Conflict of Nations: WW3 - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Conflict of Nations: WW3 Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5600
Скачать
Название: Conflict of Nations: WW3 APK
Версия: 0.7.9
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 870000
Разработчик: Dorado Games / DOG Productions Ltd

Conflict of Nations: WW3 - яркая игра в жанре стратегии. Все представители этой категории выступают как несложные игры, с интересным содержанием. Как минимум вы получите немалую массу радости от яркой картинки, отличной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру могут играть как старшие, так и тинейджеры. Тем более большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с загрузкой данного файла? Главное - классную графику, которая не будет раздражителем для глаз и дарит нестандартную изюминку игре. Далее, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются новизной и всецело подсвечивают всё, что случается в игре. Последнее, обычное и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел своей изобретательностью. Этот жанр приложений был изобретён для веселого досуга, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо ожидать чего-то большего. Перед игроками обычный представитель этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от полученных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Во-первых определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 475MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашего сайта даст вам понять, сколько человек загрузили Conflict of Nations: WW3 для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 870000
Последняя версия: 0.7.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 5600

Характеристики мода: Conflict of Nations: WW3 - [Бесконечные монеты]


Предоставленный мод представляет собой разблокированный вариант, где вам будет предложено колоссальное количество денег и прочее. С данной модификацией вам не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, ещё будут доступны внутриигровые предметы.


Посещайте каталог почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Conflict of Nations: WW3 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Conflict of Nations: WW3 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Conflict of Nations: WW3 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Conflict of Nations: WW3 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Conflict of Nations: WW3 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Conflict of Nations: WW3 - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alikram39z448
alikram39z448 16 July 2023 23:12
Это было бы 5/5 баллов. Я сыграл одну партию с двумя друзьями и отлично провел время. Мне было очень весело! Очень понравилось. Мы с командой заняли первое место. Я сыграл вторую игру и начал ее еще лучше. Играя за Кубу, я пытаюсь отбить у Америки беззащитный Новый Орлеан. У человека был один-единственный катер, охранявший гавань. Неподготовленный! подумал я. И вдруг во время атаки появляется вторая, третья и четвертая лодки! Потом еще 3! Как такое возможно, спросите вы? Очень просто. Его кредитная карта. Испорченная игра.
anatoly-v
anatoly-v 19 July 2023 08:38
Игра отличная, но иногда лагает, и графика немного хуже, чем в версии для ПК, поэтому я поставил 4 звезды. Если вы, ребята, сделаете больше тяжелой работы, то игра будет идеальной. Пожалуйста, сделайте более качественную графику и обновите игру. Спасибо
amlipatov489
amlipatov489 20 July 2023 07:08
Эта игра не работает для меня, она продолжает говорить, что современная графическая технология отсутствует, пожалуйста, перезагрузите устройство Я пробовал все, и это все еще не работает
arkon1986153
arkon1986153 24 July 2023 06:39
Игра интересная, но время на получение юнита уходит бесконечно. А время в пути - нормально. И припасов не так много.
alpinebay460
alpinebay460 31 July 2023 13:13
Люблю эту игру. Играю уже несколько лет. Очень хорошо сделана на ПК и в Steam, но на мобильных это просто мусор. Мне приходится раз в неделю удалять и переустанавливать игру, чтобы она открылась, а в половине случаев она глючит и принудительно закрывается. Пожалуйста, исправьте это.
alexey3381
alexey3381 6 August 2023 08:08
Игра нормальная. Гораздо интереснее играть с друзьями и объединяться против больших врагов. Тем не менее, игра имеет глючный дизайн пользовательского интерфейса и разрешение, которое регулярно ломается, не помещаясь на экране моего телефона. Состояние краха - худшая механика в игре, полностью разрушающая игровой процесс, поскольку постоянно заставляет вас заново захватывать ранее захваченные города. Захват городов требует слишком много ресурсов и не приносит никакой пользы. И наконец, в игре присутствует принцип "плати, чтобы победить".
anne-veski
anne-veski 17 August 2023 07:08
Отличная игра, действительно хорошая. Но есть одно замечание. Модераторы имеют аккаунты с богоподобными игровыми возможностями и взаимодействуют с другими игроками как игроки. Они открывают новые карты и преследуют игроков с намерением победить. При этом неважно, есть у игрока монеты или нет. Я потратил 500 долларов США на карту и использовал игру для исследования в своей диссертации. Результат был очевиден: неважно, что кто-то тратит - время, деньги - первая команда на сервере всегда лучше. За исключением этого, это по-прежнему моя любимая игра.
