Onet 3D - Tiles Connect Puzzle - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Onet 3D - Tiles Connect Puzzle Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6300
Скачать
Название: Onet 3D - Tiles Connect Puzzle APK
Версия: 2.9.1
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 850000
Разработчик: BigPanda Studios

Onet 3D - Tiles Connect Puzzle - умопомрачительная игра в жанре настольные игры. Все экземпляры данного раздела выступают как взвешенные игры, с замысловатым сюжетом. Однако вы приобретёте немалую массу веселья от лаконичной графики, приятной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Потому что большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с загрузкой рассматриваемого apk? Главное - красочную картинку, которая не станет аллергеном для глаз и даёт неординарную изюминку игре. После, нужно сосредоточить внимание на мелодиях, которые различаются индивидуальностью и сполна подсвечивают всё, что случается в игре. Так же, обычное и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не пугает категория своей сложностью. Этот жанр приложений был изобретён для незабываемого времяпровождения, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед нами типичный образец данного раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в царство драйва и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий данных требований будет проблема с установкой приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 303MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашего сайта расскажет, сколько пользователей установили Onet 3D - Tiles Connect Puzzle для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 850000
Последняя версия: 2.9.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 6300

Характеристики мода: Onet 3D - Tiles Connect Puzzle - [Много денег]


Текущий мод представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет доступно массивное количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, так же будут доступны игровые предметы.


Просматривайте наш портал почаще, а мы соберём вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложени

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Onet 3D - Tiles Connect Puzzle Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Onet 3D - Tiles Connect Puzzle Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Onet 3D - Tiles Connect Puzzle Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Onet 3D - Tiles Connect Puzzle Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Onet 3D - Tiles Connect Puzzle MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Onet 3D - Tiles Connect Puzzle - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexmul47
alexmul47 13 July 2023 14:37
Что произошло? Я играю в эту игру буквально часами каждый день. У меня было 30 000+ очков. Я выхожу из игры на 2 часа, возвращаюсь и все меняется! Мои очки исчезли. Экран стал меньше и им трудно управлять. Это так НЕ КРУТО Я играю в эту новую версию уже довольно долго. Она вполне проходима. Но СЕЙЧАС я заметил, что единственный способ получить больше очков, чем 35-100, которые вы получаете после каждой игры, - это использовать реальные деньги в реальном мире. Это так запутанно. Я ухожу
amegaone
amegaone 14 July 2023 18:06
Crazy onet - это полная лажа, и я настоятельно рекомендую всем не играть в эту игру. Я пытался обналичить 2 186 долларов на свой счет в PayPal, но все время получал сообщение о том, что транзакция не прошла. Я даже несколько раз писал разработчику, но меня полностью игнорировали. Затем я связался с Google, и они тоже ничем не помогли. Так что я больше не буду тратить свое время на игры в Play Store и потерял большое уважение к Google.
atom-ici169
atom-ici169 15 July 2023 09:06
Это ЛУЧШАЯ игра для подбора плитки, в которую я играл (из многих игр этого жанра)! Помимо потрясающей графики и успокаивающей музыки, игра никогда не надоедает, так как регулярно добавляются новые наборы плиток. Разработчики также отзывчивы и готовы взаимодействовать с игроками, чтобы обеспечить им наилучший игровой опыт. Благодаря всему этому я поддерживаю разработчиков финансово (через внутриигровые покупки), насколько это возможно (при фиксированном доходе), чтобы выразить им свою признательность! 5
alexj1984
alexj1984 21 July 2023 07:06
Я получаю удовольствие от игры. Она немного меняет ситуацию, перемещая блоки в некоторых уровнях. Игра рассчитана на определенное время, и я хотел бы, чтобы в ней была возможность играть без времени, но мне она очень понравилась. Хорошо помогает расслабиться и отвлечься от проблем.
arcanchic851
arcanchic851 21 July 2023 09:33
Мне очень понравилась игра. Однако я не могу с чистой совестью пользоваться приложением, в котором используется реклама Facebook, учитывая атмосферу ненависти и цензуры, царящую в настоящее время. Если бы существовала версия без рекламы, я бы с радостью ее купил. Отредактировано: Я очень рад, что у меня есть версия этой игры без рекламы! Я и не знал, что такое возможно.
annats2003249
annats2003249 11 August 2023 03:37
Мне нравится игра, но всякий раз, когда я получаю определенную рекламу, она говорит, что произошла ошибка. Когда я пытаюсь нажать кнопку "Назад", чтобы попытаться покинуть страницу с рекламой об ошибке, она не позволяет мне выйти. Таким образом, чтобы покинуть страницу с ошибкой, мне придется полностью выйти из приложения, а затем вернуться, чтобы вернуться на страницу меню игры. Мне пришлось выходить из приложения уже 4 раза, а я буквально только что загрузил игру. Это стало довольно раздражающим фактором, так что мне, вероятно, лучше удалить игру.
aris5559751
aris5559751 18 August 2023 02:06
Я только что установил игру, но надеюсь, что она не похожа на ту, которая была у меня, только другого формата. Я покинул игру из-за большого количества добавлений, что было просто невероятно.
asomik16
asomik16 28 August 2023 22:10
Приятная бесплатная игра. Я люблю иногда играть в простые игры, которые не требуют много времени на раздумья. Эта игра как раз из таких. Мне предоставляется выбор, использовать определенные плитки или нет. Иногда в игре есть замороженные плитки и таймеры, чтобы сделать игру более сложной, но мне это не всегда нравится, потому что я не люблю, когда на меня давят. В остальном игра очень приятная.
bamazz
bamazz 30 August 2023 09:05
У меня уже есть эта игра на другом устройстве, и она уже на 102 уровне, но я не знаю, как соединить. Она не позволяет мне войти в Facebook, как это происходит на другом телефоне. Поэтому я не могу играть в события, а на другом телефоне не хватает места для обновления. WTD? Снизил еще одну звезду, потому что не могу даже обновить. Да ладно. Я только что очистил 101мб и не могу обновить!??? Сколько данных вам нужно!!!....
azhustov
azhustov 31 August 2023 05:05
Отличная игра, слишком много дополнений, не всегда работает должным образом, но игра хорошая
annalopati442
annalopati442 1 September 2023 13:35
Сопоставление предметов напоминает мне детство! Это весело. На некоторое время я сделал небольшой перерыв, но в последнее время я обнаружил, что мне нужно отвлечься, которое дает это приложение (из-за всей лжи, измены, предательства и нацистского мятежа Трамплера).
armik2
armik2 2 September 2023 08:37
Определенно нравятся изменения, которые они сделали, где вы можете изучить различные экраны теперь, чем больше вы играете Мне нравится эта игра, потому что это немного вызов, но это не разочаровывает, это весело и это то, что вы можете быстро играть между делами, когда у вас есть несколько минут
arvovit995
arvovit995 4 September 2023 08:38
Я страдаю бессонницей и тревожностью. Мягкая музыка игры успокаивает, а подбор картинок расслабляет меня. Мне это очень нравится, хотя я не очень люблю игры. Однако мне хотелось бы, чтобы создатели этого приложения сделали таймер. Не поймите меня неправильно, я люблю сложные задачи, но этот маленький таймер питает мою тревогу, в то время как музыка успокаивает меня. Это заставляет меня чувствовать себя немного биполярным. Пожалуйста, помогите. Огромное спасибо!
asa007633
asa007633 27 September 2023 04:12
