Battle Warship:Naval Empire - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Battle Warship:Naval Empire Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2800
Скачать
Название: Battle Warship:Naval Empire APK
Версия: 0.8.9
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 450000
Разработчик: Special Gamez

Battle Warship:Naval Empire - красочная игра в категории стратегии. Остальные приложения этого раздела изображают себя как простенькие игры, с прямолинейным сюжетом. Несмотря на это вы получите огромную массу блаженства от красочной графики, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру могут играть как старшие, так и тинейджеры. Потому что большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с установкой рассматриваемого apk? Главное - яркую графику, которая не настроена раздражающим фактором для глаз и добавляет нестандартную изюминку игре. Далее, надо обратить внимание на мелодиях, которые отличаются уникальностью и целиком подчеркивают всё, что случается в игре. Так же, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей уникальностью. Данный раздел приложений был разработана для яркого времяпровождения, отдыха от своих дел и забавы ради. Не надо ожидать чего-то большего. Перед вами типичный образец этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения указанных требований будет проблема с установкой приложения. Сначала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 135MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько пользователей скачали Battle Warship:Naval Empire для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 450000
Последняя версия: 0.8.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 2800

Характеристики мода: Battle Warship:Naval Empire - [Много денег]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет доступно немалое количество монет и другое преимущество. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, возможно будут возможны игровые покупки.


Посещайте сайт почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Battle Warship:Naval Empire Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Battle Warship:Naval Empire Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Battle Warship:Naval Empire Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Battle Warship:Naval Empire Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Battle Warship:Naval Empire MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Battle Warship:Naval Empire - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
bafla764
bafla764 13 July 2023 05:42
Игра такая замечательная, но это одна звезда, единственная возможность играть - платить. Пакеты безумно дорогие, и всегда найдется один человек, который потратит тысячи и выставит всех в плохом свете. В игру не стоит играть, если вы ребенок или у вас нет денег, чтобы их потратить. Я видел множество отзывов с одной звездой из-за этого, и все же разработчик ничего не делает, ради бога, сделайте бесплатный игровой сервер.
bark01329
bark01329 13 July 2023 06:38
Эта игра - отстой. Не скачивайте, когда вы будете стараться поднять свой уровень, какой-нибудь игрок высокого уровня придет и убьет всех ваших юнитов и полностью уничтожит вас. Нет никаких ограничений на атаку, нет опции автоматического поднятия гильзы после некоторой атаки, нет опции автоматического перемещения. Только для заработка
allenej
allenej 15 July 2023 00:41
Отличная игра. В нее интересно играть и есть чем заняться. Но больше всего мне нравится общаться с другими игроками со всего мира. Дополнение к моему отзыву. У меня до сих пор есть несколько друзей, с которыми я познакомился в этой игре. Но я играю в эту игру уже 2,5 года, и за это время я увидел, как она ухудшилась. Во-первых, это постоянные зависания и проблемы с загрузкой, из-за которых вы пропускаете события и очки. Разработчики, очевидно, не заботятся об этом, потому что обзор был прерван здесь
andrei03906
andrei03906 19 July 2023 05:12
Я надеюсь, что вы действительно читаете эти обзоры. 10 апреля 2020 года. Так много людей, как я. Играют в эту игру годами. Не просто взяли, поиграли и бросили, а ваши постоянные давние клиенты. Мы мирились с глюками, медленным откликом, читерами, плохой графикой и т.д. В прошлом было несколько случаев, когда игра не позволяла войти в систему, но это первый раз, когда это продолжается более 12 часов. ЭТО СОВЕРШЕННО НЕПРИЕМЛЕМО. УСТРАНИТЕ ПРОБЛЕМУ. Я играю на сервере 262 и 303. Логин jayrod1.
