The Grand Mafia - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать The Grand Mafia Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8300
Скачать
Название: The Grand Mafia APK
Версия: 2.4.1
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 600000
Разработчик: Phantix Games

The Grand Mafia - красивая игра в жанре стратегии. Остальные представители данного жанра показывают себя как несложные игры, с минимальным сюжетом. Несмотря на это вы обретёте огромную массу радости от пестрой графики, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Тем более большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с загрузкой полученного apk? Основное - сочную картинку, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и придает особенную изюминку игре. После, надо обратить внимание на игровых композициях, которые различаются уникальностью и целиком подсвечивают всё происходящие в игре. В конце концов, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает жанр своей уникальностью. Данный раздел приложений был выбран для незабываемого досуга, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед нами типичный представитель данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от указанных требований может быть проблема с запуском приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 155MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего сайта покажет, сколько игроков распаковали The Grand Mafia для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 600000
Последняя версия: 2.4.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 8300

Характеристики мода: The Grand Mafia - [Бесконечные монеты]


Данный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предложено массивное количество денег и другое преимущество. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, ещё будут доступны внутриигровые предметы.


Просматривайте наш портал почаще, а мы соберём вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать The Grand Mafia Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать The Grand Mafia Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать The Grand Mafia Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать The Grand Mafia Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла The Grand Mafia MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в The Grand Mafia - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexbrett9959
alexbrett9959 14 July 2023 21:39
Наслаждаюсь спустя 2 месяца регулярными событиями и новым контентом, который заставляет меня возвращаться изо дня в день Рекомендую!
alia43
alia43 20 July 2023 02:10
Мне нравится игра и ее концепция, но поддержка со стороны Yotta оставляет желать лучшего. У меня были проблемы, я сообщал о них, а они просто говорили вам: "В логах все в порядке... спасибо, что обратились к нам". И это после двухнедельного ожидания. Для решения других проблем, по которым они могут проверить журналы, необходимо предоставить отзыв. В настоящее время служба поддержки недоступна и не предоставляет информацию о возврате средств. Вероятность получения некоторых предметов сильно разбалансирована, поэтому приходится платить деньги. Несколько обновлений занимают больше года без ускорения.
artcore244
artcore244 29 July 2023 12:14
Игра на самом деле очень хорошая, пока они продолжают повышать награды и не путают обновления Я удалил игру дважды очистил кэш авиарежим отключил данные и все равно игра супер лагает не могу увидеть события открытые подарки ничего никогда не было этой проблемы до вчерашнего дня и ни одно другое приложение или игра не имеет этой проблемы в настоящее время но в целом игра была отличной они определенно должны работать над борьбой событий и сделать их равномерно матчем так что там не односторонний
artemie2
artemie2 29 July 2023 15:10
Хорошие игры... всегда есть слот для игры... Конечно... деньги нужны, но не как в других играх... эти игры такие разные и понравятся.
alextist
alextist 30 July 2023 08:43
Я ставлю этой игре четыре звезды, но одна вещь, которую действительно необходимо изменить, - это ужасающе низкий процент выпадения контрактов инвестора и архитектора для улучшения снаряжения. Бывали случаи, когда я открывал более 20 ящиков за один раз и не получал ни одного контракта или получал только один простой контракт, когда мне нужен был элитный контракт. Этот процент выпадения должен быть немного увеличен.
apteka333567
apteka333567 8 August 2023 13:41
Игра лагает и имеет ужасное качество. Сюжетные линии в основном делают все, что угодно, не позволяя вам играть, и игра лагает каждый раз, когда вы что-то делаете. Не говоря уже о том, что если вы играете в эту игру, чтобы получить вознаграждение в другой игре, они будут нечестны и сделают так, что вы не сможете получить свое вознаграждение. Я не рекомендую играть в эту игру, есть игры и получше, точно такие же, как эта.
andfirst1886
andfirst1886 31 August 2023 18:11
Эта игра - просто куча микроуправлений и совсем не похожа на то, что предлагает реклама. Если бы она была похожа на то, что предлагает реклама, я бы поставил ей 5 баллов за интерактивность и графику. Я удалил эту игру после того, как пытался наслаждаться ею в течение недели.
almir1202908
almir1202908 1 September 2023 23:38
Теперь я понимаю, почему все негативные отзывы, даже после того, как я сказал, что это НОВЫЙ ТЕЛЕФОН, почему-то в том, что игра лагает, должно быть виновато что-то с моей стороны. Не загружайте эту игру, разработчик и служба поддержки будут винить вас, а не свое программное обеспечение.
