Wild Survival - Idle Defense - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Wild Survival - Idle Defense Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8400
Скачать
Название: Wild Survival - Idle Defense APK
Версия: 2.8.2
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 140000
Разработчик: mnmfun

Wild Survival - Idle Defense - замечательная игра в разделе стратегии. Все экземпляры данного раздела показывают себя как простенькие игры, с прямолинейным содержанием. Хотя вы обретёте большую массу удовольствия от красивой картинки, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение могут играть как старшие, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с загрузкой конкретного apk? Первое - яркую графику, которая не станет раздражающим фактором для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. Затем, надо сконцентрировать внимание на мелодиях, которые характеризуются индивидуальностью и целиком выделяют всё происходящие в игре. Наконец, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не напрягает раздел своей тяжестью. Этот жанр приложений был изобретён для яркого досуга, перерыва от своих занятий и простого развлечения. Не надо ждать чего-то значительного. Перед вами обыкновенный образец данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в мир драйва и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий указанных требований возможна проблема с установкой приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 499MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашей платформы покажет, сколько пользователей скачали Wild Survival - Idle Defense для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 140000
Последняя версия: 2.8.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 8400

Характеристики мода: Wild Survival - Idle Defense - [Много монет]


Предоставленный мод представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет предоставлено немалое количество монет и другое преимущество. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, возможно будут доступны внутренние приобретения.


