Coloring Book: Color by Number - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Coloring Book: Color by Number Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8800
Скачать
Название: Coloring Book: Color by Number APK
Версия: 2.9.1
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 790000
Разработчик: Candy Mobile

Coloring Book: Color by Number - красивая игра в жанре настольные игры. Другие экземпляры данной категории выступают как несложные игры, с минимальным содержанием. Однако вы обретёте большую массу восторга от пестрой картинки, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Потому что большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с загрузкой данного apk? Первоочерёдное - красочную картинку, которая не должна раздражающим фактором для глаз и добавляет особенную изюминку игре. Затем, надо обратить внимание на музыкальных звуках, которые отличаются уникальностью и сполна подсвечивают всё, что происходит в игре. В конце концов, отличное и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает категория своей простой. Данный жанр приложений был опубликован для яркого времяпровождения, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед вами стандартный образец данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий данных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 726MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашего портала расскажет, сколько пользователей установили Coloring Book: Color by Number для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 790000
Последняя версия: 2.9.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 8800

Характеристики мода: Coloring Book: Color by Number - [Много денег]


Предоставленный мод представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предоставлено немалое количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, возможно будут возможны игровые приобретения.


Посещайте сайт почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложени

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Coloring Book: Color by Number Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Coloring Book: Color by Number Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Coloring Book: Color by Number Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Coloring Book: Color by Number Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Coloring Book: Color by Number MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Coloring Book: Color by Number - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
azanova06560
azanova06560 22 July 2023 10:05
Отличное приложение, очень расслабляет, не могу не порекомендовать. Единственное, что я хотел бы предложить, это счетчик на странице "Завершено", чтобы я мог точно видеть, сколько картинок я сделал, без необходимости считать их (это тысячи).
anorion420222
anorion420222 30 July 2023 07:37
Даю этому приложению 5 звезд за простоту использования и не могу найти в нем никаких недостатков. Никаких претензий. Но у меня есть несколько предложений по качеству: - Дайте пользователям возможность свободно раскрашивать картинки. Если не совсем свободно, то пусть это будет раскраска по номерам, но с возможностью выбора цветовой палитры. Некоторые изображения будут выглядеть намного лучше. - В настройках приложения можно отключить ежедневное напоминание. Я просто предпочитаю не получать эти всплывающие сообщения.
anna1207
anna1207 3 August 2023 22:38
Большой выбор картинок, все свободные для раскрашивания. Найдется что-то для всех возрастов и способностей. Добавление поддерживается, но не очень навязчиво - крошечный баннер внизу вашей картинки и короткие 5-секундные всплески между картинками. Некоторые картинки доступны только в том случае, если вы посмотрите добавление, но они четко обозначены, так что вас никто ни к чему не обязывает. Расслабляет и приносит пользу. Отлично подходит для снятия стресса. И ни одной покупки в приложении! Это лучшее приложение такого рода, которое я встречал.
alex-efm
alex-efm 5 August 2023 18:37
Как и раскраска, она не занимает много времени, как только она заканчивается, сразу же появляется другая. Не донимает реклама, как в большинстве случаев. Очень яркие цвета и красивая графика. Даю 5 баллов
atalalykin
atalalykin 7 August 2023 13:36
