Pixel Starships™ - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Pixel Starships™ Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1300
Скачать
Название: Pixel Starships™ APK
Версия: 1.2.8
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 590000
Разработчик: Savy Soda

Pixel Starships™ - отличная игра в разделе стратегии. Другие представители этой категории изображают себя как продуманные игры, с последовательным содержанием. Как минимум вы получите большую массу радости от сдержанной картинки, прикольной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Потому что большая часть представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с установкой рассматриваемого файла? Основное - яркую картинку, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и вносит неординарную изюминку игре. Потом, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются уникальностью и целиком подчеркивают всё, что случается в игре. Наконец, легкое и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает жанр своей простой. Данный жанр приложений был выбран для хорошего досуга, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед игроками обыкновенный представитель этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в царство драйва и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий данных требований обнаружится проблема с установкой приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 577MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько человек установили Pixel Starships™ для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 590000
Последняя версия: 1.2.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 1300

Характеристики мода: Pixel Starships™ - [Бесконечные монеты]


Предоставленный взлом представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предоставлено большое количество денег и полезные улучшения. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, так же будут возможны внутренние приобретения.


Заходите на наш сайт почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Pixel Starships™ Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pixel Starships™ Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pixel Starships™ Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pixel Starships™ Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Pixel Starships™ MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Pixel Starships™ - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex-bt0
alex-bt0 19 July 2023 05:12
Это отличная игра, и я люблю в нее играть, но стоимость обновления слишком высока для новых игроков. Я знаю, что можно получить больше ресурсов, сражаясь с людьми, но я всегда проигрываю, потому что они модернизировали все свое оружие. Может ли быть какая-то форма помощи для новых игроков, у которых нет всех ресурсов для модернизации оружия?
alexns
alexns 29 July 2023 16:09
Играю пару дней, игра спускаемая, немного глюков, например, экран победы в бою, кажется, занимает вечность, чтобы двигаться дальше, кажется, застрял, бои в игре немного повторяются, определенно есть кривая обучения, самый большой минус для меня - тренировка команды в тренажерном зале очень запутанная, статы не понятны вообще, трудно понять, что приоритетнее, поэтому вы должны постоянно спрашивать ветеранов игры, что все означает, но в целом это другое, мне нравится.
alionkavvv462
alionkavvv462 5 August 2023 20:48
Игра для исследования космоса, управления звездолетами. Однако не стоит рассчитывать на то, что она станет вашей основной игрой, поскольку время обновления очень велико, а для полноценной игры, похоже, требуется ежемесячная подписка. Это довольно жадно для них.
arsmirol
arsmirol 7 August 2023 06:40
Одна из самых глючных игр, в которые я играл. Постоянно неправильно добавляет ресурсы, из-за чего приходится регулярно перезагружать игру. Принудительные обучающие разделы не распознают, если вы уже что-то сделали, и выхода нет. Не надо говорить, что теперь у меня достаточно ресурсов, чтобы что-то улучшить, а затем загонять меня в окно, где нет выбора, кроме как купить больше базового ресурса за специальную валюту. В целом, здесь есть потенциал, но имейте в виду, с чем вам придется иметь дело
bagnich
bagnich 7 August 2023 10:41
Ок. Это действительно фантастическое сочетание игровых идей. Faster Than Light, встречает Fallout Shelter, с очень крутой экономикой игрока. Мои претензии и предложения. Управление нуждается в доработке и, возможно, в более пояснительном дизайне при введении новых элементов геймплея. ...Хорошо, у меня есть вентиляция, но как она работает в действии? Обучение экипажа? Что означают эти цифры, почему они зеленые, но все равно нулевые? О, есть отдельный рынок, который можно получить, только сделав что? Может ли вики быть просто связана непосредственно с игрой или что-то в этом роде? Например, выбор комнат или выбор команды. Такое ощущение, что выбор "прилипает" и может раздражать. Вы можете захотеть просто переместить редкого 4-звездочного инженера, но нечаянно захватите всю комнату, утащив ее с корабля. Это не так важно, поскольку можно просто вернуть все на корабль. Но если вы схватили своего специального персонажа и утащили, то это, по сути, выбрасывает его в шлюз. Нееет! Возможно, лучший способ - это сначала выбрать значок команды или комнаты, один из которых фокусируется на расстановке, модернизации и элементах корабля, в то время как значок команды фокусируется на размещении, скриптинге AI и т.д. В общем, извините за длинную тираду. Это фантастическая игра. Спасибо за то, что вы щедры на рекламу и даете игровую валюту.
