Dead Empire: Zombie War - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Dead Empire: Zombie War Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1900
Скачать
Название: Dead Empire: Zombie War APK
Версия: 0.8.4
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 680000
Разработчик: YoFun.LTD

Dead Empire: Zombie War - замечательная игра в категории стратегии. Остальные приложения данной категории показывают себя как обычные игры, с прямолинейным сюжетом. Однако вы приобретёте огромную массу радости от сдержанной графики, отличной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру могут играть как взрослые, так и дети. Поскольку большая часть представителей данного раздела рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с установкой данного apk? Первое - яркую графику, которая не должна служить раздражителем для глаз и вносит неординарную изюминку игре. Далее, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются индивидуальностью и полностью подчеркивают всё происходящие в игре. Напоследок, легкое и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает раздел своей простой. Этот жанр приложений был разработана для незабываемого досуга, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не надо ждать чего-то значительного. Перед вами обыкновенный представитель данной категории, поэтому не думая погружайтесь в царство развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения полученных требований может быть проблема с запуском приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 572MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего портала предоставит информацию, сколько человек распаковали Dead Empire: Zombie War для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 680000
Последняя версия: 0.8.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 1900

Характеристики мода: Dead Empire: Zombie War - [Много денег]


Данный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет предоставлено немалое количество денег и полезные улучшения. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, так же будут доступны игровые приобретения.


