Dead Ahead: Zombie Warfare - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Dead Ahead: Zombie Warfare Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2400
Скачать
Название: Dead Ahead: Zombie Warfare APK
Версия: 2.2.3
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 810000
Разработчик: Mobirate

Dead Ahead: Zombie Warfare - умопомрачительная игра в разделе стратегии. Все приложения этого жанра показывают себя как разумные игры, с минимальным сюжетом. Как минимум вы обретёте большую массу удовольствия от пестрой графики, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Благодаря тому, что большая часть представителей данного раздела спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с установкой конкретного файла? Первоочерёдное - красочную графику, которая не настроена служить раздражающим фактором для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. После, нужно сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые различаются оригинальностью и полностью выделяют всё происходящие в игре. В конце концов, хорошее и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не настораживает раздел своей легкостью. Данный раздел приложений был выбран для веселого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед игроками обычный образец этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Для начала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 484MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего портала даст вам понять, сколько человек скачали Dead Ahead: Zombie Warfare для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 810000
Последняя версия: 2.2.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 2400

Характеристики мода: Dead Ahead: Zombie Warfare - [Бесконечные монеты]


Данный мод представляет собой деблокированную версию, где вам будет доступно большое количество денег и другие плюшки. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, ещё будут открыты внутренние покупки.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы соберём вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Dead Ahead: Zombie Warfare Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dead Ahead: Zombie Warfare Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dead Ahead: Zombie Warfare Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dead Ahead: Zombie Warfare Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Dead Ahead: Zombie Warfare MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Dead Ahead: Zombie Warfare - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anya-shum
anya-shum 17 July 2023 20:41
Потрясающая игра! Дает мне ощущение зомби-трейлерного парка, что я и искал! Кроме того, вся реклама, насколько мне известно, необязательна (что, в свою очередь, заставляет меня смотреть рекламу с наградами, а они, к слову, довольно короткие!) Единственная проблема - некоторые объявления о наградах не работают, и я теряю награду, вынужденный закрывать и снова открывать игру. В остальном все просто супер!
andreevsky
andreevsky 23 July 2023 22:39
Веселая игра Мне нравятся различные комбинации, которые можно менять в игре
aletawu28
aletawu28 24 July 2023 05:09
Очень хорошая игра, но я просто не могу найти способ пройти некоторые уровни, потому что сложность очень высока.
aliusus
aliusus 25 July 2023 01:13
Это очень увлекательная игра. Просто очень трудно выиграть в поздней игре, фермерство/гриндинг будет, вероятно, самой распространенной жалобой, но большинство игр именно такие. Сейчас у меня нет проблем с игрой...., может быть, только одна. Обновите справочник по зомби, чтобы он подсказывал местонахождение зомби на карте, которых мы уже победили, а то ежедневное задание требует от меня победить определенную породу зомби, на поиск которой у меня ушло время. Спасибо
aloehwing
aloehwing 2 August 2023 16:09
Я не очень понимаю, для чего нужна функция увеличения карты, по-моему, она бесполезна. На мой взгляд, стоит добавить новую функцию, чтобы игроки могли видеть предварительный просмотр зомби, с которыми мы столкнемся на каждом уровне, чтобы мы могли подготовить свою команду перед встречей с врагами. По-моему, это глупо, если мы провалимся из-за отсутствия правильной стратегии и будем вынуждены повторять уровень снова (тратя канистры с бензином). В целом, это очень забавная игра, если вам нравится убивать зомби.
artbo81
artbo81 6 August 2023 04:09
Довольно увлекательная игра, в которой можно достичь немалых успехов, если потратить на нее время и силы. Единственное, что мне хотелось бы, чтобы в игре было больше локаций для развития сюжета после тюрьмы. Или чтобы можно было создавать группы с другими игроками, может быть, войны или что-то в этом роде. Я просто не хочу, чтобы игра отставала от жизни.
amyjosh
amyjosh 3 September 2023 03:41
Мне нравится идея игры, персонажи и дизайн. Просто я не могу получить удовольствие от игры, потому что после 5 или 6 зоны игру становится ОЧЕНЬ трудно пройти. Я не могу пройти даже один уровень, не проиграв сразу же невозможному убить зомби, и у меня всегда нет денег, чтобы купить новых более сильных персонажей. Зомби в игре слишком трудно победить, и они убивают твою команду слишком быстро для того, как медленно ты становишься мужественным.
