Rummikub - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Rummikub Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4200
Скачать
Название: Rummikub APK
Версия: 1.6.6
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 130000
Разработчик: Kinkajoo

Rummikub - красивая игра в жанре настольные игры. Все представители этого раздела изображают себя как взвешенные игры, с последовательным содержанием. Хотя вы почерпнёте огромную массу удовольствия от красочной картинки, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Потому что большинство представителей данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с загрузкой данного файла? Основное - красочную картинку, которая не должна раздражающим фактором для глаз и придает неординарную изюминку игре. Затем, стоит сконцентрировать внимание на мелодиях, которые различаются неповторимостью и целиком выделяют всё происходящие в игре. Так же, хорошее и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает жанр своей изобретательностью. Данный жанр приложений был создан для великолепного досуга, перерыва от своих занятий и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед игроками среднестатистический образец этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий данных требований возможна проблема с установкой приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 788MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашего портала даст вам понять, сколько пользователей установили Rummikub для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 130000
Последняя версия: 1.6.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 4200

Характеристики мода: Rummikub - [Бесконечные монеты]


Загруженный мод представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предложено большое количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, так же будут доступны внутриигровые предметы.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы соберём вам новую подборку модов для ваших игр и приложени

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Rummikub Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Rummikub Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Rummikub Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Rummikub Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Rummikub MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Rummikub - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
asadmub
asadmub 12 July 2023 17:35
Если бы они смогли найти лучшую систему отсчета времени, я бы поставил ей более высокую оценку, например, если бы таймер добавлял 1-2 секунды для завершения забега. игра всегда глючит, если вы делаете забег в последнюю секунду, и вам приходится выходить из игры, чтобы исправить это, после того как она забирает ваши монеты, что приводит в ярость.
amlipatov
amlipatov 12 July 2023 18:35
Потрясающая игра, люблю играть в нее в свободное время. Ограничение по времени, которого нет в настольной игре, является отличным дополнением к видеоигре, чтобы не сидеть на месте во время хода игрока. Некоторые замечания к будущим обновлениям: было бы лучше, если бы вы могли ставить 1 после 13, как в оригинальных правилах, и не позволять игрокам даже прикасаться к тайлам на доске, не разместив там начальные тайлы, которые добавляют +30, что означает размещение уведомления о блокаде. Повторюсь, игрой очень доволен!
ano666
ano666 16 July 2023 10:04
Это просто безумие! Приложение настолько глючное, что зависает на самом первом экране, где вы вводите свое имя. Мне пришлось перезагрузить телефон, потому что из-за этой проблемы все устройство стало открываться в случайных приложениях. Интересно, что все эти приложения работают с конфиденциальной информацией. ОСТОРОЖНО!!! Разработчики, нет, я не буду писать вам об этом!
avtoroud512
avtoroud512 18 July 2023 15:37
Жаль, что вы играете против ботов, которые могут сделать 20 сложных ходов за 30 секунд. Бесчисленное количество раз попадаешься, когда они выходят за 6 ходов, а ты не можешь сделать даже 1 ход на доске. Видимо, им нужно как-то сдерживать твои трофеи. Разочарование портит отличную в остальном игру.
alexchmidt412
alexchmidt412 20 July 2023 20:05
иногда вы выигрываете, но игра продолжается, очень нестабильно в это время. Невозможно выбрать сумму, на которую вы играете. Невозможно указать количество игроков, в результате чего вы оказываетесь в игре для двух игроков. Было бы хорошо, если бы не было так много ошибок. Очень расстраивает, когда игра не работает должным образом, а это происходит в большинстве случаев.
aliska---
aliska--- 1 August 2023 12:03
Может быть, я нелепо заблуждаюсь, но учебник не имеет абсолютно никакого смысла. Я не знаю, как играть в эту игру, и вы не можете сделать учебник, сказав, просто нажмите это, место здесь, сделать это, нажмите этот номер, не объясняя, ПОЧЕМУ!!!!!!..... это, возможно, хорошая игра, если вы знаете, как играть, но если вы не знаете, это довольно бесполезно, так что не тратьте свое время, так как это заставило меня исключительно расстроен, тем более, что я хотел научиться в течение некоторого времени, и, наконец, получил место на моем телефоне...
