Plants vs. Zombies™ - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Plants vs. Zombies™ Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2900
Скачать
Название: Plants vs. Zombies™ APK
Версия: 2.4.1
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 340000
Разработчик: ELECTRONIC ARTS

Plants vs. Zombies™ - умопомрачительная игра в разделе стратегии. Все представители этой категории представляют собой зрелые игры, с прямолинейным содержанием. Хотя вы почерпнёте огромную массу радости от пестрой картинки, приятной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Тем более большинство представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с инсталляцией данного apk? Основное - красивую графику, которая не станет действовать аллергеном для глаз и придает неординарную изюминку игре. Потом, нужно сосредоточить внимание на мелодиях, которые характеризуются индивидуальностью и полностью выделяют всё, что случается в игре. Последнее, легкое и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает категория своей сложностью. Этот раздел приложений был разработана для хорошего досуга, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не нужно ждать чего-то большего. Перед нами обычный представитель этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий указанных требований будет проблема со стартом приложения. Во-первых установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 866MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько пользователей установили Plants vs. Zombies™ для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 340000
Последняя версия: 2.4.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 2900

Характеристики мода: Plants vs. Zombies™ - [Бесконечные монеты]


Данный взлом представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предложено массивное количество денег и прочее. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, ещё будут возможны игровые приобретения.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Plants vs. Zombies™ Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Plants vs. Zombies™ Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Plants vs. Zombies™ Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Plants vs. Zombies™ Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Plants vs. Zombies™ MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Plants vs. Zombies™ - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
apofiz
apofiz 16 July 2023 14:42
Я люблю эту игру, но эта версия мне не нравится. Я купил опцию "Без рекламы", но она не применяется. Я все еще получаю рекламу. Обман. Не платите за удаление рекламы.
almondjoy
almondjoy 18 July 2023 02:09
По сравнению с версией для ПК игра претерпела значительные изменения. Например, вы получаете разблокируемые мини-игры гораздо раньше, и я уверен, что они сделали более дорогими монеты в магазине Crazy Dave, чтобы вы покупали их. Еще одна вещь, которую они изменили, - это реклама. Каждый раз, когда вы начинаете уровень, играет одна из них, и это раздражает, как и реклама. В заключение, пожалуйста, добавьте падающие лепестки в главное меню, как в версии для ПК.
alsr2003
alsr2003 21 July 2023 03:39
Я люблю эту игру уже много лет и часто обращаюсь к ней в качестве случайной карманной игры. В последнем обновлении игровая область изменилась: несенсорные области занимают больше места, а сенсорные области уменьшились. Я понимаю, что вы оптимизировали экраны меню, но не было необходимости менять игровую область. Дом на заднем дворе не должен быть в два раза меньше травы, на которой вы играете. Пожалуйста, рассмотрите возможность отмены этого изменения.
anna-82-82411
anna-82-82411 4 August 2023 11:12
Я помню, как играл в нее несколько лет назад. Сейчас ощущения совсем другие. ADS ADS ADS ADS. Обновляй то, покупай это, ужасное время загрузки. Так держать, ребята... превратили веселую игру в ужасное развлечение. Снижаю оценку до 1 звезды. Так как игра забыла весь мой прогресс. Неужели людям за это платят?
avi111847
avi111847 28 August 2023 21:14
Не поймите меня неправильно, мне нравится игра... но после того, как я потратил деньги, чтобы избавиться от рекламы, и все равно постоянно получаю рекламу. Я не совсем доволен!!! Если вы сможете исправить это без необходимости выполнять кучу действий, я изменю свой отзыв.
ansonyml797
ansonyml797 4 September 2023 23:40
я люблю эту игру - она навевает приятные воспоминания, когда играешь в нее снова! Но, как и многие другие, я по глупости думал, что, заплатив за "безрекламную" версию, я уберу рекламу. Как же я был наивен. Реклама раздражает и делает игру практически неиграбельной. Очень разочарован!!!
anutka1310
anutka1310 7 September 2023 21:42
Они убрали возможность иметь нормальную игру, чтобы иметь эту "бесплатную версию", заплатил за удаление рекламы и это не сработало, но они все равно взяли мои деньги
andy-bacon958
andy-bacon958 9 September 2023 03:10
Мне нравится игра, но тот факт, что я заплатил за удаление рекламы, а она все равно появляется после прохождения уровня, обескураживает. Я знаю, что могу отключить wifi и это не проблема. Но иногда я нахожусь в режиме передачи данных и слушаю что-то, и меня не тянет отключить его и просто играть в игру. Пожалуйста, исправьте эту систему удаления рекламы или избавьтесь от нее, так как она ничего не делает.
