Evony - Возвращение Короля - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Evony - Возвращение Короля Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4300
Скачать
Название: Evony - Возвращение Короля APK
Версия: 1.6.5
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 330000
Разработчик: TG Inc.

Evony - Возвращение Короля - отличная игра в категории стратегии. Все представители данного жанра выступают как взвешенные игры, с интересным содержанием. Несмотря на это вы приобретёте немалую массу радости от сочной картинки, приятной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Благодаря тому, что большая часть представителей данной категории спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой данного файла? Первое - приятную графику, которая не должна действовать раздражителем для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. После, нужно обратить внимание на мелодиях, которые отличаются уникальностью и целиком подчеркивают всё, что случается в игре. Так же, хорошее и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает категория своей изобретательностью. Этот раздел приложений был выбран для отличного досуга, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то большего. Перед игроками среднестатистический образец данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий указанных требований возможна проблема со стартом приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 578MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего сайта покажет, сколько игроков загрузили Evony - Возвращение Короля для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 330000
Последняя версия: 1.6.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность игроков в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 4300

Характеристики мода: Evony - Возвращение Короля - [Много денег]


Текущий взлом представляет собой деблокированную версию, где вам будет доступно колоссальное количество денег и нужные разблокировки. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, так же будут доступны игровые предметы.


Заходите на наш сайт почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Evony - Возвращение Короля Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Evony - Возвращение Короля Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Evony - Возвращение Короля Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Evony - Возвращение Короля Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Evony - Возвращение Короля MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Evony - Возвращение Короля - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
bakyabelle980
bakyabelle980 12 July 2023 23:40
Это не просто головоломка, а военно-стратегическая игра. Поначалу в ней много интересного, и поначалу она казалась забавной, пока в игре не появились крайне агрессивные игроки. Может быть, это нормально для военной PvP-игры, я не знаю. Каждую неделю(?) кто-то достигает титула "Король", где он, по сути, навязывает свои правила серверам. Я видел, как "король" переименовывал игроков в такие злые имена, как крестьянин или имбецил. Чаты наполнены "крутыми парнями". Очень грубо и отвратительно.
alenka-72514
alenka-72514 14 July 2023 17:10
Довольно глючный. Мой город показывал на экране, что он защищен, но срок перемирия истек. Мой город был сровнен с землей. Большая часть моих войск. Я обратился в службу поддержки, но ответа не получил. Это не первая ошибка. Еще одна довольно заметная ошибка - когда кто-то присылал мне ресурсы, а у меня было более 37 миллионов железа, и вдруг они упали до 30 миллионов. Оно просто исчезло.
artimage
artimage 19 July 2023 05:37
Поначалу было очень весело. У меня появилось много друзей. Проводили время с пользой. В остальном это один гигантский механизм мошенничества. Ваши войска случайным образом исчезают. Уровень ваших зданий внезапно падает на 1-2 уровня, на создание и обучение которых вы потратили безумное количество времени и ресурсов. Ваш щит падает, когда вы выходите из игры. Вся игра построена так, чтобы заставить вас тратить деньги. Если вы не тратите. Они заставят вас забрать ваши вещи, когда вы не смотрите. Буквально одна большая афера.
ana1332911
ana1332911 20 July 2023 04:42
Может получиться отличная игра. Если бы только разработчик заботился об исправлении глюков, а не о дурацких всплывающих окнах. А глюки продолжаются, почти готов покончить с ними. Куча людей тратит деньги, а игра еле-еле запускается.
altai-auto
altai-auto 20 July 2023 05:11
Где мои фрагменты реликвий. После того, как 14 лет назад я играл в evony как mmorpg on line, а затем перешел на приложение. Я думаю, что сегодняшний день может стать той соломинкой, которая сломает спину. Из-за жадности они начали двигать столбы целей, и теперь, когда вы упорно трудитесь, чтобы чего-то добиться, они просто отбирают это у вас. Перезагружают, переименовывают, называют по-новому, но это то же самое событие, и заставляют начинать все сначала. Не тратьте свое время, как я.
algizsul570
algizsul570 3 August 2023 13:40
Теперь вирус. Не скачивайте! Что-то захватило Evony, потому что если прикоснуться к экрану, то он переходит в разные места, и ни в одно из тех, к которым вы прикасались. Почему вы все время просите подробностей, когда они есть в обзоре? Пойдите поиграйте в свою игру и узнайте сами... мы уже 5 лет предоставляем подробности... хватит спрашивать.
avrila89
avrila89 12 August 2023 19:38
Реклама говорит о головоломке, игра скучная, и она делает то, что я говорю, нажимает в течение многих лет, действительно потерял интерес после того, как утонул в том, чтобы это была только головоломка,
andrey1995590
andrey1995590 12 August 2023 20:37
4 звезды, потому что цена на многие товары слишком высока. В остальном игра мне очень нравится. Снизил свои звезды, потому что единственный способ получить определенных генералов - это потратить деньги. Разработчики говорят, что стараются сделать это справедливо. Нет, это не так, вы должны потратиться, чтобы получить многие предметы, и вы никогда не сможете получить их, просто играя без денег. Это факт. Все ориентировано на тех, кто много тратит. Им также нужно сделать несколько событий для маленьких ребят, чтобы они могли выиграть некоторые из лучших наград.
