Stick Fight: Endless Battle - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Stick Fight: Endless Battle Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2500
Скачать
Название: Stick Fight: Endless Battle APK
Версия: 0.6.1
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 200000
Разработчик: metagame.Ltd

Stick Fight: Endless Battle - яркая игра в жанре стратегии. Остальные приложения данного раздела выступают как простые игры, с замысловатым сюжетом. Но вы обретёте большую массу восторга от красочной картинки, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Тем более большая часть представленных экземпляров данного жанра спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией рассматриваемого файла? Основное - приятную картинку, которая не настроена раздражителем для глаз и придает исключительную изюминку игре. Так же, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются новизной и всецело подчеркивают всё, что происходит в игре. Наконец, хорошее и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает жанр своей легкостью. Данный раздел приложений был создан для хорошего досуга, отдыха от своих дел и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед нами обыкновенный образец данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий данных требований возможна проблема с запуском приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 386MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего портала даст вам понять, сколько пользователей установили Stick Fight: Endless Battle для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 200000
Последняя версия: 0.6.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 2500

Характеристики мода: Stick Fight: Endless Battle - [Много монет]


Данный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где вам будет предложено колоссальное количество денег и нужные разблокировки. С данной модификацией вам не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, ещё будут открыты внутренние покупки.