andreymmx990
andreymmx990 1 September 2023 10:42
Замечательный задуманный геймплей, однако непредусмотренный геймплей - это мягко сказано, но он разочаровывает, я имею в виду, что игра очень сильно глючит и часто падает, а под падением я имею в виду, что это даже выглядит как падение, как падение и сгорание, экран становится диалоговым и игра выкидывает вас на главный экран, теперь да, это своего рода плата за победу, но это военно-промышленный комплекс для вас, детка. Единственное обновление, которого я буду с нетерпением ждать, это обновление патча, в котором будут исправлены ошибки.
alex-naym104
alex-naym104 1 September 2023 15:13
Очень веселая игра на 4x........ получил бы пять звезд, но румяное состояние делает ее жалкой в конце игр! Вы сражаетесь с кем-то до самого конца, но проигрываете игру! Покончите с вмешательством rouge state.
asj1993
asj1993 2 September 2023 09:09
Потрясающая игра, одна из лучших, хотя я бы хотел, чтобы вы могли копать траншеи или размещать бункеры, как на аванпостах, в целом очень хорошая игра
anyakorol
anyakorol 5 September 2023 05:11
Отличная игра, ужасные сбои. Не знаю, что происходит с игрой сейчас, но сначала она была идеальной, а потом стала просто адски глючной в последние несколько недель. В чем бы ни заключалась проблема, ее нужно исправить... потому что я постоянно перезагружаю телефон, удаляю приложение и кэш, загружаю заново, а она все равно вылетает. Я играю в мобильную игру на своем galaxy s20 с 8 гб оперативной памяти. Не знаю, в этом ли дело или в чем :/
anisia-a164
anisia-a164 11 September 2023 15:12
Это действительно здорово, я бы оценил его на пять звезд. Но я просто думаю, что ни одна игра не совершенна, а также было бы интереснее, если бы вся игра не занимала так много времени
alexmax-m278
alexmax-m278 27 September 2023 03:13
Требуется несколько вещей 1. Вещи производятся слишком долго 2.юниты/бои должны быть настроены для различных стилей игры, каждая игра, в которую я попадаю, кажется одинаковой. 3. 3. Более или менее одна и та же проблема - доктрины все одинаковые. Я с нетерпением жду ваших обновлений по игре!
alfa-trast
alfa-trast 27 September 2023 13:14
Игра доставляет удовольствие. Может быть конкурентоспособной, если игроки сохраняют активность в игре. Поддержка крайне плохая. Удалил аккаунт за одну ночь и потерял все внутриигровые покупки, не получив абсолютно никакого ответа от службы поддержки.
alexpril386
alexpril386 16 October 2023 01:41
Игра действительно хорошая, стратегическая, и я бы сказал, что в ней действительно нет pay to win, или игроки, которые платят за победу, встречаются очень редко.
aletawu2820
aletawu2820 21 October 2023 15:41
Я нажал играть выберите нацию кто то выбрал я перезапустил игру и теперь он говорит что мне нужно войти но я не сделал имя пользователя и пароль так что я не могу играть
atsigouro
atsigouro 2 November 2023 07:41
Концепция игры интересна, но этот разработчик делает ее менее интересной. Она устроена таким образом, что является очевидной "дойной коровой". Игра не объясняет себя дальше первых 3 минут. Все, на что вы нажимаете, - это всплывающее окно с предложением стать участником, что стоит денег... Нет никакого реального сюжета или сюжетной линии, не объясняется и не показывается, что нужно для разблокировки чего-либо сверх базовых игровых единиц. Система стоимости внутриигровой валюты ужасна. Для игры в таком стиле вам больше подойдет любой другой разработчик.
almagul-84628
almagul-84628 7 November 2023 16:42
Очень много глюков. Время выполнения должно быть сокращено, особенно на исследование и создание юнитов. Оно просто слишком долгое. Не успеваешь получить удовольствие в полной мере. Да и дополнительные ресурсы не помешали бы. Для более быстрого роста.