Я люблю Книгу-раскраску, картинки и цвета очень красивые, что очень здорово, так это то, что части некоторых картинок двигаются (но не до тех пор, пока вы не раскрасите эту часть), нравится, что вы получаете бесплатные подсказки с трофеями, реклама неплохая. Теперь это мое ОЧЕНЬ ЛЮБИМОЕ приложение, спасибо большое, очень расслабляет, если бы я мог дать миллион звезд, я бы дал.
aquagenn
aquagenn 13 August 2023 02:36
Очень плохая игра в моем мобильном телефоне, затем был полный звонок 5g, но он не запускался только
angania
angania 13 August 2023 20:07
Слишком легкое начало. Слишком много рекламы, которую приходится смотреть, даже если она длится всего 5 секунд.
axb841140
axb841140 1 September 2023 05:37
Я часто обращаюсь к этому приложению в течение дня, и оно мне очень нравится. Что НЕ нравится, так это то, что оно переключает мою музыку на рекламу. У меня нет проблем с рекламой, я все понимаю. Но я не могу найти способ отключить звук рекламы до ее начала. Это очень раздражающее вторжение - повод уйти. Извините, не извините. Пока.
alex-fg
alex-fg 4 September 2023 00:36
Впервые я искал программу "Цвет по номерам" в магазине Google Play. Приложение отличное, выбор цветов просто невероятный. Я определенно рекомендую это приложение, а также отличные иллюстрации. Хотелось бы видеть больше цветочных картинок, добавленных в подборку. Очень хорошо сделанное приложение, отличное.
aleozer
aleozer 4 September 2023 08:37
Очень нравится это приложение! Расслабляет, отличные цвета и картинки. Мне особенно нравится, что следующая цифра, до которой вы добираетесь, как бы сама выскакивает на экран. Очень весело и не требует особой концентрации. Хорошо подходит для ожидания в офисе врача или просто сидения без дела.
andyb2206273
andyb2206273 11 September 2023 18:40
Реклама - полная ложь, просмотрев приложение, я не нашел ничего из того, что вы указали в рекламе. Кроме того, когда я нажимал на картинку, программа закрывалась и перезапускалась с новыми картинками. Большинство ваших картинок похожи на детские и не соответствуют рекламе. Вы обманываете людей, чтобы заставить их пользоваться приложением. Нет возможности изменить цвет фона. Нет возможности связаться со службой поддержки в случае необходимости. Это говорит о том, что вам наплевать на то, что вы производите, вы просто лживо рекламируете. Другие делают то же самое. Удалено.
aligatorii740
aligatorii740 13 September 2023 05:36
Изначально я скачал это приложение для релаксации. Но оказалось, что моя 90-летняя мама влюбилась в это приложение! Тот факт, что ей приходится всматриваться в раскраску, чтобы найти определенные числа, добавляет как раз тот уровень сложности, который необходим, чтобы держать ее в тонусе. Плохая сторона этого заключается в том, что она завладела моим планшетом.
androg866
androg866 25 September 2023 14:06
Очень фурор. Картинки не дает загрузить и раскрасить. Очень много пауз. Когда вы все же приступаете к раскрашиванию, вам приходится торопиться, чтобы успеть раскрасить еще одну картинку. В некоторых программах есть видеоролики, которые нужно просмотреть перед раскрашиванием, но они не дают картинки для раскрашивания. Есть еще что сказать, но не хватает места.
artysharov528
artysharov528 27 September 2023 20:08
Я люблю это занятие. Я люблю создавать вещи
arty-93
arty-93 18 October 2023 07:38
Мне нравится это приложение. В нем так много красивых картинок, и оно действительно затягивает. Единственная проблема заключается в том, что ко многим картинкам прилагается видео, которое нужно посмотреть, чтобы приступить к раскрашиванию. Хорошо. Но часто видео не загружается, и это очень раздражает! Также появляется реклама, которую я не могу закрыть. Пожалуйста, исправьте это
aliya-s
aliya-s 2 November 2023 06:37
Сегодня я играю в первый раз. Я хочу узнать, можно ли купить игру, потому что в ней слишком много рекламы. Одна при нажатии на картинку, другая при возврате к выбору, опять реклама при нажатии на картинку... Короче. Слишком много для того, чтобы я действительно полюбил игру. Мне она нравится, но много рекламы. Я понимаю, почему она есть. Может, заплатить и закончить с ними?
arshinskay
arshinskay 2 November 2023 11:40
Играл долгое время, а теперь не открывается из-за ошибки в системе. Очень обидно
alexs-93
