State of Survival: Zombie War - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать State of Survival: Zombie War Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8600
Скачать
Название: State of Survival: Zombie War APK
Версия: 0.9.4
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 180000
Разработчик: FunPlus International AG

State of Survival: Zombie War - великолепная игра в категории стратегии. Все приложения данной категории показывают себя как зрелые игры, с закрученным сюжетом. Хотя вы почерпнёте большую массу блаженства от сдержанной графики, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру могут играть как старшие, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой рассматриваемого файла? Главное - прорисованную картинку, которая не будет раздражителем для глаз и вносит особенную изюминку игре. После, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются индивидуальностью и целиком подсвечивают всё, что происходит в игре. Напоследок, легкое и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей уникальностью. Этот жанр приложений был изобретён для яркого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед вами среднестатистический представитель данной категории, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований может быть проблема со стартом приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 686MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашего сайта проинформирует, сколько игроков скачали State of Survival: Zombie War для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 180000
Последняя версия: 0.9.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 8600

Характеристики мода: State of Survival: Zombie War - [Бесконечные монеты]


Данный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предоставлено массивное количество монет и другие плюшки. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, так же будут открыты внутренние приобретения.


Посещайте сайт почаще, а мы подготовим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать State of Survival: Zombie War Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать State of Survival: Zombie War Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать State of Survival: Zombie War Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать State of Survival: Zombie War Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла State of Survival: Zombie War MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в State of Survival: Zombie War - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anya-ki618
anya-ki618 7 August 2023 06:40
Вводящая в заблуждение реклама создает впечатление, что это стратегическая игра на выживание среди зомби, в которой гарантированно выпадают 777, и вы получаете символ Lucky. Реальность: вы получаете персонажа только в том случае, если потратите реальные деньги хотя бы на один из паков и вам повезет получить ее так, что вы сможете завершить миссию (в противном случае, насколько мне известно, вы не получите персонажа), ПЛЮС: ЭТО ТАК ЖЕ, КАК И В EVONY, где это пвп-игра, которую они выдают за что-то другое. ВОЗДЕРЖИТЕСЬ! Я читал, что люди потратили более 600 долларов только для того, чтобы получить одного персонажа.
arial56758
arial56758 10 August 2023 03:10
Я люблю и ненавижу эту игру. В ней есть много интересного, но выполнение ежедневных миссий становится повторяющимся. Также слишком много событий происходит одновременно, я не могу уследить за ними. Наверное, многие чувствуют то же самое, ведь когда сервер только открылся, в игре было много участников, а теперь, даже будучи ведущей гильдией, все стихло, и мало кто играет.
alv697193
alv697193 28 August 2023 16:14
Изначально это отличная игра. В ней можно делать много всего, что не требует траты денег. Однако чем больше вы погружаетесь в игру, тем яснее становится, что без альянса вам не выжить. К сожалению, у вас есть только один выход. Вы должны присоединиться к существующему альянсу. Станьте одним из 90+ членов. Минимальное количество членов, необходимое вновь созданному альянсу для получения привилегий, составляет 30 человек, и набрать такое количество игроков на уже существующем сервере невозможно.
anitax576
anitax576 29 August 2023 18:41
Обычно я не играю ни в игры на выживание, ни в игры про зомби, но эта игра понравилась, она наполнена стратегиями и множеством частей геймплея
anry-4
anry-4 10 September 2023 23:12
Полно ошибок, плати, чтобы выиграть, требует много квот на интернет, большой расход батареи телефона. последнее обновление показывает, насколько они жадные. разочарование. к сожалению, самый низкий показатель - 1 звезда, иначе я поставлю отрицательную оценку -5 звезд.
ar5a9
ar5a9 11 September 2023 15:11
Несколько недель работал над тем, чтобы достичь уровня, на котором я смогу понять его, играть в него и получать удовольствие. В одночасье на меня несколько раз напал игрок с силой в два раза выше моей, и игра стала невозможной без того, чтобы потратить почти 100 долларов на восстановление прежней силы. Это не моя игра, которую нужно отправлять обратно и начинать заново.