Заходите на наш портал почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Stick Fight: Endless Battle Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Stick Fight: Endless Battle Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Stick Fight: Endless Battle Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Stick Fight: Endless Battle Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Stick Fight: Endless Battle MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Stick Fight: Endless Battle - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alyubimov
alyubimov 19 July 2023 06:02
У вас много кожи, так же как и у домашних животных. Но больше всего мне нравится бой с боссом.
alinsia826
alinsia826 29 July 2023 10:03
В этой игре все дело в рекламе. Вас заставляют смотреть рекламу, начиная с первого уровня, и это при том, что рекламы в одном уровне несколько. Если вы не будете смотреть рекламу, то не сможете пройти ни одного уровня. Игра слишком проста и требует математических знаний ребенка 2-го уровня. Единственный возможный способ играть в игру - это смотреть рекламу. Очень раздражает. Пожалуйста, не устанавливайте ее. Ее можно оценить ниже 1 звезды.
andcolella
andcolella 3 August 2023 09:33
Реклама каждые 5 секунд раздражает Больше рекламы на экране, чем в игре
annil-ka992
annil-ka992 11 August 2023 13:33
Хорошая игра очень интересно и весело играть Также и познавательная игра Хорошая игра
amanj87876
amanj87876 12 August 2023 03:33
Очень очень очень плохо эта игра полностью основана на рекламе если мы были в автономном режиме значит и они играли много рекламы мы не можем перейти на 4 уровень с 3 уровня без рекламы
arpik1992281
arpik1992281 31 August 2023 08:32
В игре слишком много рекламы, каждые 3 хода вы вынуждены смотреть рекламу, если вы действительно хотите разместить много рекламы, я бы предложил сделать ее необязательной, и дать какой-нибудь бонус игроку в качестве стимула, тогда вы получите свои деньги за рекламу, а игрок сможет получить удовольствие, а не расстраиваться.
alex-99k
alex-99k 3 September 2023 17:32
Самое раздражающее приложение. На каждом уровне минимум 20 добавлений. Не скачивайте
alexey9292916
alexey9292916 4 September 2023 19:03
Мне нравятся эти игры, замечательные и увлекательные игры.
alenamos840
alenamos840 11 September 2023 07:03
Это не игра. Это рекламное ПО... реклама каждые 2 секунды
alsa-2002
alsa-2002 12 September 2023 09:32
Слишком много рекламы.
avto-sts
avto-sts 13 September 2023 18:33
Хорошая игра очень интересно и весело играть Также и познавательная игра Хорошая игра
ashra99
ashra99 18 September 2023 02:37
Много рекламы, портящей игровой процесс
alesik-93930
alesik-93930 24 October 2023 17:05
На середине первого уровня прервалась реклама. Я понимаю, что игре нужно зарабатывать деньги, но это уже перебор. Удалено
atravkine
atravkine 29 October 2023 00:04
Очень много рекламы. Без рекламы невозможно даже продолжить работу.
arcoo
arcoo 31 October 2023 12:33
Это ужасная игра, так много рекламы, вы на самом деле должны победить определенных людей, чтобы повысить уровень, и, делая это, у вас есть реклама, я получил рекламу каждые 5 секунд, когда я играл в это, не рекомендую, если только вы чрезвычайно терпеливы, как некоторые игры имеют рекламу, но я никогда не испытывал игру, которая дает вам рекламу так много, как эта.
alex-k26255
alex-k26255 3 November 2023 12:02
Худшая игра в моей жизни, которую я когда-либо видел Я просто потратил свое время и Интернет, чтобы загрузить эту игру. Причина в том, что если вы хотите завершить уровень, вы должны просмотреть более 3 объявлений, которые примерно 30-60 секунд. Я играю во второй уровень, и во втором уровне мне приходится смотреть много рекламы в течение длительного времени
anton-h754
anton-h754 9 November 2023 09:58
Ужасно слишком много рекламы удалите и никогда не устанавливайте даже не смотрите на рекламу этой игры. Тбх я разработчик, я создал игру, но в моей игре нет рекламы. Удалите рекламу, если не хотите, чтобы в вашем хранилище сидел мусор, в который никто не играет. Это худшая игра в истории, вы не зарабатываете много на рекламе, так что просто удалите ее, вместо того, чтобы иметь 0 игроков из-за вашей жадности и мечты быть богатым, малыш.
angel-679
angel-679 9 November 2023 11:32
Я хотел бы оценить эту игру 0, худшая игра, полная ошибок и рекламы, 1 слово = ОТВРАТИТЕЛЬНО
alexfoto7842
alexfoto7842 9 November 2023 19:11
Большинство добавляют голодную игру. Вы даже не можете продолжить игру без рекламы. А в одной игре показывается более 10 объявлений. Плюс ко всему игра еще и скучновата.
amax58
amax58 11 November 2023 01:39
слишком много рекламы... На одном этапе почти 180 штук... После каждых 5-6 роликов появляется реклама, и вы не чувствуете, что играете в игру, все время смотрите рекламу.
alex1999630
alex1999630 11 November 2023 02:47
Игра сделана только для рекламы, пустая трата времени
aniatt174
aniatt174 12 November 2023 02:13
Это бесполезное приложение, которое я когда-либо использовал. Я ставлю 1 звезду, потому что в playstore нет опции 0 звезд. Не тратьте свое время и данные на это бесполезное приложение. Эта игра заполнена 30-60 секундной рекламой. С каждым ходом мы должны смотреть рекламу. Она также зависает на каждом ходу. Такая бесполезная игра, в которую я когда-либо играл.
alexward13
alexward13 12 November 2023 05:22
Не игра, а рекламный каталог. После каждого хода идет добавление, а без добавления продвинуться невозможно.
ansar-ab
ansar-ab 12 November 2023 13:21
Не надо больше рекламы, пожалуйста, не надо рекламы, и тогда увидите, что было больше загрузок на этой игре, и это хорошая игра также
alenaboss
alenaboss 12 November 2023 16:32
Эта игра - просто одна реклама за другой, никто не может наслаждаться этой игрой с таким количеством рекламы, как 1 на бой, ну да ладно, хватит уже. Не тратьте свое время
alfik-86
alfik-86 13 November 2023 07:13
Это очень худшая игра, в которую я когда-либо играл 1:- полно рекламы даже после одного шага есть реклама много добавить 2:- концепция игры 8s к худшему никакого удовольствия lol игры Если бы был вариант 0 звезд я бы дал, что WORST.
andegra05
andegra05 15 November 2023 07:22
Худшие впечатления... Реклама каждые 10 секунд
anre2007685
anre2007685 17 November 2023 00:48
Мне очень понравилась игра. Но вот советы очень раздражают... То ли советы в игре, то ли игра в советах, не могу понять... Для получения двойного приза нужно смотреть рекламу. В некоторых коробках, если вы хотите получить оружие, вам нужно посмотреть рекламу... хорошо... Но почему появляется ненужная реклама... Я могу дать только одну звезду... Но мне очень понравилась игра... Поэтому даю 2 звезды... Я удаляю эту игру.
aletol
aletol 20 November 2023 18:29
Это самая третьесортная игра, в которую я когда-либо играл.Слишком много дополнений и ничего не нужно решать, чтобы выиграть уровень.
amanda-st
amanda-st 21 November 2023 11:57
Игра понравилась, но, пожалуйста, не могли бы вы уменьшить количество рекламы, она очень сильно раздражает, пожалуйста, поработайте над этим, если не удалите ее. Спасибо
1 2