The Ants: Underground Kingdom - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать The Ants: Underground Kingdom Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1200
Скачать
Название: The Ants: Underground Kingdom APK
Версия: 1.3.5
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 280000
Разработчик: StarUnion

The Ants: Underground Kingdom - умопомрачительная игра в категории стратегии. Все экземпляры этого раздела презентуют себя как продуманные игры, с последовательным сюжетом. Однако вы обретёте огромную массу удовольствия от лаконичной графики, спокойной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение могут играть как старшие, так и дети. Потому что большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией данного apk? Главное - яркую картинку, которая не настроена служить аллергеном для глаз и придает нестандартную изюминку игре. Так же, стоит обратить внимание на мелодиях, которые отличаются индивидуальностью и сполна подсвечивают всё происходящие в игре. В конце концов, легкое и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр своей легкостью. Этот раздел приложений был выбран для хорошего досуга, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед нами обыкновенный представитель этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения данных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Во-первых установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 772MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего портала проинформирует, сколько человек загрузили The Ants: Underground Kingdom для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 280000
Последняя версия: 1.3.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 1200

Характеристики мода: The Ants: Underground Kingdom - [Бесконечные монеты]


Предоставленный взлом представляет собой улучшенную версию, где вам будет доступно немалое количество монет и нужные разблокировки. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, возможно будут возможны внутренние предметы.


Просматривайте наш портал почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать The Ants: Underground Kingdom Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать The Ants: Underground Kingdom Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать The Ants: Underground Kingdom Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать The Ants: Underground Kingdom Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла The Ants: Underground Kingdom MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в The Ants: Underground Kingdom - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexia88
alexia88 19 July 2023 14:11
Страшно, как это захватывает, как будто я постоянно хочу проверить свою муравьиную ферму. Плюс, огромный плюс - в игре есть вещи Годзиллы. Не знаю, как их получить, но я обязательно куплю вещи Годзиллы. 10/10 Отличная игра для бездельников
angeisace511
angeisace511 29 July 2023 11:08
Довольно хорошо, но по мере продвижения время ожидания увеличивается. Впрочем, блефы и ускорители очень легко достать, а также есть простые способы получить алмазы, не тратя денег, так что это в какой-то степени выравнивает ситуацию.
alex4nokia466
alex4nokia466 30 July 2023 05:10
Как и любая другая стратегическая игра. Это весело, но очень p2w. Кроме того, представьте, что в 2022 году вы не сможете переходить с iphone на samsung? Ответ будет такой: "Переход - это только опция", да, если вы хотите иметь хоть какой-то шанс на конкуренцию.
alexlogan
alexlogan 31 July 2023 15:10
Разные, схожие с другими играми механики. Интересно продолжать играть, чтобы посмотреть, что получится. Расслабляет.
artemlzn765
artemlzn765 3 August 2023 17:11
Графика хороша, но в ней так много всего интересного, что это немного сбивает с толку. Анимация боя также нуждается в доработке.
barabas
barabas 6 August 2023 05:38
Это удивительно детальная и активная игра. Хорошая графика, три разных стиля игры. Это многопользовательская игра с довольно оживленным чатом и возможностью выбора союзников. Выдается множество наград, и мне всегда есть чем занять себя во время игры.
avai1617
avai1617 7 August 2023 12:10
На моем телефоне не так много игр, в которые я играю, однако эта игра очень веселая, затягивающая и не слишком сложная на нижних уровнях. Что мне нравится: *Присутствуют награды, которые помогут вам, даже за элементарные вещи. *Прогресс постепенно становится сложнее на управляемой кривой. Что мне не нравится: *Несмотря на то, что вас на каждом углу заставляют покупать "паки" за 4,99 (нужно оплачивать счета), это "игра на выживание". Вы не можете выбрать специальных муравьев, используемых для сражений; вы открываете яйцо и надеетесь. Подумайте о "добрых яйцах".
andron750234
andron750234 10 August 2023 15:12
До сих пор держит мое внимание! Приходится много ждать, однако, они дают достаточно вознаграждений, чтобы можно было быстро проскочить их без оплаты.
ania-al
ania-al 30 August 2023 06:41
Хорошо, но повелители зверей лучше. Автоматическое размещение зданий без задержек. Муравьи должны сначала путешествовать, прежде чем приступать к модернизации.
