Раскраски-Раскраски по номерам - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Раскраски-Раскраски по номерам Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3200
Скачать
Название: Раскраски-Раскраски по номерам APK
Версия: 0.6.1
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 330000
Разработчик: Excellent Coloring Pages

Раскраски-Раскраски по номерам - красивая игра в жанре настольные игры. Все приложения данного жанра показывают себя как простенькие игры, с необычным содержанием. Как минимум вы почерпнёте огромную массу радости от сочной графики, разнообразной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Потому что большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией конкретного файла? Первое - приятную картинку, которая не настроена раздражителем для глаз и дарит необыкновенную изюминку игре. Потом, стоит сосредоточить внимание на мелодиях, которые характеризуются неповторимостью и всецело подсвечивают всё, что случается в игре. Так же, отличное и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр своей легкостью. Этот раздел приложений был разработана для великолепного времяпровождения, перерыва от своих занятий и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед нами обычный представитель данного жанра, поэтому не думая погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий полученных требований возможна проблема с запуском приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 897MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашего портала предоставит информацию, сколько игроков установили Раскраски-Раскраски по номерам для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 330000
Последняя версия: 0.6.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 3200

Характеристики мода: Раскраски-Раскраски по номерам - [Много денег]


Данный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет предложено немалое количество денег и прочее. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, возможно будут открыты внутриигровые предметы.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы сделаем вам классную подборку модов для ваших игр и приложени