alex89898
alex89898 12 September 2023 19:09
Игра классная! Много растений, которые можно выбрать, разные уровни, просто УДИВИТЕЛЬНО! Геймплей хороший, графика, ВСЁ! Но самое главное - это реклама. Я знаю, что реклама "везде" и это не исключение. В каждой последующей игре есть реклама. Но я не против этого, пока геймплей отличный. Все, что я могу сказать, это скачать это приложение и удачи на всех уровнях.
aseka-zz
aseka-zz 19 September 2023 01:39
Хотя я, конечно, ценю, что эта жемчужина есть у меня на телефоне, чтобы играть в любое время. Рекламы здесь невероятно много. Вы можете столкнуться с несколькими из них, просто перемещаясь по меню. Я понимаю, что это не просто так, но когда вам приходится бороться с постоянными ошибками, особенно учитывая, что это может быть квалифицировано как флеш-игра. Это похоже на подгнившую вишенку на отличном торте. Возможно, они и не станут этого делать, учитывая историю EA, но было бы здорово, если бы этой игре уделили чуть больше внимания.
angel21sv
angel21sv 25 September 2023 00:09
Реклама, мешающая игре - я знаю, что это старая игра, но вы даже не можете отказаться от рекламы в ней. Я купил пакет, чтобы избавиться от нее, но это не помогло - все еще полно, 90% неизменяемой и непропускаемой рекламы каждый раз, когда вы переходите к новой части игры или начинаете новый раунд. Иногда я предпочитаю не играть в эту игру, так как она слишком сильно раздражает. У них была хорошая игра, но она почти неиграбельна.
annutatuta501
annutatuta501 25 September 2023 06:13
Я заплатил за отсутствие рекламы, а у меня появляется реклама между уровнями. Одна из лучших казуальных игр уничтожена жадностью и нечестностью разработчиков. Не говоря уже о том, что после смены устройства игра запоминает достижения, но мой прогресс сбрасывается.
alex-dd166
alex-dd166 15 October 2023 22:44
Была бы хорошая игра, если бы не реклама. Жду возврата денег, потому что я (нехотя) заплатил £2.99 за то, чтобы их убрали, но все равно вижу рекламу до и после каждого уровня. Лучше бы я заплатил за игру, чем делать ее бесплатной и невыносимой из-за рекламы.
alexsoccer
alexsoccer 19 October 2023 07:43
Это моя любимая игра с юных лет, реклама здесь раздражает, но ее можно остановить, поэтому я все равно поставлю 5/5, как и в других версиях. В игре также есть глюк с зомби, например, мертвые зомби возрождаются после смерти (но в конце концов исчезают), броня зомби появляется снова после уничтожения и т.д., что происходит каждый раз, когда я выхожу из уровня, но мне нравится делать это, и это совсем не раздражает.
ax-92
ax-92 29 October 2023 01:45
Игра великолепна, как всегда, но я только что потерял весь свой прогресс! Я только что закончил сюжетный режим и проходил некоторые другие побочные режимы, а когда в следующий раз включил игру, то снова оказался в учебнике, и весь мой прогресс был стерт. Если кто-нибудь может помочь, было бы здорово. Хотелось бы также отметить, что версия без рекламы не является стопроцентно свободной от рекламы. Для получения некоторых временных разблокировок все равно нужно смотреть рекламу. Обидно, потому что PvZ - одна из моих любимых игр, но рекомендовать не могу.
apech531
apech531 9 November 2023 16:55
ЭТО ОТЛИЧНАЯ ИГРА!!! РЕКОМЕНДУЮ. Игра очень классная, но есть одна функция, которую я очень, очень, очень, очень хочу, чтобы вы добавили, а именно "Передача данных (с мобильного на ПК/консоли/и т.д.) /Cloud save/Google play save/Accounts creation/etc.", если вы добавите это, я и другие будут ОЧЕНЬ счастливы. На этом все, игра очень классная и рекомендуемая реклама не очень навязчивая, отличное качество и все. спасибо!
algizsul
algizsul 10 November 2023 17:50
Сама игра очень увлекательная, с множеством стратегий. Я купил версию без рекламы в магазине Crazy Dave, но даже после перезапуска игры у меня все равно появляется реклама. Кроме того, реклама появляется постоянно, каждые 2 минуты я вынужден смотреть назойливую рекламу. Игра намного лучше на ПК и консоли без этой надоедливой рекламы.
alexdo406
alexdo406 12 November 2023 05:28
Очень понравилась эта игра. До сих пор люблю, но слишком много дополнений. И больше не могу восстановить монеты. Что вы наделали!!!