art-drm56
art-drm56 31 August 2023 21:11
Мне действительно нравится эта игра, она меня буквально зацепила. Но, как и у каждой игры, у нее есть свои проблемы. Одна из них заключается в том, что игра выкидывает меня, когда чувствует, что "перегружена", вторая - в постоянных опциях, которые заставляют меня думать: "О нет, мне нужно разобраться еще с одной вещью", и, наконец, игра постоянно загружается, что заставляет меня чувствовать себя беспокойно, потому что она может выкинуть меня или зависнуть.
bardysh777
bardysh777 12 September 2023 01:39
Ничуть не хуже, чем в рекламе. Игра представляет собой типичное управление городом/ресурсами в стиле "наведи и щелкни", оставшееся со времен игр Zynga/Facebook. Экран очень занят, на нем много беспорядка/вещей, которыми нужно управлять, но начальный геймплей и графика достаточно увлекательны, чтобы я остался здесь, по крайней мере, на данный момент.
aposp
aposp 29 October 2023 04:43
Игра действительно интересная, единственная проблема - когда вы обновляете предметы, это может занять некоторое время, но в остальном она действительно классная
baijian202
baijian202 29 October 2023 18:11
Мелкая драма между альянсами. И гмы ничем не помогают. Также нельзя удалить свой аккаунт после того, как вы его создали. Все инструкции не понятны. Сама игра по механике нормальная. Только бегунки в игре - отстой.
alexscity
alexscity 1 November 2023 02:45
Мне понравилась игра она держит очень занят, но реклама не правда реальная карта немного пустой и платить за обновления и другие существенные вещи просто отстой и другие, кто сделал победил вас вы просто не можете идти в ногу с другими так пожалуйста, вы можете сделать те вещи, которые должны быть в вашем муравейнике бесплатно и это все
alissa-77794
alissa-77794 1 November 2023 09:41
Это плавник и это как вы должны иметь мощные муравьи и я люблю его это как мое собственное королевство и это действительно хорошо и это удивительно и это действительно весело и если я играю я получаю удовольствие вы должны обновить эту игру действительно много спасибо за создание этой игры
alena-nk
alena-nk 1 November 2023 11:12
Мой аккаунт забанили из-за дурацкого "возврата 1$". Возврат одобрен, но аккаунт забанен, было бы лучше, если бы разработчики не одобрили возврат, но нет.... Они одобряют его, но банят аккаунты. Я играл в эту игру наверное почти 1 год, ничего нового, постоянно тренировки, апгрейды, еще какие-то глупости. Я играл и шлифовал эту игру в течение нескольких месяцев, но теперь ее собираются запретить из-за возврата 1 доллара. 1 ДОЛЛАР, как же скупы эти разработчики.
alyaartem250
alyaartem250 8 November 2023 23:12
Сначала скажу, что мне очень нравится эта игра! Но она может быть довольно сложной и запутанной, пока вы не разберетесь с ней. Она определенно вознаграждает вас за постоянную игру, а апгрейды не занимают много времени, пока вы не достигнете более высоких уровней. Найти хороший активный альянс - это, безусловно, ключевой момент. Я бы сказал, что единственное мое замечание (в котором разработчики совершенно не виноваты) - это то, что в этой игре одна из самых токсичных и ужасных баз игроков, которые я видел за последнее время, а кнопка перевода, к сожалению, не всегда работает.
alinka69848
alinka69848 9 November 2023 22:23
До сих пор мне нравилось играть в эту игру, и я встретил много замечательных игроков, которые помогают друг другу расти. Разработчики и другие создатели этой замечательной игры - большие молодцы. Продолжайте в том же духе и радуйте многих людей.
alerya853
alerya853 10 November 2023 15:24
Веселая игра, немного не хватает уровня или необходимости быть определенного уровня, чтобы разблокировать больше областей, в целом это веселая игра
artem-dyl
artem-dyl 10 November 2023 23:50
Я играю в подобные игры уже несколько лет, и эта игра определенно привлекла мое внимание. Визуальная составляющая отличная, возможно, было бы неплохо немного оптимизировать 60 кадров в секунду, механика интересная, муравьиные юниты, развитие... поначалу может быть трудновато, но у них есть учебник для всего, и они готовы помочь в пути. Пока что игра хорошая, посмотрим, как она пойдет.