alijuma45
alijuma45 21 July 2023 02:38
18.07.20 Со вчерашнего дня не удается войти в систему с помощью facebook. 05.04.20 та же проблема с невозможностью войти в игру во время пиратского события. 01.04.20 снова не удается войти в игру во время пиратского события. 29.11.19 После недавнего обновления очень трудно войти в игру. Даже после того, как удалось войти в игру, система выкидывает меня из игры через 2 минуты. Сервер 83. Имя игрока Papa_Rock @ sol alliance
alex-shei3
alex-shei3 4 August 2023 03:39
Эта игра вызывает огромное привыкание!!! Я с нетерпением жду каждого дня, чтобы зайти в нее. Если бы можно было вырваться, я бы проводил в ней сутки напролет. Единственный недостаток - это глюки время от времени.
azadmailov386
azadmailov386 10 August 2023 18:40
Очень весело, интересно и отличные игроки!!! Я просто хочу добавить, что если бы вы, ребята, могли исправить сбои, (дважды в день) во время чата альянса, это было бы превосходно. Многие люди расстроены из-за этого, Спасибо.
ann-bilyk
ann-bilyk 2 September 2023 00:11
Были проблемы с тем, что игра не загружалась после того, как я получил новый телефон, пропустил платное мероприятие, за которое я заплатил, а они не возвращают деньги и не исправляют. Эта игра - просто обдираловка, нечестная и даже отдаленно не оправданная, они занимаются отъемом денег. Я бы не рекомендовал ее никому, кто еще не начал играть.
alex-rudko
alex-rudko 8 September 2023 23:11
Я согласен с другими, но мне есть что добавить. Разработчикам все равно, лишь бы вы тратили деньги. Когда-то я был таким игроком. Пока не увидел, что игроков практически похищают те, кто тратит деньги. Например, у одного игрока есть 4 базы в одном альянсе, но он не может контролировать, где находится его основная база. Это делает игру бесполезной. Многие игроки ушли из игры из-за этого, и скоро игра станет мертвой из-за того, что разработчики взяли курс на "плати, чтобы играть". Sad......
arsen-28464
arsen-28464 11 September 2023 02:09
При возникновении проблем с игрой разработчики говорят, что причина в вашем устройстве, а не в сильно перегруженных серверах. Забудьте о сборе урановых плиток, вы не можете сказать, что кто-то вообще находится на них или идет к ним, а потом случайно атакуете. Игра превратилась в ад, потому что разработчики пожадничали. Не тратьте свое время на эту игру, потому что если вы не хотите просто заниматься фермерством весь день, вам придется потратить тысячи долларов, чтобы быть конкурентоспособным. Скоро удалю игру. А ведь раньше было весело.
alfawalker373
alfawalker373 12 September 2023 13:41
Команда разработчиков прилагает все усилия, чтобы сделать игру интересной для всех, играть можно бесплатно, но чтобы быть конкурентоспособным, придется немного потратиться. Теперь они очень быстро реагируют на проблемы игроков в игре, новые события делают игру намного интереснее и облегчают получение лучших деталей и оборудования.
alexkanap147
alexkanap147 15 September 2023 09:12
Меня обманули ложной рекламой, видеоролик, который я смотрел для этой игры, был взят из моей многочасовой игры в C&C: Red Alert 2. Они скопировали боковую панель, тематическую песню, даже стиль игры. Я очень расстроен этим, мне очень противно.
atastorm727
atastorm727 18 September 2023 06:11
Когда я начинал играть с самого начала (21 сервер) было весело и хорошие люди играли все, но мало кто остался, если у вас есть мега деньги, чтобы сжечь это ваша игра, даже если вы копите игровые валюты, чтобы получить что-то хорошее, вы почти всегда будете терпеть неудачу, так как только раз в голубой месяц падают хорошие вещи,
asasa76
asasa76 16 October 2023 17:41
Невероятно сложная и дорогая. Слишком много колокольчиков и свистков, все игровые автоматы созданы для того, чтобы выжать из вас все до последнего цента. Я никогда не против потратить немного денег на игру и верю в то, что нужно поддерживать разработчиков, но это просто смешно. В остальном игра могла бы быть приятной. Графика хорошая, геймплей тоже... ...удачи вам. Удалено
apak90
apak90 16 October 2023 23:12
Полный мусор! Не тратьте свое время и данные. Скачал игру и после нескольких попыток приложение не запустилось. Пустая трата времени. Если бы я мог поставить 0 баллов, я бы поставил.
