Зонк онлайн - покер на кубиках - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Зонк онлайн - покер на кубиках Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5200
Скачать
Название: Зонк онлайн - покер на кубиках APK
Версия: 0.9.5
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 390000
Разработчик: AppForge Interactive Entertainment FZ-LLC

Зонк онлайн - покер на кубиках - умопомрачительная игра в категории настольные игры. Другие представители этого жанра представляют собой простые игры, с закрученным содержанием. Несмотря на это вы почерпнёте немалую массу веселья от яркой графики, спокойной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большая часть представителей данного раздела рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с установкой полученного apk? Основное - красочную графику, которая не станет аллергеном для глаз и дарит нестандартную изюминку игре. После, надо сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются уникальностью и целиком выделяют всё, что случается в игре. Наконец, чёткое и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не напрягает категория своей уникальностью. Этот жанр приложений был создан для отличного времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед вами среднестатистический представитель этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в мир драйва и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения данных требований будет проблема со стартом приложения. Во-первых определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 250MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего сайта даст вам понять, сколько игроков установили Зонк онлайн - покер на кубиках для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 390000
Последняя версия: 0.9.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 5200

Характеристики мода: Зонк онлайн - покер на кубиках - [Бесконечные монеты]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенную версию, где вам будет предложено большое количество монет и другие плюшки. С данной модификацией вам не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, так же будут доступны внутренние покупки.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы соберём вам толковую подборку модов для ваших игр и приложени

