Real Chess 3D - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать Real Chess 3D Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8200
Скачать
Название: Real Chess 3D APK
Версия: 1.4.8
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 530000
Разработчик: EivaaGames

Real Chess 3D - великолепная игра в категории настольные игры. Остальные экземпляры этого раздела показывают себя как взвешенные игры, с последовательным содержанием. Хотя вы обретёте большую массу удовольствия от пестрой картинки, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Тем более большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой конкретного файла? Первое - отличную графику, которая не должна аллергеном для глаз и дарит неординарную изюминку игре. Затем, нужно сосредоточить внимание на мелодиях, которые различаются новизной и целиком подчеркивают всё, что происходит в игре. Так же, отличное и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает жанр своей простой. Данный жанр приложений был опубликован для незабываемого времяпровождения, расслабления от своих дел и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками типичный образец этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 140MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашего портала покажет, сколько игроков скачали Real Chess 3D для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 530000
Последняя версия: 1.4.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 8200

Характеристики мода: Real Chess 3D - [Много монет]


Данный взлом представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предложено массивное количество внутриигровой валюты и прочее. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, возможно будут открыты игровые покупки.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложени

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Real Chess 3D Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Real Chess 3D Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Real Chess 3D Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Real Chess 3D Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Real Chess 3D MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Real Chess 3D - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andyb2206
andyb2206 18 July 2023 18:38
В целом хорошо, но пользовательский опыт и то, что это 3d, но раздражает с движениями на двух игроков, очень разные, чтобы судить солдат другого игрока (означает, как король и слон) не хорошо для двух игроков
amzco
amzco 22 July 2023 08:37
Простота игры. Начинаю осваивать приличные ходы. Даже было несколько матчей. Хотелось бы играть с реальными людьми. Чтобы была связь с другими игроками в игре. Реальные люди. А не с компьютером. Это становится скучным. Мне нужен настоящий вызов. Графика - это здорово. Но мне нужны реальные люди, против которых можно играть. Сделайте это, и вы получите 5 звезд.
ans80229
ans80229 24 July 2023 16:05
Это приложение для игры в шахматы просто великолепно. Его дизайн потрясает как никогда. И я хотел бы порекомендовать это удивительное приложение для шахмат всем вам.
ali508944
ali508944 2 August 2023 00:06
Эта игра потрясающая! Она действительно помогает мне с моими шахматными навыками. и она 3d, что делает ее еще лучше. вы должны скачать, если вы хотите практиковать шахматы или просто для развлечения. вы также можете играть в нее без интернета. так что да, я чернила это хорошая игра, чтобы скачать
atom012
atom012 6 August 2023 15:39
не могли бы вы сделать обычную доску, не вращая каждый раунд в pass and play. пожалуйста... спасибо за эту замечательную игру.
anton-907
anton-907 14 August 2023 09:37
Как играть в мультиплеер с реальными игроками? Доступен только процессор? В целом интерфейс хороший. Телефон часто падает, когда не стоит на зарядке
alex471
alex471 17 August 2023 03:06
После первого процессорного уровня сложность невероятно резко возрастает. Немного смешно и немного обидно, насколько дотошным становится компьютерный противник в "нормальном" режиме.
ann0023
ann0023 30 August 2023 00:05
Геймплей хороший, но если бы был режим для двух игроков, было бы намного лучше. Например, я сижу на одной стороне, друг - на противоположной, а телефон - посередине, мы могли бы играть, не поворачивая телефон каждый раз, как на настоящей шахматной доске.
bakir-888
bakir-888 31 August 2023 11:35
Красивая графика, именно то, что я искал в игре, однако скачок навыков от "легкого" к "нормальному" не пропорционален. Я хотел развить свои навыки, но это сложнее сделать (или захотеть продолжать играть!), когда ты знаешь, что тебя безжалостно избивает превосходящий бот :p
andalsch
andalsch 8 September 2023 00:08
Нравится, что доска может наклоняться и поворачиваться. Это, а также то, что игра 3D, помогает мне делать стратегические ходы. Лучшая 3D-шахматная игра, которую я встречал для платформы смартфона.
