Крафт-кликер - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Крафт-кликер Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 9000
Скачать
Название: Крафт-кликер APK
Версия: 1.2.7
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 510000
Разработчик: Bling Bling Games GmbH

Крафт-кликер - красивая игра в разделе стратегии. Остальные представители данного раздела показывают себя как нехитрые игры, с закрученным сюжетом. Однако вы получите огромную массу блаженства от сдержанной графики, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с установкой рассматриваемого файла? Основное - красивую картинку, которая не станет раздражающим фактором для глаз и вносит исключительную изюминку игре. Затем, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются индивидуальностью и полностью подчеркивают всё, что случается в игре. Так же, легкое и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает жанр своей легкостью. Данный жанр приложений был выбран для великолепного досуга, отдыха от своих обязанностей и забавы ради. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками стандартный представитель данного раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в мир веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований будет проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 590MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько пользователей скачали Крафт-кликер для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 510000
Последняя версия: 1.2.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 9000

Характеристики мода: Крафт-кликер - [Бесконечные деньги]


Загруженный мод представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предложено немалое количество денег и нужные разблокировки. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, ещё будут открыты внутренние приобретения.


Посещайте сайт почаще, а мы соберём вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Крафт-кликер Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Крафт-кликер Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Крафт-кликер Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Крафт-кликер Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Крафт-кликер MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Крафт-кликер - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alenkatver
alenkatver 13 July 2023 22:04
Так мало объяснений. Не стоит тратить время без достойного учебника. Большое количество рекламы для увеличения скорости производства.
alezhika416
alezhika416 14 July 2023 08:32
Отличная игра, не обычный idle clicker, где все работает, если просто нажать на кнопку, вам нужно думать о том, что вы хотите сделать и сможете ли вы поддерживать необходимые ресурсы, что является отличным изменением темпа
arlley
arlley 16 July 2023 22:02
Создание рабочих процессов - это интересно. Полезность механики Blueprint сбивает с толку. Проработка коэффициентов довольно сложна. Преодоление золотого барьера решит, останетесь ли вы в игре или нет.
azapo
azapo 17 July 2023 12:32
Большая глубина настройки, если вникнуть в суть. Если вы любите игры с производственной линией, то эта игра вас поразит.
alima-2605
alima-2605 21 July 2023 12:04
Я был вне игры 115 дней и вернулся, чтобы потратить заработанное... Я смог обновить только 3 вещи и так и не смог пройти медное ремесло. Скорость заработка должна быть исправлена.
asapogov112
asapogov112 7 August 2023 08:31
Креативная, веселая и приятная, особенно различные события и сезонные предметы... редкие предметы (рецепты) крайне сложно приобрести, а продвижение на поздних этапах - сплошное мучение (можно было бы воспользоваться мультиавтоматическими сохранениями, чтобы не отвлекаться постоянно). Твердая 4-звездочная игра, которая приятно радует
anpilov-8842
anpilov-8842 13 August 2023 02:32
Очень быстро становится скучно. Чтобы активировать все бонусы таймера, нужно просмотреть десятки рекламных роликов. Деинсталляция
bagabum
bagabum 14 August 2023 18:33
Игра выдает ошибку и не выдает валюту за время простоя. Для накопления валюты необходимо активно использовать игру.
aslanovm617
aslanovm617 15 August 2023 02:04
Хорошая игра, но мне нужно создать бумажные листы, а для этого нужна бумага, но я не могу сделать бумагу. как это исправить?
alexron-87487
alexron-87487 31 August 2023 11:31
Веселая игра с приятным процессом и отличным интерфейсом. Цвета иконок очень удобны для распределения ресурсов, а обучающие видеоролики по ссылкам облегчают понимание игры. Отличная игра!
avm08
avm08 9 September 2023 19:33
Люблю эту игру, время игры составляет 563 дня и продолжает расти. Сменю оценку на 5 звезд, когда будет реализовано больше способов получения драгоценных камней.
alt91306
alt91306 12 September 2023 16:02
