Ark of War: Aim for the cosmos - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Ark of War: Aim for the cosmos Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7700
Скачать
Название: Ark of War: Aim for the cosmos APK
Версия: 1.7.9
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 370000
Разработчик: SevenPirates

Ark of War: Aim for the cosmos - умопомрачительная игра в разделе стратегии. Другие приложения данного жанра показывают себя как простые игры, с интересным сюжетом. Зато вы почерпнёте огромную массу веселья от красочной картинки, отличной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Потому что большинство представителей данного раздела рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией конкретного файла? Главное - отличную графику, которая не станет раздражителем для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. Далее, надо обратить внимание на мелодиях, которые различаются индивидуальностью и сполна подсвечивают всё, что происходит в игре. Напоследок, обычное и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не настораживает категория своей изобретательностью. Этот раздел приложений был создан для хорошего времяпровождения, перерыва от своих дел и забавы ради. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед нами обыкновенный представитель данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий указанных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Сначала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 794MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько игроков загрузили Ark of War: Aim for the cosmos для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 370000
Последняя версия: 1.7.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 7700

Характеристики мода: Ark of War: Aim for the cosmos - [Бесконечные деньги]


Данный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет предложено немалое количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, возможно будут доступны внутриигровые предметы.


Заходите на наш каталог почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Ark of War: Aim for the cosmos Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ark of War: Aim for the cosmos Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ark of War: Aim for the cosmos Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ark of War: Aim for the cosmos Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Ark of War: Aim for the cosmos MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Ark of War: Aim for the cosmos - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
barel1968309
barel1968309 17 July 2023 08:10
Обновление предыдущей рецензии: документация в игре непонятна. Приходится исследовать методом проб и ошибок. По истечении срока действия щита новичка вы не сможете обучать войска достаточно быстро, чтобы не отставать от рейдов, если только не готовы тратить деньги на покупку "золота". Это платная игра.
bakstate167
bakstate167 21 July 2023 15:11
Я играю в эту игру уже очень давно и видел, как она меняется. Раньше она была хорошей. Можно было получить предметы из событий, чтобы стать сильнее, не платя много денег. Теперь только те, кто тратит много денег, получают хорошие предметы. 7p превратилась в жадную компанию. Они хотят сделать игру лучше для нас, но только если это принесет им деньги. Не играйте в нее, если не хотите тратить свои заработанные деньги.
alexnivin
alexnivin 1 August 2023 19:12
Я играю в эту игру уже несколько месяцев. сначала она была хороша. она была трудной и определенно платной, однако вы все еще могли получать удовольствие. недавнее обновление слияния серверов, однако, изменило эту игру на постоянный поток атак, где вы не можете сохранить ресурсы для обновления и все ваши войска убиваются без возможности пополнить их в реальности. вы можете попробовать защиту, но это стоит золота, которое является микротранзакцией. вы получаете немного от наград, но не достаточно, чтобы остановить орды игроков, атакующих.
alenaalina393
alenaalina393 14 August 2023 03:10
Совершенно несправедливо, что в первую неделю игроки в 10 раз больше меня, и нет возможности вернуться. Я бы посоветовал найти хорошую гильдию, и тогда вы сможете наслаждаться игрой.
assistmy579
assistmy579 14 September 2023 16:10
Я захожу в систему, а там написано, что сервер переполнен. Он дает вам возможность сделать новую учетную запись или переключить сервер, так что это то, что я сделал, я переключился и прогресс, который у меня был, был потерян, так что эта игра ужасна. Я НЕНАВИЖУ ЭТУ ИГРУ
alenkastr2
alenkastr2 16 October 2023 08:11
Ужасная игра, нет никакой прогрессии, большие аккаунты будут фармить вас, как только сбросят щит нового игрока, меня атаковали по несколько раз в час в течение последних 3 дней. Так что если вам нравится заходить в игру и видеть, что у вас нет ресурсов для апгрейда, а вас фармят большие аккаунты, то эта игра для вас. Если только вы не хотите тратить деньги, но даже в этом случае, как только вы потеряете щит, вас будут постоянно обнулять.
alina2895
alina2895 17 October 2023 00:43
Ark of War является платной игрой. Если вы планируете продолжать игру, возьмите с собой деньги, иначе у вас не останется войск. Почти каждый день на вас будут нападать более сильные игроки и уничтожать все ваши войска, которые потом придется заменять, что займет много часов и много монет.
anonim709
anonim709 17 October 2023 16:42
Реклама этой игры заставляет поверить в то, что это морской космический шутер вроде (а под словом "вроде" я имею в виду, что она буквально дает понять, что это и есть эти игры) Dreadnought или Warhammer, Gothic Armada. Однако она не имеет буквально ничего общего ни с одной из этих игр, и на самом деле является очень скучной "статегической" игрой с нулевым фактическим контролем над своими юнитами и практически полным отсутствием контента. НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!
