Темная, ужасная игра-раскраска - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Темная, ужасная игра-раскраска Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7100
Скачать
Название: Темная, ужасная игра-раскраска APK
Версия: 0.1.1
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 150000
Разработчик: Fancy Games Studio

Темная, ужасная игра-раскраска - красочная игра в категории настольные игры. Все представители данного раздела выступают как взвешенные игры, с закрученным сюжетом. Хотя вы обретёте огромную массу блаженства от яркой картинки, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Поскольку большинство представителей данной категории спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией полученного apk? Первоочерёдное - прорисованную картинку, которая не будет раздражителем для глаз и придает нестандартную изюминку игре. Потом, стоит сосредоточить внимание на мелодиях, которые различаются уникальностью и всецело подсвечивают всё происходящие в игре. Наконец, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает категория своей легкостью. Данный жанр приложений был изобретён для хорошего времяпровождения, отдыха от своих дел и простого развлечения. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед вами стандартный образец данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий данных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Во-первых установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 365MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей платформы покажет, сколько человек установили Темная, ужасная игра-раскраска для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 150000
Последняя версия: 0.1.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 7100

Характеристики мода: Темная, ужасная игра-раскраска - [Бесконечные монеты]


Предоставленный взлом представляет собой разблокированную версию, где вам будет предложено огромное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С текущим взломом вам не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, возможно будут доступны игровые приобретения.


Посещайте портал почаще, а мы соберём вам свежую подборку модов для ваших игр и приложени

