Шашки - онлайн и офлайн - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Шашки - онлайн и офлайн Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5200
Скачать
Название: Шашки - онлайн и офлайн APK
Версия: 1.2.8
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 730000
Разработчик: GamoVation

Шашки - онлайн и офлайн - яркая игра в категории настольные игры. Другие представители данной категории выступают как обычные игры, с закрученным содержанием. Но вы почерпнёте немалую массу удовольствия от лаконичной картинки, приятной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Из-за того, что большинство представителей данного раздела предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой полученного файла? Первое - красивую графику, которая не станет служить раздражителем для глаз и дарит исключительную изюминку игре. Потом, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые характеризуются уникальностью и всецело выделяют всё происходящие в игре. Напоследок, чёткое и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей простой. Данный раздел приложений был создан для веселого времяпровождения, расслабления от своих дел и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед нами стандартный образец данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения указанных требований возможна проблема с установкой приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 191MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей платформы покажет, сколько игроков распаковали Шашки - онлайн и офлайн для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 730000
Последняя версия: 1.2.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 5200

Характеристики мода: Шашки - онлайн и офлайн - [Много денег]


Предоставленный мод представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено массивное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, так же будут открыты внутренние покупки.


Заходите на наш портал почаще, а мы соберём вам классную подборку модов для ваших игр и приложени