arkon1986
arkon1986 13 September 2023 13:39
Примерно до 18-19 уровня это удивительно веселая и стабильная игра. Затем время обновления начинает измеряться днями! Ждать обновления 4 дня, не имея возможности ничего сделать до его завершения. Или заплатить $5 за 10 часов ускорения (все равно недостаточно, чтобы обновить хотя бы одно здание). Мини-игры неплохие, но повторяющиеся, повышение уровня занимает слишком много времени, как только вы пройдете кривую "нового игрока". Весело несколько недель, потом надоедает. Трудно начать игру, меню запуталось в меню, слишком много предметов,
altisi20
altisi20 15 September 2023 01:42
Пока что весело и интересно. Играю уже некоторое время. Некоторые вещи становятся повторяющимися, но также требуется много покупок за реальные деньги, чтобы быстрее совершенствоваться, иначе это займет много времени в бесплатном режиме.
alf0130
alf0130 15 September 2023 20:40
Если вы нефтяной шейх с неограниченным количеством денег, эта игра может быть хорошей, но в противном случае не стоит беспокоиться. Я играю уже почти 3 года подряд, и все это время она крутится вокруг чаши и оставляет заносы. Постоянные обновления, которые ухудшают игру, постоянно появляются новые баги. Каждое новое событие ориентировано на супер транжир, а обычные игроки все больше отстают.
angie2
angie2 17 September 2023 20:43
Рекламные объявления - сплошная ложь. За Lucky нужно платить, нет розыгрышей 777, нет легендарных героев, если за них не платить, все это - медленная зачистка территорий, апгрейд и скучные бои. Сюжет скучный и не стоит потраченного времени и сил.
avt-kiev
avt-kiev 19 September 2023 09:10
Real
antrop481244
antrop481244 19 September 2023 20:09
Эта игра хороша для игры, но очевидно, что я всегда переподключаюсь, мой интернет достаточно хорош, чтобы играть в другие игры, но эта делает каждый клик, он начинает переподключаться, в чем проблема
alexmul
alexmul 15 October 2023 23:41
Формула лучше, чем у большинства игр этого жанра. Хотелось бы, чтобы крафтинг предметов был большей частью игры. Простые и сложные.
andry-poly
andry-poly 28 October 2023 03:14
Мне нравится игра, но в рекламе говорилось, что я могу использовать промо-акцию "Счастливчик 2022" и промо-акцию "Сокровища 2022", чтобы получить эти предметы бесплатно. Однако после того, как я загрузил игру, она сообщает мне о необходимости пополнить счет, прежде чем я смогу получить легендарного героя Лаки или сокровища. Также; как насчет 777 розыгрышей? После загрузки ничего не сказано об этом.
amirov2000321
amirov2000321 29 October 2023 03:39
Очень весело. Было бы намного лучше, если бы произошло следующее: 1) Пересмотрены награды за бункер/объект, а также награды за возраст по штату для всех событий, которые применимы. 2) Время проведения CC должно быть гибким. Не все игроки могут присоединиться из-за часового пояса 3) Большие апгрейды должны быть ограничены двумя разами в год. 4) Прислушиваться к сообщениям об ошибках и тщательнее тестировать релизы. 5) Ограничить количество параллельно идущих событий.
artush20899
artush20899 8 November 2023 13:39
Прежде всего - игра зависает. Всегда. Слишком много дропов, ящиков, кейсов и прочих вещей, которые игрок должен открывать вручную. Каждый ящик находится в отдельном меню, которое медленно загружается. 70% геймплея - это открытие ящиков и сбор ресурсов. Это скучно и однообразно
an-mir557
an-mir557 10 November 2023 01:29
Прикольная игра, но не тратьте деньги на покупку ресурсов. Они исчезнут из вашего запаса без того, чтобы вы их использовали, а обращение в службу поддержки по этому поводу - пустая трата времени
amytopaz420
amytopaz420 11 November 2023 04:05
Если вы из Австралии, не пытайтесь играть. К сожалению, все командные события (Capital Clash, Influencer Trap, Azurtane Heist, State v State) происходят, когда мы спим. Серьезно, не могу поверить, что продолжаю играть так долго. Хорошая игра с отличными мероприятиями. Всегда можно найти что-то новое и играть, не тратя денег (просто ожидайте, что вы немного отстанете).
anita-8913
anita-8913 11 November 2023 08:22
Я играю в эту игру уже 3 года. Раньше было весело. Теперь они просто хотят получить ваши деньги, добавляя функции каждую неделю. Если вы не тратите деньги, то разрыв между теми, кто тратит, огромен. Мы больше не можем выбирать время проведения мероприятий. У нас есть события в течение недели / в рабочее время все время. Эта игра очень требовательна. Они испортили игру... и самое ужасное, что им наплевать... если у вас есть проблемы... больше никакой поддержки..... Так что не тратьте свое время и не устанавливайте эту игру...