anpalomino978
anpalomino978 1 September 2023 02:09
Нет возможности создать резервную копию учетной записи. Если по каким-либо причинам вам придется удалить приложение, вы потеряете все, включая имя пользователя. Чтобы попасть на портал для входа в систему и восстановить свою учетную запись, возможно, придется пройти учебное пособие, но пройти его теперь невозможно. Оно не помещается на экране, поэтому есть кнопки, которые нужно нажать, чтобы пройти учебник, но я не могу этого сделать". Согласно ответу разработчиков. Для входа в систему вместо кнопки "Войти" необходимо написать им письмо.
alenamur8325
alenamur8325 1 September 2023 12:09
Игра очень увлекательная, с хорошей графикой и интересным геймплеем. Модернизация комнат и кораблей, на мой взгляд, приносит большое удовлетворение, поэтому мне очень нравится в нее играть. Однако приходится ждать несколько дней, пока закончится модернизация, это очень большой минус. Пока комнаты модернизируются, они становятся совершенно бесполезными, то есть приходится ждать до 1 дня, чтобы продолжить игру. Кроме того, в игре ужасно много ошибок и глюков.
anciferx15
anciferx15 14 September 2023 02:11
Вернулся через некоторое время, мне нравится эта игра, но она сильно нуждается в настройках оптимизации, когда на экране слишком много эффектов, иногда игра не может найти цели на оружии и просто тащит экран. В последнее время мне приходится полагаться на аи, чтобы пройти игру, но иногда его недостаточно.
anutka681
anutka681 14 September 2023 03:11
Мне нравится все в этой игре. Она веселая, а контроль над командой и кораблем позволяет почувствовать себя настоящим капитаном корабля. Единственным недостатком я бы назвал рекламный дирижабль, проходящий по центру экрана. Однако мне так нравится игра, что в 90% случаев я буду просто смотреть рекламу, чтобы поддержать игру. Отличная игра, ребята!
bajutik
bajutik 14 September 2023 08:42
Отличная мобильная игра. В ней нет ничего сложного для понимания, но при этом она достаточно сложна для заядлого геймера. Отличный уровень кастомизации, ресурсы не запредельные, а время строительства не невыносимое (как в некоторых других играх). Обожаю эту игру!
alex-rudko
alex-rudko 18 September 2023 20:42
Я перестал играть в эту игру с тех пор, как ивентовые предметы стали считаться "контрабандой" на рынке. Это полный провал, больше не интересно.
alex83us
alex83us 19 September 2023 03:08
Это весело, и хотя есть непрофессиональные варианты, есть альтернативные, и это разумно. Пока что я в восторге.
artem320
artem320 19 September 2023 06:41
Плюсы: Очень классная игра. Намного лучше других игр про строительство баз. Не нужно платить, чтобы выиграть. Полный контроль над кораблем и командой. Крутой рынок, где можно обменивать предметы на ресурсы или премиальные деньги. Легко играть как несколько минут, так и долго. В целом очень хорошо. Минусы: Время ожидания при модернизации, что для меня не является большой проблемой, за исключением того, что когда что-то модернизируется, вы не можете это использовать. Например, если ваше оружие/щит модернизируется, вы не можете его использовать, что очень плохо. 7/10 для меня.
anejka4569
anejka4569 21 October 2023 09:18
Я люблю эту игру. Поначалу она может быть немного сложной и потенциально подавляющей. Но эта игра просто необходима, если вы любите игры, которые в значительной степени зависят от стратегии, а не от того, чтобы бросить все свои деньги на это и выиграть навсегда. Если вы поработаете и найдете хороший флот, вы сможете получить все, что может получить тот, кто спускает деньги. Только не так быстро. Возможность программирования ai комнат и экипажа также очень хороша.
alesik--93951
alesik--93951 28 October 2023 08:14
Баги и глюки - это серьезный недостаток, который, похоже, становится все хуже и хуже. Но все равно игра достойная.
amkamarul284
amkamarul284 9 November 2023 22:31
Мне нравится пиксельная и не лагающая игра, а также стратегия
avatolin75
avatolin75 10 November 2023 08:21
пока все хорошо. пожалуйста, исправьте интерфейс создания предметов, мне требуется много кликов, чтобы перейти в правую часть при создании предметов из материалов (например, железа, угля и т.д.) это единственная проблема, но несмотря на это, геймплей приятный и захватывающий. надеюсь, что в будущем будет больше побочных заданий и событий... также, я думаю, что у Визири (капитана) есть звуковая ошибка. когда я нажимаю на него, он издает инопланетный звук, но после этого он говорит "awrighty", как человеческая команда.
arvilla-c
arvilla-c 13 November 2023 08:08
Игра по исследованию космоса, управлению звездолетами. Однако не стоит рассчитывать на то, что она станет вашей основной игрой, поскольку время обновления очень велико, а для полноценной игры, похоже, требуется ежемесячная подписка. Это довольно жадно для них.