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Шашки - онлайн и офлайн Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Шашки - онлайн и офлайн Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Шашки - онлайн и офлайн Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Шашки - онлайн и офлайн Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Шашки - онлайн и офлайн MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Шашки - онлайн и офлайн - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amirova-94
amirova-94 13 July 2023 04:07
Я ставлю 5 звезд, потому что это действительно хорошо играть с людьми по всему миру, но единственная проблема заключается в том, что некоторые люди нашли способ обмануть, когда проигрывают, отключив свой источник интернета на вашем ходу. Пожалуйста, исправьте это, я испытал это дважды, а также хорошо, если мы сможем заработать немного реальных денег.
alexey-a-m
alexey-a-m 14 July 2023 00:07
Действительно интересная игра. Действительно весело...
andersentv
andersentv 15 July 2023 02:36
Вам нужно отменить ничью на 20 ходов. Это нечестно, когда у вас 2 хода, а у противника один, они жульничают, нажимая на ничью, потому что знают, что через 20 ходов будет ничья. Если это не будет устранено, вы потеряете еще больше игроков.
allenej301
allenej301 19 July 2023 09:34
Хорошая игра. Единственный минус - нет принудительных ничьих. Например, если у каждого по две фигуры, то другой игрок может постоянно отказываться от жеребьевки, пока вы не выйдете из игры. Так произошло со мной, когда другой игрок постоянно отказывался от жеребьевки в течение 20 минут, пока мне это не надоело. Должно быть введено принудительное правило, как в случае с 1 фигурой.
alina12s654
alina12s654 3 August 2023 04:34
Не заставляет меня делать то, что я хочу. Всегда помогает съесть большую часть шашек.... 24 01 2021 Я подожду обновления и, если обязательные захваты можно будет отключить, отредактирую свой отзыв...
allcom288
allcom288 6 August 2023 23:38
Уважаемый разработчик, пожалуйста, исправьте ничью, когда камень, оставшийся 1vs3 или ниже, переходит в лимитный ход или считайте до 20 ходов и автоматическую ничью, потому что некоторые игроки отказываются от ничьей и это продолжается слишком долго, что является потерей времени
artak2005
artak2005 7 August 2023 03:04
Очень умная игра, но завышенная цена за vip (26 фунтов стерлингов в год!) и оплата за vip дает преимущество перед не vip-соперниками в виде дополнительного времени принятия решения. Игры никогда не должны показывать платные преимущества перед неплатными игроками
arhangel62998
arhangel62998 10 August 2023 16:11
Почему вы не можете заплатить разработчикам, чтобы они разобрались с чит-кодом для розыгрыша. Я вижу комментарии игроков по этому поводу с начала этого года, а вы до сих пор ничего не сделали. Партия НЕ должна заканчиваться вничью, если в ней 2 против 1 фигуры. Правило 20 ходов все равно недостаточно, особенно если учесть случай, когда противник находится в углу с одной фигурой, а у вас есть две некоронованные фигуры, которые должны пройти весь путь, чтобы быть коронованными и вернуться обратно в самый дальний угол. Я поставлю 5 звезд, когда с этим будет покончено.
askarik81827
askarik81827 3 September 2023 06:37
замечательные игроки и реальный.... оффлайн режим делает его более интересным, когда я хочу потренироваться с компанией на хард режиме
alexi8787370
alexi8787370 7 September 2023 23:06
Принудительная ничья - худший вариант в игре, оставьте это на усмотрение игроков. Если она хороша, то продлевайте ее до 40 ходов и предупреждайте/заносите в черный список игроков, которые теряют время. 20 ходов недопустимы. Принудительная ничья должна применяться только в том случае, если у обоих игроков 2,2 короля.
alex2658448
alex2658448 10 September 2023 22:36
Это ответ на мою предыдущую жалобу на проблемы с сервером и неработающий онлайн-режим. Спасибо, теперь он снова работает, игра доводила меня почти до сердечного приступа в течение часа или более, когда она говорила, что онлайн-режим недоступен и проверьте соединение. Это одна из моих любимых игр после Mafia City, стратегическая игра, поэтому она была 5 звезд всегда, но из-за этой проблемы с сервером и часа или ужаса, я бы дал администратору 4 звезды. игра всегда 5 звезд, но недавний опыт был плохим.
babos7408125
babos7408125 27 September 2023 02:39
Проблема с сетью все еще сохраняется, и это очень раздражает! Я только что потерял игру и серию, если на то пошло.
andron750
andron750 17 October 2023 12:39
В настоящее время это очень раздражающая игра. Я проиграл несколько игр, которые должен был выиграть, из-за плохой работы сети. Я сообщал об этом до сих пор, но разработчикам, похоже, наплевать. Теперь я буду удалять игру.
aliche2004178
aliche2004178 26 October 2023 01:07
Больше, чем просто игра в шашки, бросьте вызов своему интеллекту, бросая вызов самой игре или другим игрокам в Интернете под разными аватарами и даже по разным правилам, вплоть до самого высокого международного уровня, но не только это, собирайте награды и призы по ходу игры.
arkady-s82840
arkady-s82840 1 November 2023 02:08
Вы получаете 4 онлайн-игры до оплаты. В середине игры выскакивает реклама, в результате чего таймер заканчивается, и я проигрываю МАТЧ, а не просто ход. Немедленное удаление
alexs-93848
alexs-93848 9 November 2023 18:27
Ужасно!!! Эта игра постоянно отключает вас в середине матча!!! Это раздражает!!!Я потерял столько игр и монет из-за этого ужасного "глюка", особенно когда был на победной полосе! НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ ИГРУ!!! Я удалил это игровое приложение!!! Слишком много других потрясающих приложений!!!