ard-dari453
ard-dari453 15 August 2023 09:40
Мне нравится игра. В течение последних 48 часов (сегодня 31 марта 2023 года) вышло обновление приложения. С тех пор я смог войти в игру только 3 или 4 раза. По какой-то причине он не загружается. Это сводит меня с ума. Мне нравится альянс, в котором я состою. Если я не смогу загрузить приложение, меня выкинут из альянса и, возможно, из игры! Сервер Crack Hitler 1315 (кажется)
andriodj214
andriodj214 4 September 2023 17:15
В этой игре побеждает тот, кто платит, остальные - пушечное мясо. Даже если вы добываете немного монет, вы просто ресурс для любого игрока выше вас. Разработчик не заботится о своей игре, это очень очевидно, я не видел ни одного хорошего отзыва об этой игре. Обновление: они все еще делают эту игру ужасной. Battlefield - единственная часть, которая может быть интересной, но они даже не могут сделать команды в какой-то степени равными, так что вас просто убивают, и все, раз и готово. Просто кучка отбросов.
artolgas
artolgas 27 September 2023 12:44
Она рекламируется как увлекательная головоломка, но для того, чтобы в нее поиграть, вам придется пройти через серию скучных уровней стратегической игры. Плохая реклама.
aristes
aristes 30 October 2023 22:12
Конечно, в этой игре есть головоломки, но для того, чтобы их решить, нужно играть в совершенно другой тип игры. Спасибо, что рассказали нам только о небольшой части игры. Я не хочу играть в эту военную игру только ради головоломок. Будьте правдивее, черт возьми. Ваша реклама вводит в заблуждение, а предложение поиграть еще ради головоломок делает вашу рекламу ложью. Единственная причина, по которой я скачал эту игру, - это некоторые преимущества для другой игры. Как только они у меня появятся, я удалю эту игру.
artpils595
artpils595 1 November 2023 01:12
Paywall со временем становится все хуже. Новый контент часто требует огромных затрат. Одним из примеров являются духовные звери. Эти компаньоны помогают игрокам с низкими затратами, а игроки на ftp получили несколько приличных баффов, только что получивших возможность дальнейшего улучшения, чтобы конкурировать с драконами. Большинство драконов недостижимы без огромных затрат. Улучшение одного зверя потребует более 200 долларов. Пропасть между теми, кто много тратит, и другими игроками становится все больше.
averkina3
averkina3 2 November 2023 05:11
Существует множество серверов, поэтому обязательно найдите подходящий для себя. И почему они рекламируют только головоломки - странно, ведь это очень маленькая часть игры.
alex-xxx5451
alex-xxx5451 10 November 2023 17:56
Я загрузил последнее обновление вчера около 7 часов вечера, после того как поставил 3-дневный пузырь. Загрузка до сих пор не завершена. Это происходит уже второй раз. Я не хочу потерять все, над чем я работал, как в прошлый раз. Пожалуйста, помогите мне.
awhit13769
awhit13769 12 November 2023 12:50
Теперь вирус. Не скачивайте! Что-то захватило Evony, потому что если прикоснуться к экрану, то он переходит в разные места, и ни в одно из тех, к которым вы прикасались. Почему вы все время просите подробностей, когда они есть в обзоре? Пойдите поиграйте в свою игру и узнайте сами... мы уже 5 лет предоставляем подробности... хватит спрашивать.
astrelik
astrelik 13 November 2023 07:42
Я разблокировал Хелен как своего чемпиона после выполнения требования Keep Level 11, подарил ей 5 коробок любви для повышения лояльности, ушел отвечать на звонок, вернулся, а она снова заблокирована, и я не могу разблокировать ее во второй раз, несмотря на выполнение требований. И, судя по всему, эта проблема возникает не только у меня, а у большинства людей, и мы требуем, чтобы ее исправили или выплатили компенсацию, особенно если учесть, сколько времени требуется, чтобы получить даже одну коробку любви.
baklanitos
baklanitos 15 November 2023 04:20
Очередная игра в приманку и подмену. Прекратите делать рекламу, в которой говорится, что игра точно такая же, как в рекламе, а потом вы скачиваете ее, а это еще одна отстойная военная игра. Это, вероятно, одна из худших игр. Не стоит загружать этот мусор. Если вы ищете игры-головоломки из рекламы, это не для вас. Очередное мошенничество с целью сбора ваших данных.
