My Virtual Pet Shop: животные - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать My Virtual Pet Shop: животные Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5500
Скачать
Название: My Virtual Pet Shop: животные APK
Версия: 1.4.6
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 260000
Разработчик: Tapps Games

My Virtual Pet Shop: животные - красочная игра в категории стратегии. Остальные приложения данного раздела показывают себя как несложные игры, с последовательным содержанием. Но вы почерпнёте большую массу блаженства от сдержанной графики, прикольной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Тем более большая часть представителей данного жанра спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с инсталляцией конкретного apk? Первоочерёдное - классную графику, которая не станет служить раздражителем для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. Далее, нужно обратить внимание на мелодиях, которые различаются уникальностью и полностью подчеркивают всё, что происходит в игре. Последнее, обычное и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает раздел своей сложностью. Этот раздел приложений был разработана для незабываемого досуга, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед нами стандартный представитель данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий данных требований возможна проблема с запуском приложения. Во-первых определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 152MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего портала расскажет, сколько человек скачали My Virtual Pet Shop: животные для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 260000
Последняя версия: 1.4.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 5500

Характеристики мода: My Virtual Pet Shop: животные - [Бесконечные монеты]


Данный мод представляет собой улучшенную версию, где игроку будет доступно массивное количество денег и другие плюшки. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, ещё будут возможны игровые покупки.