atkbrc83745
atkbrc83745 2 August 2023 12:06
Была фантастической до недавнего обновления, теперь приходится выходить из игры между матчами, так как игра зависает, часто теряет соединение во время матчей (только с этой игрой, так что не мой wifi или 4g), и плитки прыгают туда-сюда на доске, что иногда означает потерю хода. Надеюсь, что эти глюки будут устранены в ближайшее время, так как до этого игра была неплохой.
alenajr938
alenajr938 4 August 2023 07:41
К сожалению, ИИ берет верх над некоторыми игроками и перемещает плитки быстрее, чем человек. Это делает игру неравноценной на поздних этапах, когда нужно внести много изменений на доске. Человек никак не сможет так быстро и плавно переместить все плитки, что позволит ИИ часто побеждать.
angeal--h
angeal--h 6 August 2023 04:06
Не доволен этим приложением вообще, мои монеты исчезают и всегда есть проблемы с подключением, когда вы хотите играть в частную игру. Добавления очень раздражают и не нужны. Пустая трата времени, просмотр рекламы занимает больше времени, чем игра.
alexm-264
alexm-264 7 August 2023 07:35
Отличная игра, некачественное приложение. Проблемы с подключением, даже если я просто смахну уведомление во время игры, оно должно "переподключиться", и это всегда проблема. Даже если я играю рядом с модемом в своем доме и подключен к стабильному WiFi, в середине игры у меня возникают проблемы с подключением и меня выкидывает из игры, хотя на моем телефоне подключение идеальное.
ashdevil
ashdevil 13 August 2023 09:06
Очень нравится игра и то, что в нее можно играть как в автономном режиме, так и против других людей. С другой стороны, это нелепость, что только победитель получает монеты... слишком легко остаться без монет. И первое, и второе место должны делиться выигрышем в каждой игре. Также следует сделать незаконным выигрыш с помощью дикого символа, потому что слишком много людей "выигрывают" таким образом. Это такой дешевый способ выиграть.
baha1905510
baha1905510 14 August 2023 07:36
Я выросла на этой игре, и мне нравится, что я могу играть в нее на своем телефоне! Мне нравится тренировочная версия, так как мои ходы не засекаются по времени, хотя для некоторых это представляет интересную проблему. В тренировочном режиме другие игроки кажутся компьютерами (они ходят быстро), а это значит, что они делают все возможные ходы, независимо от их сложности, что повышает мои способности, поскольку я вижу, как выполняются ходы, о которых я раньше не задумывался. Монеты собирать легко: достаточно посмотреть несколько рекламных роликов. Неограниченное количество рекламы и 100 монет за рекламу! Наслаждайтесь :)
anna-s1997755
anna-s1997755 14 August 2023 16:36
Не доволен этим приложением вообще, мои монеты исчезают и всегда есть проблемы с подключением, когда вы хотите играть в частную игру. Добавления очень раздражают и не нужны. Пустая трата времени, просмотр рекламы занимает больше времени, чем игра.
avto5309906
avto5309906 3 September 2023 11:09
Раньше поставил бы 5 звезд, потому что мне нравилась эта игра. Заметил, что боты/AI присутствуют практически в каждой публичной игре, к которой я присоединяюсь, и дают вам ноль шансов на победу. Алгоритм подбора игроков ужасен. После повышения уровня после 2 или 3 уровня я постоянно попадаю в игры с игроками на 3+ уровня выше меня с бай-ином не менее 1К, независимо от того, сколько монет у меня на самом деле. Нет возможности подтвердить соответствие стола перед началом игры, что обычно приводит к тому, что я оказываюсь в полном пролете.
