Warhammer Quest: Silver Tower - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Warhammer Quest: Silver Tower Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8900
Скачать
Название: Warhammer Quest: Silver Tower APK
Версия: 1.4.9
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 250000
Разработчик: Perchang

Warhammer Quest: Silver Tower - великолепная игра в разделе стратегии. Другие приложения этого жанра презентуют себя как взвешенные игры, с необычным сюжетом. Но вы приобретёте немалую массу веселья от красочной графики, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Из-за того, что большая часть представителей данной категории рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с установкой полученного файла? Первое - красочную графику, которая не настроена аллергеном для глаз и дарит особенную изюминку игре. Так же, нужно сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются уникальностью и полностью подчеркивают всё происходящие в игре. Последнее, хорошее и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает раздел своей изобретательностью. Этот жанр приложений был изобретён для великолепного времяпровождения, расслабления от своих дел и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед нами типичный представитель этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения данных требований может быть проблема с установкой приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 888MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашего сайта покажет, сколько пользователей загрузили Warhammer Quest: Silver Tower для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 250000
Последняя версия: 1.4.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 8900

Характеристики мода: Warhammer Quest: Silver Tower - [Много монет]


Загруженный мод представляет собой разблокированную версию, где вам будет доступно колоссальное количество внутриигровой валюты и прочее. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, ещё будут открыты внутриигровые приобретения.