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Темная, ужасная игра-раскраска Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Темная, ужасная игра-раскраска Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Темная, ужасная игра-раскраска Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Темная, ужасная игра-раскраска Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Темная, ужасная игра-раскраска MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Темная, ужасная игра-раскраска - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
altunin79
altunin79 16 July 2023 03:01
Нравится! Очень весело и не очень сложно!
barome680
barome680 23 July 2023 21:31
Веселая раскраска с "Темным ужасом". Чуть не промахнулся с цветом, пришлось воспользоваться подсказкой. Легко и весело для всех
aroma2000
aroma2000 24 July 2023 02:32
Долго не включается картинка и постоянно гаснет, как будто что-то не так с приложением
anatolii-o922
anatolii-o922 26 July 2023 18:00
Очень нравится графика и детали.
azatino237
azatino237 5 August 2023 20:01
Я люблю Хэллоуин
amiabl
amiabl 6 August 2023 04:01
Не празднуйте Хэллоуин!!! И на каждой странице, которую осталось раскрасить, черепа, праздники с 2020 года, которые включают в себя сцены ужасов и ведьм, а также жнеца смерти и различные другие готические и неуместные сцены ненависти. Я раскрасил более 7000 страниц, и, кроме вышеупомянутого, осталось очень мало раскрасок, не содержащих ненависти и яда с кровавыми сценами или еще чего похуже.
bah-71832
bah-71832 9 August 2023 23:31
Это великолепное приложение для того, чтобы просто скоротать время, а также играть в него через Just Play Ur и зарабатывать деньги на создании удивительного искусства! Абсолютно сумасшедшее приложение, но оно просто необходимо для тех, кто любит ужасы и мрачное искусство!
alik78-78413
alik78-78413 14 August 2023 21:30
Мне очень понравилось! Такое разнообразие фотографий, как ни у кого другого! Это отдельный жанр.
baga-b2
baga-b2 30 August 2023 13:01
Веселые и прикольные картинки
assdada613
assdada613 2 September 2023 00:00
Совершенно потрясающе... не люблю рекламу.
asffa3
asffa3 3 September 2023 15:01
Хорошо... Я заплатил $6,99 за то, чтобы убрать ВСЮ рекламу и разблокировать все видео - картинки. Все равно между цветными страницами проигрывается много рекламы. Я сделал скриншоты того, за что я заплатил, и того, чего я не получаю.
alvei79579
alvei79579 17 September 2023 17:31
Очень довольна фотографиями, но хотелось бы видеть больше роз, черепов и бабочек
axel-c
axel-c 15 October 2023 11:02
Единственная причина, по которой я скачал эту игру, это то, что в дополнении, которое я видел, был страшный Марио, но когда я открыл его и поискал, его там не оказалось Если вы собираетесь показывать картинки в дополнениях, то убедитесь, что вы поместили их в игру Это ложная реклама Но в остальном я люблю картинки Я люблю результат
arve75169
arve75169 18 October 2023 01:32
Приложение нравится, но мне нужно больше возможностей. Я бы предпочел раскрашивать другие вещи, а не полуголых женщин. Другие картинки хороши, просто нужно больше.
ars142009
ars142009 4 November 2023 22:02
Одна из двух единственных раскрасок по номерам, которые мне действительно нравятся, обычно я придерживаюсь обычных приложений-раскрасок, где вы сами выбираете цвета.
alenakru92
alenakru92 10 November 2023 05:01
Очень понравилось. Временами бывает трудновато, но оно того стоит!!!
alexsann
alexsann 12 November 2023 00:55
Веселая раскраска и любимые фотографии, которые можно раскрасить! Определенно помогает мне успокоить тревогу!
allinka91982
allinka91982 12 November 2023 04:55
Я не вижу тех, кого они использовали в рекламе приложения, например, Чаки или Супер Марио. Где я могу их найти. В рекламе приложения Dark, Horror Color by Number изображен персонаж Чаки, а также Марио и Луиджи с пламенем и движущимся фоном. А также очень жуткий Рональд Макдональд. Где я могу найти эти раскраски по номерам. Если они платят за раскрашивание, то вы ложно рекламируете свое приложение. Если вы можете мне помочь, я изменю свою оценку и не удалю ее.
andreko
andreko 12 November 2023 23:37
Очень нравятся яркие цвета и множество вариантов плакатов для заполнения разных сортов
arzubikov
arzubikov 13 November 2023 15:01
Пожалуйста, добавьте больше крови и отделите ее от тела, но мне это нравится! Если вы как смельчак или любите страшилки как я, советую скачать.
ayzhan1710725
ayzhan1710725 14 November 2023 21:56
Мех. Ненавижу все эти дополнения для приложения-раскраски. Открываешь приложение, открываешь картинку, дорисовываешь картинку и что это за женщины с большой грудью? Я скачал, потому что думал, что это приложение для раскрашивания ужасов, но 99% из них - это просто голые стройные женщины с большой грудью и большими задними концами. Приходится искать и искать хоть что-то, что действительно стоит раскрашивать. Это слишком много боли, чтобы быть расслабляющим. Даю только 5 звезд, чтобы этот отзыв действительно увидели.
amatore72
amatore72 15 November 2023 21:10
Мне очень нравится эта игра, картинки уникальны и забавны. Но у меня есть одна большая проблема. Чтобы разблокировать картинки, нужно каждый раз смотреть рекламу, что меня вполне устраивает, но проблема в том, что реклама часто бывает "не готова" или "не работает". Это невероятно раздражает и занимает 30 секунд только на то, чтобы запустить рекламу, а затем просмотреть ее и разблокировать картинку.
ashabalov810
ashabalov810 16 November 2023 10:46
Не так много возможностей для выбора. Много женщин для раскрашивания, но ничего из того, что рекламировалось. Шокирующее зрелище! Если бы мне нравились девушки, или развратные позы девушек, то конечно, в противном случае это была пустая трата времени.
baly17778
baly17778 17 November 2023 05:19
Edit: Не меняю рейтинг. Я удалил игру. Я согласен с другим рецензентом, название игры вводит в заблуждение. Хотя есть несколько ужасных фотографий, большинство из них - это едва одетые девушки, а некоторые выглядят несовершеннолетними, что жутко! Приходится пролистывать их все, чтобы найти те, которые меня действительно заинтересуют - это раздражает! Я даже попробовала поставить сердечко некоторым фаворитам, чтобы посмотреть, поможет ли это показать только то, что мне понравится, но это не помогло. Я поставил 3 ⭐️s, потому что там есть несколько ужасных картинок, но пока я буду придерживаться другого приложения для раскрашивания.
artem-vsev
artem-vsev 17 November 2023 20:10
Одно из лучших приложений для раскрашивания!
barcets
barcets 20 November 2023 14:29
Я очень хотел, чтобы мне понравилась эта игра, но она буквально непригодна для меня, потому что я получаю всплывающее сообщение о том, что я должен воспроизвести рекламу, чтобы разблокировать картинку, но никакая реклама никогда не воспроизводится. Не собираюсь платить за VIP-версию приложения только для того, чтобы иметь возможность раскрашивать картинки. Особенно если я знаю, что это проблема приложения, потому что ни в одном из моих других приложений такой проблемы нет.
alima-2605272
alima-2605272 21 November 2023 03:55
Я большой поклонник ужасов. Это приложение просто супер!
anutka-nau529
anutka-nau529 21 November 2023 13:37
Веселые и прикольные картинки
av0003
av0003 24 November 2023 01:38
Потрясающее искусство, люблю рисовать такие картины, теперь мне не так скучно
ana-nepotu757
ana-nepotu757 24 November 2023 09:18
Ребята, вам серьезно нужно исправить это приложение, слишком много добавлений, я пытаюсь раскрасить что-то и приложение постоянно падает, реклама не загружается, когда я наконец открываю картинку, которую я хочу раскрасить, играет другая реклама и сразу же снова падает приложение
1 2