Age of Strategy - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Age of Strategy Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5200
Скачать
Название: Age of Strategy APK
Версия: 2.8.5
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 580000
Разработчик: Zero Touch group

Age of Strategy - замечательная игра в разделе стратегии. Все приложения этого жанра показывают себя как быстрые игры, с прямолинейным сюжетом. Однако вы получите немалую массу удовольствия от сочной картинки, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Тем более большая часть представителей данного жанра спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией конкретного файла? Главное - классную графику, которая не настроена раздражающим фактором для глаз и вносит особенную изюминку игре. После, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются индивидуальностью и полностью выделяют всё, что происходит в игре. Так же, легкое и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не настораживает раздел своей сложностью. Данный жанр приложений был создан для великолепного досуга, расслабления от своих обязанностей и простого развлечения. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед нами среднестатистический представитель этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в царство развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований возможна проблема со стартом приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 398MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько человек загрузили Age of Strategy для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 580000
Последняя версия: 2.8.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 5200

Характеристики мода: Age of Strategy - [Много денег]


Предоставленный мод представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет доступно большое количество монет и нужные разблокировки. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, возможно будут доступны внутренние предметы.


Приходите к нам на портал почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Age of Strategy Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Age of Strategy Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Age of Strategy Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Age of Strategy Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Age of Strategy MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Age of Strategy - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anna-d169
anna-d169 17 July 2023 08:10
ИИ действительно достаточно умен, чтобы играть стратегически. Множество карт для случайных игр. Очень хорошая игра.
asgfaqgsgh633
asgfaqgsgh633 19 July 2023 11:42
То, что эта игра является бесплатной, просто поразительно. Она настолько детализирована, насыщена и на 100% основана на стратегии. Единственным недостатком является то, что некоторые карты настолько огромны, что на прохождение одного уровня может уйти несколько часов. Но это очень весело.
axe1591792
axe1591792 28 July 2023 22:10
игра nc но вы не следуете точному сюжету как троянская война я оставил деревянного коня но уничтожить его они не стали и я надеюсь вы обновите ее и она станет как rts когда вы двигаетесь а не поворачиваетесь.
altirips
altirips 1 August 2023 12:42
Лучшее, что я когда-либо делал, я очень рад, что такая игра существует, это отличный тайм-киллер включает в себя стратегию и имеет удивительное разнообразие юнитов 10/10
anuta-mv86
anuta-mv86 6 August 2023 04:40
-может стать скучно, когда вы ждете чего-то, поэтому просто спамите в конце хода -управлять огромными армиями в кампаниях утомительно. много возни вокруг. -графика посредственная +дружелюбные разработчики +игровую валюту легко заработать +полностью бесплатная игра и бесплатные победы +много контента, чтобы попробовать +очень регулярно обновляется +простая механика +подробная статистика юнитов /в целом: хорошая игра, рекомендую попробовать
ar-nata37
ar-nata37 8 August 2023 11:10
Увлекательная стратегия/военная игра. Множество карт для многочасового развлечения.
antodc33490
antodc33490 11 August 2023 13:39
Имею это приложение уже около 4 лет, на самом деле одна из лучших мобильных игр, в которые я играл, и вау, она бесплатная, это звучит как фальшивый отзыв, но это только мои впечатления, так что извините, что не смог помочь больше, но я не настолько удачлив, чтобы пожертвовать, и я не достаточно технически подкован, чтобы присоединиться к команде разработчиков и добровольцев, надеюсь, что этих 5 звезд будет достаточно
alexknaub
alexknaub 13 August 2023 13:11
Очень сложная игра, некоторые сценарии могут быть очень трудными. Можно приобрести широкий спектр боевых единиц.
alex-kr93203
alex-kr93203 27 August 2023 10:41
Эта игра ужасна.Иногда враги стреляют дважды, и я купил здания, но они даже не разместились, когда я нажал на кнопку.
alenkastr2
