Match Triple Master 3D - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Match Triple Master 3D Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8100
Скачать
Название: Match Triple Master 3D APK
Версия: 2.2.5
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 530000
Разработчик: Words Mobile

Match Triple Master 3D - великолепная игра в разделе настольные игры. Все представители этой категории изображают себя как взвешенные игры, с прямолинейным сюжетом. Но вы почерпнёте немалую массу радости от сочной картинки, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Поскольку большинство представителей данного жанра спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с установкой полученного apk? Главное - прорисованную графику, которая не будет действовать аллергеном для глаз и даёт неординарную изюминку игре. Потом, нужно сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются новизной и всецело подсвечивают всё, что случается в игре. Напоследок, обычное и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает раздел своей легкостью. Данный раздел приложений был опубликован для хорошего досуга, расслабления от своих дел и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед нами типичный образец этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий данных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 869MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашего портала даст вам понять, сколько человек скачали Match Triple Master 3D для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 530000
Последняя версия: 2.2.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 8100

Характеристики мода: Match Triple Master 3D - [Много денег]


Предоставленный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где вам будет предложено большое количество денег и другие плюшки. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, так же будут открыты внутренние покупки.


Заходите на наш сайт почаще, а мы соберём вам новую подборку модов для ваших игр и приложени