arshavin21
arshavin21 9 November 2023 21:34
Ужасно!!! Эта игра постоянно отключает вас в середине матча!!! Это раздражает!!!Я потерял столько игр и монет из-за этого ужасного "глюка", особенно когда был на победной полосе! НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ ИГРУ!!! Я удалил это игровое приложение!!! Слишком много других потрясающих приложений!!!
alina062
alina062 10 November 2023 22:26
Хорошая игра, но трудно найти хорошего соперника. Чаще всего они дают мне ботов для игры. Аккаунты с 0 процентами побед на первом уровне побеждают меня на 71 уровне с 55 процентами побед и более чем 300+ матчами... и эти боты играют точно так же, как компьютерный оффлайн на тяжелом уровне. Даже если пытаешься с ними реваншироваться и пообщаться, они игнорируют и продолжают использовать 10 секунд до одного хода. Очень обидно
artur-b512
artur-b512 13 November 2023 06:11
Мне нравится эта игра, я создал свою группу с 50 участниками, я бы дал ей 5 звезд, НО... игроки портят ее, когда отказываются передвигать задний ряд фигур и двигают только 1 фигуру туда-сюда... Отредактировал свой отзыв на..... СПАСИБО!!! когда у обоих игроков остается одинаковое количество фигур, но они не хотят делать ничью, они ходят туда-сюда, требуя ничью, которая теперь заканчивается в ничью после 20 ходов одних и тех же ходов в любом случае! Спасибо за обновление ☆☆☆☆☆
arsen-p308
arsen-p308 16 November 2023 08:34
Не очень хорошо, попробуйте другие приложения для шашек. Проблема в игре. возможность играть во многих играх и потерял все мои монеты из-за тайм-аута. нет возможности повторно подключиться после отключения или любой вопрос
armymen90649
armymen90649 21 November 2023 10:17
Когда я только установил это приложение, оно мне очень понравилось, но теперь... не очень. Недавно игроки нашли способ использовать лазейку, которая позволяет проигравшим предлагать ничью, когда они явно проигрывают, что ограничивает количество ходов потенциального победителя для завершения игры (обычно 10 ходов), в результате чего игра заканчивается вничью. Это очень плохое спортивное поведение со стороны соперника, и оно должно быть исправлено со стороны приложения. Даю приложению 1 звезду, пока это не будет исправлено.
andynunn56
andynunn56 1 December 2023 11:10
Это так плохо, что я бы дал ему 0 звезд. Но это невозможно, поэтому я поставлю 1. Вы не можете выбрать, какой ход вы хотите сделать. Много раз он будет заставлять вас сделать определенный ход. Также реклама после каждого раунда заканчивается !!! Такой постельный опыт
ally317
ally317 3 December 2023 17:05
Я бы получил больше удовольствия, если бы игроки, с которыми меня свели, были моего уровня. Второй человек, против которого я играл, был 177-го уровня. Третий? 65. Старайтесь подбирать игроков не только по региону, но и по уровню.
ann-gor80
ann-gor80 13 December 2023 04:02
Я потерял свою игру, когда я изменил планшеты и не могу получить его обратно, но когда я выбираю имя пользователя, он говорит, что это взято .... да мной, но ubwont позволить мне получить мою игру обратно я потерял много денег, алмазов и я был уровень 100 + полный мусор я изменил устройства и потерял все мои игровые данные
bardysh777814
bardysh777814 16 December 2023 10:00
Вы сделали это приложение очень очень худшим после моего критического обзора; реклама остановлена, но через некоторое время она также началась, и моя еще одна жалоба заключается в том, что когда мы собираемся выиграть, игра получила ничью в 2 предложениях, и когда игра должна рисовать, она не рисует, несмотря на большое количество предложений
barsuka89
barsuka89 16 December 2023 14:18
Игра заслуживает 5 звезд, но опыт работы с сервером настолько плох, раздражает и расстраивает... Вы можете выиграть игру, а она просто просит вас перезагрузить игру, а затем вы проиграли по тайм-ауту автоматически... это так бессмысленно. В остальном я не нахожу никаких проблем с игрой.
almo2002705
almo2002705 16 December 2023 15:40
Классная игра, но, похоже, в ней много ошибок, начиная с моей первой игры уже Кусочки часто становятся неподвижными, хотя ничего не мешает. Но на следующий ход они становятся полностью подвижными, хотя ничего не изменилось Невозможно выбрать даже половину фигур, которые вы хотите передвинуть, а иногда игра не позволяет вам взять фигуру противника, хотя я могу четко перепрыгнуть через нее ...
andzo07695
andzo07695 22 December 2023 08:20
Стоит скачать. Эта версия напоминает мне о том времени, когда я часами играл в шашки на Windows 7 с реальными людьми на линии. Старые добрые времена dial up.
artem-321
artem-321 16 January 2024 10:45
Приложение потрясающее.... очень быстрое, за исключением проблем с сетью..... но самое деморализующее - это функция DRAW ..... вы можете, пожалуйста, исправить это!!!!! 20 повторяющихся ходов должно быть достаточно, чтобы объявить ничью!!!!....... все равно функция ничьей - это бардак..... игроки просят ничью, прекрасно зная, что они проиграли партию...... и приложение дает 10 ходов, а затем заставляет сделать ничью....... похоже, вы не можете реализовать 20 повторяющихся ходов!!!!...... лучше разрешить 40 ходов после запроса ничьей.....plz plz pzl
ali-pali
ali-pali 8 February 2024 00:55
Игра заканчивается на 66% при загрузке. Я пробовал более шести раз, и все заканчивалось на одном и том же месте. Я использую galaxy A10 android 10v. Видимо, что-то не так, потому что я смог загрузить несколько других приложений, но это не удается
1 2