Fantastic Beasts' Legend - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Fantastic Beasts' Legend Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7900
Скачать
Название: Fantastic Beasts' Legend APK
Версия: 1.5.2
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 860000
Разработчик: Dreamstar Network Limited

Fantastic Beasts' Legend - замечательная игра в жанре стратегии. Остальные экземпляры этого жанра показывают себя как обычные игры, с необычным содержанием. Хотя вы обретёте большую массу блаженства от лаконичной картинки, разнообразной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Тем более большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией конкретного файла? Главное - прорисованную картинку, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и вносит неординарную изюминку игре. После, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются уникальностью и полностью подсвечивают всё, что происходит в игре. Напоследок, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает жанр своей простой. Данный жанр приложений был разработана для яркого времяпровождения, перерыва от своих занятий и простого развлечения. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед игроками обычный представитель этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий указанных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Сначала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 219MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько человек распаковали Fantastic Beasts' Legend для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 860000
Последняя версия: 1.5.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 7900

Характеристики мода: Fantastic Beasts' Legend - [Много монет]


Данный мод представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предложено немалое количество денег и другое преимущество. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, так же будут доступны внутренние приобретения.


Приходите к нам на портал почаще, а мы соберём вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Fantastic Beasts' Legend Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Fantastic Beasts' Legend Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Fantastic Beasts' Legend Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Fantastic Beasts' Legend Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Fantastic Beasts' Legend MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Fantastic Beasts' Legend - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
armish12
armish12 13 July 2023 01:33
Другие игроки больше не видят мой чат, я отправил помощь в службу поддержки и FB, но ответа пока нет. Мне он нужен для координации действий моего клана, очень обидно.
artours767
artours767 14 July 2023 08:33
Было весело. Я играл по крайней мере 3 или 4 года, но теперь все время, которое я вкладывал в игру, исчезло. Я не могу найти сервер. Я был на нем. Думаю, я выйду из игры, если мне не вернут мой файл. Очень жаль. Я получил массу удовольствия от этой игры.
avs19bs675
avs19bs675 22 July 2023 02:33
Надоедливый туториал, однообразный геймплей.
alex-amd
alex-amd 24 July 2023 04:33
Слияние серверов разделяет членов нашего клана. Разработчики либо не понимают наших заявок, либо не хотят помогать. Теперь не весело терять друзей. Это была любимая игра.... не сейчас Игра фантастическая нужна помощь с ошибками чата довольно пожалуйста и переделать слияние. Также нет баланса в силах. Это шутка.
annaeng
annaeng 26 July 2023 06:32
Хорошая игра и графика
anira65271
anira65271 2 August 2023 01:33
Очень глючный. Вещи постоянно появляются и исчезают, подарки и награды пропадают через минуту после рисования. А когда я вылупил эпическое существо, оно тоже исчезло.
avfedorov
avfedorov 11 August 2023 21:33
Невероятно захватывающая игра, замечательное художественное оформление, множество возможностей из всех аспектов мобильных игр, в общем, твердая 5-звездочная игра.
axel-c
axel-c 15 August 2023 11:35
Мне нравится игра... Bt почему-то не могу войти в игру... Лагает и вообще игра не работает нормально... Пожалуйста, исправьте это как можно скорее
ansty3
ansty3 18 August 2023 05:04
Мои данные были удалены один раз, но я проигнорировал это, так как мой уровень был низким, но сегодня это произошло снова, и это было несколько месяцев игры. Это выводит меня из себя, надеюсь, вы восстановите мой аккаунт и исправите эту ошибку
andrw-007
andrw-007 30 August 2023 18:02
Это хорошо, но для более быстрого обновления необходимо покупать на огромную сумму
armstro653
armstro653 1 September 2023 07:33
Отличная игра, плавная графика, замечательные персонажи с приятными предысториями и хороший геймплей. Просто нужно знать, где и что нужно сделать, чтобы улучшить свой состав. Отличный тайм-киллер и приятные персонажи. Попробуйте.
alfoni673