Заходите на наш сайт почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Wild Survival - Idle Defense Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Wild Survival - Idle Defense Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Wild Survival - Idle Defense Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Wild Survival - Idle Defense Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Wild Survival - Idle Defense MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Wild Survival - Idle Defense - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aragorn39278
aragorn39278 26 October 2023 15:05
Когда я получил его, мой телефон начал лагать
alienPG312
alienPG312 28 October 2023 19:35
Замечательная игра, простая, но в то же время более глубокая, чем можно было бы подумать, когда вы продвигаетесь дальше. Затягивает также.
amanohin
amanohin 29 October 2023 19:34
Переосмысление игры "Башня" от TechTREE games. Если вы играли в эту игру, то вы играли и в эту.
asy-11277
asy-11277 29 October 2023 22:32
Хорошо
alenkauk
alenkauk 30 October 2023 08:34
После 2-3 минут игры появляется "подсказка" о том, что "вы не в сети, попробуйте позже", если у вас отключены WiFi и мобильные данные, и игра сама закрывается. Нелепый
anders-666
anders-666 1 November 2023 22:05
Игра даже не загружается. Мгновенно происходит сбой. Я нажимаю на игру, она загружается в течение 1 секунды и выходит из строя. Приложение закрывается и ничего не делает, что бы вы ни делали.
all21
all21 8 November 2023 12:21
Прогресс идет супер-супер-супер медленно. Вы получаете только около 40 монет за 10 минут игры. Реклама увеличивает награду только в 1,5 раза. Стоимость обновления статов слишком высока, поэтому за игру можно обновить только 1 стат. За 1 час игры (включая просмотр рекламы) я обновляюсь всего 4-5 раз.
aurora0527
aurora0527 8 November 2023 18:10
Бесплатно 4 звезды
arteva
arteva 9 November 2023 09:40
Игра Gréta, но у меня возникла проблема с игрой. Постоянно пишет, что вы не в сети, проверьте подключение к интернету..... И принудительно закрываю игру.
astspb450
astspb450 10 November 2023 04:31
Очень плохая игра
allinya15
allinya15 10 November 2023 06:14
Только что скачал игру, а она даже не открывается.
apxaza316
apxaza316 13 November 2023 04:31
Рецензия будет отредактирована через некоторое время, но уже через 5 минут мне понравилось
alfawalker790
alfawalker790 13 November 2023 09:24
Сама игра достаточно забавная, симпатичная и визуально приятная. Однако не радует то, что после любого отсутствия в игре или после любой покупки она просто отказывается загружаться, буквально не открывается с главного экрана. Приходится удалять и загружать игру заново, хотя, к счастью, я могу загрузить предыдущую игру из окна ввода имени. Исправьте эту проблему, так как она очень утомительна, и другим может не повезти вернуть свои игры. Все, кто совершает покупки, рискуют потерять деньги
amaradford465
amaradford465 13 November 2023 14:05
Невозможно открыть приложение
babapotol
babapotol 13 November 2023 17:04
Отличная игра для бездельников
amarat75
amarat75 13 November 2023 20:40
Геймплей слишком медленный
algashkova222
algashkova222 15 November 2023 20:03
Серьезно, в этой игре нет ничего интересного в том, чтобы потратить неделю на прохождение 10-й волны. Пока не пройдешь 20-ю волну, не сможешь собрать ни одной награды за простоя. Система апгрейдов - это полный мусор, и вы тратите кучу вещей только для того, чтобы получить +1 к урону или скорости атаки. Регенерация здоровья составляет примерно 0,125 за обновление, а монстры наносят больше урона в первой волне, чем вы можете вылечить.
ambertami233
ambertami233 16 November 2023 03:05
Это весело, пожалуйста, продолжайте обновлять его
antivegan
antivegan 16 November 2023 18:13
Невозможно создать учетную запись для сохранения игры, если не приобрести услугу "Без рекламы". Я потерял весь свой прогресс.
anita-asta
anita-asta 17 November 2023 18:02
Рецензия будет отредактирована через некоторое время, но уже через 5 минут мне понравилось
alex245
alex245 18 November 2023 01:22
Кажется, кто-то взломал мою игру. Помогите пожалуйста Мое имя пользователя (ozunablade). Взломайте мою игру, я вложил более 2 тысяч долларов за
askarro906
askarro906 20 November 2023 17:21
Это хорошая игра, я получаю от нее удовольствие. Легко понять. Только часто сбоит. Особенно при использовании рекламы для получения драгоценных камней.
amator-13632
amator-13632 23 November 2023 18:32
Отличный
amor1997958
amor1997958 13 December 2023 20:08
Отличная трата времени, именно то, что вы ожидаете от неработающего TD. Единственная проблема - реген здоровья и абсолютный деф бесполезны. Реген должен составлять % от максимального здоровья в секунду. Абсолютный деф должен быть % бонусом к сопротивлению урону. Им не нужно 5000 уровней апгрейда.
alexroro21579
alexroro21579 20 December 2023 14:48
Реклама заставляет игру замирать на черном экране, плохая игра
anatiiluca916
anatiiluca916 20 December 2023 15:29
Редактор ответил так поздно после того, как я удалил игру, что я уже не помню, какой она была. Может быть, нанять пиарщика.
alex3586
alex3586 20 December 2023 22:32
Не очень хорошо с новыми игроками И очень обидно, когда у вас есть мясо/раунд, а он не дает вам мясо, когда раунд заканчивается иногда Редактировать: последнее обновление удалило весь мой прогресс
artur-vovk
artur-vovk 22 December 2023 01:27
Серьезно, в этой игре нет ничего интересного в том, чтобы потратить неделю на прохождение 10-й волны. Невозможно собрать ни одной награды, пока не пройдешь 20-ю волну. Система апгрейдов - это полный мусор, и вы тратите тонны вещей только для того, чтобы получить +1 к урону или скорости атаки. Реген здоровья составляет около 0,125 за обновление, а монстры наносят больше урона в первой волне, чем вы можете вылечить.
balashov80200
balashov80200 26 December 2023 13:09
Никаких принудительных дополнений, обожаю эту игру!!!
artex007
artex007 15 January 2024 16:37
Я потерял 75 медалей после последнего обновления. Пожалуйста, верните мои медали. Кажется, я потерял довольно много денег. Около 1,2 C Медали не были ограничены по времени раньше, а если и были, то это не раскрывалось. Я бы не стал сохранять их, если бы знал, что они исчезнут. Пожалуйста, верните 75 медалей или я удалю приложение. Количество изменений, которые происходят в этой игре, просто сумасшедшее.
1 2