alirmaz
alirmaz 26 September 2023 18:08
Замечательная, красивая графика, режимы 2D и 3D очень хороши, хотелось бы добавить режим онлайн-игроков.
aliev-93
aliev-93 27 September 2023 13:40
Мне понравилась тема 3D-стола и кофе с симфонией, звучащей во время игры в шахматы. Эта плавная музыка в фоновом режиме оставила приятные впечатления.
alex-pies
alex-pies 18 October 2023 06:40
Великолепная графика, только ограничена многопользовательским режимом и процессором. Но все же эта игра имеет гораздо лучший интерфейс, чем другие игры с рейтингом выше 4.
aruna-jai434
aruna-jai434 28 October 2023 06:36
Хотя графика хороша, но есть проблема с высокой чувствительностью, если вы просто проверяете движение, оно движется без вашего ведома и не может отменить последнее движение
avalon377
avalon377 1 November 2023 01:06
Игра хорошая, но только один шаг может быть отменен, так что если вы учитесь игре, вы не сможете учиться... отмена должна быть столько, сколько мы хотим... Также игра очень медленная...
anutka1310
anutka1310 1 November 2023 03:11
Это очень милая игра с очень хорошей графикой, которая мне очень нравится, но если бы в ней был контроль времени или что-то в этом роде, было бы просто замечательно (так как на столе есть часы).
andrstart3290
andrstart3290 2 November 2023 06:38
Это классная игра, которая является образовательной и учит вас большему, и эта игра заставляет вас взламывать свой мозг
bad181
bad181 7 November 2023 07:08
Вау!, лучше, чем любые другие шахматные игры в магазине play. Мы можем регулировать угол наклона камеры, эта функция очень хороша, я люблю ее. Графика очень потрясающая. ЧУДО! Я не могу выразить свои чувства словами. Это самая лучшая игра, в которую я когда-либо играл. Моим друзьям тоже понравилась эта игра, когда я показал ее им. Они тоже скачали эту игру. Эта игра должна быть награждена за свою графику.
alik-93957
alik-93957 10 November 2023 03:46
Графический уровень достаточно высок. Не могу сейчас прокомментировать режим "Игрок против процессора", но эта игра предлагает хороший опыт игры один на один ("Игрок против игрока") благодаря настраиваемой свободной камере, которая позволяет вращать и приближать изображение (не хватает только "панорамирования вида"). Музыка, играющая на заднем плане, расслабляет и помогает успокоиться во время игры. Если вы хотите поиграть в игру "игрок против игрока", я рекомендую попробовать ее один раз.
as-ks
as-ks 10 November 2023 07:56
Это очень милая игра с очень хорошей графикой, которая мне очень нравится, но если бы в ней был контроль времени или что-то в этом роде, было бы просто замечательно (так как на столе есть часы).
alksen95993
alksen95993 13 November 2023 04:33
Хорошо, но дайте возможность играть онлайн.
amoura08942
amoura08942 14 November 2023 23:26
Хороший чистый макет, настраиваемые виды, отличная графика и возможность выбора уровня сложности.
alex-nek405
alex-nek405 17 November 2023 21:18
Его фоновая музыка хороша, и его графика также лучше, чем у других, единственная причина, по которой я даю ему 4 звезды, заключается в том, что могут быть добавлены некоторые дополнительные функции, такие как ограниченное время для хода, в остальном все хорошо.
anita-4
anita-4 17 November 2023 23:28
Фоновая музыка расслабляет... И интерфейс игры тоже достаточно хорош... но нет многопользовательского режима... если бы там был онлайновый многопользовательский режим, то это было бы здорово...
alex-z-777985
alex-z-777985 18 November 2023 02:19
Это очень хорошая игра. Мне она очень нравится. Больше всего мне нравится то, что мы можем видеть 3D-изображение шахматной доски. Но я поставил только четыре звезды, потому что мне не нравится, что в режиме pass n play она разворачивается. За исключением этого, игра очень хорошая.
alena9857
alena9857 28 November 2023 02:00
очень хорошая графика, достаточно простая, чтобы любой мог играть,,,, определенно одно из лучших шахматных приложений на сегодняшний день,,,,im очень впечатлен им
anikitko986
anikitko986 28 November 2023 14:30
Приятного аппетита! Я не играл в шахматы 30 лет, поэтому мне очень нравится, что вам подсказывают ваш ход, но вы не думаете, что он выиграет партию.
babalena85866
babalena85866 14 December 2023 12:22
Люблю эту игру лучшая шахматная игра я играл онлайн только проблема некоторые фигуры по крайней мере для меня трудно определить как слон просто сливается с пешками нужно быть в состоянии распознать фигуры легче, но в целом лучшая онлайн шахматная игра
ann-dov-7246
ann-dov-7246 25 January 2024 12:09
Невероятно! Когда я проигрывал, автоматически появлялась реклама и не было крестика, чтобы убрать рекламу. Поэтому в следующий раз я не стал играть в эту игру.!!!!!!!!!!!!
armani-777663
armani-777663 2 March 2024 17:19
Иногда во время игры вы делаете ход, и доска тоже двигается. Трудно удержать расположение и мысли вместе. 3D и графика хороши. В общем, играть весело.
1 2