Three Kingdoms: Overlord - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Three Kingdoms: Overlord Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2400
Скачать
Название: Three Kingdoms: Overlord APK
Версия: 0.9.4
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 580000
Разработчик: BEKKO GAMES

Three Kingdoms: Overlord - замечательная игра в жанре стратегии. Другие приложения этой категории представляют собой быстрые игры, с интересным сюжетом. Как минимум вы почерпнёте огромную массу радости от яркой графики, спокойной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение могут играть как старшие, так и дети. Тем более большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой рассматриваемого apk? Главное - классную графику, которая не должна аллергеном для глаз и добавляет исключительную изюминку игре. Так же, надо сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются уникальностью и всецело выделяют всё происходящие в игре. Напоследок, обычное и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает жанр своей легкостью. Этот жанр приложений был создан для яркого досуга, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не надо ждать чего-то большего. Перед нами типичный представитель этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований может быть проблема с запуском приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 783MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашей страницы расскажет, сколько игроков распаковали Three Kingdoms: Overlord для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 580000
Последняя версия: 0.9.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 2400

Характеристики мода: Three Kingdoms: Overlord - [Бесконечные монеты]


Предоставленный мод представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предоставлено немалое количество монет и прочее. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, возможно будут возможны игровые предметы.