alexeevich556
alexeevich556 20 November 2023 21:07
Да, я могу написать в службу поддержки. Я даже могу предоставить четкие снимки экрана, точный сценарий и т.д. Если мне посчастливилось связаться с хорошим агентом, проблемы могут быть решены...., но это требует терпения, и иногда кажется, что они не решаются. Редактировать от 0 до 3
as-kiss706
as-kiss706 27 November 2023 21:15
Я люблю игры-стратегии, это моя лучшая игра в истории, я играл в AGE OF EMPIRES CLASH OF CLANS до этого, сравнительно evony на высоте и легко обновляется даже без затрат, нужно быть в приличном альянсе с сумасшедшими ралли монстров, я трачу только на STAMINA Я тоже начал за головоломки и я был озадачен, понимая, что это военная игра
alenkka82635
alenkka82635 15 December 2023 03:19
Отличная система высасывания денег из вашего кармана: если вы не тратите и хотите прогрессировать в этой игре, вам придется быть онлайн 16/7, и при этом тот, кто тратит тысячи долларов ежемесячно, легко перерастет и переиграет вас. Эта игра о деньгах, а не о развлечениях. В ней нет возможности поставить игру на паузу, вы постоянно находитесь под угрозой потерять все, чего вы упорно добивались, только потому, что кто-то играет со своим кошельком и имеет более выгодную кредитную карту. Вам решать, играть ли в это
alexward13
alexward13 17 December 2023 00:27
Связана с Facebook, но при доступе с другого устройства, начиная с новой игры и даже привязка к Facebook он показывает то же самое Уважаемая служба поддержки, Из-за некоторых проблем с памятью удалил игру и он был связан с моей учетной записи Facebook, но после установки снова он приходит как новая игра прилагается игра снимки экрана, как просили. Пожалуйста, исправьте эту проблему как можно скорее. Не могу прикрепить скриншот, отправил письмо в службу поддержки
annabogud
annabogud 17 December 2023 06:37
Мой сеньор, мы столкнулись с темной магией! В настоящее время мы не можем подключиться к игре из-за проблем с сетью. Пожалуйста, попробуйте еще раз, когда ваша сеть станет доступной TRY AGAIN. Мне удается попасть на страницу, где предлагается выбрать Америку, Японию, Россию, я выбираю, но не могу войти. Значит, дело не в моем соединении, а в игре.
azelfafaga
azelfafaga 22 December 2023 06:40
Стало еще хуже. Предметы экипировки вызывают ошибки, и теперь я даже не могу играть. Столько всего сломано, но вы очень быстро забираете деньги людей. Не скачивайте, игра так быстро испортилась. Это просто смешно. Баги и глюки заставляют меня пропускать важные события или тратить деньги, чтобы закончить игру раньше времени. Все еще жду ответа от службы поддержки, и не думаю, что они смогут помочь во время событий. Зря потратил время, пытаясь играть в эту игру, не тратя много денег.
artyr-12336
artyr-12336 14 January 2024 19:19
Невозможно играть. Поначалу все хорошо, как и в любой другой игре про строительство баз, но как только вы достигаете 20-го уровня, становится смешно. Время ожидания обновления зданий просто ужасно. В настоящее время ожидание обновленного здания составляет 140 дней. Я заплатил за игру немного, и ускорения из этих пакетов почти не повлияли на время прогресса. Редактирование: связался со службой поддержки в соответствии с ответом ниже, и все, что они мне сказали, это то, что я могу заработать ускорения в игре. Правда, 5-10 минут ускорения за 100+ дней upgr
alex151286964
alex151286964 16 January 2024 19:09
Обслуживание клиентов в этом приложении просто ужасно. Я несколько раз отправлял заявку с одной и той же проблемой. Каждый раз я жду около 3 недель, чтобы получить ответ, в котором говорится: "Мы сожалеем о задержке, пожалуйста, сообщите нам, если ваша проблема сохранится после обновления игры" (что я уже делал несколько раз, и это никогда не исправляет ее) Вики из их ужасного отдела поддержки затем закрывает билет, прежде чем я могу ответить.
axi13215
axi13215 27 January 2024 21:10
В рекламе кто-то жалуется на несоответствие рекламы игре. Какая наглость у этих людей! Реклама показывает крошечную мини-игру внутри этой игры, которая не имеет ничего общего с настоящей игрой! Редактировать: Я играл несколько месяцев, и через некоторое время мне стало нравиться. Я перестал играть из-за глюков и доминирования платных игроков, которые лишали меня удовольствия. Но реклама на самом деле является мини-игрой, которая не имеет ничего общего с реальным содержанием игры Evony.
allaotyrba306
allaotyrba306 28 January 2024 15:37
Я скачал это только потому, что это было предложение получить драгоценные камни в fifa, но предложение не сработало. Кроме того, игра просто ужасна. Если это вообще можно назвать игрой
alevonyan135
alevonyan135 29 January 2024 03:20
Все хорошо. Не было сильных лагов во время сражений на поле боя, а строительство войск стало намного лучше, оно не всегда загружается
barabolla
barabolla 9 February 2024 04:37
Я обращался в службу поддержки более 100 раз по поводу одной проблемы, но они так и не смогли ее решить. Избегайте этой игры. Я играю только для того, чтобы поболтать с друзьями, и никогда больше не буду вкладывать в нее деньги. Избегайте Избегайте Избегайте
1 2