Военная игра : башни обороны - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Военная игра : башни обороны Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2800
Скачать
Название: Военная игра : башни обороны APK
Версия: 0.2.6
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 830000
Разработчик: KingKodeGameStudio

Военная игра : башни обороны - умопомрачительная игра в разделе стратегии. Все представители этого раздела выступают как несложные игры, с прямолинейным содержанием. Зато вы почерпнёте немалую массу блаженства от яркой картинки, разнообразной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Поскольку большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с установкой рассматриваемого файла? Первоочерёдное - яркую картинку, которая не станет раздражающим фактором для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. Так же, надо обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются индивидуальностью и всецело выделяют всё происходящие в игре. Наконец, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает жанр своей сложностью. Этот жанр приложений был опубликован для яркого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и забавы ради. Не надо ждать чего-то значительного. Перед игроками стандартный образец этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий данных требований возможна проблема с запуском приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 755MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашего портала проинформирует, сколько человек установили Военная игра : башни обороны для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 830000
Последняя версия: 0.2.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 2800

Характеристики мода: Военная игра : башни обороны - [Бесконечные монеты]


Загруженный мод представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет доступно массивное количество внутриигровой валюты и прочее. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, возможно будут открыты игровые приобретения.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы соберём вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Военная игра : башни обороны Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Военная игра : башни обороны Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Военная игра : башни обороны Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Военная игра : башни обороны Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Военная игра : башни обороны MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Военная игра : башни обороны - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
apicard
apicard 13 July 2023 05:34
Не забудьте отключить WiFi и мобильную передачу данных, чтобы не видеть рекламу, даже нельзя нажать кнопку перезапуска, чтобы не просмотреть рекламу. Платить $6 за ее удаление - это слишком. В остальном игра сложная и очень приятная.
arne1990851
arne1990851 15 July 2023 17:03
Игра OK
art123456
art123456 16 July 2023 00:02
Хорошее развлечение
alena-karn
alena-karn 17 July 2023 07:34
очень весело, пока что
and3048
and3048 17 July 2023 15:33
Лучшая игра с TD. Превосходно! Edit: эта игра похожа на общение с нарциссом: сначала очень хорошо и весело... потом становится невозможно, оскорбляет и выводит из себя. Больше не рекомендую, разве что на короткий ограниченный срок.
bartokeva
bartokeva 18 July 2023 08:04
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИГРА
anymockal
anymockal 19 July 2023 00:03
Как и в большинстве других TD, внезапно становится невозможно выиграть. От суперлегких прыжков до супертрудных или невозможных в 2/8 сезона
andi-anfe
andi-anfe 26 July 2023 20:04
очень хорошо
apxangel11942
apxangel11942 10 August 2023 19:03
большое удовольствие
arx5cu
arx5cu 11 August 2023 02:33
Потрясающая игра, очень необычный игровой процесс и простота использования
anciferx
anciferx 13 August 2023 10:03
Фантастика
ariecali09
ariecali09 2 September 2023 00:34
действительно базовый. имеет деревья улучшений, но они базовые (урон, дальность, скорострельность). В начале игры всегда есть 100 монет только на один пулемет (пока нет возможности увеличить стартовые деньги). Вы всегда будете чувствовать, что отстаете, пытаясь получить лучшее оружие до того, как появятся машины. Не требуется интересной стратегии или комбинаций.