aloka2
aloka2 2 September 2023 10:41
Участвовал в акции, чтобы заработать алмазы для игры, в которую я играл почти ежедневно в течение 6 лет. Теперь я одержим этой игрой и делаю лишь самый минимум в своей старой игре. Мне нравится создавать свою территорию и команду, но самое лучшее - это товарищество и дружба. Работать и знакомиться с игроками со всех уголков мира - это здорово, если вы не общаетесь с игроками, то вы многое теряете.
allglmaohu
allglmaohu 4 September 2023 07:10
Ребята, вы должны поработать над временем загрузки игры... Она даже не загружается в последнее время после моего последнего обновления, пожалуйста, сделайте что-нибудь с этим. Спасибо
antago37
antago37 19 September 2023 15:38
Отличная игра, но я только что потерял свой аккаунт, играю уже три года. Сегодня я купил последний пакет, пожалуйста, помогите мне. Пожалуйста, это был пакет супер слотов.
arxeus87
arxeus87 19 October 2023 03:12
На вас нападают еженедельно, и на восстановление уходят недели, после 10 нападений вы перестаете играть, а 20 миллионов алмазов и другие ресурсы пропадают после тяжелой многомесячной работы, эта игра не сбалансирована, как Supercell Coc или Boom Beach, в которые я играл десятилетие. Эта игра заставляет вас беспокоиться и сходить с ума после того, как вас атаковали так много раз, когда вы заснули, эта игра также никогда не заставляет ваш экран темнеть или переходить в режим ожидания, она делает ваш телефон супер горячим, как обогреватель, когда вы просыпаетесь... Уход из игры через 18 месяцев!
anillukose234
anillukose234 24 October 2023 17:15
В целом игра отличная. Мне она очень нравится. Однако есть несколько областей, которые нуждаются в улучшении. 1. Если у меня есть 3 8-часовых пузыря для защиты моей территории, я должен иметь возможность использовать их столько, сколько захочу (wx. 3 - это 24-часовой пузырь. 2. На модернизацию малышей уходит очень много времени. И 3. Слишком много времени уходит на ожидание апгрейда или инвестиций. (СЛИШКОМ ДОЛГО). КАЖЕТСЯ, ЧТО НА ПРОГРЕСС УХОДИТ СЛИШКОМ МНОГО ВРЕМЕНИ.
arteva289
arteva289 28 October 2023 00:13
Игра очень увлекательная, в ней часто происходят различные события, поэтому вам всегда нужно выполнять новые задания. Если возникают проблемы или ошибки, они обычно быстро исправляются. Я бы посоветовал отправить тикет через канал discord, если он у вас есть. Если вы хотите быстро развиваться и продвигаться по карьерной лестнице, разве что купите несколько пакетов перков. F2P все еще интересна, просто для достижения высоких уровней потребуется немного больше времени. В целом игра хорошая.
andriy00126
andriy00126 9 November 2023 02:08
Разработчики, кажется, изменили некоторые вещи в игре они, кажется, добавляют новый контент на регулярной основе, что касается ошибок разработчики заботятся о них своевременно есть времена, когда есть лаг не уверен, что вызывает его. Если вы начинаете или заводите нового персонажа, не торопитесь изучать и заново осваивать игру, все немного изменилось, пожалуйста, не забывайте относиться ко всем с уважением и получайте удовольствие, здесь всегда есть чем заняться.
alihan-89
alihan-89 9 November 2023 02:48
Довольно круто, как и миссии, хорошие граффити и убийственная сюжетная линия
amal-80
amal-80 9 November 2023 12:07
Лучшая игра, чтобы скоротать время, есть чем заняться, что очень здорово
bafla
bafla 9 November 2023 22:06
Это самая большая игра по захвату денег, в которую я когда-либо играл. Вначале вам кажется, что вы можете строить и куда-то продвигаться, а потом, когда вы переходите на 24-й уровень, вам приходится платить 2 тыс. золотых, чтобы построить хоть что-то. Затем, если этого было недостаточно, у меня просто исчезли 5 тысяч золота, я связался с GM по этому поводу, и они сказали, что никаких 5 тысяч золота не было!!! С меня хватит тратить время и деньги!