balina09638
balina09638 12 November 2023 07:21
Как всегда, отличная игра. Но реклама назойлива, и мне приходится отключать wifi, чтобы не иметь с ней дела. По-видимому, опция покупки с удалением рекламы на самом деле не удаляет рекламу (как говорят другие), поэтому, пока они не исправят это, я не буду покупать эту опцию. Тем не менее, в дороге, когда нет Wi-Fi, можно поиграть.
avrackto
avrackto 13 November 2023 02:10
Продолжает сбоить! Я играл в эту игру раньше и закончил ее, когда она только вышла. Новые игры мне не понравились. Я снова поиграл, но игра продолжает сбоить, когда я добрался до бесконечного последнего уровня, и возвращает меня на уровень 1, 3 раза. Все мои монеты были потеряны. В итоге я удалил игру. Очень разочарован.
avdeutsi215
avdeutsi215 26 November 2023 06:06
Отличная игра, она дает вам хороший вызов, но после того, как вы дважды пройдете сюжетный режим, вам практически ничего не остается делать, кроме как просто играть с садом Дзен. После этого игра превращается в одну из тех игр, которые есть на телефоне и в которые никогда больше не поиграть. Кроме того, в игре очень много рекламы. Она будет пытаться показать рекламу при каждом удобном случае. В целом: отличная игра, но игроку нужно больше возможностей.
aln-0228
aln-0228 27 November 2023 23:44
Купил и поиграл в версию для ПК, очень понравилось. Однако эта версия ужасна. Слишком много рекламы, и она удивительно длинная. Я тратил не менее минуты на просмотр обязательной рекламы на каждом уровне. Я играл как в онлайне, так и на ПК, и реклама не меняется - это полноценные 30-секундные ролики, и это мучительно. Как минимум 2 на уровень, хотя обычно бывает и больше. Я сидел и думал: "Боже мой, я не могу поверить, что трачу 5 с лишним минут своей жизни на просмотр рекламы только для того, чтобы сыграть 5 уровней в мобильную игру".
ash-lo
ash-lo 2 December 2023 13:01
Игра начала замирать после просмотра рекламы шоколада в саду Дзен. Монеты падают, но не анимируются. При нажатии на кнопки они нажимаются, но меню не меняется. Растения не анимированы. Приходится полностью перезапускать игру. После перезапуска я получаю награду. Но все равно очень раздражает.
asror1582515
asror1582515 13 December 2023 06:07
Слишком много рекламы. И лаги. Много раз я нажимаю на кнопку, а она не реагирует.
b1rm1nator799
b1rm1nator799 13 December 2023 12:15
Лучшая игра из всей франшизы, очень хорошо сделанная игра. popcap сами по себе они действительно хорошие производители и EA не должны были ничего делать, они запустили франшизу PvZ в землю. единственная не тронутая EA, пожалуйста, играйте в нее и отправьте popcap спасибо за такую замечательную игру.
alexbox555
alexbox555 15 December 2023 01:57
Слишком много рекламы, оплата за удаление не работает
aman1505
aman1505 17 December 2023 10:24
9-й уровень бассейна в приключении 2 на самом деле невозможен, я пытался пройти его более 2 часов и потерял рассудок. Так что, пожалуйста, сделайте его проще!
anvar-25
anvar-25 19 December 2023 19:43
Мы с семьей любим эту игру, но реклама портит ее для нас. Мы заплатили за удаление рекламы и все равно получаем рекламу за рекламой. Их служба поддержки настолько сложна для навигации, что это похоже на жестокую шутку. Это плохой бизнес - врать своим платёжеспособным клиентам. Я не единственный, кто с этим сталкивается. EA Games, либо устраните проблему, либо верните нам все деньги.
antony406
antony406 20 December 2023 07:47
Заслуживает ноль звезд. Эта игра забьет вас до смерти рекламой. Одна перед каждым уровнем и одна после каждого уровня. После покупки рекламы бесплатно, реклама никогда не прекращалась. Я удалил и переустановил игру, надеясь исправить это, но вместо этого просто удалил свой профиль. Затем мне пришлось пройти всю главу 1 (снова), чтобы получить доступ к магазину и попытаться восстановить покупку без рекламы. Это не сработало. Что бы вы ни делали, не покупайте эту игру - это мошенничество.
alfoni512
alfoni512 20 December 2023 18:18
Эта игра - классика. В ней есть реклама. ОНА БЕСПЛАТНАЯ, ЧЕГО ВЫ ОЖИДАЛИ?! Реклама не такая плохая, как в 2, а в остальном меня спросили, не подводная ли это игра. Не та игра от Popcap.
1 2