alfoni673 4 September 2023 05:32
Неплохая игра, жаль, что нет больше персонажей, но в целом неплохой тайм-киллер.
aub051
aub051 4 September 2023 14:03
Игра постоянно глючит, и всякий раз, когда вы получаете одних и тех же персонажей, она глючит, и вы не можете больше играть
armawka-92543
armawka-92543 4 September 2023 22:04
Я наслаждался игрой до тех пор, пока не произошла ошибка в двух случаях и естественно я сообщил об этом, и сотрудники ответили на вопросы и подтвердили ошибки, а затем изменили свой ответ, в основном называя меня лжецом и не решая вопрос даже после того, как я потратил деньги, я типа просто сделать правильно и дать мне то, что должно было быть и исправить ошибку, а не называть меня лжецом... Я отказываюсь использовать Facebook для чего-либо, так как это раковая опухоль для всего общества и людей.
anna19843
anna19843 25 October 2023 15:04
Эта игра - грат лучшая часть вы не должны платить, чтобы получить хорошие вещи вы можете быть бесплатно играть и получить все карты в игре, просто играя
alex100023463
alex100023463 3 November 2023 01:04
Графика постоянно обрывается, приходится перезапускать, чтобы можно было играть.
badda73
badda73 9 November 2023 04:07
Хорошая игра, нужно обновить функцию пропуска
alluhka234
alluhka234 10 November 2023 14:59
Я знаю, что это рабочий процесс, и я знаю, что вам нужны средства, чтобы поддерживать игру в отличной форме. Проблем очень много, но я знаю, что со временем вы сможете довести игру до ее потенциального состояния. И поднять рейтинг этой игры до достойного уровня. Так что, пожалуйста, сделайте то, что вы должны сделать, и сделайте эту игру такой, какой она должна быть. Если вам нужны какие-либо указания, как сделать эту игру потенциальной, я буду рад дать вам список того, что нужно сделать ✔️.
bacalao56
bacalao56 10 November 2023 22:12
Это хорошая игра, но во время долгой игры у нее начались глюки, например, перестали отображаться персонажи и другие вещи, такие как награды и т.д., и тогда мне пришлось перезапустить игру. Так что исправьте эту проблему.
asd041
asd041 11 November 2023 05:33
Очень правдив и очень актуален в игре. Это моя новая игра в этом году, и она мне очень нравится. Я достигаю своих пределов, не используя реальные деньги, но если у меня есть немного лишних денег, я покупаю несколько vip-карт, чтобы получить несколько отличных предметов. И я очень рад быть одним из участников этой игры на сервере.
all0803ya
all0803ya 12 November 2023 22:05
Лучшая игра в мире не плати за победу некоторые мощные звери получают при входе и некоторые звери получат бесплатные спины при повышении уровня лучшая игра в мире мне нравится ir
arai-sagi
arai-sagi 13 November 2023 10:42
Буквально застрял в туториале, потому что он говорит мне, что я управляюсь, а я не управляюсь, поэтому я не могу ничего сделать.
alsiaghy40916
alsiaghy40916 13 November 2023 16:13
Хорошая игра, но отсутствие переводчика и нескольких национальностей сильно снижает игровой опыт, если бы был переводчик, было бы 4/5 звезд. Поэтому, пожалуйста, добавьте переводчик в игру, отсутствие этой функции не позволяет вам сравниться с другими играми.
annadvo852
annadvo852 16 November 2023 01:21
Это очень хорошая игра, я не сталкивался с людьми, которые платят, чтобы выиграть. Дело в мастерстве, так как у моего друга было 590000 энергии, а у меня 550000, но я выиграл
babelnikv151
babelnikv151 16 November 2023 18:49
Хорошая игра, в которой много зверей и прочего. Вроде как f2p дружелюбная. Вроде как. Прятать кнопку пропуска за платной стеной - вот почему я не поднимаюсь выше 3*, я думал, мы уже прошли через это.
angowagirl
angowagirl 17 November 2023 20:18
На мобильных устройствах существует множество P2W-игр. Однако эта игра - почти P2P, смешанный с тяжелым P2W. Общий ответ не меняет того факта, что игра является в значительной степени P2W.
arion-1329
arion-1329 5 December 2023 02:50
Я не знаю, ошибка это или нет, но клановая монета продолжает уменьшаться или возвращается к нулю, потому что я много раз делал пожертвования, но клановая монета продолжает уменьшаться, и я не могу купить героя.
arisha260638
arisha260638 14 December 2023 16:52
Когда я захожу в игру, она крутая, но когда захожу снова, она не работает, так что это худшая игра на свете.
babnik69
babnik69 15 December 2023 01:34
0 звезд. Это еще одна игра, где они использовали дополнение, которое совсем не похоже на игру и полностью разочаровывает.
alyalya1
alyalya1 15 December 2023 18:38
Какой глупый способ одурачить других. Вы могли бы проверить свою официальную почту. Я отправил все копии транзакций и все, о чем вы просили. Прошло уже более двух дней. Если вы не хотите отдавать пак после того, как приняли мои платежи, пожалуйста, скажите об этом, а не дурите других и не отвечайте здесь всегда, вместо того, чтобы правильно ответить по электронной почте или в игровом центре обслуживания клиентов.
1 2