Narcos: Cartel Wars - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Narcos: Cartel Wars Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8000
Скачать
Название: Narcos: Cartel Wars APK
Версия: 1.3.8
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 610000
Разработчик: Tilting Point

Narcos: Cartel Wars - яркая игра в разделе стратегии. Все представители этого раздела выступают как нехитрые игры, с закрученным сюжетом. Однако вы получите немалую массу восторга от красочной картинки, прикольной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Тем более большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с установкой полученного apk? Основное - классную картинку, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и даёт особенную изюминку игре. Далее, стоит сконцентрировать внимание на мелодиях, которые характеризуются неповторимостью и целиком выделяют всё происходящие в игре. Напоследок, простое и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает жанр своей сложностью. Данный жанр приложений был изобретён для яркого времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед нами обыкновенный представитель этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в царство веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий данных требований возможна проблема с установкой приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 136MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько пользователей распаковали Narcos: Cartel Wars для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 610000
Последняя версия: 1.3.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 8000

Характеристики мода: Narcos: Cartel Wars - [Много денег]


Данный мод представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предложено колоссальное количество монет и прочее. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, возможно будут доступны игровые покупки.


Заходите на наш сайт почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Narcos: Cartel Wars Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Narcos: Cartel Wars Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Narcos: Cartel Wars Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Narcos: Cartel Wars Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Narcos: Cartel Wars MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Narcos: Cartel Wars - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anelse
anelse 15 July 2023 00:42
Я даю 5 звезд, потому что игра отличная, но я предлагаю создать чат для локального и глобального общения для общения картеля для стратегии и положить награду золотом за приглашение кого-то играть в эту игру, чтобы поощрять приглашение других
amkamarul518
amkamarul518 17 July 2023 09:11
Люблю эту игру, не могу перестать играть, так зависим от нее, и не нужно тратить деньги на предметы, но если вы решите, они разумны
armpunk
armpunk 17 July 2023 13:09
Игра очень увлекательная и затягивающая. Единственная проблема - иногда телефон зависает, из-за чего различные приложения зависают и работают медленно. Но других проблем нет.
asaf0292
asaf0292 17 July 2023 17:10
Игра чрезвычайно ориентирована на деньги, и знаете, что еще хуже? Даже платящие игроки оказываются обманутыми! Позвольте мне объяснить. Основная часть игры - это наложение талантов на сикариев. Покупка талантов - это азартная игра с использованием золота. Вы можете потратить тысячи золотых и все равно получить ужасные таланты. В принципе, если вы бедный игрок, вы не сможете получить хорошие таланты, потому что вам нужно золото, а чтобы купить золото, нужны деньги. Если же вы богатый игрок, вы можете потратить кучу денег и все равно остаться без талантов, потому что вам не повезло! В общем, финансовая сторона этой игры заставляет меня ненавидеть все, что связано с ней. Позор всем, кто придумал эту идею, и позор всем, кто ее не исправляет!
alex52045
alex52045 18 July 2023 07:12
Я новый игрок, задумка игры хорошая, но исполнение на$уй, я не могу играть больше пары минут, после того как я достиг финки 3, теперь все зависит от золота и вы не можете получить золото, если вы не покупаете за реальные деньги, или смотрите рекламу, но игра всегда падает во время рекламы и вы ничего не получили, разработчики дешевые и жадные, они не предлагают ничего бесплатно, одно обновление за раз, время строительства так долго, может быть по этой причине игра умирает, очевидно, стать платной игрой... НЕ УСТАНОВЛЕНА.
alsumargo
alsumargo 21 July 2023 03:09
Хорошая графика и атмосфера. Однако сама игра, как и многие другие, представляет собой довольно типичную pvp-рейдерскую игру, построенную на базе. Обстановка наркокартеля - приятная смена декораций, но не заблуждайтесь - большую часть времени вы проводите, укрепляя свою базу и атакуя другие базы, а не занимаясь чем-то действительно "связанным с наркотиками".