Посещайте сайт почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Warhammer Quest: Silver Tower Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Warhammer Quest: Silver Tower Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Warhammer Quest: Silver Tower Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Warhammer Quest: Silver Tower Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Warhammer Quest: Silver Tower MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Warhammer Quest: Silver Tower - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andrei8606343
andrei8606343 15 July 2023 17:03
отличный
asc2000
asc2000 18 July 2023 23:33
Это не игра, а рекламное объявление с платными услугами. Если решением случайных проблем, которые создает игра, являются деньги, то вы не играете в игру, а вас используют. Это не развлечение. Потратьте деньги на настоящую игру или приобретите привычку к наркотикам - по крайней мере, вы получите больше удовольствия, чем от этого.
alexfish
alexfish 19 July 2023 09:32
довольно хорошо
anthdaz
anthdaz 22 July 2023 09:32
Хорошая игра в стиле snappy plays для игры на ходу. Играл в нее несколько дней после первого обзора, система гатча справедлива, не нужно тянуть за осколки, а в коробке с 3 звездами можно получить хороших героев. Было бы неплохо знать, каких героев можно получить. Ежедневные карты и награды заставляют возвращаться каждый день. Единственный существенный недостаток - жрет батарею 10 минут игры = 15% потери батареи, к этому уже привык, поэтому играю от сети некоторое время.
arts72395
arts72395 27 July 2023 10:02
Лаги в играх и отсутствие возможности изменения gfx..... Может быть, изменить параметры отображения игрового процесса. Бессмысленно делать игру для низких телефонов, если давление слишком велико. Лучше оставить ее для высококлассных устройств. Прошел игру за 5 минут.... Ожидал лучшего.
asmmascha
asmmascha 2 August 2023 17:02
Пока очень нравится
andrew541
andrew541 17 August 2023 11:02
Awesome!!!!
alex221985497
alex221985497 28 August 2023 05:02
Было бы лучше, если бы вы не получали по 10 раз за несколько ударов на 1-м уровне
asdlhjs594
asdlhjs594 29 August 2023 19:33
Способ уничтожить франшизу и превратить ее в гатчу
antago3735
antago3735 3 September 2023 05:33
хорошая пошаговая игра
avtograd-1
avtograd-1 5 September 2023 08:06
Пока неплохо, но долго загружается.
alexeevma
alexeevma 11 September 2023 11:34
Отличная игра, но хотелось бы видеть не только линейные миссии, но и больше мелочей, как в настольной версии :)
annetvbhf
annetvbhf 11 September 2023 14:02
Небольшие вознаграждения не выплачиваются после просмотра рекламы
amuletsm810
amuletsm810 15 September 2023 20:32
немного медленно, но мне тоже
b-maira-d703
b-maira-d703 25 September 2023 15:05
Не мой стиль игры.Прошел уровень и не смог найти выход.Приходилось нажимать кнопки снова и снова
b-e-s-k-a277
b-e-s-k-a277 26 September 2023 15:33
Я не думаю, что это платная игра .Нужно просто играть и ты получишь все .Продаешь устаревшее оружие, слабые боны, иногда получаешь джекпот в сундуках .Я пока заплатил только два доллара, в то время как мой жрец-воин уже имеет фиолетовое эпическое оружие, три редких героя уже куплены за гемы, герои имеют наряды и я играл всего четыре дня, в течение которых я посмотрел шесть фильмов и ежедневно играл в 4 другие игры . Так что это не грайнд, вы просто учитесь ориентироваться. Собираюсь купить W Quest2
artem-dyl616
artem-dyl616 20 October 2023 22:35
В молодости играл в ролевые игры Warhammmer. Эта игра потрясающая! С нетерпением жду каждого раза, когда использую 250 камней вызова, чтобы получить нового персонажа. Надеюсь, что дальше будет больше хорошего.
antip71
antip71 2 November 2023 03:33
Объявления... Я не должен ее видеть. Я считаю, что разработчики должны не спать долгими беспокойными ночами, чтобы делать хорошие игры бесплатно/безвозмездно, чтобы я мог сидеть на заднице и ничего не делать весь день. Я твердо убежден в том, что "что-то дается даром". Если это не изменится так, как я хочу, удаляйтесь. Потому что вы знаете, как сильно это угрожает вашему бизнесу, верно? Вы напуганы и знаете это. (кстати, надеюсь, вы все заметили сарказм...)
alexqz
alexqz 8 November 2023 23:03
Прогрессирование происходит медленно, если только вы не готовы платить глупые деньги, чтобы прогрессировать буквально понемногу. Что, черт возьми, случилось с теми временами, когда можно было просто купить игру и получать от нее удовольствие?
asprin
asprin 10 November 2023 06:58
Хотелось бы, чтобы игры по 40k были более популярны.
alskip448
alskip448 10 November 2023 22:38
довольно прост в освоении
audiodrugs
audiodrugs 11 November 2023 08:51
слишком затянута рекламой, чтобы быть очень приятной
andrey7a862
andrey7a862 12 November 2023 00:49
Хороший
artipaul
artipaul 12 November 2023 07:23
ПОЗВОЛЬТЕ МНЕ ПРОПУСТИТЬ УЧЕБНИК. Много проблем с прорезыванием зубов. Призывы - это шутка (только что призвал дублирующего персонажа, но нет возможности продать его, и нет никакой выгоды в том, чтобы иметь несколько дублирующих персонажей).
andruha84637
andruha84637 12 November 2023 07:58
Он загружается, затем все, что я вижу, это башня, и я ждал несколько часов без изменений.
banewort
banewort 12 November 2023 11:24
увлекательная игра
asanar2003577
asanar2003577 12 November 2023 19:59
классная игра, пока что простая. Думаю, было бы здорово, если бы она двигалась немного быстрее. Пока что задача достаточно хороша.
askubko
askubko 13 November 2023 10:42
В игре много интересных и уникальных персонажей, что делает возможности кастомизации довольно широкими. Сам геймплей довольно увлекательный, и ему удалось передать всю радость пошаговой стратегии. К недостаткам можно отнести введение системы gacha, так как я ненавижу, когда меня лишают доступа к некоторым интересным вещам и прочему, но да, если вы можете посмотреть на это сквозь пальцы, то это действительно отличная игра от TBS.
asatryn
asatryn 13 November 2023 13:30
Это хорошая игра, но трудоемкая. Единственное, что я хотел бы уточнить в этом приложении, это то, что я надеюсь, что общий размер обновлений в целом по игре должен быть указан, чтобы дать людям больше возможностей, чтобы знать, может ли их компьютер справиться с размером.
anytiggg862
anytiggg862 13 November 2023 20:23
худшая игра за всю историю
1 2