Tank Warfare: Боевая PvP-игра - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Tank Warfare: Боевая PvP-игра Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7500
Скачать
Название: Tank Warfare: Боевая PvP-игра APK
Версия: 1.4.2
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 410000
Разработчик: Click.18 Mobile

Tank Warfare: Боевая PvP-игра - замечательная игра в разделе стратегии. Все экземпляры этого жанра презентуют себя как продуманные игры, с минимальным сюжетом. Хотя вы приобретёте немалую массу блаженства от красивой графики, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Поскольку большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с установкой рассматриваемого apk? Первоочерёдное - яркую картинку, которая не будет раздражающим фактором для глаз и даёт исключительную изюминку игре. Так же, стоит обратить внимание на музыкальных звуках, которые отличаются оригинальностью и всецело выделяют всё происходящие в игре. Наконец, отличное и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает раздел своей изобретательностью. Данный жанр приложений был создан для веселого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед нами обыкновенный образец этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий полученных требований возможна проблема с запуском приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 276MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашего портала предоставит информацию, сколько человек установили Tank Warfare: Боевая PvP-игра для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 410000
Последняя версия: 1.4.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 7500

Характеристики мода: Tank Warfare: Боевая PvP-игра - [Бесконечные деньги]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где вам будет предложено колоссальное количество монет и полезные улучшения. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, так же будут открыты внутриигровые предметы.