Посещайте сайт почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать My Virtual Pet Shop: животные Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать My Virtual Pet Shop: животные Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать My Virtual Pet Shop: животные Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать My Virtual Pet Shop: животные Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла My Virtual Pet Shop: животные MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в My Virtual Pet Shop: животные - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
axax88
axax88 15 July 2023 21:11
MY VIRTUAL PET SHOP ANIMALS лучшая игра
areol
areol 18 July 2023 11:08
Мне очень нравится эта игра! Но моя проблема в том, что каждый раз, когда я пытаюсь играть, она всегда выводит меня из игры, когда она выводит меня на экран, чтобы начать игру, я нажимаю play и появляется черный экран, а затем она выводит меня из игры Я пробовал удалить и переустановить, но ничего не помогает, пожалуйста, исправьте это Я видел, что это также происходит с другими людьми также. Но мне нравится ваша игра, она очень увлекательная.
ancupov444
ancupov444 6 August 2023 01:37
Приятный опыт. Но требует значительного обновления рабочего пространства, что делает его скучным
ballaj4712
ballaj4712 6 August 2023 12:40
Я помню, как играл в эту игру в детстве, и она так же хороша, как я помню, животные такие милые, эта игра заставляет вас думать быстро и в целом такая хорошая игра <3
ali-p-87
ali-p-87 7 August 2023 05:12
это все, что я могу сказать.
aries9090
aries9090 10 August 2023 20:38
Я люблю эту игру. Она милая и непростая... но рекламы слишком много. Я понимаю, что нужно использовать рекламу, но серьезно, это слишком.
auto1005
auto1005 10 August 2023 23:39
Мне нравится играть в эту игру, она увлекательная. В ней есть немного тактики, но есть и немного мышления. Анимация очень приятная, мне нравится играть в нее, и моей сестре тоже, а мы совершенно разных возрастных групп, и я считаю, что в нее может играть каждый.
ankuznetso380
ankuznetso380 14 August 2023 16:40
Эта игра вызывает сильнейшее привыкание и доставляет массу удовольствия. Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ИГРУ и все СУПЕР ВЕСЕЛЫЕ задачи, которые с ней связаны. Вы, ребята, проделали потрясающую работу над дизайном этой игры
awersun573
awersun573 17 August 2023 17:10
दिस गेम इस ओके बट आई डोंट लाइक इट मोड улучшаю все больше и больше эту игру я думаю она все интереснее и интереснее после моего разговора я думаю так пожалуйста улучшите уровни и мне не понравились уровни которые бриллианты Рианны не получить больше, чтобы разблокировать другой уровень и уровни или не так много интересного и мне не нравится действия животных и их пожалуйста, улучшить игру мне не нравится владельцы также и их лица и они не дают деньги также если лицо не хорошо ок
alladin101
alladin101 31 August 2023 23:12
Это отличная игра, и вы должны попробовать ее.
aska-77
aska-77 1 September 2023 05:10
игра слишком случайна, апгрейд очень долгий (не говоря уже о том, что за раз можно апгрейдить только одного), питомцы очень быстро расстраиваются. Просто слишком много ошибок. Абсолютно не для детей, не понравилось вообще.
arty-93
arty-93 7 September 2023 23:40
Мне нравится, но мне очень нужна другая вещь, которая не построена, я хочу быть голубым, а также все вещи, которые делают питомцы, должны быть мини-играми
andrelj
andrelj 9 September 2023 20:38
Идея замечательная, идеально подходит для моей трехлетней дочки, и я сам с удовольствием играю с ней. Но они так стараются заставить вас смотреть рекламу, что это все портит. Кто-нибудь может порекомендовать игры по уходу за домашними животными или одеванию/причесыванию кукол, которые не были бы слишком сложными для трехлетнего ребенка и не были бы так навязчивы с рекламой?
avto-kamaz
avto-kamaz 12 September 2023 09:40
это все, что я могу сказать.
asta-92988
asta-92988 27 September 2023 07:16
Приобрел пакет без добавлений и монет, но реклама все равно есть. раздражает
bandit1980
bandit1980 27 September 2023 21:14
Я так люблю тебя, это очень хорошо, но я надеюсь, что ты, я надеюсь, что ты мог бы добавить в него еще что-нибудь, но все стоит много денег и все такое, но это действительно хорошо, хотя это довольно мило, так что это хорошо, я даю ему пять
aromaruchi977
aromaruchi977 15 October 2023 10:13
Эта игра такая веселая и милая, что я буду играть в нее всю ночь напролет
avtodrug68875
avtodrug68875 26 October 2023 07:13
Это действительно классная игра, просто нужно время, чтобы понять, как быстро растут ставки на питомцев и как я получаю ту же сумму денег, когда я получил лучший рейтинг на одном из них
avon-avon
avon-avon 30 October 2023 23:39
Золото, которое вы зарабатываете в игре, очень плохое и вызывает разочарование. Улучшение или модернизация объектов в ранней игре уже недостижимы из-за плохого заработка золота. Указанный недостаток сильно затягивает игру. Я надеюсь, что разработчик сможет внести пару поправок, чтобы сбалансировать игровой процесс.
alinaf23
alinaf23 31 October 2023 09:42
Я люблю эту игру. Она милая и непростая... но рекламы слишком много. Я понимаю, что нужно использовать рекламу, но серьезно, это слишком.
andr-sel
andr-sel 6 November 2023 13:40
Это очень скучная игра, когда я скачиваю эту игру, я сразу же удаляю ее, потому что это скучная игра, она не похожа на историю зоомагазина, в которую ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ скучно играть, поэтому я советую вам не скачивать эту APP!!!!!
asya09-90
asya09-90 10 November 2023 03:07
Довольно весело. Я люблю такие игры
alexkor3
alexkor3 10 November 2023 13:34
Было весело, потом что-то обновилось или изменилось, и теперь я больше не могу играть. Я запускаю игру, и она сразу же закрывается. А ведь я добился приличного прогресса. Очень грустно
alienado
alienado 10 November 2023 15:11
игра интересная. Это хороший способ скоротать время. Но меня раздражает, насколько эта игра совпадает с реальной жизнью. Люди высаживают своих собак за 3 секунды до 18:00, времени закрытия, хотят стрижки, купания, ветеринара, бантиков и все равно не дают чаевых, продержав вас у себя 2 часа. Меня это очень раздражает. Не знаю, нравится ли мне играть с этими проклятыми клиентами.
azadi-190604
azadi-190604 11 November 2023 02:49
Я очень люблю эту игру (для меня это редкость), но я не могу трогать три из вы можете положить животное это сказано больше игр только два я могу положить я не могу трогать его, потому что он блокирует обновление
artefact3879
artefact3879 12 November 2023 13:10
Отличная игра! Питомцы такие милые
alexs18
alexs18 12 November 2023 23:00
HI, я думаю... или я почти уверен, что он слишком долго загружается....... Я ждал его загрузки почти 6 часов, просто чтобы он загрузился!
arikplace
arikplace 13 November 2023 12:41
Приятный опыт. Но требует значительного обновления рабочего пространства, что делает его скучным
anagrubin
anagrubin 20 November 2023 15:58
моя правнучка в восторге от игры!
avt-kiev974
avt-kiev974 21 November 2023 11:08
Супер увлекательная игра. Люди жалуются на то, что питомцы слишком быстро становятся несчастными, я же считаю, что в этом весь смысл игры. Хотелось бы видеть больше разнообразия в мини-играх, которые мешают вам перемещать питомцев.
1 2