Brutal Age: Horde Invasion - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Brutal Age: Horde Invasion Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4200
Скачать
Название: Brutal Age: Horde Invasion APK
Версия: 0.4.6
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 750000
Разработчик: tap4fun

Brutal Age: Horde Invasion - отличная игра в категории стратегии. Остальные приложения данного раздела выступают как простые игры, с необычным содержанием. Но вы почерпнёте огромную массу блаженства от сдержанной графики, прикольной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и дети. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией полученного apk? Первое - сочную графику, которая не настроена действовать аллергеном для глаз и добавляет неординарную изюминку игре. Потом, стоит сосредоточить внимание на мелодиях, которые различаются уникальностью и всецело подсвечивают всё, что случается в игре. В конце концов, простое и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей тяжестью. Этот раздел приложений был разработана для веселого досуга, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед нами обычный образец данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную веселья и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий данных требований будет проблема со стартом приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 288MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашего портала даст вам понять, сколько человек загрузили Brutal Age: Horde Invasion для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 750000
Последняя версия: 0.4.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 4200

Характеристики мода: Brutal Age: Horde Invasion - [Много монет]


Данный мод представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет доступно большое количество монет и полезные улучшения. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, возможно будут доступны игровые приобретения.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы соберём вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Brutal Age: Horde Invasion Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Brutal Age: Horde Invasion Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Brutal Age: Horde Invasion Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Brutal Age: Horde Invasion Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Brutal Age: Horde Invasion MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Brutal Age: Horde Invasion - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andry300251
andry300251 17 July 2023 21:40
весело НА ПЕРВОМ МЕСТЕ. У этой игры огромный потенциал. В ней много событий, некоторые из которых могут быть весьма забавными. Особенно мне нравится улучшать своих партнеров. Однако создатели игры поступают нечестно. Они продают китайцам игровые пакеты, драгоценные камни и т.д. по гораздо более низкой цене, что дает китайцам огромное преимущество и позволяет им издеваться над "иностранцами". Играйте в эту игру, только если вы богатый китаец, которому нечем заняться. В противном случае игра найдет способ заставить вас выложить деньги. Сосунок!
allajz
allajz 16 August 2023 15:10
Забавная игра, но действительно... количество дерева и камня, а также время, которое требуется для модернизации вещей, доходит до абсурда. Даже если играть в приключения и получать ускорения, это очень расстраивает. Я предлагаю хоть немного уменьшить эти две вещи, чтобы игра стала более играбельной и дольше удерживала интерес людей. Я хочу еще поиграть, но, возможно, просто брошу. Пока не знаю...
amigokoti
amigokoti 28 August 2023 13:42
Это увлекательная игра, в которой можно достичь максимума, не тратя денег. Если быть внимательным и прикрываться щитом во время нужных событий. Раздражает то, что... в игре нет защиты по уровню, то есть кто-то с силой 30 000 000 может ударить кого-то с силой 100 000, но вступите в клан, спросите у них, что делать, и вы будете на верном пути! Легкое истребление
barmalei20673
barmalei20673 30 August 2023 20:40
Экстремальный p2w. НИЧЕГО, повторяю НИЧЕГО, похожего на рекламу! Китайские игроки получают предметы и паки по цене ниже "иностранных". В основном китайские игроки. Крайне расистский подход. Тупее грязи, но все равно крайне расистские. Скорость призыва для nat 5 - худшая из всех, что я видел. Есть достижение за 800 вызовов без нат 5! 800! Время сборки просто неприличное, если не тратить его как озабоченный пьяница в стрип-баре! Сделайте себе одолжение и даже не заморачивайтесь с установкой. Это действительно не стоит потраченного времени!
ana1332
ana1332 1 September 2023 02:41
Играл несколько месяцев, вкладывал деньги в свой профиль... Обновления сделали его совместимым только с Facebook, которым я не пользуюсь, так что теперь это пустая трата денег!!! Бешеная честность
arammarin
arammarin 4 September 2023 22:41
После того, как fb все испортил и 5 дней ада, я снова ставлю 5 звезд, потому что служба поддержки проделала огромную работу.