alexs-93 3 November 2023 00:37
Мне очень нравится эта книжка-раскраска, она веселая и увлекательная, а еще она расслабляет, и в ней можно разглядеть цифры.
anime-317256
anime-317256 10 November 2023 10:44
Я бы с удовольствием поставила этому приложению все звезды, но недавно перед тем, как сделать раскраску, появилось дополнение, которое не имеет значка "x" внизу и не позволяет вернуться назад... В общем, вы больше не можете ничего делать в приложении.
alisha20094
alisha20094 10 November 2023 12:44
Хорошая игра. Могу оценить более чем на 5 звезд. Ни одной детали не упущено, цвета идеальные!!! Раскраска морского конька понравилась. Но у нас не так много подсказок. Ежедневный вызов я не смог сделать, но игра хорошая....
axb841
axb841 11 November 2023 02:44
Это немного неудовлетворительно по сравнению с реальными цветами по номерам, но в том же смысле я наслаждаюсь этим приложением, потому что мне нравятся эффекты "искать + найти", которые возникают при применении цвета к изображениям, и есть определенное количество раз каждый цвет используется, и это может быть сложным, чтобы найти все места, которые каждый цвет назначается. Я пытаюсь найти их все в каждом цвете по очереди, находя все в одном цвете за один раз, прежде чем перейти к следующему цвету Мне нравятся все сотни различных изображений
alex-rumun889
alex-rumun889 12 November 2023 06:17
Мне нравится это приложение. В нем есть самые красивые картинки для раскрашивания. Единственное, что меня беспокоит, это картинки с камерой в левом верхнем углу. Каждый раз, когда я пытаюсь загрузить их для раскрашивания, пишет, что видео еще не готово, и не дает мне его загрузить. Камера при этом не исчезает. Можете ли вы подсказать, как это можно обойти?
axinja86752
axinja86752 12 November 2023 19:44
Очень расслабляет, есть замечательные картинки для раскрашивания, но когда я выбираю категорию "Животные", я не хочу "Пейзажи". Есть категория "Пейзажи", и если это то, что мне нужно, то я выбираю именно ее. Это мой единственный минус в этом приложении.
alexw48141
alexw48141 12 November 2023 21:25
Почему я не могу найти приложение для раскрашивания, которое было бы реалистичным!? Я не хочу, чтобы было "тап-тап". Это лишает нас воображения и свободы творчества! Мне нужна такая раскраска, в которой вы не отвлекаетесь от линий, но вам приходится раскрашивать области, как в жизни, с возможностью поставить любой цвет в любом месте.
aliaszen957
aliaszen957 13 November 2023 17:06
Я только что начал и только что закончил вторую. Мне не нравится, когда меня спрашивают о том, как мне понравилась игра. Слишком рано об этом узнавать. До свидания.
artem320
artem320 15 November 2023 00:27
До тех пор, пока Guardian не навязала мне свою рекламу, я любил это приложение. Теперь я готов удалить его. Мне приходится закрывать приложение, чтобы остановить вторжение. Пожалуйста, остановите Guardian. Это самое замечательное приложение. Здесь есть не только обычные картинки, но и категории с прекрасным искусством. Но затем она переходит в другую категорию, в которой представлены самые известные художники, такие как Ренуар, Дега, Моне. Я не могу много делать из-за инвалидности, но я могу наслаждаться этим приложением в течение 4-6 часов каждый день.
alimbekcaa
alimbekcaa 15 November 2023 13:42
Очень приятное занятие с красивыми фотографиями.
alex05674802
alex05674802 16 November 2023 07:38
Хорошая игра, но я не дам ей 5 звезд, пока не появится возможность покупки, чтобы избавиться от рекламы. Буквально при каждом переходе появляется реклама, даже на картинках, которые не заблокированы. Если я увижу еще одну рекламу какой-то надоедливой игры-одевалки/романтической игры, я сойду с ума. Пожалуйста, просто позвольте мне заплатить вам и спокойно раскрашивать.
andryha110332
andryha110332 17 November 2023 22:03
Действительно отличное приложение, очень расслабляет, не могу не порекомендовать его. Единственное, что я хотел бы предложить, это счетчик на странице "Завершено", чтобы я мог точно видеть, сколько картинок я сделал, без необходимости считать их (это тысячи).
ana-t106
ana-t106 18 November 2023 05:44
Люблю фотографии, но не могу закончить многие из них. Есть небольшое пятно, которое я не могу раскрасить. Оно появляется, но не принимает цвет, когда я на него нажимаю.
1 2