azazmail
azazmail 29 July 2023 19:39
Спасибо за исправление проблемы со входом в систему. Обновил оценку до 4 звезд. С удовольствием поставлю 5, если вы сможете устранить проблемы со сбоями в рекламе вознаграждений за ночь кино и зависанием во время боя. В остальном игра отличная. Играю уже больше месяца. Новым игрокам я бы точно не рекомендовал тратить деньги или оформлять подписку, пока игра не станет стабильной.
algapt540
algapt540 4 August 2023 03:40
Мне нравится эта игра, только для тех, кто не хочет тратить деньги, прогресс может быть медленным по сравнению с теми, у кого есть много денег, чтобы использовать их
alex2a2004943
alex2a2004943 15 August 2023 01:11
Это отличный тайм-киллер, если вы попадете в группу, то сможете приятно пообщаться. Правда, жаль, что количество медалей уменьшилось, так как за каждые 5 я получаю 10. Нужно разобраться с этим, я бы поставил 5 звезд, но из-за этого количества медалей не стоит платить лишние 2.sorry.
ashdevil
ashdevil 30 August 2023 06:42
Я люблю эту игру, но пришло время для обновления, так как современные наркокартели и их деятельность далеки от реалистичного взгляда на геймплей
aromaruchi
aromaruchi 31 August 2023 09:40
Играю уже несколько дней и вдруг пропал звук, в чем дело? Игра очень классная и в нее приятно играть, но мне нужно вернуть звук, все остальное на моем медиаплеере, кроме этого. Помогите брату lol
andrulich
andrulich 2 September 2023 07:40
Мне это нравилось до тех пор, пока я не обнаружил, что у некоторых игроков гораздо больше людей в защите базы, почему?
ayayistx227
ayayistx227 10 September 2023 18:41
Каждый раз, когда я входил в игру, противник захватывал часть моей территории, но у тех, с кем я соревновался, такой проблемы не было. Удалено.
artemis90136
artemis90136 26 September 2023 06:16
Игра была великолепна! Теперь введено членство в клубе, но нет возможности присоединиться, я не знаю, что я упустил, но если вы планируете, чтобы члены присоединялись, возможно, стоит сделать это немного проще.
atech777
atech777 9 November 2023 20:49
При покупке чего-либо возникла ошибка, мол, член картеля внес изменения, изменения не были применены, написал в FTX все решилось, спасибо!!!
artem127949
artem127949 10 November 2023 08:47
Это первая игра такого рода, в которую я играю. Это очень весело, и мне нравится идея быть членом картеля, продающим наркотики, как в телесериале.
arturtoy
arturtoy 10 November 2023 10:47
Приятной игры! Зарегистрировалась в новом членстве, а теперь игра не загружается после перезагрузки. Я несколько раз удалял и переустанавливал игру, но безрезультатно. Игра просто продолжает перезагружаться. Я надеюсь, что вы, ребята, исправите это, так как я нахожусь в середине BH и войны, не говоря уже об этом. Заранее спасибо.
ansercel999
ansercel999 10 November 2023 19:07
Отличная игра, но необходимо предусмотреть возможность восстановления деревьев, если вы хотите их вернуть. Также не помешала бы возможность набирать новых членов в свой картель.
alig333317
alig333317 10 November 2023 20:14
Святые угодники, даже не успел зайти в игру, как уже раздражают все эти запросы и подтверждения. Эй, нам нужен доступ к этому (вставьте любую опцию), я матерился раз 5, пока наконец не надоело, что он просит один и тот же доступ снова и снова. Если нужно подтверждать одно и то же более одного раза, удалите игру из магазина и начните сначала. Боже, это было ужасно
asaf0292332
asaf0292332 12 November 2023 06:08
Нет. Черт возьми, нет!!! Я не могу нападать на других на своей карте, а они могут нападать на меня и при этом удалять меня с моего аккаунта? Все это записано. Я потратил более 300 долларов на эту игру ради такого лечения. Я требую полного возврата денег!!! или немедленного возврата моих ресурсов. довольно забавно, что в игре нет никакого способа связаться с разработчиками, кроме этого.