aslan8880817
aslan8880817 16 November 2023 08:57
Это отличная игра, простая и удобная в работе. Но управление очень сильно глючит. Бывают моменты, когда я атакую другой корабль и не могу даже переместить прицел, чтобы навести его на определенное место. Это почти никогда не работает. И даже когда я просто пытаюсь нажать на комнату, чтобы модернизировать свой корабль, это не работает.
andrei-287
andrei-287 18 November 2023 06:06
Я играю в Pixel Starships с 2022 года, и меня всегда поражает, как эта крошечная пиксельная графика превращается в эпическую последовательность событий, миссии и события, которые предоставляются, имеют хорошее вознаграждение, чтобы принять новые вызовы, так как завершение вызова даст вам желание обновить ваши утилиты для лучшей производительности. Если бы можно было поставить оценку 10, я бы поставил 8/10, так как время обновления слишком велико, например, с 3-го по 4-й уровень нужно ждать 1 час.
atriga615
atriga615 28 November 2023 03:18
Очень нравится концепция, но OMG так чертовски глючит. Трудно играть 10 минут, прежде чем игра рухнет из-за случайной ошибки, смотреть дополнение, рушится, сражаться с кораблем, рушится, говорить в чате, рушится... В остальном это надежный геймплей с отличной механикой и потрясающим художественным стилем. 4.9/5
aquapore124
aquapore124 6 December 2023 22:02
Это очень хорошая игра. Мне нравится, как разработчики включили рекламу в эту игру, позволив мне выбирать, сколько рекламы я могу смотреть, и не навязывая ее мне. Единственное, что меня беспокоит, - это сенсорное управление, которое нуждается в доработке. Когда я только начинаю игру, они начинают работать не так, как надо, но после первой пары рекламных роликов все исправляется. Это очень раздражает.
andrey18th881
andrey18th881 13 December 2023 07:52
Гем отличный, но учебник громоздкий и совершенно ненужный. По крайней мере, для меня. Мне нравится разбираться в играх по ходу игры, это добавляет некую любопытную глубину приключений и загадок, чтобы не перегореть так быстро, когда определенные движения и последовательности становятся заученными/автоматическими. Сделать туториал ВАРИАНТОМ - это лучшая идея. Я совершенно не люблю, когда мне говорят, как нажать на экран, чтобы завершить одно действие :P Как будто я сам не догадался бы об этом LOL
alloko33
alloko33 16 December 2023 23:52
Просто HaHa удивительно, как бы делает мое время просто гораздо веселее. супер простой, но иногда простой это именно то, что доктор приказал, я прав?
alienist439
alienist439 19 December 2023 02:33
Игра обеспечивает хорошую глубину и интересный геймплей, хорошая игра, чтобы играть, когда у вас есть свободное время или просто хочется поиграть в приятную игру. Учебник может быть улучшен, а бой может быть улучшен, чтобы лучше распределять силы... есть хорошая система чата, поддержка сообщества и система внутриигровой торговли... в целом, это надежная игра для тех, кто любит играть в долгосрочные игры.
anvar-25
anvar-25 19 December 2023 20:19
Удивительная игра! Периодически исчезающий таймер или выкидывающий меня из игры, но работа отличная! Единственное, что я должен прокомментировать, это таймер битвы. Я всегда очень близок к победе, когда таймер заканчивается. Пожалуйста, измените это. Еще раз, браво этой игре!
artemqymu
artemqymu 22 December 2023 04:21
веселая, мне нравится игра, хотя я не фанат пвп, новые миссии и карты галактического квеста просто супер. они должны оставить некоторые из них как обычный путь для исследования в истории и просто добавить новые созвездия для событий, даже просто открыть их. мне очень нравится. но я хотел бы, чтобы больше кораблей было доступно для неплатящих пользователей. например, более высокий уровень и больше места. уровень 12 и выше. я максимизирован и не могу соответствовать другим игрокам. кроме этого, это здорово.
aroma00182
aroma00182 28 January 2024 16:10
Великолепная стратегия звездолетов и исследование звезд, хотя немного глючит при игре на нескольких разных аккаунтах по одному wifi
alex-korot
alex-korot 22 March 2024 10:28
Отличная игра! У меня нет никаких проблем, кроме того, что игру легко случайно сломать. Но в остальном игра отличная.
aormsby27
aormsby27 24 March 2024 07:38
Это добротная игра с отличной механикой, которая заставляет задуматься. Однако имейте в виду, что для игры вам нужно быть онлайн. Игра выкидывает вас из игры, если вы теряете соединение с интернетом, что означает, что я не могу играть во время поездок на работу. Исправив это, я бы получил 5 звезд. Edit: Вылет игры при потере соединения с интернетом гораздо более распространен, чем я думал вначале. Серьезно нуждается в исправлении. Не могу дать больше, чем "хорошо" без исправления. Что очень жаль, так как игра сама по себе великолепна.