Посещайте сайт почаще, а мы предоставим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Three Kingdoms: Overlord Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Three Kingdoms: Overlord Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Three Kingdoms: Overlord Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Three Kingdoms: Overlord Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Three Kingdoms: Overlord MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Three Kingdoms: Overlord - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arci-08684
arci-08684 13 July 2023 03:04
Потрясающая игра, действительно следующая за сагой dynasty warriors, она не похожа на dynasty tactics, в которую я играл на ps2
alex-075
alex-075 24 July 2023 13:05
После последнего обновления я не могу запустить игру... Она снова возвращается на мой экран... У меня очень хорошее соединение... Никаких проблем с этим, но все равно не удается подключиться
avb12-9366
avb12-9366 31 July 2023 13:34
После обновления до новой версии я не получал никаких уведомлений при нападении других игроков, даже после того, как я выбрал "да" для уведомлений в настройках в игре. исправьте это.
asdwertt
asdwertt 3 August 2023 11:03
Эта игра очень увлекательна, и я надеюсь, что вы продолжите ее обновлять. Есть одна проблема, с которой я столкнулся, играя в игру каждые несколько минут, игра принудительно закрывается на мне, пожалуйста, исправьте это. Других проблем у меня не было, и если они появятся, я напишу о них в комментариях.
asyk-9130
asyk-9130 4 August 2023 11:03
Знаете ли вы, что игра, которая направляет вас на выполнение действий и не дает вам выбора, на самом деле не является игрой? В этой игре есть только один выбор - делать то, что говорит рассказчик (как будто это очень весело, правда?). Итак, вот большая подсказка, как выиграть в подобных играх мгновенно, в два хода. #Отправьте администраторам по электронной почте номер своего банковского счета. #2 отправьте им свой пароль. Поздравляем, вы "выиграли".
alena-petr199
alena-petr199 10 August 2023 20:33
В целом вся компоновка и ограничения вызывают раздражение. Я бросил игру, так и не получив вознаграждения, потому что не мог даже за деньги пытаться разобраться с этим бардаком...
argo-t439
argo-t439 13 August 2023 11:03
Это 100% P2W игра. Если вы чисто бесплатный игрок, то в этой игре вы обязательно станете добычей пользователей денег. Если вы не используете деньги, не надеетесь на многое, но тратите очень много времени.
babayaro35
babayaro35 16 August 2023 16:02
Отличная игра, мне очень нравится, много стратегий, но мне нравится.
amk-66
amk-66 29 August 2023 15:34
Все еще играет, но не знаю, как долго. Играть бесплатно будет сложно
alexgrande
alexgrande 31 August 2023 04:32
Что означает ошибка Не разблокирована биография героя? После этого игра застряла
alex499112389
alex499112389 3 September 2023 00:02
Эта игра великолепна, я играю в нее уже 2 месяца и до сих пор в шоке от того, как она идет.
antimon88
antimon88 8 September 2023 00:33
Мне надоело играть в эту игру... покупая деньги, они дают нам очень мало шансов получить их... это похоже на обман...
artem--19
artem--19 15 September 2023 14:35
Отличная игра, старые игроки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО слишком сильны, но она разделена на уровни, так что у вас есть шанс выиграть, конечно, но у f2p есть реальный хороший шанс thx love it
and25rey252
and25rey252 18 September 2023 23:33
Вознаграждения, предлагаемые за 1-е пополнение, не выдаются. После обращения в службу поддержки они просто сказали, что ознакомьтесь с правилами. В правилах сказано, что нужно сделать первое пополнение и подать заявку в течение 15 дней. Мне нравится игра, но не нравится, когда меня обманывают.
astrolog77766
astrolog77766 26 September 2023 20:04
Это 100% P2W игра. Если вы чисто бесплатный игрок, то в этой игре вы обязательно станете добычей пользователей денег. Если вы не используете деньги, не надеетесь на многое, но тратите очень много времени.
ayra1
ayra1 19 October 2023 10:04
Немного запутанно, но в целом нормально. Замечательно, должен сказать.
aliang1986472
aliang1986472 7 November 2023 12:53
На самом деле, мне очень нравилось это приложение до того момента, когда я получил ответ от службы поддержки сегодня. Разработчики - мошенники. В приложении есть событие, позволяющее набрать SP-героев (специальные ограниченные по времени версии определенных героев) как случайный шанс из ежедневных наборов. Можно накопить "очки SP", чтобы завербовать одного из этих SP-героев. Но игра нигде не говорит вам, что если вы случайно набрали SP-героя, то существует 25% вероятность того, что вы потратите впустую все свое время и деньги, если накопите 8000 очков, потому что система может выдать вам SP-героя, которого вы уже случайно набрали, и вы просто выбросите все свое время и деньги на помойку. Игроки, которые тратят много времени и денег, должны ожидать, что если им посчастливилось получить одного из SP-героев путем случайного набора, то они должны получить одного из оставшихся трех в качестве своего 8000-очкового жребия (особенно когда игра говорит, что вы можете набрать "ПРЯМО" с 8000 SP-очков и ничего не говорит о возможности дубликатов). До сегодняшнего дня я любил эту игру и даже был готов поддержать разработчиков, время от времени тратя на нее деньги. Теперь уже нет.
amvipin3
amvipin3 9 November 2023 23:03
В игре не хватает некоторых моментов, таких как графика и расположение меню. Персонажи выглядят хорошо, но когда они говорят, грамматика нарушается. Я думаю, что здесь можно извлечь некоторые уроки, например, сделать меню более упрощенным и привлечь переводчиков для работы с диалогами. Может быть, добавить немного больше участия в сражениях. Игра работает, не глючит, так что кому-то она может понравиться, но для меня она не так хорошо сделана, как могла бы быть.
arisha-zu
arisha-zu 10 November 2023 11:04
Я давно ждал подобной игры! Кнопка перевода в игре делает общение с другими игроками очень простым!
aliohsa694
aliohsa694 10 November 2023 19:30
Если вы начинающий игрок, не думайте об этом. Каждые 2 месяца происходит новое событие, на которое нужно потратить 2000 usd. Как только вы получите все очки, они, как обычно, понизят их. Игра слишком дорогая, если вы хотите быть f2p, удачи.
amegaone112
amegaone112 10 November 2023 21:05
Легко потерять счет времени. Не играйте, если торопитесь. Lol
anjakoelma
anjakoelma 11 November 2023 23:40
Отстой, долго запускать игру, слишком много информации.
avatar74446
avatar74446 11 November 2023 23:58
Я установил эту игру на вьетнамском языке. Вообще-то она работает хорошо, но в прошлом. Сейчас, когда я захожу в игру, появляется ошибка "chưa mở sổ trảm tướng". Что случилось?
alenkka82
alenkka82 12 November 2023 17:13
Если вы не являетесь игроком, который платит за игру, не беспокойтесь. Игра становится очень скучной, если у вас нет шансов против игроков, которые в основном купили всех золотых героев. Кроме того, предварительный набор игроков - это шутка. Для игроков, играющих бесплатно, это просто невозможно.
artem7000589
artem7000589 12 November 2023 20:39
Слишком сильное привыкание. Я думаю, что вы должны сделать больше событий, которые не используют много денег. Но в целом мне нравится эта игра, она очень приятная
atazoy
atazoy 14 November 2023 22:00
Казалось бы, неплохая стратегия "Три королевства", но слишком много серверных ошибок, чтобы мне понравилось....uninstall :(
archadan442
archadan442 15 November 2023 03:15
Это несправедливая сбалансированная игра, и у них есть бот, отвечающий вам, что это бесплатная игра и зависит от вас, если банк привилегии или нет, когда ясно, если не платить ежемесячно или мгновенно вы собираетесь получить переполнены люди, которые были играть день первый и они могут задирать вас и не пытайтесь создать клан, потому что член p2w клана может иметь второй счет отслеживать вас, куда бы вы ни пошли. Для обзора, который говорит, что он тратит только $25 в месяц и он топ 20% - это ложь там в p2w клан защиты.
apetko169
apetko169 15 November 2023 14:15
Это действительно не игра для новичков, которые хотят играть бесплатно. Старые игроки, у которых есть сильные герои, остаются на карте для новичков, и вы будете сражаться с ними снова и снова. В результате, когда игра начинается = GAME OVER, потому что у вас нет шансов победить их, если только вы не потратите тысячи долларов.
banchick
banchick 16 November 2023 08:03
Довольно простая и понятная игра.
ankn1fer
ankn1fer 16 November 2023 11:32
Это китайская версия. Второй день, и пока что игра нравится!
1 2