онлайн во время квк или если у вас появятся враги внутри вашего собственного королевства. Я бы сыграл еще раз, если бы эти проблемы были уменьшены или решены.
anzhela-78
anzhela-78 30 August 2023 06:09
Игра стала очень утомительной, повторяющейся и, откровенно говоря, скучной. Каждые 2 недели выходит новое обновление с каким-то новым апгрейдом, предназначенным только для тех, кто тратит огромные деньги. Награды в событиях не стоят затраченных усилий. Если вы не готовы тратить большие деньги, вы никогда не будете конкурентоспособны. Похоже, разработчики выбрали направление "плати, чтобы победить".
alex-894
alex-894 3 September 2023 00:40
Зачем выпускать рекламу, которая создает впечатление, что вы можете строить и размещать здания как хотите, а на самом деле это игра с установленным шаблоном, где у вас есть х мест, чтобы выбрать, куда поставить что-то типовое. Отстой. В общем, обычная игра про строительство города, в которую можно взять любую из этих игр и поиграть, если вы уже играли. Не впечатляет.
anya-nyuta
anya-nyuta 8 September 2023 01:42
Я скачал эту игру только для того, чтобы написать отзыв... Реклама в игре вечная. Я играю во множество различных игр, которые дают рекламу между уровнями и рекламу за вознаграждения. В этой же игре я снова и снова вижу одну и ту же чертову рекламу. "Вернитесь и получите эти награды!". Я видел ее более 500 раз за последние 72 часа, и мне это надоело. Никому нет дела до ваших проклятых подарков. Особенно тем, кто никогда не играл. Я уверен, что это достойная игра, но из-за рекламы я не хочу ее опробовать.
arg660694
arg660694 14 September 2023 06:10
Невозможно продолжить рассказ, когда он не позволяет нажать на кнопку продолжения.
baban5170421
baban5170421 15 September 2023 05:39
Ужасная игра для тех, кто ищет несерьезный и веселый способ скоротать время. Если вы готовы жить в этой игре и нянчиться с ней постоянно много раз в течение дня, то это для вас. В противном случае, случайный игрок, желающий поиграть один или два раза в день, будет немедленно растоптан из-под защиты игроками вдвое крупнее его. Атакующие функции нуждаются в судье, чтобы игроки не могли просто завалить более слабого противника. Игра не работает. Деинсталлирована.
atasha2531400
atasha2531400 19 September 2023 19:11
Что это за разные игры. Я скачал эту игру, потому что на картинках была изображена графика типа "Скрытый храм". Но когда скачал и поиграл, оказалось, что это совсем другая игра и плохая графика
arlik2009899
arlik2009899 26 September 2023 14:44
Мой совет: НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ИГРОЙ! ВСЕ ДЕЛО В ДЕНЬГАХ! Сопоставления в событиях несправедливы, разработчики обновляют игру так часто, что невозможно оставаться конкурентоспособным, не тратя тысячи долларов. Они заботятся только о прибыли. Я видел, как многие игроки уходили из игры из-за этого. Раньше мне очень нравилась эта игра, но я не хочу продолжать тратить деньги на то, что устаревает каждые две недели. Здесь нет стратегии, только $$$. Я остаюсь только ради дружбы, пока мы не найдем новую игру.
bacejlek
bacejlek 16 October 2023 00:41
Последнее обновление испортило игру. Интеграция, геймплей и просто навигация по новой платформе - это катастрофа. Самая запутанная вещь за всю историю, и теперь мы можем использовать только 2 охранника на атаку, вместо первоначальных 6. Пожалуйста, вернитесь к старому дизайну. Мне все равно, если вы сохраните некоторые новые вещи, но, пожалуйста, вернитесь к старому дизайну.
b99gray285
b99gray285 8 November 2023 10:56
Это игровой автомат с оплатой за выигрыш, выдаваемый за военную стратегию с замками. Эликсиры для экипировки, драгоценные камни высшего уровня и наем стражи - все это лотерея. Игра не подходит для лиц моложе 18 лет в соответствии с законами об азартных играх. Частота выпадения этих лотерейных предметов также является ложью.
avlid
avlid 9 November 2023 07:33
Веселье на несколько дней. Затем, примерно на 15-м уровне, игра замедляется. Появляется больше возможностей, много событий, но все это очень сумбурно и разрозненно. Но хуже всего то, что в этой игре есть жесткий принцип "плати, чтобы победить". Как только вы накопите немного ресурсов, вас начнут "фармить" несколько ведущих альянсов, и вы уже никогда не сможете встать на ноги. Я наблюдал, как люди разглагольствовали о том, сколько денег им "приходится" тратить... Я решил не платить, мне стало скучно, и я удалил игру.