alla-tyan896
alla-tyan896 7 September 2023 21:42
Во время работы кукурузной фермы мой автобус просто уезжает и завершает миссию. Я еще даже не начал атаковать баррикаду. Он даже не был атакован или уничтожен врагами, он просто уехал. Пустая трата билетов.
andre-7376936
andre-7376936 14 September 2023 16:09
Очень весело, но некоторые рекламные ролики раздражают, потому что во время их показа невозможно прикоснуться к экрану или это отвлекает от игры. Кроме того, в игре наступил момент, когда я не могу продвинуться вперед, пока не потрачу деньги на модернизацию буквально всего. Это очень разочаровывает, когда видишь, что уровень сложности повышается только для того, чтобы не дать вам зайти слишком далеко в игре, не потратив денег.
ash-salman592
ash-salman592 26 September 2023 16:45
Дается недостаточно кредитов, чтобы продолжать игру и поддерживать интерес. Неплохая игра, но над ней можно было бы поработать.
ana-80885
ana-80885 17 October 2023 03:42
Мне нравится качество и стиль графики, мне нравится звуковое оформление, мне нравится, что в игре есть мета-стиль командной синергии. Это была отличная игра... До тех пор, пока ее не стало НЕВОЗМОЖНО пройти. Вас сразу же окунают в пучину миссий на сложности Hard, которые невозможно пройти даже с синергичной, выровненной и лучше всех экипированной командой. Усугубляет ситуацию то, что враги просто оббегают вашу команду, чтобы попасть в автобус, не давая получить 3 звезды, а ваша команда просто стоит на месте и позволяет себя убить.
anitamx0971
anitamx0971 28 October 2023 07:13
Я вернулся в эту игру после 3-5 (примерно) лет отсутствия в ней; и все это благодаря вашему сообществу, а также некой "фан-анимации". Должен сказать, что в игре много больших и малых изменений, но она по-прежнему нравится.
alexapk78
alexapk78 1 November 2023 02:45
Игра поражает своим простым, но в то же время сложным геймплеем. Во многих отзывах говорится, что игра настолько сложная, что это портит впечатление от игры, но мне... Я люблю сложности в играх. По мере прохождения игры вы будете создавать свои собственные стратегии и учиться на своих ошибках в борьбе с зомби на каждом уровне, и я думаю, что именно это делает игру потрясающей. Иногда она немного разочаровывает из-за сложности, но... разочарование - это часть удовольствия :)
bart39
bart39 8 November 2023 10:56
Хорошая игра, но после 20-го уровня становится очень трудно, в начале, когда у меня ничего нет, меня постоянно забрасывают зомби, а в конце игры, когда появляются ведьмы, я просто не думаю, что ведьмы - это хорошая идея, но это действительно хорошая игра, просто сложность - это проблема, возможно, версия для samdbox была бы очень забавной. Edit: Кстати, не могли бы вы сделать dead ahead the racing версию 2.0? И сделайте ее для андроида, пожалуйста.
argoim591
argoim591 10 November 2023 20:13
Забавная игра, изобилующая покупками в приложениях. Мне нравится концепция этой игры. В ней много интересного и есть чем заняться, единственная проблема - прогресс может быть очень медленным, а кривая сложности - довольно экстремальной. Очень сильно завышает цены на покупки в приложениях. Очень завышенные цены. Например, 10 долларов за покраску и один блок, и это при 50% скидке. Я прошел довольно далеко, ничего не покупая, но мне пришлось приложить немало усилий, чтобы добраться до цели, просмотреть множество дополнений и переиграть миссии.
art-katy448
art-katy448 11 November 2023 05:07
Мне очень нравится эта игра, но единственное, что мне не нравится, мне нужно иметь интернет, чтобы играть, но мне все равно нравится dead ahead, также я играю уже 4 года, мне никогда не надоедает, или, может быть, когда я получаю все подразделения, мне становится скучно, но, по крайней мере, выходят новые обновления
amballo
amballo 12 November 2023 03:04
Это абсолютно одна из лучших игр, которые я загрузил на свой телефон. Все персонажи очаровательны, а стиль пиксель-арт очень хорошо подходит для демонстрации игры
alex-ws220
alex-ws220 12 November 2023 10:59
Вы должны либо купить золото, либо смотреть 20-40 рекламных роликов в день, чтобы иметь возможность прилично прогрессировать, даже если вы это сделаете, вам придется пытаться заработать больше звезд, играя в миссии, в которые вы уже играли, чтобы иметь возможность модернизировать своих юнитов до такой степени, чтобы вы могли выиграть новые миссии. огромная волна, которая приходит через несколько минут в миссиях, просто смехотворна, и нет никакого способа защититься от нее. вы просто слишком много нажимаете, чтобы продать некоторые микротранзакции. в остальном, отличная игра.