alenaboss
alenaboss 18 October 2023 23:42
Для сохранения предыдущих данных было предложено подключить электронную почту или Facebook. Я снова загрузил эту игру через год, и она заставила меня создать новую учетную запись, потому что "сервер" был слишком переполнен. Так что я хотел бы получить свою учетную запись, на которую я потратил часы и вложил деньги в эту игру.
aper55555
aper55555 19 October 2023 09:40
Все остальные отзывы верны. На вас постоянно нападают люди, так как игра основана на pvp. Однако есть способы защиты своих ресурсов и войск. Есть вещи, которые можно сделать, чтобы предотвратить захват ресурсов и убийство войск. Есть способы сделать свой госпиталь больше и лечить войска без использования ресурсов. Это не просто денежная яма, если вы используете свой мозг, чтобы найти скрытые хитрости. Я не буду раскрывать спойлеры, но скажу, что лазейки есть.
alex9908
alex9908 26 October 2023 15:41
НЕПРАВИЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПРОДУКТА Увидел рекламу на youtube, выглядело прилично, скачал и обнаружил, что это совсем не то, что в рекламе. Нарушение авторских прав Поискал, что на самом деле показывает реклама, оказалось, что они используют контент из множества компьютерных игр без разрешения, некоторые из которых преследуются в судебном порядке. Кроме того, в посевных обзорах не следовало так часто использовать слова "захватывающая и увлекательная".
baron123
baron123 28 October 2023 02:10
Большое спасибо за 3-х минутный опыт, но хочу сказать, что эта игра слишком дорогая " как можно просить за 15к каких-то золотых слитков 99£ ! " Вы шутите!!! lol, с графикой отстающей как минимум на 10-15 лет и ничего интересного в ней нет. Не рекомендую!!! Не обижайтесь, но если вы хотите что-то продать, то это что-то должно стоить тех денег, которые вы просите!!!
armanman22243
armanman22243 28 October 2023 16:41
Играю уже несколько лет. Никогда не тратил на нее ни копейки. Это сложно. Но стратегия преобладает. Если вы хотите счастливую легкую игру, где вы всегда выигрываете, это не то. Здесь нет мгновенного удовлетворения. Вам придется потратить время, если вы хотите продвинуться вперед. Игра платная, но есть способы получить почти все в ней бесплатно. Они также позволяют переходить на сервер с более низкими уровнями. Только 4 звезды, потому что нет ничего идеального.
angcsbenny
angcsbenny 1 November 2023 04:11
Увлекательная научно-фантастическая стратегия и экшен. Сражайтесь, пересекая галактику, и вместе с друзьями добивайтесь превосходства. Хорошая графика, удобный интерфейс, множество улучшений и миссий.
artestas990
artestas990 7 November 2023 04:14
типичная военная стратегия, но с космическим уклоном. честно говоря, я попробовал, но мне стало скучно ждать, пока все обновится, если я не хочу покупать предметы, которые стоят реальных денег.
ava001
ava001 7 November 2023 15:44
Хорошая игра, хорошая графика, но плохая. Я играю в эту игру уже 3 года. Чтобы продвинуться вперед, нужно платить. Игра вообще нечестная, только те игроки, которые платят, могут идти в ногу со временем, они делают так, что трудно идти в ногу со временем, и игроки агрессивны. Не связывайтесь с этой игрой, если вы не готовы делать все, что требуется.
bahl-r924
bahl-r924 9 November 2023 18:59
реклама, которую вы получаете, вводит в заблуждение. она показывает вам "корабельный шутер", но это просто один из тех рескинов того же "строительства базы" копия макарон, которые вы видите каждые 10 секунд в магазине приложений.... не загружайте эту мусорную кучу.
alexsrem785
alexsrem785 10 November 2023 08:29
Быстро надоела игра из-за постоянных атак со стороны других игроков. Невозможно наращивать войска и ресурсы, когда каждый раз, когда на тебя нападают в оффлайне, их уничтожают или крадут. Крайне неприятно.
ay55555954
ay55555954 11 November 2023 04:12
Мне искренне понравилась суть и простота этой игры. Однако каждый раз, когда я получал обновление, будь то сама игра или google play, оно полностью сбрасывало мой прогресс, даже после многократной привязки учетной записи.
almat1986721
almat1986721 12 November 2023 05:07
На самом деле это хорошая игра. Я состою в хорошей гильдии, которая меня очень поддерживает. Однако в игре очень много ошибок. Я заработал 20 тысяч золотых, а однажды на меня напали, и вдруг мое золото уменьшилось на 13 тысяч. На сбор золота уходит время. Когда я пожаловался разработчику, они просто сказали, что вы покупаете предметы, которые мне совершенно не нужны. Я попросил вернуть деньги, но мне не дали, как будто это моя вина. На днях пытаюсь завоевать пустую плитку, как вдруг она превращается в битву :(
apv1980519
apv1980519 13 November 2023 12:06
Ролевая игра. Хорошо подходит для того, чтобы скоротать время Легко разобраться. Достаточно золота, чтобы начать игру. Есть режим космической битвы во времени, который похож на мини-игру. В основном, вы выпускаете маленькие корабли, чтобы собрать тонну все более крупных кораблей, которые выглядят тем круче, чем больше и мощнее они становятся. Возможно, кому-то это покажется скучным, но если вы, как и я, склонны к ОКР, то сможете без проблем скоротать пару часов, просто создавая все более крупные и мощные корабли.