atsiv-83384
atsiv-83384 9 September 2023 22:08
Это часто приводит к замораживанию, в результате чего вы теряете монеты. Предположительно, мы играем против других "реальных" людей, но иногда игра кажется неподвижной, что является еще одним способом потерять монеты. Тогда многие будут покупать новые монеты, что очень хорошо для создателей приложения. Я говорю, что игра фиксированная, потому что во многих случаях "настоящий" игрок делает много розыгрышей так быстро, что это кажется нечеловечески возможным. В последней игре я уже собирался выходить на следующий розыгрыш, но "настоящий" игрок вышел раньше меня, сделав две тройки. Я сделал снимок экрана.
b-rakhima
b-rakhima 10 September 2023 23:36
Эта игра просто ужасна! Я всегда получаю двойки, у меня никогда нет пар, а когда я что-то получаю, игра уже заканчивается. Я понимаю иногда, но ВСЕГДА??? КАЖДЫЙ РАУНД??? А иногда, когда я играю в игру, она начинается, а потом экран переходит в основной и я теряю свои деньги. Просто возвращаюсь назад, ничего не нажимая. И они даже не дают вам выбрать, на какую сумму вы хотите играть, они просто выбирают за вас, но когда у вас есть немного денег, вы теряете их все!!! Не рекомендую.
balllon
balllon 12 September 2023 20:37
В этой игре больше глюков, чем во всех остальных играх, в которые я играю, вместе взятых. Она беспричинно зависает, отказывается класть совершенно правильные плитки рядом с джокером до третьей попытки, теряя драгоценное время, часто рисует плитку без моей просьбы, иногда делает плитки в лотке невидимыми и неподвижными, заставляя меня проигрывать. Безумие!
amazonfi30
amazonfi30 19 September 2023 04:05
Я испытываю разочарование в каждой третьей игре. Потому что у меня более 22 тайлов без начала игры. Когда я готов начать, у всех, кроме меня, меньше 5~6 плиток. Как вы думаете, смогу ли я выиграть? Я не компьютер. И я даже несколько раз терял свой счет. Вам нужно обновить движок игры, например, если игрок не может начать или получил больше 20 плиток не специально, это должно быть исправлено с помощью колоды.
babl-
babl- 25 September 2023 01:39
Она постоянно зависает, и когда мы отправляем друг другу приглашения поиграть вместе, это срабатывает лишь в небольшом проценте случаев. Даже если удалить и перезагрузить телефон и очистить кэш, это не работает. Очень жаль, потому что это моя любимая игра.
april-alla
april-alla 27 September 2023 02:11
Я люблю эту игру, но это приложение ужасно. Ужасные проблемы с подключением, из-за которых вы теряете игру. Плитки ложатся не туда, куда нужно, из-за чего вы теряете время. А также множество других проблем. Самая лучшая из них - я играл сегодня, взял несколько плиток, расположил их так, как мне нужно, а потом они все изменились! По ходу игры кто-то другой укладывал точно такие же плитки, как у меня! Вот это шутка! Эта игра просто разочаровывает.
annet1980
annet1980 17 October 2023 09:06
Игра мне нравится, но причина 2 звезд в том, что даже при игре по сети вы играете в основном против компьютеров. При игре против компьютеров шансы на победу практически равны нулю, и часто вы даже не можете сыграть второй ход, потому что они уже выиграли. Повторюсь, мне очень нравится играть в Rummikub в целом, но не тогда, когда большую часть времени приходится играть против компьютеров.
allcom747
allcom747 2 November 2023 13:07
Механика медленная, но таймер быстрый. Вы не можете сделать хороший ход, не потеряв ход из-за истечения таймера, поэтому вынуждены сокращать ход до минимума. А игровое поле не имеет никакой организации. Мне нравится идея игры с реальными людьми, но у меня есть другой тип игры rummikub, в котором играют только боты/AI, и он гораздо более расслаблен и удобен. Спасибо, но не надо. Я оставлю себе другую игру.