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Зонк онлайн - покер на кубиках Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Зонк онлайн - покер на кубиках Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Зонк онлайн - покер на кубиках Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Зонк онлайн - покер на кубиках Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Зонк онлайн - покер на кубиках MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Зонк онлайн - покер на кубиках - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
bacyt
bacyt 13 July 2023 06:06
Я вижу, что у меня есть эти силовые кубики в верхней части экрана, я прочитал информацию в магазине о том, что они делают, но я нигде не вижу, как я могу их использовать. Это увлекательная игра, и я изучаю все, что касается игры и всех предлагаемых дополнительных возможностей.
armish12
armish12 14 July 2023 10:37
Я получал огромное удовольствие от игры, но после недавнего обновления я перестал быть вашим самым большим поклонником. Так легко заработать нуарный сундук, он заполняет все слоты сундука, а если вы заработаете бронзу, серебро или золото, вам не повезет. Это расстраивает. Хотелось бы, чтобы была возможность просто выбрасывать сундуки из слотов, чтобы освободить их.
alexs48
alexs48 24 July 2023 15:08
Одна из лучших игр Farkle, в которую я играл, заставляет вас играть с коллекцией кубиков и чашек. Отличная игра, ребята.
arut1221
arut1221 29 July 2023 12:35
Люблю эту игру и вспоминаю веселые вечера по пятницам в Южной Луизиане. Мы всегда называли ее "10 000".
alex30039
alex30039 3 August 2023 20:06
В любом случае, если игра фальшивая и подтасованная, я удаляюсь и не смотрю назад. Дважды подряд в первых двух матчах с "человеческими" дуэлями я был далеко впереди в последнем раунде. Оба раза в 10 раунде противник получал 3 полных реролла и набирал более 7000 в 10 раунде. С математической точки зрения шансы против этого очень высоки, так что пока.
aquavitae
aquavitae 4 August 2023 19:41
Ho до полностраничных объявлений в середине игры. После окончания рекламы вы проиграли матч. Игра - отстой!
astronotus184
astronotus184 6 August 2023 16:35
Мне нравятся 10k, можно было бы сделать больше вариантов, когда нет средств для игры, а не реальных $.
andreevrgd437
andreevrgd437 10 August 2023 19:09
Весело играть и относительно быстро получать ответы на вопросы о помощи в случае необходимости!!!
alex-hrust
alex-hrust 11 August 2023 15:38
Прочитал несколько комментариев, но скачал и побеждаю. Я играю консервативно для азартного человека. Мы называли эту игру Oh Sh** На самом деле, 5 костей - это Oh s**t... 6 костей - лошадь. У нас было одно домашнее правило: при первом броске можно было бросить еще раз, если выпала только одна пятерка, без единичек или очков. Другое правило - 3 пары без единицы или пятерки. Счет тот же, что и при фулл-хаусе. Ладно, это все, что у меня есть.
askar-2387333
askar-2387333 30 August 2023 06:35
Я проигрываю гораздо чаще, чем когда-либо. А теперь игра практически не подключается к интернету и постоянно отключается. Это единственная игра на моем телефоне, которая так делает. Но я наслаждаюсь игрой, когда она хочет работать, и, похоже, она снова работает отлично.
alina-j98
alina-j98 4 September 2023 21:36
Отличная игра для карантина. Помогает скоротать время. Помогает не думать о стенах, которые, кажется, вот-вот обрушатся на нас.
alexltv
alexltv 5 September 2023 09:08
Игра - шутка. Играю уже около месяца, сначала было весело, но в последнюю неделю, когда я играю, когда твой противник в дуэли получает от 3-4 до 6 тысяч за бросок 5-6 раз, не используя никаких бонусов, в то время как твой постоянно получает Farkal все время вниз, получая отрицательные очки, а затем 400 бросков обратно в ничто... И я заметил, что в одной игре ты зарабатываешь звезду и не теряешь ни одной, а в следующей игре ты можешь потерять звезду.
anatoltk102
anatoltk102 5 September 2023 20:38
Изначально игра понравилась, но во время игры она начала сбоить, и я все потерял. Если бы это было исправлено, я бы обязательно вернулся. ОТВЕТ Игра зависает, а затем выкидывает меня из игры. Потерял деньги и игру, которая была в самом разгаре.
aoshiker
aoshiker 8 September 2023 04:08
Одна из единственных игр, в которые я играю на телефоне. Хорошая игра, не слишком много рекламы. Поначалу меня смутили кубики силы, но потом я понял, что их можно получить, посмотрев 25-секундный ролик. Пока они не будут рекламировать это в будущем, я буду продолжать играть.
anchujko
anchujko 13 September 2023 18:06
Мне очень нравится эта игра, потому что я только что начал играть в кости, это действительно весело, единственное - это жетоны, я покупаю их, так что да, они неправильно размещены иногда это вводит в заблуждение, когда он говорит, что вы хотите, это будет 1000, а затем 1600 вы думаете, что это общая сумма у меня есть 2600 долларов, которые вы получили обратно в реальности вы получаете только 600 даже не удвоить свои деньги это отстой, хотя, потому что они положили одинаковое количество жетонов вы два, так что вы должны выиграть весь банк мой искать другой так же, как это .
andrey1100117
andrey1100117 27 September 2023 17:37
Эта игра начиналась очень весело, но внезапно она начала глючить при каждом броске кубиков, забирая все ваши очки, затем она начинает загружаться, забирая ваши монеты, затем глючит, возвращаясь в исходное состояние, и все еще забирает ваши фишки... только сегодня утром это произошло 3 раза подряд... чем больше вы играете в игру, тем хуже она становится. Мне нравится играть в эту игру, но не стоит играть и тратить на нее деньги, когда она просто забирает ваши очки и делает так, что вы больше не можете продвигаться в игре.
artur--6435
artur--6435 9 November 2023 16:35
Никогда не буду рекомендовать эту игру! Вы получили мои 10 долларов. А потом забираете их игра за игрой! Последние деньги, которые вы когда-либо получите от меня! Это не случайность! Независимо от того, что я выкинул, соперник выигрывал у меня. В каждой игре!
annie40639
annie40639 10 November 2023 00:43
Как так получается, что тем, против кого вы играете, постоянно везет, а нам нет. Это просто слишком много.... В остальном игра нравится. Больше похоже на компьютер, а не на человека...
allesssio105
allesssio105 10 November 2023 18:41
Если вам нравится игра Zonk (она же 10 000 или 15 000), то я уверен, что вам обязательно понравится Farkle Online. Неважно, предпочитаете ли вы просто тренироваться и играть в одиночку или играть против кого-то в кибермире, вы получите удовольствие и будете возвращаться снова, снова и снова... Веселитесь и удачи!
barbovalka
barbovalka 11 November 2023 07:37
Очень сильно подтасованная игра. У меня были скарифицированные кубики, а вместо них был фартовый. Чистый бред! Я бы поставил отрицательные звезды, если бы мог!
ariez-84
ariez-84 12 November 2023 14:27
В настоящее время наблюдается сбой в открытии коробки. Пожалуйста, исправьте. Ящики не открываются.
anton-235
anton-235 13 November 2023 00:08
Отличная игра для одного игрока, но я не могу соединиться с друзьями, ни одно приглашение не появляется, даже когда мы оба показываем онлайн, мы не можем принимать вызовы друг от друга
alla2006
alla2006 15 November 2023 04:16
Люблю Фаркл, играл в него 40 лет дома с кубиками. Я не очень понимаю, что можно делать с кубиками и как играть с людьми. Мне нравится, что я могу играть на компьютере.
azia-inna478
azia-inna478 15 November 2023 04:26
Все в порядке. Я считаю, что существуют фиксированные игры. Как можно бросить 6 костей 4 раза подряд и не получить ничего при первом броске.
aybek-o74
aybek-o74 15 November 2023 08:46
Эта игра Фаркл - единственная в своем роде!!! Вы можете радоваться... Вы можете радоваться... Можно грустить... И можно разозлиться... И ВСЕ В ОДНОЙ ИГРЕ!!! (LOL) В этой игре определенно есть все. И она даст вам ВСЕ. Это одна, если не единственная, игра, в которую можно играть прямо как в Фаркл. Это очень весело, попробуйте, если вы можете контролировать себя...HAHAHAHAH
apollo1185454
apollo1185454 18 November 2023 09:08
Очень нравится эта игра, но когда я смотрю видео, чтобы получить дополнительные монеты или что-то еще, она замерзает и не загружается
alex221985
alex221985 20 November 2023 13:34
Обновление... Служба поддержки устранила мои проблемы. С ними было приятно работать. Они постарались решить мою ситуацию наилучшим образом. Проблема была в Google Play, а не в самом игровом приложении. Оно не позволяет мне совершать покупки в приложении. Независимо от способа оплаты. Ошибка: транзакция отклонена
asdf077
asdf077 28 November 2023 09:22
Это может быть отличная игра. Не блокируется, хорошая графика, мало рекламы Но я пользовался ею около 2 недель, и стресс заставил меня удалить ее! Я играл в Farkle и получал ужасные броски, в то время как противник всегда был впереди на тысячи! В каждой игре! Честно говоря, похоже, что это исправлено!
ando-86410
ando-86410 6 December 2023 20:26
Постоянные матчи, в которых у людей есть безумно крутые кубики и кубки, и они каким-то образом умудряются получить броски, которые не смог бы получить даже сам Иисус. Я почти уверен, что игра подстроена или в ней просто есть боты. Подделка и ужасные шансы.
bair68762
bair68762 8 December 2023 01:26
Денежная система ужасна, приходится смотреть 2 рекламы, чтобы получить достаточно монет для игры в 1 матч, а если проиграешь, то не сможешь играть снова в течение пары часов. Даже когда вы выигрываете, призовые суммы настолько малы, что вам нужно выиграть три матча подряд, чтобы не проиграть и продолжить игру.
1 2