ami-clark
ami-clark 26 October 2023 18:40
Ужасный опыт, видя, как ваша игра даже не загружается в играть он остается на 100% прогресс бар затем перезагружается с 86% затем просто остается на 100% прогресс так я никогда не получил играть в вашу игру кажется мне его нужно исправить не хорошее первое впечатление для меня я никогда не будет повторно скачать эту игру
alia2001
alia2001 2 November 2023 06:43
До тех пор, пока вы не будете готовы платить за лучшие корабли, самолеты, улучшения и т.д. и т.п., не стоит играть в эту игру. Игроки очень высокого уровня могут эффективно уничтожить вашу оборону, и вы ничего не сможете сделать, кроме как тратить все больше времени и ресурсов на ремонт и восстановление. В итоге доходит до того, что большую часть времени вы вынуждены ремонтировать свою базу, а в оставшееся время собирать ресурсы, которые в итоге а) прикарманиваются кем-то другим б) используются для ремонта.
andry-horn477
andry-horn477 10 November 2023 07:58
Я играл в игру около недели, сделал около $50 покупок, решив, что игра мне нравится. На следующий день после совершения покупок я попытался войти в игру, и мне сообщили, что "аккаунт заморожен". Конечно, это не имело бы большого значения, если бы это произошло за день до этого, но, поскольку я потратил деньги, я был очень расстроен. Попытался связаться со службой поддержки, но получил автогенерируемый ответ, что они работают только в определенные часы. Но я подал жалобу буквально в середине "времени, когда они были открыты".
alfrasel558
alfrasel558 10 November 2023 17:28
Типичная p2w мобильная SLG с некоторыми приятными изюминками. Классические классы военных кораблей времен Второй мировой войны - это действительно здорово, но это не клон World of Warships. Как бывшему флотоводцу, мне импонирует морская составляющая. Самолеты, взлетающие с авианосцев, тоже плюс. Поскольку мне нравится этот жанр игр, то все, что выходит за рамки скучной коробки Evony / Mobile Strike / Kings of Avalon, стоит попробовать. Что мне не нравится, так это не прекращающиеся сбои на экране карты мира. Разработчики, исправьте это, если хотите, чтобы люди оставались. Трудно играть, когда игра вылетает на рабочий стол, что бы вы ни делали. Исправьте это, и рейтинг поднимется. ХОРОШО?
amanj87357
amanj87357 12 November 2023 04:32
Я бы дал этой игре 5 звезд. Но после последнего обновления игра перестала запускаться. Отключается от сервера каждые 5 минут. И игра перезапускается. Я играю в warships уже несколько месяцев и очень люблю эту игру, она очень дорогая, если вы живете где-нибудь, кроме Азии, что несправедливо, но что есть, то есть. Однако последний набор обновлений сделал игру очень лагающей, и она постоянно падает. Игра прошла через обслуживание сервера. Теперь игра не позволяет мне войти в систему.
andrey1995912
andrey1995912 12 November 2023 06:44
Мне он нравится, но слишком дорогие пакеты отпугивают игроков. Все развивают желание тратить золото, а это значит тратить $$$. Я бы настоятельно рекомендовал не концентрироваться на тех немногих, кто тратит смешные деньги, а строить свою сеть на сотни миллионов игроков...