alimov-a
alimov-a 10 November 2023 02:18
Игра интересная, но иногда она глючит при размещении плиток - когда я перемещаю плитки, она говорит, что я не могу переместить плитки на свою доску, даже когда я перемещаю их по игровому полю, и это приводит к потере времени на мой ход. Также раздражает то, что перед началом игры нельзя посмотреть стоимость участия, поэтому игра просто забирает ваши монеты.
asakra566
asakra566 10 November 2023 21:25
Рекламные самоустанавливающиеся программы. Есть несколько объявлений, новости и погода, которые автоматически устанавливают свое приложение на телефон. Я пробовал нажимать кнопку "назад", закрывать приложение, нажимать кнопку "x", но реклама все равно устанавливается. Легко удалить, но раздражает.
allo-nk365
allo-nk365 12 November 2023 07:29
Игра нравится, но приложение может разочаровать. Я часто нажимаю, что хочу сыграть в игру, и узнаю, что сумма покупки больше, чем я хочу сыграть, поэтому пытаюсь выйти (используя их кнопку выхода), и с меня снимают эту сумму в монетах, даже если я не играл. Очень обидно, так как из-за этого глюка банк монет может очень быстро истощиться.
arhipov-87
arhipov-87 13 November 2023 13:05
Ужасное приложение. Постоянно сообщает, что сигнал интернета недостаточно сильный, хотя с сигналом все в порядке. Постоянно не удается подключиться для игры по сети. Когда он позволяет мне играть, он отказывает на полпути игры, к тому времени, когда он снова подключается, я уже пропустил свой ход. Не подключается для приватной игры. Раньше проблем не было, но теперь играть практически невозможно.
asafiks369
asafiks369 13 November 2023 16:06
Снимаю еще одну звезду. Реклама назойлива и оскорбительна - в рекламе нескольких игр сексуальное насилие показано как "забавное"... мои дети играют в эту игру. Кроме того, я часто получаю ошибки о том, что мое соединение слишком слабое, но я запускаю тест скорости и получаю 300+ мбит/с. Значит, у их серверов есть проблемы, но они винят во всем соединение, вместо того чтобы все исправить. Ставки в режиме реального времени несовершенны без возможности установить лимиты. И наконец, на любую жалобу здесь отвечают "пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки" (читается как "мы отвечаем, но это бессмысленно").
axax88
axax88 15 November 2023 06:27
Игра стоит монет. Реклама дает монеты, но большее количество монет означает более высокие принудительные ставки, поэтому не заморачивайтесь с рекламой. Минимум 2 дублирующих набора плиток в каждой игре. У меня их было целых 6 (12 плиток). Стойка, полная дубликатов, заставляла меня ни разу не перебить 30 (попасть на доску) за всю игру МНОГО раз. Я думаю, что алгоритм не работает.
antarktika
antarktika 15 November 2023 13:09
Я сыграл одну игру, и этого было достаточно. Ограничение по времени слишком короткое и необоснованное. У меня были 6, 7 и 8 одного цвета, и они отказались дать мне поиграть в плитки. Я играю в руммикуб уже много лет, поэтому хорошо знаю правила. Таймер запустился, и прежде чем я успел найти альтернативную игру, мой ход закончился. Это было бы прекрасно, если бы позволило мне хотя бы сохранить ходы, которые уже были сыграны и разрешены на доске, но нет, все плитки вернулись в лоток.
antisvetka
antisvetka 16 November 2023 11:07
Игра нравится, но есть существенные глюки - опция "играть заново" всегда переходит на экран загрузки, который так и не загружается, приходится постоянно нажимать на кнопку "назад", пока она не вернет меня в меню (после того, как я посмотрю рекламу). Иногда, когда я возвращаюсь в меню, я слышу, что в фоновом режиме идет игра - если я нажимаю кнопку "Играть заново", то попадаю в уже идущую игру, но игровая область находится вне экрана и я ее не вижу, поэтому мне приходится выходить из матча и терять монеты. Это происходит очень часто!
1 2