ambra2456429
ambra2456429 12 November 2023 11:22
Я играю всего 3 дня, но игра мне очень нравится. Первые пару часов игра говорит вам, что делать, но потом вы сами решаете. В чате, похоже, есть проблемы с обычными повседневными словами, и они становятся звездами. Когда вы повышаете уровень, вещи развиваются дольше, так что вы можете либо заняться чем-то другим, либо использовать ускорители, если хотите продолжать играть. До сих пор игра была щедра на награды за ускорение и другие необходимые предметы.
ariya
ariya 12 November 2023 23:25
Игра сама по себе интересная, и вы можете играть f2p, конечно, но сама игра действительно p2w, вы можете потратить около 200 баксов, чтобы получить 1 событие насекомых, и это риддикулус, потому что вы не можете получить их без оплаты, и из-за этого уровень силы не сбалансирован вообще. P2W просто растопчет вас своим ОП предметом. Edit : ok samehow this game getting more riddiculus, many of the event is lock behind paywall, they make second game with the same consept and just use different asset and call it a new game.
andrelf
andrelf 13 November 2023 16:20
Есть еще много вещей, которые нужно развивать в игре, например: во-первых, нет кнопки отмены, чтобы остановить обновление и эволюцию, во-вторых, мы не можем выбрать количество RSS, которое будет поставляться на кормовую площадку, в-третьих, время сбора очень велико, в-четвертых, поскольку это военная игра, вы должны давать больше шильдов, и в-пятых, в подарке альянса вместо того, чтобы давать только мед росы и 5 минут ускорения, вы должны давать rss больше ускорений, шильдов и т.д.
alex-next
alex-next 13 November 2023 20:08
Только начинаю играть. Прокомментирую еще раз через несколько дней. Обновление: По прошествии месяца я уже не хочу играть дальше. В игре должна быть брекет-система "уровень силы", чтобы предотвратить или уменьшить разграбление ресурсов проплаченными правителями... Не могу даже ответить после нападения и разграбления, мой муравейник просто сидячая утка, которую доят за ресурсы.
asik008490
asik008490 15 November 2023 08:32
Замечательная игра, нравится до сих пор. Однако я думаю, что инструкции и цели некоторых событий и игрового процесса могли бы быть более понятными и менее техническими. Время обновления могло бы быть меньше, а некоторые функции - менее сложными. В игре можно было бы сделать больше. Очень сложно обновлять здания, основываясь на необходимых предметах. 20,000,000?? Игры должны расслаблять, а не повышать кровяное давление. Вы можете сделать лучше.
alena71
alena71 19 November 2023 04:39
Это красивая игра с хорошо прорисованными декорациями. Но она сложна и требует обучения. Вы узнаете о разных муравьях и о том, что они умеют делать. Хотелось бы иметь возможность увеличивать масштаб. На экране слишком много пуговиц, которые отвлекают от красивого кургана и мешают разглядеть его.
alexa-77
alexa-77 20 November 2023 21:40
Играю уже несколько дней. Очень весело! Обожаю муравьев. В молодости я играл в похожую игру под названием Evony Online, но эта игра намного лучше. Гораздо более дружелюбная к f2p и не пихает тебе в лицо рекламу. Сообщество очень доброжелательно относится к новым игрокам.
b-sali229
b-sali229 28 November 2023 08:22
Я поставил пять звезд, потому что эта игра лучше всего подходит для моих предпочтений в игровых действиях. Другое дело, когда речь идет о карточных играх, таких как yugioh, потому что именно тогда я понимаю, о чем говорю. Но я не думаю, что вам действительно нужен мой обзор, спасибо. Делаю хорошо.
andre55433
andre55433 11 December 2023 00:40
Эта игра очень скучная, у нее есть потенциал, но она похожа на большинство мобильных игр, которые сосредоточены на том, чтобы сделать игру платной, чтобы выиграть, если игра веселая, я плачу деньги, чтобы улучшить свой опыт, но если я должен платить деньги только для дальнейшего прогресса в этой игре, я просто удаляю
an28111991
an28111991 17 January 2024 09:10
Хорошая игра в целом. Люди могут быть очень грубыми и оправдываться за свое поведение, так что избегайте этого, а также игра будет время от времени присылать вам сообщения о том, что ваш улей атакуют, когда это не так, просто чтобы привлечь ваше внимание. Солидная игра, в нее интересно играть, просто многое зависит от того, как играет игрок. Я рекомендую не нападать на людей, я понимаю, что это военная игра, но если вы прибережете свои атаки для противостояния сервера с сервером, это усилит всех и принесет вам больше пользы.
1 2