ayrattat
ayrattat 9 November 2023 06:46
Игра великолепна! Единственное, что меня беспокоит - это то, что она немного P2W. Также не могли бы вы добавить поле боя USA 4x?
arabica180
arabica180 9 November 2023 13:31
Один уже играл в такие игры. Мне нравится современный подход, и он кажется очень хорошо сбалансированным. Но я не решаюсь дать 5 звезд, так как некоторые вещи я бы предпочел увидеть, а мобильный интерфейс пока выглядит хорошо, но не похоже, что он закончен. Для получения 5 звезд я бы также хотел получить больше функциональности в торговле, возможно, с большим неравенством в распределении ресурсов, чтобы сбалансировать ее.
alrav
alrav 9 November 2023 19:46
Это забавная игра, и мне нравится играть, но игра очень часто глючит, например, теряет соединение с сервером и говорит, что нужно перезагрузить или перезагрузить телефон. У меня также есть глюк, когда я нахожусь в увеличенном виде, из которого я не могу выйти, так что трудно читать детали. Если перезагрузить телефон, то это немного исправляется, но потом, когда закрываешь и открываешь снова, все возвращается на круги своя. Игра нуждается в крупном обновлении, чтобы исправить множество мелких проблем. Но в остальном - забавная стратегическая игра
anchujko75
anchujko75 10 November 2023 02:06
Я играю в игру уже 2 месяца, и до сих пор она работала идеально. Появляется экран загрузки и игра не заканчивается. Это продолжается уже несколько дней. Я перепробовал все возможные способы, но все равно ничего не получается. Мой Wi-Fi работает на полную катушку. Может быть, производители игры могут помочь исправить эту ошибку, иначе я не смогу больше играть в игру, пока она не будет исправлена.
andron
andron 12 November 2023 16:07
В обычной игре он, как правило, склоняется в сторону золотых пользователей, но в альянсах его можно регулировать в ходе альянсовых испытаний. В целом игра очень хороша и не так сложна для восприятия, как Call of War.
apoaleks
apoaleks 13 November 2023 08:20
Я люблю эту игру. В одну минуту ты на вершине, а в следующую можешь оказаться на дне. Это как шахматная партия. Разные исследования ведут вас по разным путям. В этой игре можно многому научиться. И что самое приятное, не нужно тратить деньги или тратить время на рекламу.
banan1973259
banan1973259 16 November 2023 15:23
Странно, зашел на карту и не могу ничего построить, ни построить, ни даже исследовать, наверное глюк или хак
avto-trade707
avto-trade707 18 November 2023 03:47
Игра постоянно аварийно завершается. Прерывистый доступ к моим играм.
alov80550
alov80550 1 December 2023 21:15
очень хорошая игра честно очень и просто хорошая игра во всех и лучшее, что это не платить, чтобы выиграть (рекомендуется, если вы любите военные игры) также его мультиплеер
anngorda
anngorda 7 December 2023 10:38
Игра выглядит неплохо, но лично для меня она слишком медленная, чтобы продолжать в ней играть. Я понимаю, что если бы я приобрел игровое золото, это ускорило бы игру, но это бесконечный пустой цикл, который не делает игру приятной.
alita68
alita68 15 December 2023 18:22
Отличная игра, но большие проблемы с приложением. Даже с учетом изменений правил. Игра явно стремится к более быстрому темпу, но это становится огромной проблемой, когда приложение едва работает на мобильных устройствах. Вам часто приходится отдавать приказы по несколько раз, а иногда они просто задерживаются на 5 минут. При использовании WiFi и телефонных данных приложение с трудом поддерживает интернет-соединение даже при идеальном сигнале. Разработчики должны сосредоточиться на совместимости, прежде чем менять что-то еще, потому что игра практически неиграбельна.
arkbymrak187
arkbymrak187 19 December 2023 23:27
Исправьте, пожалуйста, вкладку market для телефонов android. Я не могу прокрутить ее вниз, чтобы увидеть остальные предложения. Хотелось бы иметь более низкие графические настройки (текстуры земли, воды, облаков и т.д.) в этой игре, что позволит сгладить игровой процесс. Игра очень лагает, особенно когда другие игроки онлайн или когда я завоевал огромные земли. Пожалуйста, сделайте эти опции доступными. Люблю эту игру до безумия! Великолепная работа, ребята.
1 2