anutis15
anutis15 15 November 2023 14:57
Игра "Заплати, чтобы выиграть". Раньше было проще получить снаряжение и командиров. За те годы, что я играю, многое изменилось. За любые ивентовые предметы приходится платить более 500 долларов.
andcolella
andcolella 16 November 2023 09:58
Поддержка этой игры - полный отстой. Они обманщики, и эта игра не позволяет развиваться, если вы не тратите на нее тысячи долларов. Так было не всегда. Форт моей гильдии прыгает по всей карте каждый день, и они ничего не делают, чтобы остановить это. Служба поддержки становится все хуже и хуже. Семь пиратов - тоже раса, они относятся к китайцам лучше, чем кто-либо другой.
baopyl635
baopyl635 18 November 2023 06:07
реклама вводит в заблуждение вы не получаете большой научно-фантастический флагман, но вместо этого вы получаете ковчег, который выглядит так, как будто он сделан из лома и держится на веревках НЕ ПОЛУЧАЙТЕ ЭТУ ИГРУ она вводит в заблуждение и имеет детское чувство к ней это было ужасно и я надеюсь, что это поможет вам найти лучшую игру
alozik
alozik 2 December 2023 02:12
Может быть весело, но она требует больше денег, чем любая другая мобильная игра, которую я когда-либо видел. Это не игра "попался", а игра "плати, чтобы играть", и плати много. В то время как в других играх пакеты по 100 долларов могут быть как бы верхним уровнем, позволяющим получить много ОП, в этой игре 100 долларов - это практически минимум для получения самых низких вещей. События в игре также напрямую вращаются вокруг "посмотри, сколько денег ты можешь потратить!", и после достижения каждого уровня ты получаешь небольшие награды. Самый низкий уровень - $100, самый высокий - $100k.
anatolii-o
anatolii-o 10 December 2023 08:47
Весело, но только если вы состоите в сильной группе, потому что большие гильдии могут и будут уничтожать вас, даже если им ничего не нужно. Даже pay2win на втором месте по сравнению с тем, что в гильдии состоят гораздо более сильные люди. Кроме того, игра выглядит совсем не так, как на скриншотах, но кликбейт - обычное дело для мобильных игр.
bachri-e854
bachri-e854 15 January 2024 14:55
Они рекламировали Dreadnought вместо Ark of War в своей рекламе, что обмануло меня и заставило играть, только чтобы обнаружить, что игра совсем не похожа на рекламу. вы не должны скачивать ее, потому что игра, которую я получил вместо той, которую рекламировали, - мусор. вы, ребята, должны проверить Dreadnought, хотя она выходит в этом году, я думаю, на ПК и консоли.
anita-asta315
anita-asta315 1 March 2024 19:29
Я играю уже давно и получаю удовольствие от игры в целом. Если вы готовы потратить небольшое состояние, то эта игра для вас. Моя претензия заключается в балансе сил в игре. Специальные события не предназначены для того, чтобы игроки могли получить особый предмет, они предназначены для того, чтобы заставить игрока потратить еще больше денег. Сейчас 101 тысяча золота позволит вам получить 200 специальных сундуков, а для того, чтобы из них выпал определенный материал, 200 - это минимум. 66 тысяч золота стоят 100 долларов. Это заставляет меня не покупать золото и осознать, насколько это большая афера.
alenka-kh
alenka-kh 4 March 2024 08:28
Очень обидно, когда потенциально крутую игру портит полное отсутствие игрового баланса. Когда на мой корабль 5-го уровня нападает корабль 12-го уровня, у меня нет ни единого шанса выйти из этой ситуации победителем. Игрок гораздо более высокого уровня убивает все мои войска и забирает большую часть ресурсов, так что мне снова приходится начинать с нуля. Сбор ресурсов и обучение занимают слишком много времени, а усиления выпадают редко. Только для платных игроков
anrilouk832
anrilouk832 17 March 2024 09:38
Я согласен с остальными 1*. Чтобы расти, нужно тратить. Собирательство занимает слишком много времени, апгрейды стоят слишком дорого, и если вы не умеете защищаться, вас атакуют даже на низком уровне. И тогда вам придется начинать все сначала, собирая припасы, чтобы вылечить свои войска, но вы не можете этого сделать, потому что все они ранены или убиты. Бесконечный цикл, который быстро приведет вас в никуда.
1 2