alenkastr2 11 September 2023 06:10
Plsss сделать его Bluetooth или hotspot многопользовательские игры Я уверен, что многие будут играть в эту стратегическую игру, и я скажу своим друзьям, чтобы скачать это, если это Bluetooth или hotspot многопользовательская игра Plssssssssss :>
alexturvey
alexturvey 14 September 2023 00:08
Великолепная реиграбельность и отличная кастомизация. Стратегический и тактический бой, многопользовательские или скирмиш-сражения, кампания и т.д. Так много всего. Одна из моих любимых игр!
amina-5701
amina-5701 14 September 2023 17:12
Я искал хорошую стратегическую игру, нашел эту и с удовольствием продолжаю играть в многочисленные готовые сценарии. Это весело и интересно.
babulua
babulua 14 September 2023 21:10
Довольно простая и увлекательная игра. Пикселизация делает ее еще более ностальгической. Геймплей прост в освоении (особенно благодаря наличию обучающих уровней). А возможность улучшать юнитов и открывать новые делает игру в 10 раз интереснее. В общем, отличная игра, продолжайте в том же духе.
anatoly-v
anatoly-v 18 September 2023 19:46
Очень хорошая игра. Мне нравится механика пошаговых игр, и я являюсь ее поклонником уже несколько десятилетий.
banan1973
banan1973 19 September 2023 16:41
Мне понравилась игра, однако я бы хотел, чтобы карты были побольше, но в целом игра интересная, мне нравится ее идея, она простая и легкая в освоении
aposp522
aposp522 18 October 2023 06:45
Я люблю эту игру и другие игры серии "Age of", все они отличаются потрясающей детализацией, и можно сказать, что на их создание было потрачено много времени и сил.
baaadboy89534
baaadboy89534 3 November 2023 00:12
Сделайте так, чтобы можно было выбрать область и нажать кнопку, подтверждающую выбор. Также, пожалуйста, измените экран загрузки на что-то соответствующее игре. (Например, на пиксельного солдата).
amyhl22
amyhl22 9 November 2023 09:47
Довольно неплохая игра, хотя я пользуюсь ею всего пару дней. Классическая графика, работает плавно.
balbuh
balbuh 10 November 2023 11:30
Неплохо, немного напоминает старую игру Warlords. Возможно, вам захочется добавить героев, предметы, квесты и храмы для укрепления или лечения войск.
an-bagira
an-bagira 11 November 2023 02:42
Я все еще изучаю его, но пока он кажется очень хорошо скомпонованным. Не пять, потому что иногда он выбирает не того человека.
angelofl596
angelofl596 11 November 2023 06:40
Лучшее, что я когда-либо делал, я очень рад, что такая игра существует, это отличный тайм-киллер включает в себя стратегию и имеет удивительное разнообразие юнитов 10/10
andrik7855
andrik7855 13 November 2023 03:41
Одна из лучших игр... Но я обнаружил большой баг в опции аккаунта... кнопка выхода из игры исчезла!!!
anniarm
anniarm 13 November 2023 13:08
Весь опыт классических RTS-игр, но с гораздо большим количеством контента, исследований, зданий и улучшений. Конечно, графика и пользовательский интерфейс немного простоваты и запутанны, но в этой игре есть ДОСТАТОК.
anatasha--
anatasha-- 13 November 2023 15:30
Фантастическая игра! Очень сложная, огромное количество обновлений, множество юнитов, и действительно требует разработки плана перед атакой или обороной. Очень удивительно, что эта игра была бесплатной.
bahark
bahark 13 November 2023 20:31
Игра очень увлекательная и требует от вас нестандартного мышления, мораль или метр лояльности были бы очень полезны, потому что это забавная концепция, чтобы обратить врага против него, и я хотел бы, чтобы расовая система была добавлена, и вы могли выбрать, как египтяне, римляне, и т.д., и большое количество кампаний удивительно и может развлечь вас в течение многих часов.
anry-4
anry-4 15 November 2023 11:33
Причудливый и массивный. Я люблю ретро-графы с дурацким количеством вещей, которые можно сделать. Единственная проблема - я не могу найти функцию "сделать карту", иначе я бы больше делал карты, чем играл в них.
ballata1846
ballata1846 15 November 2023 16:33
Теперь, когда я научился играть, это действительно весело! В редакторе карт есть много забавных юнитов, но все равно весело, это здорово, вы должны скачать ее! Edit : dev Вы можете убрать свой комментарий?
alimdc19389
alimdc19389 18 November 2023 05:48
Я играю в эту игру уже несколько месяцев. Мои дети тоже ее обожают. Простой игровой процесс, но невероятное разнообразие. Мне нравится пошаговый стиль, так как карты становятся настолько огромными, что играть в них в режиме реального времени было бы невозможно.
alina2617
alina2617 18 November 2023 08:33
Веселая игра. Некоторые уровни очень трудно пройти без покупки улучшений за драгоценные камни.
aructam28
aructam28 12 December 2023 22:46
Мне кажется, что на некоторых картах нужно фиксировать расположение городов, или вы должны получить возможность строить и разрушать города... наличие города в том месте, где вы хотите построить стену, немного раздражает. В остальном это отличная игра.
1 2