ambratos
ambratos 2 September 2023 12:02
увлекательная игра
alexcaps33
alexcaps33 4 September 2023 03:31
Слишком сложно, это должно быть для развлечения, а не для вызова!!!
anqelok86375
anqelok86375 8 September 2023 04:03
Хорошая игра для скоротания времени. Несколько полезных видеороликов на youtube. Но реален ли третий сезон или это просто несбыточная мечта? Мне почему-то кажется, что это несбыточная мечта.
andrmos12831
andrmos12831 8 September 2023 22:34
Когда вы нажимаете кнопку quit после проигрыша раунда, это заставляет вас посмотреть, добавить и перезапустить раунд. Тогда мне приходится выходить из раунда, как я хотел изначально, и смотреть еще одно добавление. ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!!!
andrewuk90711
andrewuk90711 18 September 2023 18:03
Очень понравилась эта игра. С нетерпением жду третьего сезона.
angel1987116
angel1987116 18 September 2023 23:04
Отличная игра для проведения свободного времени
artimida-d709
artimida-d709 18 October 2023 01:33
Играл бы без остановки, если бы не завершил игру. Нужно добавлять по 1 новой карте в неделю. (Мне очень нравится стратегия! (продать оружие, переместить оружие, перебросить войска обратно) Мозг должен быть полностью функциональным на некоторых уровнях! Давайте продолжим обновление! 2 доллара, чтобы сыграть в третий сезон. Я бы заплатил!
bap236
bap236 20 October 2023 21:05
отличная игра, сложность хорошо нарастает. большую часть игры можно пройти бесплатно, третий сезон становится очень сложным
baal89262
baal89262 30 October 2023 20:05
пока интересно
barby-es
barby-es 30 October 2023 21:04
Я наслаждался этой игрой до тех пор, пока вы не ввели новый уровень мощности оружия, т.е. Full Power и Legendary, которые являются платными. Чтобы проверить существующий уровень мощности, который можно купить за монеты, я поиграл в предыдущие уровни с тем же оружием и обнаружил, что теперь эти уровни невозможно пройти. Это означает, что вы уменьшили мощность оружия, чтобы ввести новый уровень мощности, что очень жаль. Нет никакой другой возможности получить эти новые уровни без оплаты. 2 звезды за новые возможности.
b-szeto281
b-szeto281 1 November 2023 02:35
Первый и второй сезоны очень интересны. 3 просто раздражает.
babochka79
babochka79 9 November 2023 19:21
Отличная игра! Когда выйдет третий уровень?
andreu008
andreu008 10 November 2023 04:12
Мне всегда нравились игры в жанре стратегии и tower defense, и я никогда не захочу прекратить играть в них. Но эта игра не только ограничивает возможность установки башен, но и идет еще дальше, запрещая определенные башни, которые вы уже разблокировали и модернизировали. Я не могу уничтожать волны мощных танков только с помощью пулемета и замедляющих башен. Кстати, вам также будет запрещено модернизировать башни, так что удачи вам в использовании пулеметов второго уровня против рек легких и быстрых машин.
alexgj
alexgj 10 November 2023 22:22
Почти хорошо, но необходимые апгрейды для каждой башни находятся за довольно внушительной платной стеной. За модернизацию только артиллерийской башни придется заплатить 28 долларов. Это все, что вам нужно, но все равно это слишком много. Приходится покупать. В какой-то момент без этих $$$ апгрейдов вы не сможете заработать достаточно, чтобы разместить и модернизировать больше артиллерийских башен. Те, что у вас есть, не наносят достаточного урона. Вы можете разместить больше, но не можете позволить себе модернизацию, и они слишком слабы. Дайте мне способ заработать на модернизацию.
alex-vald469
alex-vald469 12 November 2023 13:31
Одна из лучших игр в жанре tower defense, в которые я играл. Простая и динамичная.
azamatkin932
azamatkin932 12 November 2023 21:58
Лучшая игра с TD. Превосходно! Edit: эта игра похожа на общение с нарциссом: сначала очень хорошо и весело... потом становится невозможно, оскорбляет и выводит из себя. Больше не рекомендую, разве что на короткий ограниченный срок.
altok46
altok46 12 November 2023 22:58
Дошел до 8-го этапа 2-го сезона, не заплатив реальных денег, но, к сожалению, похоже, что на этом этапе нужно начать использовать реальные деньги, чтобы модернизировать свои башни настолько, чтобы пройти его. Тем не менее, было весело.
ali-e-12356
ali-e-12356 13 November 2023 08:06
увлекательная игра
1 2