Muskets of America 2 - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Muskets of America 2 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1600
Скачать
Название: Muskets of America 2 APK
Версия: 2.7.9
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 810000
Разработчик: DNS studio

Muskets of America 2 - замечательная игра в разделе стратегии. Остальные экземпляры этого раздела выступают как продуманные игры, с замысловатым сюжетом. Как минимум вы приобретёте большую массу восторга от сочной графики, спокойной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение могут играть как старшие, так и подростки. Из-за того, что большая часть представителей данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с установкой рассматриваемого apk? Основное - красивую картинку, которая не настроена действовать раздражающим фактором для глаз и вносит необыкновенную изюминку игре. Потом, стоит сосредоточить внимание на мелодиях, которые характеризуются уникальностью и целиком выделяют всё, что случается в игре. Последнее, легкое и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр своей простой. Данный жанр приложений был разработана для великолепного досуга, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед нами типичный представитель этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в царство развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований будет проблема с запуском приложения. Для начала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 512MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашего сайта даст вам понять, сколько игроков скачали Muskets of America 2 для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 810000
Последняя версия: 2.7.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 1600

Характеристики мода: Muskets of America 2 - [Бесконечные деньги]


Текущий взлом представляет собой разблокированный вариант, где вам будет предоставлено огромное количество монет и прочее. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, ещё будут возможны игровые приобретения.


Посещайте сайт почаще, а мы соберём вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Muskets of America 2 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Muskets of America 2 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Muskets of America 2 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Muskets of America 2 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Muskets of America 2 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Muskets of America 2 - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
avkobelev523
avkobelev523 17 July 2023 09:03
Очень хорошая игра, но добавьте другие фракции и корабли для фортов
ashehin
ashehin 18 July 2023 05:03
Некоторые говорят, что это была хорошая игра и у нее есть потенциал. Поэтому я собираюсь поддержать эту игру со своими друзьями. Надеюсь, когда-нибудь она станет такой же популярной, как holdfast.
azazello2
azazello2 20 July 2023 03:02
Видно, что разработчик вложил в него много труда. В будущем мне хотелось бы увидеть использование пушек. А когда играешь за офицера, можно давать команду другим юнитам, например, двигаться вперед, остановиться и стрелять одновременно. О, и возможность использовать штык - это было бы здорово. Это игра на 5 звезд.
ameetk2598
ameetk2598 26 July 2023 08:32
Пожалуйста, исправьте дальность стрельбы и, возможно, когда вы находитесь в песочнице, вы можете просматривать полную карту
amaysing15
amaysing15 29 July 2023 10:03
Это довольно хорошая игра, но можно ли добавить Филиппины против Америки, когда идет гражданская война?
aleno4ka-
aleno4ka- 1 August 2023 13:03
Пожалуйста, добавьте кавалерию и, возможно, другие классы, такие как гренадеры, старые гвардейцы и т.д., а также отличную игру.
avi11136
avi11136 4 August 2023 06:33
Лучшая игра для автономного режима и когда мне скучно. Лучшая автономная игра, которую я когда-либо находил.
arkanaft
arkanaft 7 August 2023 09:04
Очень классное приложение! Вы можете управлять блоками! Покупать и модернизировать юниты! Это потрясающе
annett1005
annett1005 11 August 2023 03:03
Ух ты, нет лучших слов для описания, чем слово Поразительная игра графика и звуки
ankapesh327
ankapesh327 30 August 2023 08:02
Впечатление от того, как солдаты держат винтовки, когда поднимают их вверх после сладкой победы. музыка должна быть изменена на звуки войны той эпохи.
alex0979
alex0979 31 August 2023 08:33
Хорошая игра и вы не можете быть генералом и армии вы не можете использовать любую страну И нет лагов нет вирусов нет рекламы эта игра так счастлива и я оцениваю это 10/10
avsanov533
avsanov533 3 September 2023 16:32
Замечательная игра, лучше первой, чего трудно добиться. Мне очень нравятся пушки и барабанщики. Мне, как историку, очень приятно видеть все эти исторические части и иметь возможность сражаться вместе с ними. Спасибо за эту игру, и если у вас будет время, то я был бы очень признателен за третью.
anitamx09
anitamx09 3 September 2023 23:32
игра хорошая, но когда играешь в режиме песочницы, при нажатии кнопки старт, она не работает исправьте это пожалуйста как можно скорее
archul355
archul355 10 September 2023 20:33
Необходимо добавить Финляндию Францию и больше наполеоновских команд, больше карт, больше юнитов. А также лошадей
ange-la
ange-la 11 September 2023 18:35
Игра очень понравилась, но единственная проблема - это отсутствие возможности настройки карт.
ara808
ara808 26 September 2023 19:04
Базовая тактика, но штыковая и кавалерийская атака были бы отличным дополнением. Свободное перемещение в стороне от основного строя.
and-rew87524
and-rew87524 26 September 2023 23:02
Очень хорошая игра, но может быть больше армий, таких как французская, немецкая, испанская
artart1007511
artart1007511 20 October 2023 00:35
Красивая игра, напоминает мне компьютерную игру, в которую я играю, а она на телефоне, мне нравится, рекомендую всем, кто увлекается мушкетерами Эра и стратегия, а также очень простая
alkom-ks326
alkom-ks326 21 October 2023 06:33
Хорошая игра, но при игре от первого лица дальность поражения меньше, чем у других парней.
alex65q
alex65q 12 November 2023 15:11
Хорошая игра, немного глючная, но в целом забавная. ( :
annabos11545
annabos11545 13 November 2023 15:51
Веселая игра, мне нравится. Но вы должны попробовать добавить физику ragdoll при смерти персонажа, потому что это сделает игру намного веселее.
avdolotin875
avdolotin875 15 November 2023 10:40
Игра очень интересная, но не могли бы вы добавить некоторые вещи 1 можете ли вы дать офицерам оружие 2 можете ли вы добавить кавалерию, например драгун и улан
babaets
babaets 19 November 2023 04:14
Хорошая игра NGL, но в ней не помешали бы некоторые вещи. Штыковая атака, приседание, некоторые команды и лучшие способы расстановки войск, офицеры с мечами, пушки, кавалерия, немного обновленные анимации/вариации, немного больше крови и действительно это все, игра довольно хорошая.
alexs-9341
alexs-9341 19 November 2023 09:40
Игра очень хорошая, надеюсь, что в следующем обновлении разработчики добавят новые юниты, такие как артиллерия и кавалерия, а также режим заряжания, чтобы солдаты могли вести ближний бой, а не только бой с оружием
bailey-g5416
bailey-g5416 20 November 2023 20:32
Лучшая военная игра про Американскую революцию. Вы не можете играть с друзьями, но игра все равно хороша.
alfrunee
alfrunee 28 November 2023 06:50
Хорошая графика и хорошее управление человеком
alisa15ru711
alisa15ru711 10 December 2023 08:14
Хорошая игра, забавный способ скоротать время
aziz-m
aziz-m 30 December 2023 14:09
Мне нравится детализация пушки, она напоминает мне пушку из Aot, мне также нравится графика, это хорошая игра, одобрено.
andrey2300670
andrey2300670 15 January 2024 12:10
Удивительный геймплей лучше, чем в первой игре, графика потрясающая, нуждается в некоторой работе, как и каждая игра
aml453785
aml453785 25 January 2024 22:09
Я купил его, потому что хочу узнать, что такое Американская революция. И моя мечта сбылась благодаря этой игре. Я могу стрелять из FPS в своих солдат, это очень круто.
1 2