alexxnet1
alexxnet1 12 November 2023 07:22
Я оценил его 4 звезды, потому что есть несколько проблем, как некоторые время игра крах то он крах в каждые 30 мин (2) помощь кнопка, когда я нажимаю помощь экран загрузки accur и получил исчезли то вы должны улучшить глюк, как некоторые время, когда я нажмите любую кнопку он крах просто улучшить эти функции я буду оценивать 5
alladin101
alladin101 13 November 2023 10:56
Плати, чтобы выиграть... 6000 долларов за игровой носитель... Игра становится настолько глупой и продвинутой, что приходится тратить большие деньги, чтобы идти в ногу со временем.
banu2552881
banu2552881 13 November 2023 20:58
Я играл во многие игры, подобные этой (Game of War, Lords Mobile, Star Trek Fleet Command), и думаю, что эта превосходит их все. При стандартной методике "камень-ножницы-бумага" для боевых кораблей и "геройской" механике для авианосцев, эта игра добавляет в них новый элемент - самолеты, что делает игру невероятно разнообразной и не зависит от наличия только лучших предметов и усилений. Очень здорово! Max_Headroom на сервере #350
ayra1
ayra1 28 November 2023 04:19
Игра нравится, но хотелось бы, чтобы они давали больше призов бесплатно! Я играю часами, и мне нравятся другие игроки, которые могут помочь вам в игре! Но огорчает то, что успех зависит только от количества потраченных денег, так что если вы не против потратить деньги, иначе вам надерут задницу!
b-osher
b-osher 29 November 2023 15:50
Хорошая графика и классная игра, но вам всегда нужно золото, за которое, конечно, приходится платить из своего кармана. Чтобы повысить класс своего самолета с синего до фиолетового, нужно купить материалы в магазине за золото (ничего удивительного). Вы практически никогда не получите бесплатный щит. Если вы хотите получить щиты, вам придется заплатить золотом. Им нужно придумать видео, которое можно посмотреть, чтобы получить бесплатный щит на 8 часов. К сожалению, я перестал играть в эту игру. Это слишком дорого.
alkaprova
alkaprova 30 November 2023 05:20
Во время последнего обновления я потерял 26 чертежей для двух моих самолетов, JOYCITY не только отказалась заменить их, но и категорически отрицала, что они вообще у меня были. Один был для самолета, который я был готов модернизировать, другой - для нового самолета, который я был готов построить, но не мог сделать это немедленно, потому что попал в больницу, и когда я предоставил скриншоты в качестве доказательства, они просто перестали со мной общаться. Отличная игра, ужасный сервис.
anetka1
anetka1 30 November 2023 21:15
Оценка 3,5 многое говорит об этой игре. Раньше рейтинг был 4,7. Слишком много событий, предметов, которые стоят $. Я бы посоветовал, если вы играете в эту игру, не тратить ни доллара на эту игру, участвовать в бесплатных событиях. Изучите эту игру, посмотрите, сколько событий для траты денег, новых предметов, аукционов вводится и сколько $ они стоят. Обратите внимание на то, как работает служба поддержки. Присмотритесь к небольшому количеству золота за события и к тому, сколько времени это отнимает.
bankrng
bankrng 8 December 2023 23:56
Ужасная игра; множество глюков, завышенные цены на предметы, которые нужно покупать, чтобы не отставать от других игроков, отсутствие заботы со стороны разработчиков игры почти обо всех игроках, которые не тратят 1000 долларов в неделю, плохая служба поддержки при возникновении проблем и частые новые дополнения, которые, угадайте, что, нужно покупать, чтобы иметь хоть какой-то шанс. Их внимание к управлению серверами игроков - это тоже шутка. Но если вы хотите ужасную и дорогую игру, то это для вас!
asog4603
asog4603 10 December 2023 16:36
В начале я играл в эту игру ... она была менее интересной для меня ... но после долгого времени я играл в нее и мало-помалу я понял, что играю ... она была очень интересной как военная игра ... даже несмотря на то, что мне пришлось потратить достаточно денег, чтобы увеличить возможности флота боевых кораблей
1 2