Цвет краски: Цветная книга - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Цвет краски: Цветная книга Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7400
Скачать
Название: Цвет краски: Цветная книга APK
Версия: 2.7.8
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 460000
Разработчик: Special Coloring Studio

Цвет краски: Цветная книга - незатейливая игра в разделе настольные игры. Остальные экземпляры данной категории представляют собой нехитрые игры, с необычным сюжетом. Хотя вы приобретёте огромную массу удовольствия от лаконичной графики, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Поскольку большинство представленных экземпляров данного жанра спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией конкретного файла? Первое - красочную графику, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и даёт исключительную изюминку игре. Далее, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые отличаются индивидуальностью и сполна подсвечивают всё, что случается в игре. Так же, отличное и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр своей легкостью. Этот жанр приложений был опубликован для отличного досуга, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед игроками типичный представитель данной категории, поэтому не думая погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения полученных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Для начала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 295MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего портала расскажет, сколько пользователей распаковали Цвет краски: Цветная книга для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 460000
Последняя версия: 2.7.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 7400

Характеристики мода: Цвет краски: Цветная книга - [Бесконечные монеты]


Данный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где вам будет предоставлено массивное количество монет и прочее. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, так же будут возможны внутренние предметы.


Приходите к нам на портал почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложени

