Beast Lord: The New Land - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Beast Lord: The New Land Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7000
Скачать
Название: Beast Lord: The New Land APK
Версия: 1.3.4
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 410000
Разработчик: StarUnion

Beast Lord: The New Land - умопомрачительная игра в категории стратегии. Другие представители этой категории выступают как обычные игры, с закрученным сюжетом. Хотя вы обретёте немалую массу удовольствия от красочной графики, отличной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией полученного файла? Первое - прорисованную графику, которая не будет раздражающим фактором для глаз и вносит неординарную изюминку игре. После, стоит сосредоточить внимание на мелодиях, которые отличаются оригинальностью и целиком подсвечивают всё, что происходит в игре. Последнее, хорошее и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не настораживает раздел своей уникальностью. Этот раздел приложений был создан для хорошего времяпровождения, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед игроками стандартный образец этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 687MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей платформы проинформирует, сколько пользователей установили Beast Lord: The New Land для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 410000
Последняя версия: 1.3.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 7000

Характеристики мода: Beast Lord: The New Land - [Много денег]


Текущий мод представляет собой деблокированный вариант, где вам будет предложено большое количество внутриигровой валюты и прочее. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, ещё будут доступны игровые покупки.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы соберём вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Beast Lord: The New Land Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Beast Lord: The New Land Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Beast Lord: The New Land Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Beast Lord: The New Land Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Beast Lord: The New Land MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Beast Lord: The New Land - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ameetk2866
ameetk2866 19 October 2023 04:33
Отличная игра, но есть одна проблема, почему я должен покупать пакет для изменения фотографии профиля?
baanni
baanni 30 October 2023 23:34
Добротная игра, нареканий пока нет. Обновление будет после того, как я поиграю дольше месяца.
barry19613
barry19613 9 November 2023 17:52
Мне нравится исследовать и разбираться во всем, а здесь просто говорят, что делать.
arhipov9132
arhipov9132 10 November 2023 02:13
Весело и много ускорений в свободной игре
az-recebov
az-recebov 10 November 2023 06:59
Приятно, пока не приходится тратить реальные деньги на выращивание. С другой стороны, игра вызывает зависимость
andidenko
andidenko 11 November 2023 05:49
Это потрясающе
arvydas36414
arvydas36414 12 November 2023 05:57
Очень хорошая игра, но проблема в том, что вы не можете сменить игрока, вы можете использовать только слона
alexgj949
alexgj949 12 November 2023 06:12
Хорошая, спокойная, расслабляющая игра. Ни в коем случае не увлекательная, но для взрослого любителя животных вполне занимательная.
alinka696
alinka696 12 November 2023 20:30
Хорошая игра, но требует значительного улучшения графики... Я люблю играть в игры про животных и очень рад, что нашел эту игру
anny2002
anny2002 12 November 2023 22:22
Это отличная игра, похожая на другие игры. Стройте, собирайте ресурсы, модернизируйте и совершайте набеги.
amerika66460
amerika66460 13 November 2023 04:07
Если вы любите подобные игры, то вам будет легко понять и играть. Но это не было похоже на дополнение, в котором животное идет и убивает зебру, а затем приносит мясо в свое логово. Я не очень люблю именно такие игры, мне больше нравятся приключенческие. Но игра заслуживает 5*, потому что, как я уже сказал, если вы любите такие игры, она проста в понимании и удобна в использовании.
alisa-rage202
alisa-rage202 13 November 2023 19:06
Удивительная игра, графика очень хорошая, но у меня есть одна просьба, пожалуйста, сделайте ее полностью бесплатной, без vip и других покупок
alina-keba503
alina-keba503 13 November 2023 19:22
я так спокоен эта игра очень содержательная все части этой игры спасибо создателю или разработчику этой игры☺
aljona-62441
aljona-62441 14 November 2023 19:05
Тематическая игра, в основном это военная игра, и вам нужно немного времени, чтобы поиграть в эту игру.
andriyuy
andriyuy 15 November 2023 00:48
После того, как вы прошли учебник, он на самом деле довольно веселый и приятный. Я очень рад, что нет рекламы, я думал, что это будет игра с большим количеством рекламы, как и все игры. Я был немного разочарован, но, по крайней мере, я получил удовольствие от игры.
artur74-31
artur74-31 16 November 2023 06:00
Очень увлекательная игра, много интересного и большое сообщество. Мне нравится, что в начале игры вы проходите обучающий курс, основанный на сюжетной линии, а затем попадаете в расширяющийся мир, в котором можно весело провести время.
alla2006289
alla2006289 16 November 2023 08:48
Модернизация моего здания завершилась во время вашего обслуживания, и вы полностью стерли награды, которые я должен был получить за действия с колонией. Отстой! Очки Warzone также не начисляются.... Я полностью отказался от этой игры.
amanbek71440
amanbek71440 19 November 2023 04:40
Все хорошо, но у людей есть своя жизнь, таймер потери лидерства в гильдии наступает довольно быстро, и я не собираюсь платить ваши дорогие цены.
alterer86789
alterer86789 1 December 2023 04:35
Хорошая игра, легкая и веселая
bar052705910
bar052705910 10 December 2023 03:56
Это отличная игра про строительство и управление ресурсами. Исследование - это здорово. Несмотря на довольно крутую тему с великолепной анимацией и звуками, лучше которой еще не было, это очередная итерация сбора ресурсов и охоты на вражеские войска, которая началась с Evony. Я бы предпочел что-то в духе Age of Empires или Warcraft. Это отличное изменение жанра. А+ за графику и звук.
angeeelka
angeeelka 13 December 2023 09:54
Хорошая игра на данный момент. Небольшие проблемы, например, моему драконьему фрукту нужна вода, но никто не знает, пока я не попрошу помощи в чате гильдии.
armyman75219
armyman75219 26 December 2023 13:54
Отличная игра, но я бы очень хотел, чтобы игроки могли самостоятельно переключать зоны чата (если есть определенная зона, которая нам нравится, мы могли бы просто ввести номер зоны и войти в выбранную зону чата).
antondch
antondch 16 February 2024 18:09
Это лучшая игра, в которую я когда-либо играл, и никто не собирается превзойти ее по графике и всему остальному
babo4katut
babo4katut 2 March 2024 16:09
Кроме животных в этой игре нет ничего нового, все тот же аспект pay to win с подтасовкой вызовов и за деньги. Некоторые игровые механики также тупые, как, например, клановая система, в которой вы получаете пинок после выхода в оффлайн... Печально, что мне нравится тема игры, но сама игра - это переделанный денежный грабёж.
alextrem
alextrem 14 March 2024 15:37
Веселая концепция. Ранние стадии нового сервера, и пока все идет хорошо
azharara
azharara 17 March 2024 21:09
Я бы очень хотел играть без дополнительной помощи. Достаточно умный для трехлетнего ребенка, но не для пожилого человека, правда
arvis7
arvis7 20 March 2024 06:09
Эта игра удивительна, я люблю детали в игре. Так что продолжайте в том же духе
azella706
azella706 30 March 2024 19:18
Мне нравится эта игра, напоминающая мне о муравьиной колонии
alpero
alpero 1 April 2024 00:09
Мне понравилась эта игра, но она имеет глупо большую тутодификацию. В конце концов, мне нравится простая и веселая история. Я знаю, что вы не изменитесь, потому что это сложно.
amtesting17
amtesting17 2 April 2024 03:54
Очень красивая графика.