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Match Triple Master 3D Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Match Triple Master 3D Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Match Triple Master 3D Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Match Triple Master 3D Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Match Triple Master 3D MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Match Triple Master 3D - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
angel93-93625
angel93-93625 15 July 2023 18:31
Очень весело. Как только начинаю, не могу остановиться, а потом понимаю, что уже час ночи. Единственная проблема - это реклама, которая не должна быть там, например, когда вы переходите на главную страницу или когда вам дают бесплатную палочку, но все равно есть реклама!
balagurr2493
balagurr2493 17 July 2023 23:00
Слишком много рекламы. Люди, вы с ума сошли. Это как в романе Оруэлла - реклама, промывающая мозги! А ведь была забавная игра. Какая жалость. С меня хватит!!! УДАЛИТЬ!
asiya-1966564
asiya-1966564 20 July 2023 07:32
Увлекательная игра, но все фейерверки в ней можно опустить. Анимация не нужна. Но все остальное отлично
anna194721
anna194721 21 July 2023 12:01
Я завершил тоториал, меня спросили, хочу ли я посмотреть дополнение для получения монет, я ответил, что нет, и заставил меня посмотреть дополнение для игры во второй уровень. И так далее. 10 минут игры с 4 необязательными дополнениями и 6 принудительными. 1/10
anprozor
anprozor 7 August 2023 02:01
Мне нравится эта игра. Она заставляет сосредоточиться. Отличное упражнение для мозга!
alw7omullb14
alw7omullb14 7 August 2023 07:30
Это весело, потому что я должен думать быстро и сосредоточиться на игре, чтобы выиграть время.
avtokalush
avtokalush 11 August 2023 04:30
Это была довольно сложная игра. Но в ней слишком много рекламы. Когда вы начинаете выигрывать, реклама прерывает игру, заставляя вас проигрывать, так как она ограничена по времени. Я ее удаляю. Я бы оставил ее, но вы не должны спрашивать, нравится ли нам игра, пока мы ее не попробовали. Она спрашивает 4 раза в каждой игре
alex-v92867
alex-v92867 17 August 2023 16:02
Какова цель этой игры? Я понимаю, что речь идет о подборе, но вы должны пройти уровень с первого раза или неограниченное количество раз, пока не закончите?
asahip-hop309
asahip-hop309 4 September 2023 14:31
Я люблю сложности во всех играх, я бегу как по воде, поэтому для меня это не так сложно, но если вы хотите не торопиться, то это нормально.
alexa-zu
alexa-zu 8 September 2023 21:30
Сложная... сложная, но приятная игра на время. Помогают бонусные раунды. 5 звезд за фоновую музыку.
amysun318
amysun318 10 September 2023 00:30
Хорошая игра, бросающая вызов вашему разуму, когда вокруг полно всякой всячины. Мне пока нравится
babaaaaaaa
babaaaaaaa 10 September 2023 05:01
Это увлекательная игра, однако на поиск предметов отводится не так много времени. Чтобы получить больше времени, приходится смотреть рекламу. Так что да, в итоге вы увидите много рекламы. Возможно, придется удалить игру только из-за рекламы. Надеюсь, разработчики обратят внимание на соотношение времени и количества рекламы.
avardhart826
avardhart826 11 September 2023 07:01
Потрясающая, очень веселая и затягивающая игра, единственный минус - это реклама, загружающаяся в середине хорошего бега, это действительно отстой!
alteregor445
alteregor445 25 September 2023 06:01
Очень хорошо подходит для улучшения памяти. Очень хорошая игра, мне нравится
alexxs1999
alexxs1999 16 October 2023 02:00
Слишком много рекламы, даже элементы управления пытаются заставить вас что-то купить или посмотреть еще одну рекламу, от которой вы не можете отказаться. Пять минут моей жизни, которые я никогда не верну. Если бы существовала платная версия, я бы дал ей честную попытку и написал настоящий обзор, но я отказываюсь мириться со шквалом рекламы. У меня есть дела поважнее.
angorow293
angorow293 28 October 2023 22:01
Вы только начинаете хорошо играть, как появляется реклама и отнимает время, оставшееся до конца игры Я оцениваю эту игру очень низко
alexeyel550
alexeyel550 3 November 2023 06:00
Очень нравится игра, но слишком много рекламы, которая всплывает во время игры. Игра отличная, если бы реклама была сокращена, возможно, между каждой игрой, а не во время игры.
b-rakhima876
b-rakhima876 8 November 2023 09:54
Несмотря на то, что в игре было миллиард рекламных объявлений, она мне все равно нравилась, пока вы не начали размещать рекламу в середине игры и отнимать бонусное время. Я удалил свой телефон и расстроился, что вам так нужны деньги, чтобы размещать столько рекламы в игре. Если вам нужен кредит, идите в банк, а нам дайте насладиться игрой. Я оцениваю эту игру на ноль, до ваших изменений я был на 4.
b1rm1nator
b1rm1nator 9 November 2023 20:19
Игра мне нравится, хотя иногда в ней слишком много рекламы. Особенно избавьтесь от рекламы в середине игры, она невероятно раздражает.
barsukov985
barsukov985 9 November 2023 21:29
Очень приятный игровой процесс. Или был бы таковым, если бы не навязчивая реклама каждые 50-60 секунд игрового процесса в середине каждого уровня. Непростительно. Чрезмерно. Явно продиктовано жадностью.
aselcoe
aselcoe 10 November 2023 06:55
Игра мне нравится, хотя иногда в ней слишком много рекламы. Особенно избавьтесь от рекламы в середине игры, она невероятно раздражает.
alenok-o754
alenok-o754 10 November 2023 20:02
Слишком много рекламы. Я не против после завершения уровня, но они всплывают в середине игры. Также в этом приложении слишком много ошибок. Звук включается и выключается сам по себе, а когда он возвращается после рекламы, появляется черный экран и приходится начинать сначала. Мне нравится концепция и графика, но я вынужден удалить приложение, так как оно слишком раздражает.
andris1977884
andris1977884 13 November 2023 13:19
Я только сегодня начал играть в эту игру, и мне уже нравится, насколько она интересна и увлекательна. Это определенно хорошая игра для того, чтобы скоротать время, а еще мне нравится, что она напоминает мне о сортировке, которая является одним из моих любимых занятий в свободное время.
aspi-rinka125
aspi-rinka125 14 November 2023 11:37
Слишком много прерываний. Игра без таймера была бы более спокойной.
angel-679
angel-679 15 November 2023 02:10
Только начал и играю уже 2 часа. Не могу остановиться. Я должен побить таблицу времени.
alex360
alex360 17 November 2023 04:54
Мне очень нравится игра. Неприятно, когда реклама выскакивает, когда человек пытается сосредоточиться. Но я продолжаю играть, потому что она мне нравится больше, чем другие, которые я пробовал.
alyona--92
alyona--92 17 November 2023 11:09
Сыграли 4 партии и выиграли в пятой. Круто. Фигуры - во все стороны!
aslipl
aslipl 19 November 2023 15:28
Не соответствует заявленному в рекламе. Видимо, эта игра настолько плоха, что разработчикам приходится использовать другую игру в качестве приманки. Не буду скачивать.
alex-1122413
alex-1122413 21 November 2023 05:02
Графика потрясающая! Очень затягивает и веселит! Я просто обожаю игры на совпадение.
anna-gremi
anna-gremi 21 November 2023 19:02
Я поставил 2 звезды из-за рекламы, если бы в игре было меньше рекламы, она была бы оценена в 4 звезды. Но из-за рекламы я бы поставил 0 звезд. Да ладно, это игра с таймером, и они буквально поместили несколько объявлений во время игры, большой провал. Так что если вы хотите заплатить $6 за удаление рекламы, отлично, получайте удовольствие. Если нет, то игра, реклама, реклама, реклама, игра, реклама, игра, реклама, реклама, игра, реклама, реклама, реклама, реклама, реклама, реклама, игра, реклама, реклама, реклама, реклама, ect. И не забудьте, что если вы хотите получить дополнительные звезды....., то, как вы уже догадались, это реклама. И последнее замечание: реклама, реклама и еще раз реклама. Наслаждайтесь
1 2