alenochka-
alenochka- 12 November 2023 04:22
Я играю в нее уже несколько месяцев и поэтому обновляю свой обзор. Хорошая игра с большим количеством бесплатных предметов. Не нужно ждать много времени, чтобы получить бесплатные предметы. Платная часть игры разумна и заманчива, но не обязательна для продвижения вперед. Мне приходится тратить больше, чем я ожидал, но я чувствую, что это дает мне желаемую ценность, поэтому продолжаю играть. Отрицательным моментом является то, что через некоторое время задания становятся повторяющимися.
alina-24
alina-24 12 November 2023 11:57
Вводящие в заблуждение объявления о бесплатных товарах. Когда вы действительно находитесь в игре, вы ничего не получаете. Держитесь подальше от этой игры.
any1989
any1989 13 November 2023 09:23
Совет. Просто пропустите эту игру и займитесь пороком. Эта игра стала безумно дорогой, чтобы поддерживать ее.
alexyamp791
alexyamp791 15 November 2023 04:37
Игра понравилась, немного пристрастился. Единственное, что мне не очень нравится, так это различные события, которые просто требуют от вас тратить деньги. Когда есть события типа "Набери очки для строительства", а строительство длится полтора-шесть дней, и если у тебя нет ускорителей, то ты определенно потратишь деньги, чтобы получить нового героя или сразу купить героя. Это определенно траты, чтобы играть, или вы будете мертвым мясом, пока вы ждете, чтобы подняться туда.
babaika73
babaika73 16 November 2023 03:38
Что за мошенническая игра. Реклама казалась слишком хорошей, чтобы быть правдой, так оно и было. Врут, что можно получить 777, а бесплатно не повезет, если ничего не купишь. IDC, если игра хорошая, я отказываюсь играть, так как вы обманули. Позор вам за ложь и, скорее всего, за фальшивые отзывы.
azikstan
azikstan 16 November 2023 06:48
Пожалуйста, уберите Path to Water... она скучная и повторяющаяся. Чтобы получить хорошие награды, приходится играть неделю без остановки. Это 100% игра, в которой нужно платить, чтобы выиграть. Я играю уже год без перерыва, и все, от событий до войск, ориентировано на тех, кто тратит деньги. Несколько баксов здесь и там... Нет сотен и тысяч долларов...
alexas2
alexas2 18 November 2023 06:12
Играю в нее с момента блокировки. Поначалу все было хорошо, и можно было прогрессировать, даже если не тратить деньги. Но по мере развития игры она превратилась в pay to play. Комплекты стали дороже и больше не стоят своих денег. Если вы ищете игру, в которой не нужно тратить много денег, я советую вам попробовать другую игру. Последние обновления также ужасны. Теперь вы не можете выбрать героев для первого слота. Лаги и зависания по-прежнему являются основными проблемами. Несколько раз обращался в службу поддержки по этому поводу.
avi111
avi111 20 November 2023 13:39
Неплохая игра, хотя она была у меня давно, просто я никогда в нее не играл. Пока что нравится сюжет и одиночная кампания, хотелось бы, чтобы ее было побольше и поменьше приходилось сталкиваться с другими игроками. Единственное, нужно сделать более длинный защитный щит, так как есть игроки с миллионными рейтингами, атакующие игроков гораздо более низкого уровня. Я использовал сокровища и некоторые другие коды, но не вижу в списке легендарных персонажей, с которыми можно было бы поиграть.
anatol58
anatol58 27 November 2023 20:26
Как игра - нормально. Но в последнее время вы повышаете цены, казалось бы, без всякой причины, только чтобы выдоить игроков. Я не очень большой транжира, если вообще трачу, но случайный пакет - это заманчиво. Из-за вашего недавнего захвата денег я больше не буду ничего покупать. Удачи, ведь я не единственный, кто так поступает.
asena4-tab
asena4-tab 29 November 2023 15:06
Я играл в эту игру в течение нескольких недель. Все начинается хорошо и гладко. Были некоторые ошибки и проблемы, но они исправили их с помощью обновлений. Модернизация происходит очень быстро, и ресурсы расходуются очень быстро. Я удалил игру на 21-м уровне. С 20-го уровня и выше вам нужно пару дней на апгрейд здания или исследование, но к этому времени вы уже "подкованы" и начинаете задумываться о том, чтобы потратить немного денег на ускорение. Чтобы обновить штаб-квартиру с 21-го до 22-го уровня, требуется 5 дней, поэтому я удалил игру.
armyan002
armyan002 4 December 2023 00:25
Мне нравится эта игра. Ее легко начать и можно быстро освоить.
1 2