alla-110153
alla-110153 9 November 2023 13:50
Игра доставляет огромное удовольствие. Можно играть без затрат, если набраться терпения. Я бы поставил 4 или 5 звезд, если бы они отвечали на просьбы о помощи. Они часто обновляются, и примерно каждое второе обновление приводит к тому, что моя игра падает снова и снова. Также игра падает при переключении между связанными учетными записями.
alruslan
alruslan 10 November 2023 04:20
Я играл во многие военные игры, и эта - лучшая. Это не игра на 10 минут в день, чтобы добиться успеха, вам придется потратить некоторое время и деньги, а также принять во внимание, что вы можете потерять все свои войска и большую часть ресурсов. Восстановление не займет много времени, но эта игра определенно не для слабых сердцем или плаксы, но если вам нравится постоянный вызов в игре, то это она.
arunio1979416
arunio1979416 11 November 2023 01:13
Игра зависала ...с последнего обновления ...сейчас делаю последнее обновление ...посмотрим ...решится или нет .... если решится ...я отредактирую этот обзор и поставлю 5 звезд ...пока только одну
anatasha--600
anatasha--600 11 November 2023 04:12
Раньше эта игра доставляла массу удовольствия. Лет 5 назад, когда я начинал. Это определенно игра на победу. Раньше я тратил на нее $$$, но через 2 с лишним года перестал. С тех пор я не могу участвовать ни в одном соревновании без катастрофических повреждений моего замка и войск. Я продержался так долго только из-за крутых (по всему миру) друзей, которых я завел по пути. Поберегите свои заработанные деньги и выберите что-нибудь другое.
anehka-pev320
anehka-pev320 13 November 2023 15:39
Игра убогая, я скачал ее, увидев рекламу, но она совершенно не похожа на рекламу...не тратьте свое время...
azatka-88501
azatka-88501 13 November 2023 16:30
Я расстроен - мы попали на территорию одиночной звезды. Дело не только в игре на победу (это было всегда), а в наглом неуважении к игрокам, разработчики постоянно обесценивают предметы. Сейчас я получаю бесплатно снаряжение, которое год назад стоило китам тысячи долларов, а поскольку все время появляются новые "горячие" предметы, старые все больше теряют свою ценность. Геймплей ничуть не улучшился и в лучшем случае скуден. Это была достойная игра, но она закончилась.
annagrick
annagrick 20 November 2023 13:51
Хорошая концепция, обычная для подобных игр. А вот сетевое подключение - просто отстой. Нажмите на обновление, подождите 30 секунд, пока оно обработается, нажмите на следующее здание, подождите еще 30 секунд. Кажется, что сеть не стабильна.
an321123441
an321123441 20 November 2023 22:09
Это игра PAY to win. Если вы не тратите реальные деньги, вы не сможете далеко продвинуться в ней и всегда будете атакованы теми, кто может заплатить, но если вы можете найти хороший альянс, это делает ее лучше Я играл в нее немного больше и обнаружил, что если вы хотите крутые предметы события, вы должны получить очки, и единственный способ получить достаточно очков - это купить пакеты за реальные деньги. Кроме того, я уже 2 раза пытался связаться со службой поддержки по поводу проблем, но так и не услышал ни слова.
antlimonov
antlimonov 25 November 2023 00:07
Мне нравится тема игры. Диалоги и визуальные эффекты хорошо отображают сюжетную линию. Графика великолепна, а сюжет хорошо проработан. Однако геймплей не отличается особой уникальностью. Он выдержан в том же нудном стиле, что и многие другие игры, где вы постоянно улучшаете и тренируете солдат, чтобы продвинуться вперед. Наверное, я ожидал большего. Если бы не удивительный сюжет, я бы поставил игре одну звезду. Я устал от игр с апгрейдами и ускорениями, это типично. Добавьте больше кампаний, будьте креативнее. У нее есть потенциал.
ann-nette
ann-nette 6 December 2023 23:10
Установил, чтобы получить награды, и должен был достичь 17 уровня замка. Это означает, что я увидел почти все, что может предложить эта игра. А это не так уж и много. Она раздута огромным количеством функций, что создает впечатление глубины, но сам геймплей пустоват: буквально ничто из того, что вы делаете, не представляет собой стратегического выбора и не требует никакого мастерства. Вы буквально играете в десятки таймеров, представленных с приличной графикой, но созданных исключительно для того, чтобы облегчить желание пропустить эти таймеры. Вот и все. А еще баги в событиях.
alfed-08201
alfed-08201 8 December 2023 05:25
Не заботятся о вас, игроках, не тестируют обновления, постоянно крутят загрузочный круг
1 2