amigaspb646
amigaspb646 9 September 2023 07:11
Эта игра потрясающая, но у меня был опыт взлома моего аккаунта, я бы все равно поставил 4 звезды, потому что я не могу отрицать, насколько веселая эта игра, но я бы определенно изменил ее на 5, как только эта игра создаст лучшую защиту для своих аккаунтов, потому что это имеет смысл, что эта игра связана с большинством наличных $
alfrunee
alfrunee 15 September 2023 14:10
Раньше, если вы выполняли квесты, то получали что-то. Теперь вы можете потратить 50 баксов на событие и, возможно, получить трехзвездочного напарника. Каждое обновление - это новый захват денег разработчиками. Игра - сплошное мошенничество.
avto--dok766
avto--dok766 19 September 2023 07:12
5 дней и до сих пор не могу войти в игру, все из-за ошибок входа в Facebook, а служба поддержки не отвечает.
alissa-77
alissa-77 19 September 2023 13:40
Ну... Единственная моя проблема в том, что они не могут отделить иностранцев.... Я играю на американских серверах, и мы все равно в итоге играем с иностранцами. Не в обиду другим игрокам. Просто это очень раздражает. Отличная игра, и в ней легко прогрессировать, пока вы не дойдете до Stronghold 8. И тогда вы можете оказаться достаточно нетерпеливым, чтобы заплатить. Впрочем, все игры такие.
archangelf
archangelf 25 September 2023 16:13
Невозможно войти в систему через Facebook
aprel-89
aprel-89 26 September 2023 18:14
Это были веселые 3 года, но напарники и последнее обновление не говоря уже о дисбалансе в т4 и т5, если бы они понерфили т4 и т5, чтобы хоть немного сбалансировать игру. Но это всегда была игра, в которой нужно платить, чтобы выиграть. Главное, что меня привлекает в этой игре - это игровой переводчик, я могу разговаривать с людьми по всему миру, это просто фантастика.
alyona0208
alyona0208 16 October 2023 06:12
После установки этой игры она не открывается. Каждый раз, когда я пытаюсь ее открыть, появляется сообщение "отключение от сервера, ошибка 3"... а затем интерфейс замирает. Я пробовал очищать кэш и все остальное... но ничего не помогает.
arman82-06
arman82-06 17 October 2023 21:45
Вы можете расти, играя бесплатно, но это займет очень много времени, и вам придется прогибаться под китайских хулиганов, пока вы не станете сильнее. Дело в том, что как только вы подумали, что стали достаточно сильным, китайские хулиганы, играющие за деньги, уже стали намного сильнее. Это очень раздражает, но вы даже не можете дать отпор, так как просто убьете свои войска. Вам не нужны ни стратегия, ни навыки, если вы можете платить, как они.
askuzmin514
askuzmin514 18 October 2023 22:10
ложная реклама игра не похожа на постоянную рекламу, нельзя даже порыбачить, которая всегда в рекламе. типичная трата времени.
aliasov123
aliasov123 28 October 2023 05:46
Я играю в эту игру уже почти 2 года, было весело играть в клане и на своем сервере, потом появилась война серверов, в этот момент игра начала меняться, появилось много вещей, драконы, артефакты, новые исследования, продвинутые исследования, новые бесполезные партнеры. С самого начала глюки и ошибки не были решены, материалы для выращивания неоправданно дороги, короче говоря, эта игра будет полностью разрушена, если уже не разрушена, если разработчики не начнут слушать своих преданных игроков и не исправят это.
alfed-08708
alfed-08708 2 November 2023 16:12
Я играю в эту игру уже 2 года и до сих пор не смог довести свою крепость до 25 уровня. Это означает, что у меня нет войск 5-го уровня из-за этого. Если вы не платите за кучи черепов, то вам остается только ждать и ждать, когда вы получаете только 1 или 2 за раз. Вам нужно иметь 1000 черепов для кучи черепов, чтобы подняться до 24 уровня, прежде чем вы сможете выровнять свою крепость. Я трачу не более $5 в месяц и все еще сижу на 19 уровне для моего зала войны после 2 лет. НЕ ИГРАЙТЕ, ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ЗАПЛАТИТЬ...
alenok-o614
alenok-o614 12 November 2023 00:40
Отличная игра, не нужно покупать подарки, можно прогрессировать, ничего не покупая, хорошая графика, не могу оторваться от нее!
bailey486
bailey486 12 November 2023 13:21
По-прежнему изредка происходят сбои, но игра стала более стабильной.
