Mafia Kings - Mob Board Game - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Mafia Kings - Mob Board Game Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5300
Скачать
Название: Mafia Kings - Mob Board Game APK
Версия: 0.5.6
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 800000
Разработчик: By Aliens

Mafia Kings - Mob Board Game - умопомрачительная игра в жанре настольные игры. Другие экземпляры данного раздела презентуют себя как простые игры, с замысловатым содержанием. Зато вы получите немалую массу восторга от красивой графики, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и дети. Поскольку большая часть представителей данного жанра рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с установкой конкретного файла? Первое - прорисованную картинку, которая не будет аллергеном для глаз и придает исключительную изюминку игре. Так же, нужно сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые отличаются индивидуальностью и сполна подсвечивают всё, что случается в игре. В конце концов, простое и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не напрягает раздел своей тяжестью. Данный жанр приложений был разработана для хорошего времяпровождения, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то большего. Перед вами стандартный образец данного раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от данных требований обнаружится проблема с запуском приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 510MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько игроков загрузили Mafia Kings - Mob Board Game для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 800000
Последняя версия: 0.5.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 5300

Характеристики мода: Mafia Kings - Mob Board Game - [Много денег]


Предоставленный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где игроку будет доступно огромное количество монет и другие плюшки. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, ещё будут доступны игровые покупки.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы сделаем вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложени

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Mafia Kings - Mob Board Game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mafia Kings - Mob Board Game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mafia Kings - Mob Board Game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mafia Kings - Mob Board Game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Mafia Kings - Mob Board Game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Mafia Kings - Mob Board Game - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ardfmariya807
ardfmariya807 12 July 2023 22:30
великолепная игра
aoieunon
aoieunon 19 July 2023 11:01
Довольно неприятно, что вы не можете выбрать всех капо для сражений, так как вам предоставляется выбор только из 9, так что, к сожалению, если вы хотите поиграть с другими, которые вы так долго собирали, вы не можете их выбрать.
anynya09
anynya09 31 July 2023 13:30
Игра была бы неплохой, если бы позволила пройти дальше 3-й доски. У меня были все необходимые вещи и ничего. Очень обидно, что потратил на это время.
baikenov
baikenov 4 August 2023 10:30
Очень нравится... только требует некоторого первоначального терпения, когда на вас нападают и ваши вещи загораются, но вы можете помнить, что даже в огне вы можете получить прибыль, так что не стоит расстраиваться из-за этого, и помнить, что "босс" совета будет нападать и на вас.
apanaso184
apanaso184 14 August 2023 20:30
Люблю эту игру. Она напомнила мне настольных королей, только лучше. Мне очень понравилось, удивительно хорошо для новой игры. Я бы хотел, чтобы сообщество помогло этой игре. Сделайте что-нибудь, чтобы сообщество могло поделиться своими идеями. В игре используется немного стратегии, чтобы выиграть. Мне нравится игра "Инопланетяне".
alifas-92
alifas-92 4 September 2023 23:01
Люблю эту игру. Она напомнила мне настольных королей, только лучше. Мне очень понравилось, удивительно хорошо для новой игры. Я бы хотел, чтобы сообщество помогло этой игре. Сделайте что-нибудь, чтобы сообщество могло поделиться своими идеями. В игре используется немного стратегии, чтобы выиграть. Мне нравится игра "Инопланетяне".
altrano
altrano 7 September 2023 15:01
Баланс - это все неправильно. Должно быть больше выпадений персонажей, когда вы приземляетесь в пабах (что и так бывает редко), чтобы получить только 1 осколок персонажа... Я нахожусь в подводном городе, и моя команда еще не достаточно сильна, чтобы победить этого босса, так что потребуется несколько недель, чтобы продвинуться вперед, и это только в начале игры, людям очень быстро надоест.
alenkauk
alenkauk 9 September 2023 00:01
Не работает
alla-ua49767
alla-ua49767 9 September 2023 08:30
Игра была бы неплохой, если бы позволила пройти дальше 3-й доски. У меня были все необходимые вещи и ничего. Очень обидно, что потратил на это время.
alenas127
alenas127 14 September 2023 02:00
Сломанная тупая. Попытался использовать алмазы для покупки каподастра в ежедневных сделках. Выдало ошибку 42256 статус: 422. Перезагрузил телефон и приложение. Та же ошибка. Также застрял на доске на 2 дня из-за проблем с балансом. У одного капо в 4 раза больше здоровья, чем у других. Плюс противник в 3 раза сильнее меня. Шкала сложности слишком высока.
auax2007827
auax2007827 15 September 2023 03:30
Либо плати, чтобы играть, либо бесконечно катайся, чтобы добыть осколки. Более 100 спинов и ни разу не попал в паб.
alexeybart
alexeybart 15 September 2023 15:02
Изначально я поставил игре хорошую оценку, но теперь не думаю, что смогу. Я нахожусь на 6-м уровне, и когда я делаю рейды, я не вижу там ни одного игрока, при том, что игра уже стала очень сложной. Необычные - 7-го уровня, редкие - 4-5-го уровня, и у них есть эпик. Я даже дошел до того, что без шуток выровнял карту, а статы даже не изменились. Не уверен, что это недостаток игры или что-то другое? К тому же мои деньги из платы были максимальными в течение нескольких дней, при этом никакого прогресса в игре я не ощущал.
alex-rumun788
alex-rumun788 19 September 2023 12:31
Монополия как игра с PVP-рейдами. Поначалу весело, но через некоторое время становится однообразно скучно. Периодически возникают лаги.
askaber
askaber 13 October 2023 11:30
Не удовлетворен
almat-2921
almat-2921 17 October 2023 23:31
Я считаю глупым, что для повторного рейда нужно ждать, пока капо перезарядится..... что же будет, если у меня не будет капо, с которым я буду делать рейд?
apramanick66
apramanick66 24 October 2023 00:02
Люблю эту игру. Она напомнила мне настольных королей, только лучше. Мне очень понравилось, удивительно хорошо для новой игры. Я бы хотел, чтобы сообщество помогло этой игре. Сделайте что-нибудь, чтобы сообщество могло поделиться своими идеями. В игре используется немного стратегии, чтобы выиграть. Мне нравится игра "Инопланетяне".
avis58596
avis58596 24 October 2023 20:02
Очень медленная игра, совсем не увлекательная. Просто бросаешь кубики в игре с низкой частотой кадров, пока не выполнишь задание, и тебе приходится каждый раз нажимать на кнопку, чтобы бросить кубик... И я уже не говорю о постоянном увеличении и уменьшении масштаба.
alexcelica16
alexcelica16 27 October 2023 07:00
Либо плати, чтобы играть, либо бесконечно катайся, чтобы добывать осколки. Более 100 спинов и ни разу не попал в паб.
bahaleks58
bahaleks58 1 November 2023 13:02
Игра великолепна для того, что она есть! Это отличное времяпрепровождение, в которое просто играть. Люди жаловались на масштабирование врагов, и да, оно высокое, но это для того, чтобы вы продолжали играть и шлифовать. Я нашел наилучший метод, с помощью которого я уже победил всех, кто был разблокирован, и сейчас жду следующего обновления.
artttyr451
artttyr451 4 November 2023 21:31
Довольно неприятно, что вы не можете выбрать всех капо для сражений, так как вам предоставляется выбор только из 9, так что, к сожалению, если вы хотите поиграть с другими, которые вы так долго собирали, вы не можете их выбрать.
apt98211
apt98211 9 November 2023 01:28
Отличная игра. Очень нравится концепция. Но две мои основные проблемы с игрой. 1. Телефон сильно нагревается. 2. Углы обзора камеры просто плохие.
alex5082
alex5082 9 November 2023 05:10
Через некоторое время становится скучновато. Подумаешь, "Монополия" с рейдами. Неплохо, просто не моя чашка чая. Я поставил 4 звезды (первоначально было 2), потому что графика классная, и я понял, к чему идет игра. Опять же, если смотреть объективно, игра заслуживает большего, чем 2 звезды. Здесь действует старое доброе правило "дело не в тебе, а во мне". Но я надеюсь, что разработчики продолжат, и, возможно, я вернусь через некоторое время, чтобы посмотреть, как продвигается дело. Желаю вам удачи!!!
alex-han76
alex-han76 9 November 2023 16:01
Монополия как игра с PVP-рейдами. Поначалу весело, но через некоторое время становится однообразно скучно. Периодически возникают лаги.
alex451176661
alex451176661 9 November 2023 17:01
Сломанная тупая. Попытался использовать алмазы для покупки каподастра в ежедневных сделках. Выдало ошибку 42256 статус: 422. Перезагрузил телефон и приложение. Та же ошибка. Также застрял на доске на 2 дня из-за проблем с балансом. У одного капо в 4 раза больше здоровья, чем у других. Плюс противник в 3 раза сильнее меня. Шкала сложности слишком высока.
aris5559734
aris5559734 10 November 2023 08:55
Я считаю глупым, что для повторного рейда нужно ждать, пока капо перезарядится..... что же будет, если у меня не будет капо, с которым я буду делать рейд?
apo-tex
apo-tex 11 November 2023 02:45
Либо плати, чтобы играть, либо бесконечно катайся, чтобы добывать осколки. Более 100 спинов и ни разу не попал в паб.
babaika73977
babaika73977 11 November 2023 08:47
Либо плати, чтобы играть, либо бесконечно катайся, чтобы добывать осколки. Более 100 спинов и ни разу не попал в паб.
ant7102628
ant7102628 12 November 2023 06:28
Люблю эту игру. Она напомнила мне настольных королей, только лучше. Мне очень понравилось, удивительно хорошо для новой игры. Я бы хотел, чтобы сообщество помогло этой игре. Сделайте что-нибудь, чтобы сообщество могло поделиться своими идеями. В игре используется немного стратегии, чтобы выиграть. Мне нравится игра "Инопланетяне".
aleska93
aleska93 12 November 2023 23:54
Мне очень нравилась эта игра, но теперь она постоянно говорит о фатальной ошибке и не загружается, хотя я ее удалил
amina-1945
amina-1945 13 November 2023 19:29
Люблю эту игру. Она напомнила мне настольных королей, только лучше. Мне очень понравилось, удивительно хорошо для новой игры. Я бы хотел, чтобы сообщество помогло этой игре. Сделайте что-нибудь, чтобы сообщество могло поделиться своими идеями. В игре используется немного стратегии для победы. Мне нравится игра "Инопланетяне".
1 2