Заходите на наш сайт почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Tank Warfare: Боевая PvP-игра Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tank Warfare: Боевая PvP-игра Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tank Warfare: Боевая PvP-игра Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tank Warfare: Боевая PvP-игра Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Tank Warfare: Боевая PvP-игра MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Tank Warfare: Боевая PvP-игра - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
atom-ici
atom-ici 15 July 2023 01:42
Игра очень понравилась, графика хорошая, но можно было бы ее улучшить, но в целом играть интересно
banditka15556
banditka15556 16 July 2023 19:15
Отличная игра. Вы можете многое сделать, чтобы улучшить свои танки, и многое сделать, чтобы продвинуться в игре. Мне очень нравится. Лучшая танковая игра в магазине Play.
barrin74152
barrin74152 19 July 2023 05:12
Плати, чтобы играть. Я танк 2-го уровня, сражающийся с танками 5-го уровня, слишком дорогой, чтобы переходить на новый танк
alex50002367
alex50002367 23 July 2023 20:42
Очень хорошая игра, но есть и свои проблемы: часть брони не работает, как в wotb или warthunder, она должна быть похожа на части, которые не могут быть изменены, хотя игра хорошая
bahtenok-e866
bahtenok-e866 23 July 2023 22:39
Это ужасно... Каждый раз показывает, что проблема с сервером, в то время как другие игры работают без проблем на том же мобильном с тем же подключением. Нелепо...
appak79491
appak79491 12 August 2023 22:09
Невозможно подключиться к серверу. Постоянно отключается и снова подключается. Я проверил свою сторону и ничего страшного. Игра нравится, но если так будет продолжаться, придется прекратить игру. Теперь, когда мы выигрываем войну, в которой есть все 3 сундука, вы получаете только один, что с этим происходит, мы выиграли несколько войн, в которых должны были получить 2 или более сундуков, но получили только один, и уже готовы покинуть эту игру.
aslipl930
aslipl930 13 August 2023 16:11
Очень круто!!!Отличная графика и управление!!!Мне очень нравится!!!
ash-C-2k4999
ash-C-2k4999 16 August 2023 15:10
Когда я двигаюсь в другую сторону, то вдруг бац - я вернулся туда, откуда пришел, а за мной кто-то стоит и делает снимок. Перезарядка замирает на несколько секунд, что также приводит к промаху и мгновенной смерти. 10202021 Постоянно зависает. Бой не загружается большую часть времени, затем топливо пропадает. Эта игра портится. 01112022 Игра часто зависает, особенно когда я собираюсь стрелять, она зависает на 5 секунд, и я мертв. 04192022 Та же проблема, что и раньше.
barabanoba83
barabanoba83 17 August 2023 09:10
Очень нравится игра с простым управлением Графика могла бы быть немного лучше, но продолжайте в том же духе
alfred-siu
alfred-siu 3 September 2023 05:10
Обновления - это хорошо, но если игра не загружается и остается только с картинкой на экране, то удовольствие точно пропадает....
ar-26ba
ar-26ba 9 September 2023 04:10
Почему вы удалили атаку и amour guise на моем танке после обслуживания сервера? Можете проверить записи. Текущая добавлена мной после обновления сервера, а не до обновления.
alenk-95
alenk-95 11 September 2023 01:08
При попытке использовать битву за ресурсы он хочет, чтобы вы использовали двухуровневый танк, когда вы включаете один и подтверждаете его, он просто возвращается на тот же экран, и есть сбой в процессе утверждения в другой части приложения.
anna-r-91950
anna-r-91950 12 September 2023 04:37
Мне нравится эта игра. Однако когда моя подписка заканчивается примерно в августе или сентябре, мы заканчиваем. Больше всего я жалуюсь на подбор соперников. Кажется, что в каждой игре есть игрок, которого там быть не должно, потому что он опережает всех остальных на три ранга. Как такое вообще возможно - большой глюк, который никто не решает. Итак, мы закончили
b-gorobets689
b-gorobets689 12 September 2023 17:41
Люблю эту танковую игру после долгого времени я, наконец, нашел правильную танковую игру, чтобы играть Я люблю эту игру хорошее управление плавно играть нет лагов, но есть та часть, где он должен попросить меня обновить я имею в виду, что вы не можете играть в игру или войти в систему, если вы не обновить его так исправить это и держать его вверх от Годзилла поклонник
av0003130
av0003130 15 September 2023 13:12
Приложение отличное, но у меня самый старый телефон samsung, мой телефон работает, но приложение не работает должным образом, так что можете ли вы исправить это?
artur--6
artur--6 26 September 2023 07:42
Все в порядке. Но не такой сложный геймплей, как в WOT. Это простое наведение и стрельба. Немного страт тут и там.
babylka87673
babylka87673 26 September 2023 20:11
Плохой подбор игроков, часто против тебя ставят танки гораздо более высокого уровня, так что у тебя нет никаких шансов, много ошибок, много игроков-мошенников, но нет возможности сообщить о них, так что игра очень быстро потеряла свою привлекательность.
alivahab
alivahab 27 September 2023 15:13
Прикольно, когда работает. Игровой сервер ненадежен и либо выкидывает вас из игры, либо не дает войти, даже если вы пытаетесь играть. Постоянные, ежедневные проблемы
alexfoto7
alexfoto7 27 October 2023 22:42
Одна из лучших игр в жанре танкового шутера. Достаточно простая для новичков и настраиваемая для опытных игроков. Отличные карты с деталями, которые можно разрушить. Если вам нравятся танковые шутеры, не упустите возможность попробовать эту игру.
ayo360
ayo360 8 November 2023 23:30
Когда я играю, у меня нет звука, я не слышу игру, кроме этого игра отличная
avb12-93250
avb12-93250 9 November 2023 07:33
Танки чертовски медленные, а игровой процесс слишком короткий. Как только вы знакомитесь с окружением, понимаете вражеские танки, время заканчивается. Так много реквизита, который можно использовать, но продолжительность игры очень мала.... Слишком тяжелая для устройства, смартфон нагревается как от ожога... приходится выходить из игры, чтобы остыть.
atomix2001261
atomix2001261 10 November 2023 08:41
После обновления не загружаются матчи почти во всех режимах, командная война и т.д., пожалуйста, обратите на это внимание
babelnikv531
babelnikv531 10 November 2023 17:40
Игра интересная, но количество рекламы просто смехотворно. Кажется, что каждый раз, когда я нажимаю на что-нибудь, появляется другая реклама. Больше я с этим не справляюсь. Удаляю.
asiya8-89229
asiya8-89229 11 November 2023 01:07
Я люблю эту игру гораздо больше, чем военную машину, пока у меня не было этой игры лет 7 или около того Спасибо создателям и всем остальным ребятам, которые помогают и девчонкам С праздником вас всех
aliya-u73696
aliya-u73696 11 November 2023 08:37
Сэр, я даю 3 звезды из-за медленной загрузки, но разработчик, вы можете решить эту проблему ....plz я хочу, чтобы эта игра была быстрой и яростной ...,.
assddhh213
assddhh213 15 November 2023 04:38
Я завязал с этой игрой, потратив более 250 золотых, чтобы принять участие в конкурсе на получение вознаграждения, но так и не сыграв ни одного матча. Мне надоело жульничество и воровство в этой игре
arnata3277
arnata3277 15 November 2023 11:21
Любите игру. Управление и графика великолепны
badridin-x710
badridin-x710 15 November 2023 13:15
Я ВООБЩЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ИГРУ!!!! ЭТО ПРЯМ PAY 2 WIN!!!! БОЛЬШИНСТВО ЛУЧШИХ ТАНКОВ В ИГРЕ ТРЕБУЮТ ЛИБО ЗОЛОТА, ЛИБО ЖЕТОНОВ ВОЙНЫ, КОТОРЫЕ, КСТАТИ, ТОЖЕ НЕВОЗМОЖНО ЗАРАБОТАТЬ!!!! ВЫ РАЗРАБОТЧИКИ ТАКИЕ СКУПЫЕ НА НАГРАДЫ, ОНИ ТАКИЕ МАЛЕНЬКИЕ!!!! Я ДОЛЖЕН ОСТАВИТЬ ОДНУ ЗВЕЗДУ, ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ!!!! ПОСМОТРИМ, КАК ДАЛЕКО ПРОДВИНЕТСЯ ВАША ИГРА ТЕПЕРЬ, КОГДА ПОЯВИЛОСЬ ВОТ ЭТО!!!! НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТО В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ - НЕ ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ЭТУ PAY 2 WIN ИГРУ!!!!
arijaters108
arijaters108 23 November 2023 17:29
Неплохая игра, но чего-то не хватает!
aswart
aswart 1 December 2023 21:36
Мне нравится игра, но приходится выходить из нее после каждого боя. Иначе игра просто замирает.
1 2