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Цвет краски: Цветная книга Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Цвет краски: Цветная книга Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Цвет краски: Цветная книга Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Цвет краски: Цветная книга Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Цвет краски: Цветная книга MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Цвет краски: Цветная книга - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anthone28
anthone28 13 July 2023 16:10
Мне очень нравится это приложение! Здесь не только много симпатичных картинок, но и есть такие, которые в целом понравятся художнику-мужчине. 10/10 Я рекомендую это приложение-раскраску!
anir-de
anir-de 15 July 2023 14:13
Я люблю эту игру, но мне не нравится вся эта реклама. Я понимаю, что реклама нужна, и что ее можно отключить. Я просто говорю, что рекламы очень много. Но в целом это действительно хорошая игра.
almata-91388
almata-91388 17 July 2023 16:42
Только что раскрасил свою первую картинку, она потрясающая! Мне нравятся все разновидности картинок на выбор, продолжайте в том же духе. Так расслабляет.
alk500
alk500 18 July 2023 21:10
Это весело, мне это нравится, и это успокаивает, плюс расслабляет, когда рисуешь.
alex221219
alex221219 19 July 2023 05:39
Ложная реклама в рекламном объявлении. Скачал эту программу только для того, чтобы раскрасить несколько картинок, которые показывали в рекламе, и нигде не могу найти эти картинки. Не могу смириться с ложной рекламой!
artik-94
artik-94 29 July 2023 14:13
Кроме того, многочисленные дополнения могут расслаблять. Однако приложение работает некорректно. Постоянно появляются сообщения об ошибках.
asvit517
asvit517 30 July 2023 04:41
Это приложение, безусловно, лучшее из всех существующих приложений для раскрашивания по номерам, но я должен признать, что крайне разочарован коллекциями за сентябрь. Все они похожи на каракули, а не на картинки, и ни одна из них вообще не связана с сентябрем, даже Девы нет. Она в ноябре. Сплошное разочарование.
bagira2055765
bagira2055765 30 July 2023 05:44
Сегодня произошел сбой приложения, так как в каждой категории оно сообщает, что нет данных, даже прошло обновление и ничего не изменилось. Пожалуйста, исправьте приложение. Я люблю это приложение, фотографии потрясающие, и я бы хотела, чтобы оно вернулось.
andrewoct213
andrewoct213 7 August 2023 01:09
Если не считать того, что недавно мне пришлось удалить, а затем заново установить приложение, у меня остались отличные впечатления от работы с ним. Мне нравится разнообразие картинок, различные категории и красивые цвета. Я страдаю от сильной тревоги, которая иногда заставляет меня не спать по 3-4 дня/ночи, и, к счастью, это приложение помогает мне не думать о том, что вызывает у меня тревогу. Очень рекомендую!
azinurk443
azinurk443 28 August 2023 14:40
Не могу дать меньше 1 звезды. Реклама раздражает, 4,99 в неделю? 12,99 в месяц? 189 в год? Жадность. Видеоролик для открытия почти каждого товара? Да. Удалил. Это даже не веселое приложение-раскраска. Я понимаю, немного рекламы. Но это же рекламное счастье.
avalex26
avalex26 14 September 2023 19:43
Такая ужасная игра! Зря потратил время на скачивание этой игры. Я думал, что она должна идти хорошо, если в автономном режиме, но, эта игра должна быть онлайн. ургххххх... Я ненавижу это! Она не может работать в автономном режиме. Другие игры могут играть в автономном режиме. Я думаю, я должен удалить эту игру как можно скорее
bad-far-59551
bad-far-59551 18 October 2023 11:15
Мне нравятся цвета и дизайн картинок, но некоторые картинки не работают и я застреваю на экране загрузки, пожалуйста, постарайтесь это исправить, спасибо. :)
baikal-m512
baikal-m512 28 October 2023 17:45
Я люблю это приложение действительно и я действительно наслаждался им, это сказочный и умопомрачительный серьезно я люблю картину и эффект фона являются превосходными и мелкие вещи, которые я не в состоянии найти сбивает с толку я провожу свои часы и часы на игру я думаю, что это не просто игра, но это также источник принятия изображений из этого
avino
avino 29 October 2023 07:13
Для меня слишком много рекламы. Скачал и не успел начать раскрашивать, как появилась реклама, затем, как только я закончил раскрашивать, появилась реклама, а после нажатия кнопки Продолжить - реклама. Так что удалила. А так как нулей нет....
anamme
anamme 3 November 2023 10:12
Это забавная игра, но никто не хочет продолжать смотреть дополнения, чтобы они могли раскрасить картинку Мне она все еще нравится, но в следующий раз исправьте проблему с дополнениями, пожалуйста, исправьте ее Я действительно хочу играть в нее
b-vasilii
b-vasilii 9 November 2023 02:50
Это очень весело, в нем есть все, что можно раскрасить.
bar86boss636
bar86boss636 9 November 2023 17:39
Мне нравится это приложение. Лучшее приложение для раскрашивания, которое я встречал. Очень большой выбор картинок для раскрашивания. Хотелось бы поменьше рекламы, но больше всего я жалуюсь на то, что у меня проблемы с загрузкой картинок, которые я раскрашивал, они просто продолжают буферизироваться. Пожалуйста, исправьте это. Я люблю делать слайд-шоу из раскрашенных картинок, но теперь не могу даже после обновления :(.
ani-tiwari
ani-tiwari 10 November 2023 03:50
Я не понимаю, чем привлекателен цвет по номерам. Я попробовал, и да... я не впечатлен. По сути, я раскрашиваю то, что уже раскрасил кто-то другой lol Так что... Я должен заплатить... чтобы раскрасить картинку... уже раскрашенную? Я хочу использовать творческий подход, чтобы раскрасить свою собственную картинку, использовать свой ум. Эти приложения предназначены для людей с 14 клетками мозга... а я не из их числа.
aonolidybo
aonolidybo 12 November 2023 15:38
Открыл первое изображение, начал раскрашивать, а оно закрылось и перезапустилось. Если бы я мог дать этому приложению 0 звезд, я бы это сделал. Что из того, что я набрал, было непонятно? Открыл или закрыл и пришлось перезапускать? Проблема в том, что ваше приложение - отстой
ashleyco
ashleyco 13 November 2023 04:16
Мне очень нравится эта игра, потому что в ней есть красивые картинки, которые можно раскрашивать, когда скучно. Я часто раскрашиваю картинки в этом приложении. Единственное, что меня раздражает - это реклама. Здесь слишком много рекламы. Пожалуйста, избавьтесь от рекламы. Спасибо.
alexey510162
alexey510162 16 November 2023 08:16
Не для меня, наверное. Мне показалось, что это очень скучно, учитывая, что вы даже не можете контролировать используемые цвета, но тогда... Наверное, это подразумевается под "рисованием по номерам". В любом случае, мне это не понравилось.
allavis
allavis 28 November 2023 09:24
Это было потрясающе! Я обожаю это приложение!!! Продолжайте в том же духе, но большинство фотографий мы должны были смотреть рекламу или покупать. Пожалуйста, сделайте их бесплатными, как в других приложениях. Спасибо!
baklikov198
baklikov198 10 December 2023 08:40
Картинки замечательные, и это очень весело, но меня немного раздражает платная версия. Я сделал 3-дневную бесплатную пробную версию, которая должна быть без рекламы, но я все равно получил кучу рекламы во время пробной версии. Я бы, скорее всего, купил ее, если бы она действительно работала. Веселая игра, но платная версия - это обман.
amynairn88
amynairn88 11 December 2023 00:40
Это было... не очень удачное приложение. Честно говоря, оно было довольно скучным, поскольку приложение в основном делало все за вас, за исключением нажатия нескольких кнопок. Тем не менее, оно помогло мне снять стресс.
arballet
arballet 15 December 2023 15:29
Очень нравится!!! Отличные фотографии, которые выглядят потрясающе при раскрашивании
alla3105
alla3105 16 December 2023 11:13
Он очень медленно реагирует на прикосновения/нажатия. У меня не хватает терпения ждать так долго, пока появится цвет. Дайте мне Happy Color или Art Number в любой день. Извините, но я не могу оценить ваше приложение выше... Есть много замечательных картинок для раскрашивания, но оно просто слишком медленно реагирует.
alex-vald677
alex-vald677 17 December 2023 08:44
Одно из лучших приложений для работы с цветом, которое я использовал! Мне нравятся картинки, которые выглядят как "настоящие", особенно животные! Кроме того, я ценю, что когда я близок к завершению картины, я не получаю некоторые области, оставшиеся для окрашивания, которые настолько мизерны, что я не могу найти его даже с полностью увеличенным изображением и лупой! Это делается только для того, чтобы заставить меня тратить монеты или алмазы, чтобы найти это пятнышко!
annakren900
annakren900 19 December 2023 14:49
Открыл первое изображение, начал раскрашивать, а оно закрылось и перезапустилось. Если бы я мог дать этому приложению 0 звезд, я бы это сделал. Что из того, что я набрал, не было понятно? Открыл или закрыл и пришлось перезапустить? Проблема в том, что ваше приложение отстой
aliknarik
aliknarik 22 December 2023 00:30
Ничего не получилось... Только что скачал, и не могу открыть ничего для раскрашивания... Не стоит того Обновление: Моя сеть в полном порядке, а я все еще не могу использовать приложение... Удаляю и больше никогда не буду скачивать
alex-maier
alex-maier 13 January 2024 00:28
Это действительно интересное приложение, но в последнее время с ним возникают проблемы. Несколько дней назад оно работало нормально, но теперь, когда я захожу в него, оно пишет "Ошибка сети" и ничего не загружает. Я подключен к Интернету, закрывал приложение и открывал его снова много раз, но оно все равно делает то же самое. У меня также есть Google Play Игры и я вошел в систему, так что все мои данные синхронизированы. Редактировать: Я получил ответ и обновил приложение, теперь оно работает намного лучше, спасибо.
1 2