arhipov9773
arhipov9773 13 November 2023 04:49
Хорошая игра. Честно говоря, она мне нравится. Однако мне кажется, что нужно сделать серьезный апгрейд и сделать ее более веселой, добавить еще одну базу и сделать ее еще лучше. Еще сложнее, но не безумно. Серьезное обновление. Пусть будет финка 50-го уровня. Что-то в этом роде. Лол.
andreas242
andreas242 13 November 2023 06:10
Играть было интересно, но, не знаю, хак это или что, но некоторые игроки заканчивают рейды менее чем за 10 минут. Когда есть игроки, которые используют хаки для победы, это лишает их удовольствия от соревнования.
axi13823
axi13823 13 November 2023 20:12
Я играл в эту игру пару лет назад, и через некоторое время вам придется платить за игру, чтобы участвовать в соревнованиях. Большая трата времени и денег. Держитесь подальше.
b-albe
b-albe 15 November 2023 06:31
Игра "плати, чтобы выиграть". Я перестал играть несколько лет назад. Недавно увидел новое обновление о vip-клубе или что-то в этом роде и теперь очень рад своему решению уйти из этой игры. Пожалуйста, вы все сделайте то же самое. Какие-то жадные разработчики. Просто хотят получить наши деньги и больше ничего. Никакого баланса в игре. Только богатые с реальными дополнительными деньгами могут играть в эту игру
andrewj21348
andrewj21348 18 November 2023 04:26
Если вы оцениваете эту игру в 1 звезду, потому что вам нужно потратить деньги на эту игру, чтобы продвинуться дальше, вы - P.O.S. Это отличная игра с минимальными проблемами. Да, в конце концов вам придется потратить деньги. Но 10$? 20 40? Неужели это кого-то сломает... нет! Эта игра для тех, у кого есть работа, и для тех, кто готов потратить немного денег! В этой игре вы точно будете привязаны. Когда вы подниметесь на уровень выше и сможете делать больше, игра станет действительно захватывающей. Дайте ей шанс. Хотя бы месяц!
anabaro
anabaro 20 November 2023 17:13
Я люблю игру, правда, но, ИИ настолько умный, как вы думаете. Можете ли вы исправить, как они реагируют на маркер, потому что я отмечаю определенное место, чтобы идти и возобновить идти в противоположную сторону, пожалуйста, исправьте это.
atevs-m753
atevs-m753 20 November 2023 20:10
Игра вообще не загружается, просит подключиться к интернету, когда уже подключена к wifi. это нужно исправить, так как игра очень нравится
altairkc820
altairkc820 6 December 2023 21:57
Игра хорошая, но после нескольких дней игры она начала зависать. Не загружается, пишет, что произошла ошибка. Затем перезагружает игру и застревает в той же точке. Поднял вопрос, отправил отчет об ошибке, но ответа нет. Это очень разочаровывает...
annapodlez733
annapodlez733 8 December 2023 00:38
Очень простая и захватывающая игра. Одна проблема, я должен иметь возможность обновить МГНОВЕННО, как смысл этого слова, а не ждать или платить, чтобы закончить очередной апгрейд.
aydejcs614
aydejcs614 10 December 2023 03:48
Я снова установил игру через несколько месяцев и с тех пор не играл. Когда я вошел в игру, я смог загрузить свою сохраненную игру с давних времен, и когда я это сделал, мне стали дарить вещевой мешок за вещевым мешком, наполненные редкими, обычными, необычными платинами, золотом, сикарио, вы можете назвать это. Я думаю, что в общей сложности было около 20 мешков, которые бомбардировали мой экран предметами и xp. Я должен был оставить здоровый рейтинг 5 за лояльность. Спасибо! ❤
1 2