Я получаю огромное удовольствие от работы с этим приложением. Не очень нравится реклама, но я ее понимаю. Мне нравятся различные уровни... одни легкие, другие проверяют ваши способности. Стоп-часы добавляют немного дополнительной гонки "с замиранием сердца", чтобы закончить уровень до того, как они сработают. Тем не менее, все это довольно расслабляет. Спасибо
andreu
andreu 15 October 2023 17:18
Получаю огромное удовольствие от игры. Я много играю. Временами это сводит меня с ума. Пытаюсь найти картинку до истечения таймера. Рекомендую. Много
aniviel-89
aniviel-89 18 October 2023 18:36
Это хорошая парная игра, которая может быть довольно сложной. Но, к сожалению, реклама слишком длинная. Я не против рекламы, я знаю, что за игры нужно как-то платить, но во многих играх реклама длится всего несколько секунд. Здесь же реклама идет без остановки, и это становится очень скучным. Поэтому, с неохотой, я удаляю игру.
andr63-6371
andr63-6371 18 October 2023 22:37
Я бы оценил эту игру на 5, потому что я люблю ее, люблю ее, просто люблю ее. Она сложная и позволяет получать и удваивать призы. Но я не играю, потому что она выкидывает меня из игры, глючит или не дает мне мои очки. Иногда после рекламы (которой очень много) она просто выключается. Это очень расстраивает, особенно если вы участвуете в соревновании или событии, а оно не позволяет мне продолжить.
avfedorov14
avfedorov14 31 October 2023 23:06
Люблю игры-головоломки/сопоставления. Эта - одна из лучших. Буду продолжать, пока не перейдут на 15-секундную рекламу. 5 секунд вполне достаточно.
aleshulg
aleshulg 9 November 2023 23:52
Слишком часто достигается 3 ⭐, но при подсчете очков появляются только 2... Что с этим???? Деинсталляция Как было указано в письме... вы упустили момент... Я получаю 3⭐, но при нажатии на кнопку "Следующая игра" появляется только 2. 4/4/22 К сожалению, из вашего ответа очевидно, что вы не поняли вышеуказанного сообщения.
avspnz227
avspnz227 10 November 2023 09:01
Поначалу было весело, но когда вы ставите рекламу столько раз, прежде чем можно закончить уровень, что я скорее удалю игру. Слишком много рекламы!!! Это приносит больше разочарования, чем удовлетворения... так зачем подвергать себя. И да, платить можно, но я был бы не против, если бы вы выделяли больше времени, прежде чем заваливать нас рекламой. Реклама ааааарррргхх!!!!! Есть много других игр, все с рекламой, которая позволяет мне наслаждаться игрой. Я смотрю их, потому что они не бомбардируют меня так сильно, как вы! :(
avgur011147
avgur011147 10 November 2023 11:37
Обновление после потрясающего. Я играю, ничего не покупая, и получаю удовольствие. Некоторые матчи сложны, и это здорово. Я прошел более 500 уровней, и это все еще весело. Единственная проблема - это то, что все, что вы можете делать, это играть в уровни, если вы не хотите купить что-то, и я извиняюсь, просто не делаю этого! Вы получаете бонусные предметы и можете купить их за свои монеты. Некоторые уровни довольно трудные, и следите за бомбами, потому что они есть не в каждой игре! Это забавная игра для мозгов и скоротания времени.
alex-mac69
alex-mac69 10 November 2023 12:54
Хорошая игра, чтобы убить время!
alexusgs645
alexusgs645 10 November 2023 18:03
Вы тратите больше времени на просмотр рекламы и видеороликов, чем на игру. Игра неплохая, но реклама секретных жиросжигающих препаратов и нескольких версий одной и той же игры? Нет, спасибо ETA: Я знаю, что в бесплатных играх будет реклама. Я понимаю, как работает эта модель. Но в других играх, в которые я регулярно играю, есть короткая реклама, не на каждом уровне. В этой игре мне пришлось просмотреть несколько 30-секундных рекламных роликов на одном уровне. Это делает игру гораздо менее увлекательной.
bahts752
bahts752 11 November 2023 08:45
Эта игра очень увлекательна. Дополнение, но немного раздражает, потому что после завершения уровня приходится просматривать рекламу. И нужно посмотреть видео, чтобы заработать больше монет. Поэтому я поставил три звезды.
b-burn1987
b-burn1987 13 November 2023 18:17
Обманчивая реклама, игра не достигла никакого сходства с рекламой, в которой плитки двигались, когда игрок пытался удержать плитки от столкновения с верхней частью экрана. Графика слишком мала для некоторых уровней. Игра обрывается на середине игры, оставляя черный экран.
bandera010755
bandera010755 14 November 2023 14:32
Стоит заплатить за приложение, чтобы избавиться от рекламы. По крайней мере, 6K уровней, и пользователь может контролировать, какие значки он хочет видеть, чтобы сделать игру проще или сложнее.
athlete612288
athlete612288 16 November 2023 07:02
Игра продолжает аварийно завершаться Окно чистого сохранения не появляется. Также иногда игра зависает.
asyava458
asyava458 20 November 2023 19:28
Нравится разнообразие образов и уровней сложности Никогда не скучно! Реклама слегка раздражает, но многие из них можно закрыть заранее. Потребляет много заряда батареи!
b9iwyr321
b9iwyr321 21 November 2023 12:01
Это очень увлекательная и сложная игра. Реклама не слишком навязчива, и в ней нет необходимых покупок в приложении. Это хорошо, потому что я не хочу иметь ничего общего с играми, в которых есть покупки в приложении. В тот же день, когда я написал эту статью, вышло обновление, добавившее покупки в приложении. Я сыграл более 4000 раундов в эту игру, но это может стать для меня началом конца.
aquaprom
aquaprom 14 December 2023 04:00
До этой игры я не играл ни в какие игры на соответствие, поэтому не знал, понравится ли она мне. Мне нравится, и я думаю, что моя память улучшается! Мне очень нравится, что я могу выбирать, с какими картинками я хочу играть. Единственное, что мне не нравится, это то, что между уровнями показывают одни и те же превью одних и тех же игр. Мне нравится видеть различные виды игр...., но не одну и ту же игру, уровень за уровнем...! Я экспериментировал и пробовал многие игры, и на данный момент у меня 14 новых игр!
1 2