arlen-82
arlen-82 13 November 2023 08:40
После 12-го уровня появляется сообщение 'отключен от сервера, пожалуйста, перезагрузитесь'. Очень отвратительно. Невозможно даже обновить ни один предмет. Даже собрать ничего не могу.
auykykaidi
auykykaidi 14 November 2023 23:23
Я до сих пор не могу войти в систему, мой аккаунт привязан к FB, прошло уже 5 дней.
ameliia87
ameliia87 16 November 2023 13:22
игра могла бы стать потрясающей игрой. проблема в отсутствии поддержки некитайских игроков. служба поддержки ужасна. они все больше и больше переходят на менталитет "плати, чтобы играть", и события построены так, чтобы заставить вас платить за участие. опять же, одна из самых веселых и захватывающих игр, но из-за денег и отсутствия помощи со стороны поддержки, эта игра - ужасный выбор.
alex66-blr
alex66-blr 20 November 2023 18:56
Игра несправедлива с правилами, которые не одинаковы для всех. Когда во время барбовой войны вас отключают от сети и вы не можете вернуться обратно... Все ваши деньги и время потрачены впустую из-за некоторых невнимательных игроков, и ничего не делается, чтобы изменить это.
alyaisshy341
alyaisshy341 24 November 2023 09:00
Если не считать случайных глюков, игра интеллектуальная, веселая и сложная, со многими аспектами игры, в которых можно поучаствовать. Но есть одна большая проблема - они хотят, чтобы вы тратили все больше и больше денег на события, иначе вы не сможете в них участвовать. Похоже, что теперь только те, кто тратит большие деньги, получают преимущество.
ant-ts681
ant-ts681 6 December 2023 17:45
Я провел довольно много времени, играя в эту игру, пока не понял, что китайские игроки платят гораздо меньше и переполняют все сервера. У меня было 90 тысяч тренированных войск, и половину из них я потерял в своей собственной команде (Орда) из-за дурацкого еженедельного события, позволяющего им атаковать вас в течение дня. Вылечил/натренировал войска и был почти там, где был, пока событие не повторилось, и другой игрок (китаец, кстати) в моей команде пришел и снова убил их. Не поддерживайте эту игру, если вы живете в США, у вас будут плохие времена, поверьте мне.....
barugagoda
barugagoda 10 December 2023 20:16
Деньги голодных и расы эта игра не весело вообще нет способа вы можете преуспеть без траты денег вы можете получить T3 в месяц легко без денег после этого ваш тратить год или два, чтобы едва достигая T4 и T5 невероятно это шутка они хотят добавить T6 (MONEY HUNGRY) И 90% событий состоят на выносливость и ускорения вам нужно сделать новый алгоритм для игроков, которые не тратят деньги, так что они имеют шанс эта игра подстроена и шутка и редкость для всего находится за пределами мусора и грустно.
alexz89664
alexz89664 14 December 2023 09:38
Я играю в эту игру уже много лет, и она постоянно катится под гору. Я не могу войти в систему с помощью электронной почты или FB.... НЕ УДИВИТЕЛЬНО, ЧТО Я ТРАЧУ СВОИ ДЕНЬГИ НА ДРУГУЮ ИГРУ.
alexdok71730
alexdok71730 16 December 2023 17:12
Я играю в эту игру уже четыре года, и она мне очень нравится. Я все еще не могу модернизировать сервер так быстро, как хочу, или захватить его, но если просто нажимать на кнопки, модернизировать, двигаться и веселиться, то это именно та игра. Я даю этой игре 10 звезд
b1rm1nator
b1rm1nator 21 January 2024 09:47
Вы платите за паки, чтобы не получить оплаченные предметы, постоянные проблемы с покупкой паков, вы теряете миллионы в ресурсах, войсках и не получаете компенсацию за потери, которые вызваны проблемами на сервере. Они медленно отвечают на вопросы, и это неправильно - брать деньги и не выдавать кредиты обратно, когда вы заплатили за эти предметы. Прошло больше недели, а мне до сих пор не компенсировали потери.
asktop73242
asktop73242 26 January 2024 03:19
Когда ваш зал достигнет 7-го уровня, будьте готовы к тому, что на вас будут нападать по несколько раз в день, и вы потеряете все свои войска, которые тренировали 7 с лишним часов. Эта игра определенно предпочитает платных игроков, и не рекомендуется для случайных "мобильных геймеров". Просто будьте готовы к тому, что вам придется потрудиться впустую.
1 2