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Раскраски-Раскраски по номерам Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Раскраски-Раскраски по номерам Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Раскраски-Раскраски по номерам Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Раскраски-Раскраски по номерам Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Раскраски-Раскраски по номерам MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Раскраски-Раскраски по номерам - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
bartanlxo1
bartanlxo1 17 July 2023 17:06
Мне очень нравится раскрашивать это приложение. Картинки отличаются яркими цветами и большим разнообразием.
alex27128772
alex27128772 5 August 2023 17:05
Конечно, фотографии великолепны, но найти некоторые цвета слишком сложно. Подсказки не работают половину времени, и вам приходится угадывать. Худшее приложение для раскрашивания.
atalalykin552
atalalykin552 6 August 2023 10:05
Цвета сгруппированы бессмысленно: выбран фиолетовый тон, но при нажатии на части изображения, обозначенные номером этого цвета, они заполняются бежевым, белым, черным или красным. Не похоже, что это ошибка, просто так сделано.
baruch612
baruch612 10 August 2023 08:07
Эта игра так хороша, дайте мне немного еды Spotify и немного батареи, и вы могли бы часами
alexambler631
alexambler631 14 August 2023 07:35
Замечательные картинки для раскрашивания и очень увлекательная игра. Раскрашиваю эту книгу снова! И очень расслабляет. Спасибо за эту книгу. Мне очень нравятся задания.
arina06576
arina06576 14 August 2023 21:05
ДА! Наконец-то я нашла приложение с картинками в стиле гот/дарк! И в нем есть картинки, которые показывают в рекламе на других приложениях-раскрасках, благодаря чему я и нашла это! Огромное спасибо вам, ребята! Мне это так нравится! Это согревает мое черное холодное сердце
alskokov
alskokov 3 September 2023 11:08
Супер круто и красиво, я люблю эту игру, потому что когда вы нажимаете, чтобы поставить цвет, он на самом деле ставит все детали... Я не знаю, как сказать, но я оцениваю это пять звезд!
ania-al537
ania-al537 3 September 2023 15:37
Очень вкусно, мне нравится! Только одна вещь - я ненавижу смотреть рекламу, чтобы получить картинки для работы. Но все же я даю 5 звезд, потому что это действительно удивительное развлечение, расслабляющее и удовлетворяющее цвет!
axel8888283
axel8888283 4 September 2023 02:07
Приложение работало, затем перестало работать. Мне пришлось удалить приложение, а затем установить его заново. Все фотографии, которые я раскрасил, мне пришлось перекрашивать. Я так рада, что не заплатила за это приложение. Спасибо, что испортили приложение и забрали всю мою тяжелую работу.
alex-a255
alex-a255 14 September 2023 06:05
Очень понравилось, все как на фото, а когда вы его сделали, казалось, что он вот-вот зарычит. Я получил огромное удовольствие и буду продолжать делать подобные работы.
andrewpk
andrewpk 17 October 2023 14:09
Фотографии не соответствуют действительности. По крайней мере, используйте фотографии в рекламе. А не то, что может разочаровать людей, когда это не то, что они ожидали.
ang-gl942
ang-gl942 17 October 2023 15:11
Это очень хорошая игра, если вы любите раскрашивать, но вам нужно терпение, и раскрасить картинку может быть трудно из-за всех мелких деталей.
anastzone441
anastzone441 2 November 2023 03:37
Это хорошая игра, но я поставил 2 звезды за то, что старые номера не сохраняются, потому что в этом месте одним и тем же цветом мы можем рисовать, а если мы сохраняем номера, которые мы хотим рисовать, то мы не можем. В основном все ставят 5 звезд, но я считаю, что надо ставить 2 звезды. Я надеюсь, что вы поймете и измените это.
aspidhouse
aspidhouse 9 November 2023 21:53
Мое обновление: Невозможность загрузки/сохранения готовых изображений исправлена! - Спасибо разработчикам! - Было бы здорово видеть поменьше рекламы, но цена для покупки версии без рекламы слишком высока! - Я просто не могу видеть $90 в год. В остальном приложение мне нравится, и я могу оценить все то время и талант, которые в него вложены.
austin1st366
austin1st366 13 November 2023 02:02
Не компенсирует просмотр рекламных роликов. Показывает рекламу без вознаграждения каждый розыгрыш. Также не отвечает на письма с просьбой "подробно рассказать о своей проблеме".
arhipion
arhipion 15 November 2023 16:34
Не удалось ничего загрузить. Когда я загрузил и открыл приложение, казалось, что ни одна из фотографий не хочет загружаться. В течение некоторого времени у меня постоянно появлялся круг (что-то вроде режима буферизации).
baroo-03953
baroo-03953 16 November 2023 18:54
Это приложение цвета удивительно и удивительно, но я хотел бы, чтобы было больше различных изображений, как NFL команды или NBA баскетбольной команды или команды колледжа или Pokemon ок
andy363144
andy363144 21 November 2023 01:38
Раньше нравилось, но каждый раз, когда вы завершаете один, он запускает вашу память вниз, так что мне пришлось удалить его из-за отсутствия памяти у меня было около 600 фотографий завершены и 3000 драгоценных камней потеряны
bakstate
bakstate 23 November 2023 17:36
Последние несколько дней в категрии HOT постоянно появляется сообщение "ошибка проверки сетевого подключения". Все остальное отображается нормально.
andrei1959
andrei1959 23 November 2023 22:57
Цвета сгруппированы бессмысленно: выбран фиолетовый тон, но при нажатии на части изображения, обозначенные номером этого цвета, они заполняются бежевым, белым, черным или красным. Не похоже, что это ошибка, просто так сделано.
angego565
angego565 8 December 2023 07:54
Эта картина расслабляет и успокаивает!
annkot
annkot 13 December 2023 00:28
При открытии приложения. Оно автоматически переходило на страницу подписчика и не закрывалось, пока я не оплачивал услугу. Не очень хорошо, на мой взгляд, поэтому удаляю и, поскольку нет нуля, ставлю единицу.
baksid247
baksid247 20 January 2024 09:01
Очень нравится. Даю 5, но столкнулся с проблемой и SU на ежедневных картинках, которые я могу раскрасить минус застрял на 2 сентября, а сейчас уже 5 сентября, так что может быть вы можете исправить эту ошибку.
banda22659
banda22659 22 January 2024 16:09
Очень нравится приложение, но хотелось бы, чтобы было немного проще заработать картинки, которые требуют драгоценных камней для людей, которые не могут позволить себе платить
alena-rev102
alena-rev102 24 January 2024 21:55
Я люблю раскраски и наслаждаюсь каждой минутой. Я не была на сайте из-за болезни, но я вернулась, все еще не чувствую себя на 100%, но я могу раскрашивать, и да, это красиво. Когда вы задаете эти вопросы, я вижу только "нет" и не уверена, где "да", СПАСИБО ВАМ.
alexfox83
alexfox83 8 February 2024 08:55
Мне очень понравилась подборка цветов и рисунков, однако мне пришлось засунуть палец или стилус в телефон, чтобы экран нащупал контакт. Я так расстроился, что, к сожалению, удалил приложение.
allla91460
allla91460 8 March 2024 19:19
Наслаждайтесь картинками, но хотелось бы, чтобы картинки комиксов Marvel и DC имели свои собственные папки. Поисковая система тоже не самая лучшая. Эти небольшие улучшения повысили бы его до 5 звезд.
alex-175123
alex-175123 9 March 2024 01:28
Ложная реклама. Скачал эту игру через дополнение. Показали много персонажей DC и Marvel и мультфильмов, которых не было в приложении. Полное разочарование. Не скачивайте.
alex198877632
alex198877632 21 March 2024 18:55
Если мы должны платить шестьдесят баксов в год за "удаление рекламы", то вы не имеете права вставлять рекламу, когда мы открываем это чертово приложение, или случайно, когда вы возвращаетесь, чтобы завершить картинку. Просто говорю. Я точно не буду продлевать подписку.
alians-mv
alians-mv 22 March 2024 06:28
Программа хороша как приложение-раскраска. Однако я чувствую, что это приманка для кликов, поскольку на странице добавления есть самолеты и другие транспортные средства. Таких картинок нет, насколько я могу судить, просматривая картинки. Поэтому я удалил ее.
1 2