alenkastr2
alenkastr2 13 November 2023 12:21
Нужно добавить больше карт и уровней для игры, возможно, было бы интересно провести многопользовательские онлайн-сражения. В целом это неплохая однопользовательская игра, только трудновато зарабатывать монеты.
alexia88
alexia88 15 November 2023 01:42
Это действительно хорошая игра, но она очень быстро переходит от 1 к 10. Например, вы даже не получаете ничего, чем можно было бы сражаться с зомби в следующей области. Просто сделайте ее немного сложнее, потому что на первой карте почти все в легком режиме. Когда вы переходите на следующую, каждый зомби становится новым и более трудным. И каждый уровень в следующем месте - трудный. Это так глупо. Сделайте так, чтобы уровень был сложнее.
amahmed2ah28
amahmed2ah28 15 November 2023 11:57
Мне нравится эта игра, хотя во втором мире она начинает надоедать своими наскоками, но я все равно не могу оторваться от нее. Edit:Я добрался до шестого мира и теперь застрял, потому что не могу пройти ни один из уровней. Поставил бы 5 звезд, но в игру стало невозможно играть и проходить уровни.
amyka306
amyka306 16 November 2023 03:38
Игра терпит крах перед экраном загрузки. Переустанавливал много раз, но все равно столкнулся с той же проблемой.
av0003665
av0003665 16 November 2023 10:31
Классно, а можно ли сделать так, чтобы можно было выбирать каждый скин и команду одновременно или объединять команды в группы?
antoh79
antoh79 16 November 2023 11:23
После прохождения первой доски уровни становятся слишком скучными и зависят от предмета или персонажа. Если вы не хотите платить деньги, вы можете часами бегать за припасами, чтобы позволить себе одного нового персонажа или предмет.
alex-2307
alex-2307 18 November 2023 02:46
Сделайте возможность отключения всплывающего окна "найдена другая учетная запись". Я не хочу пользоваться этой учетной записью, не надо пихать ее мне в лицо каждые 10 секунд. Это очень раздражает. Также важным улучшением качества жизни стало бы автоматическое завершение уже выполненных заданий по снабжению. Снабжение припасами практически необходимо, но игровой цикл просто неинтересен.
avagin97
avagin97 18 November 2023 22:18
Очень хорошо, поскольку она не только сохранила стилизованный пиксельный арт-стиль оригинала, но и изменила геймплей в уникальную сторону, чтобы сохранить свежесть серии. Единственная проблема - некоторые персонажи не зависят от набора/денег, но в целом набор выживших в игре разнообразен.
alexejl219
alexejl219 7 December 2023 20:44
Метки сложности по сути бесполезны, потому что в половине случаев "Нормальная" сложность сложнее, чем "Кошмар". Вы зарабатываете монеты в ничтожных количествах, если не смотрите рекламу, и все стоит дорого. Однако игра очень увлекательная, а графика просто фантастическая. Не говоря уже о музыке! Несмотря на недостатки, это по-прежнему моя любимая игра для телефона.
aschmitz
aschmitz 13 December 2023 17:45
Вам нравится графический стиль, это хорошая веселая игра, но она страдает от той же проблемы, что и все остальные мобильные игры. Сложность внезапно возрастает без предупреждения, и в итоге вам приходится переигрывать одни и те же миссии снова и снова или смотреть тонну рекламных видео, чтобы заработать достаточно монет для повышения уровня персонажей, если только вы не заплатите за привилегии, что все эти игры пытаются заставить вас сделать, иначе вы застрянете, не в состоянии пройти следующие уровни.
alenha77
alenha77 13 December 2023 18:14
Вернулся после двух лет, как удалил эту игру, и должен сказать, что она сильно изменилась с тех пор, они ввели новые юниты и новый способ их модернизации, наборы предметов, которые улучшают их, и новые события, прогрессия стала немного проще, потому что задания теперь дают вам премиальную валюту
alexknp
alexknp 16 December 2023 11:03
Тот факт, что игра позволяет мне модернизировать юнитов и снаряжение, чтобы пройти даже самые кошмарные миссии в этой игре, делает ее похожей на free-play. Просто думаю, что было бы немного сбалансированнее, если бы миссии были немного более вознаграждаемы очками силы и монетами, но в остальном это отличная игра.
1 2