Не буду врать. Я думал, что эта игра будет такой же, как и многие другие игры типа idle clicker, но на самом деле я нашел ее достаточно легкой для прохождения и достаточно творческой, чтобы удовлетворить меня. Есть несколько проблем, например, несколько раз я нажимал на кнопку, чтобы обновить предмет, и внезапно получал отрицательный баланс на пару 100 м, но закрытие и повторное открытие игры возвращало его на место. В любом случае, эта игра освежает и отличается от других.
antodc33764
antodc33764 13 September 2023 02:01
Уникальный подход к созданию идола, который очень освежает, так как все остальные идолы представляют собой просто список в формате башни или шахты. Этот - совершенно новая концепция. Мне нравится, что я могу располагать точки так, как хочу.
amila0875927
amila0875927 14 September 2023 05:03
Хорошая игра, но каждый раз, когда я пытаюсь продать ИЛИ нажимаю на кнопку, количество товара мгновенно уменьшается до 0, прежде чем я успеваю его продать!
amino787107
amino787107 16 October 2023 05:03
Действительно лагает на Redmi 9 Pro без причины и цвета ui должны быть другими, когда обновление и продажа доступны
alex-kim22660
alex-kim22660 3 November 2023 05:34
Довольно забавная игра! Я заметил одну проблему: время от времени мой счетчик денег сбивается и показывает, что у меня 0 долларов. В настоящее время единственное решение этой проблемы - перезапустить приложение. Поскольку это не сильно влияет на игру и просто требует перезапускать ее время от времени, я все же рекомендую попробовать игру. Приятным бонусом является отсутствие принудительных дополнений. Я настоятельно рекомендую попробовать эту игру и поддержать разработчиков и их команды.
alpha-fs239
alpha-fs239 9 November 2023 03:23
Вдохновляющая игра, благодаря которой я начал самостоятельно заниматься рукоделием. Только поэтому я играю реже... Но все равно приятно иногда возвращаться. Очень классная идея событий, которая заставляет меня полностью погрузиться в игру.
angel-a13
angel-a13 9 November 2023 21:48
Хорошая и простая игра для того, чтобы скоротать время, но мне бы хотелось, чтобы чувство выполненного долга было больше.
amoshdya36
amoshdya36 12 November 2023 23:49
Музыка не очень вписывалась в игру, через несколько минут она стала повторяться. Я не очень понимаю систему вознаграждений во вкладке "Династия". Такое ощущение, что это способ навязать игроку рекламу.
arigato78916
arigato78916 13 November 2023 14:31
Он не позволил мне пройти первый этап внедрения. Я сотни раз нажимал на дурацкий значок дерева и ни к чему не пришел.
angellp701
angellp701 13 November 2023 18:23
Поиграл в нее один-два часа, но она раздражает меня по той же причине, по которой в конечном итоге раздражают все эти игры-пустышки: смешные цены... почему тупой нож должен продаваться за 200 миллионов, а апгрейд стоить 900 миллиардов... сделайте эти цены реалистичными, и я вернусь. А сейчас это просто глупая игра.
alinasmel381
alinasmel381 13 November 2023 20:34
Это одна из моих любимых игр, которую я нашел за долгое время. Реклама совершенно необязательна, очень интересная система ремесел
an1iHERO
an1iHERO 15 November 2023 03:38
Игра интересная, но она зависает каждый раз, когда я пытаюсь получить свои ежедневные вещи и сыграть в событие.
bagira1590265
bagira1590265 15 November 2023 21:16
Хорошая игра, но мне нужно создать бумажные листы, а для этого нужна бумага, но я не могу сделать бумагу. как это исправить?
alex-ulala
alex-ulala 16 November 2023 06:06
После того, как я дошел до 6 уровня, стоимость древесины стала 11$, но стартовые деньги 10$... Больше ничего не могу сделать в игре, так как не могу купить дерево... Неужели разработчики!? Никогда еще не встречал такого масштабного недостатка в игре! Это просто абсурд. Как я могу продолжать играть?
ander96975
ander96975 21 December 2023 04:15
Просто, весело и непринужденно. Это все, что нужно для игры-пустышки.
avp-09730
avp-09730 29 December 2023 14:54
Мне нравится эта игра, но я бы очень хотел, чтобы вы разместили растения в главной мастерской. Мне бы очень понравилось видеть их все время.
allavis35
allavis35 26 January 2024 03:54
Бесплатные самоцветы - это приятно. игра - полезное развлечение от монотонности одиночной 18-часовой смены на медленной, ничего не делающей ночной вахте.
avorlon
avorlon 29 January 2024 15:45
Для начала скажу, что эта игра невероятно увлекательна и весела. Моя проблема - это премиум-валюта (завышенная цена) и реклама. Вам доступны 5 ускорений: Двойная скорость, Умножение кликов, Оффлайн-производство, Усиление исследований и Усиление торговцев. Каждый из них требует просмотра рекламы для активации или траты драгоценных камней. Кроме того, чтобы получить ежедневный предмет за вход в игру, нужно посмотреть рекламу. Реклама не так уж плоха, если ее в меру, эта компания просто жадная.
assolik
assolik 7 March 2024 01:19
Я играю в эту игру на kongregate и скучаю по событиям в ней. Я очень рад, что они все еще происходят на мобильных устройствах.
1 2