Посещайте сайт почаще, а мы соберём вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Dead Empire: Zombie War Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dead Empire: Zombie War Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dead Empire: Zombie War Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dead Empire: Zombie War Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Dead Empire: Zombie War MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Dead Empire: Zombie War - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anjuta038251
anjuta038251 14 July 2023 05:34
Очень хорошая игра, в нее интересно играть и легко научиться. Требуется несколько мелких исправлений. Стоит потраченного времени
alenazy292
alenazy292 14 July 2023 10:33
Стройте, укрепляйте и завоевывайте... довольно простая стратегическая игра.
anton62797725
anton62797725 21 July 2023 18:06
Выглядит как интересная игра. Многое в ней для мобильника.
amirchik6
amirchik6 22 July 2023 12:02
Я только начал играть. Кажется, довольно весело.
apetko
apetko 30 July 2023 07:34
Я начал играть в эту игру, чтобы убить время, а теперь я подсел на нее. Мне нравится, как вы должны модернизировать и отправлять свои войска убивать врагов-зомби. Вы должны использовать очки, чтобы модернизировать своих офицеров, чтобы они стали более мощными. В этой игре всегда есть чем заняться. Затем идут войны с другими гильдиями и игроками, в которых вы либо побеждаете, либо проигрываете.
alexf15q316
alexf15q316 3 August 2023 04:04
Хорошо, но почему в режиме "Портрет"?
asechka7
asechka7 7 August 2023 09:03
Это была хорошая игра. На исследования высокого уровня, обучение войск, повышение уровня зданий, модификацию кораблей, даже на ремонт войск после сражений с высокоуровневыми игроками уходили дни. В последнее время F2P превратилась в воспоминание, так как события заставляют тратить по 7000 золотых на каждое событие, чтобы разблокировать передовую коллекцию, а также паки, за которые нужно платить, чтобы получить новый скин базы. Приходится тратить деньги на офицеров золотого уровня за несколько фрагментов, чтобы разблокировать и продвинуть их. НЕ СКАЧИВАЙТЕ, ОНО ТОГО НЕ СТОИТ.
b-ht-002
b-ht-002 28 August 2023 20:05
Отличная игра потрясающая графика
alexcos-73938
alexcos-73938 30 August 2023 01:33
Пока что, по прошествии одного дня, все в порядке. Обновление - затягивает! Вступил в хорошую гильдию с очень знающими и разговорчивыми игроками. Надеюсь, они не будут объединять серверы, как Clash of Kings, где люди тратят 1000 фунтов стерлингов, чтобы стать невозможно сильными, и тем самым портят игру. EDIT: MAY 2022 - ИГРА ПРЕВРАТИЛАСЬ В ДЕНЕЖНУЮ ЯМУ. ОБНОВЛЕНИЯ В ОСНОВНОМ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПЛАТНЫХ ОФИЦЕРОВ/БАЗОВЫХ СКИНОВ, А ИГРОВЫЕ ОШИБКИ ИГНОРИРУЮТСЯ. Я БЫ СКАЧАЛ ИГРУ, ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СТАТЬ ФЕРМЕРОМ ИЛИ У ВАС БОЛЬШОЙ КОШЕЛЕК.
alex-bobo892
alex-bobo892 31 August 2023 13:33
Я ненавижу подобные игры, но эта почему-то кажется мне забавной, попробуйте.
azamatkin
azamatkin 3 September 2023 17:33
Скучная зомби-версия Kiss of War. Проблема в том, что вторая тоже была очень скучной. После часа игры Uninstaller. Действительно не стоит большего. Спасибо.
b-o-i-n-g
b-o-i-n-g 8 September 2023 02:04
Это отличная игра, в которую вложено много сил, и она мне очень нравится.
alena-stav
alena-stav 13 September 2023 05:33
Это одна из самых забавных игр, в которые я играл, требующая простого нажатия кнопки, и она действительно не требует объяснений, напоминает мне старые добрые RPG.
andrej295
andrej295 18 September 2023 22:05
Некоторые вещи немного тупые, и они действительно сделали игру дважды, но добавили в нее зомби, но, честно говоря, это не так уж плохо. Игра развлекает, когда вам скучно, а я не думаю, что есть много игр, которые делают это, особенно для разных типов людей. Я думаю, что эта игра развлечет всех людей, что очень здорово.
atomrulle
atomrulle 16 October 2023 07:03
Неплохо, вроде как стандартная база и исследование с ростом за счет покупки денег, но выглядит вполне прилично для траты времени, это меня увлекает, никаких проблем с игрой, что я вижу, много забот и ухода, так что это увлекает, не как другие, где вы должны шлифовать, шлифовать и ждать вечно, каждая встреча дает сокращение времени и забавные вещи, так что мне это нравится
bar54
bar54 20 October 2023 12:34
Только учусь играть, но пока нравится.
ang1998
ang1998 1 November 2023 02:35
Плати, чтобы выиграть. Ура! Не ведитесь на отзывы об игре. Вас подкупают внутриигровыми наградами, чтобы вы оценили игру в течение нескольких часов после начала игры. Гриндинг ресурсов просто смешон, время, необходимое для модернизации зданий и проведения исследований, просто ужасно, а обновление/повышение ранга/повышение уровня героя - это слишком. Удачи вам в попытках конкурировать только с гриндом.
anyta0810
anyta0810 9 November 2023 05:58
В наше время трудно быть игроком, играющим бесплатно, но, несмотря на многие трудности, которые возникают с подобными играми, Dead Empire стала для меня пристанищем. Мне потребовалось время, но берегитесь зомби, я снова прохожу мимо (LOL)!
alexbrett9608
alexbrett9608 10 November 2023 14:24
Было весело до последнего обновления. Теперь игра сильно лагает.
alex-kim22511
alex-kim22511 10 November 2023 15:58
Хорошая графика, но нужно потратиться и попасть в хороший альянс, иначе смысла нет
b2236384
b2236384 12 November 2023 20:05
Надоели игры, использующие фальшивую графику в рекламе, чтобы заставить вас установить игру. Раздражающая громкая музыка, звучащая в голосах, выбила меня из колеи уже через 1 минуту после установки игры, поэтому я удалил ее.
alex-ey
alex-ey 12 November 2023 23:57
Хорошая игра и отличная графика
art-246
art-246 13 November 2023 06:58
Потрясающая игра! Можно с легкостью проходить разные вещи!
ana-xxx889
ana-xxx889 15 November 2023 02:42
Я начал играть в эту игру около полутора часов назад и должен сказать, что она мне очень нравится, поэтому я ставлю ей 5 звезд за превосходную графику, управление и общую плавность игрового процесса... просто
anzhie29
anzhie29 15 November 2023 12:58
Выглядит совсем не так, как в рекламе. Показывается, что это не рпг. Это строительная игра
badridin-x
badridin-x 15 November 2023 19:14
Это затягивает.... строить империю, собирать женщин-помощниц, побеждать зомби!??? Это потрясающе
alex50876648
alex50876648 16 November 2023 07:32
Ужасная работа разработчиков по поддержанию работоспособности игры. Они беспокоятся только о покупках в игре, но не могут даже поддерживать игру. Если вы хотите потратить деньги на игру Tap 4 Fun, сделайте это в Kiss of War, где они примерно на 30% менее некомпетентны.
angus509
angus509 16 November 2023 16:42
Я новичок в этой игре, но пока она мне очень нравится. Мне нравится, что они позволяют настраивать многие вещи, а убийство зомби - это всегда хорошее времяпрепровождение.
ash-C-2k4898
ash-C-2k4898 16 November 2023 23:12
Мне очень нравится игра, хотя хотелось бы, чтобы мы могли отправлять ресурсы членам гильдии
barahtyan
barahtyan 17 November 2023 17:22
Игра мне нравится, но будьте готовы к тому, что могут произойти очень неравные атаки, которые израсходуют все ваши ресурсы. Должна быть опция, при которой люди, в 10 раз превосходящие вас по силе, не смогут просто вбить вас в землю и помешать вам строить свои армии. Это затрудняет выполнение миссий.
1 2