ari-lm406
ari-lm406 10 November 2023 05:23
Отличная игра, только некоторые задания слишком заезженные, можно было бы использовать более разумные задания для людей, не состоящих в большой фракции.
ash-lo
ash-lo 13 November 2023 10:48
На начальных этапах нужно многое понять и усвоить, но по мере продвижения все становится более интенсивным, и приходится полагаться не только на мускулы, но и на сообразительность. Это поможет вам повысить уровень. Сюжетная линия и графика просто великолепны. Обязательно попробуйте, если вам нравятся ролевые игры. Спасибо, приятных вам игровых сессий и не принимайте поспешных решений.
atom2001
atom2001 16 November 2023 09:04
Хорошая игра, но я писал в службу поддержки по многим вопросам, на это ушло около 2 недель, а на мой последний вопрос и того больше. До сих пор жду ответа, и если вы не тратите деньги, то нет смысла играть в игру, она платная, а цены на пакеты просто ужасны. Нужно сделать что-то, чтобы было лучше для всех игроков, чтобы у них был шанс на победу. Иначе игра просто быстро умрет от жадности.
and-13245
and-13245 17 November 2023 10:33
Это не та игра, которая была показана мне в рекламе, на которую я дал ссылку. Фальшивая реклама. Удалено. EDIT: спасибо Yotta Games за ваш стандартный "copy & paste" ответ на мой отзыв, который ничего не дал в ответ на мой вопрос о ложной рекламе. Нет, я больше не буду пробовать вашу игру. Она может быть фантастической, но мне не нравится ложная реклама, представляющая игру, отличную от той, которую я устанавливаю. Использование ложной рекламы свидетельствует о том, что вы - игровая компания, которую следует избегать, поскольку вам приходится обманывать игроков, чтобы они попробовали вашу игру.
anato-li
anato-li 20 November 2023 15:48
Разработчики, жаждущие денег. Держитесь подальше. Каждое обновление снижает шансы сделать что-то, не тратя денег. Игра не привносит ничего нового, все та же избитая и проверенная формула получения денег за ничего взамен. По крайней мере, в других играх есть возможность с самого начала искать rss-поля или врагов. Угадайте, что, эта игра не может сделать это, это опция, которая будет доступна, кто знает, когда. Зато вас бомбардируют паками или событиями, на которые нужно тратить деньги. Пустая трата места в памяти телефона.
antipin-av
antipin-av 28 November 2023 06:37
Новая функция "достижения" просто смешна. Очень несправедливо заставлять людей начинать с нуля то, во что они уже вложили много денег и времени. Эти достижения должны быть сохранены за теми, кто их уже выполнил. Как это справедливо, если те, кто уже получил достижения, должны проходить их заново, а новые игроки проходят этот процесс только один раз?
almircu
almircu 7 December 2023 08:57
После двух лет игры в эту игру она мне серьезно надоела. Слишком много ошибок. Теперь они даже просто ждут, пока вы купите товар в магазине, а затем весь магазин исчезает для вас. А ГМ в игре просто отправляет людей, у которых есть проблемы и которые хотят их решить, на автозакрытие. Так что вау. Вот и все. Деинсталлируйте. И ПОЖАЛУЙСТА, НИКТО НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ ЭТО.
aselcoe375
aselcoe375 10 December 2023 03:03
Приятный внешний вид, но только так можно поставить оценку, потому что все игры подсказывают, прежде чем вы сможете сделать обоснованный обзор.
aqua-kiss
aqua-kiss 20 December 2023 04:36
Что касается геймплея, то эта игра выполнена великолепно. Отличный сюжет и креативные идеи. Потеря звезд была вызвана проблемой валюты, а также невозможностью иметь более одной территории в городе. Валюта не сбалансирована по регионам, и это означает, что другие страны имеют преимущество. Определенно, игра платная.
anyta1985
anyta1985 13 January 2024 08:19
К сожалению, разработчики Yotta так и не придумали, как сделать приложение совместимым с последней версией Android. Требуются постоянные блокировки и перезагрузки. Это печально, учитывая, что я играю уже больше года, а последние два месяца требуется постоянная переустановка. Не тратьте свое время и деньги....
anka-2211486
anka-2211486 20 January 2024 00:19
Довольно удивительно, как миссии хорошие граффити и убийственная сюжетная линия
bakbak181
bakbak181 1 February 2024 21:56
Пока что это довольно крутая MMO, с нетерпением жду обзора примерно через 2 месяца.
1 2