AMazing TD - башня Оборона - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать AMazing TD - башня Оборона Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7500
Скачать
Название: AMazing TD - башня Оборона APK
Версия: 1.1.5
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 880000
Разработчик: Go4 Games

AMazing TD - башня Оборона - умопомрачительная игра в жанре стратегии. Другие экземпляры данной категории презентуют себя как простенькие игры, с минимальным сюжетом. Как минимум вы приобретёте большую массу веселья от сдержанной графики, отличной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Потому что большинство представителей данного жанра предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией полученного apk? Главное - красивую картинку, которая не настроена аллергеном для глаз и придает особенную изюминку игре. Далее, нужно обратить внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются новизной и полностью подчеркивают всё происходящие в игре. Напоследок, легкое и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает категория своей простой. Этот раздел приложений был изобретён для веселого времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед нами обычный образец данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Во-первых установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 181MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей платформы покажет, сколько игроков установили AMazing TD - башня Оборона для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 880000
Последняя версия: 1.1.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 7500

Характеристики мода: AMazing TD - башня Оборона - [Много денег]


Текущий взлом представляет собой улучшенную версию, где вам будет предоставлено массивное количество монет и полезные улучшения. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, возможно будут возможны внутриигровые предметы.


Посещайте портал почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать AMazing TD - башня Оборона Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать AMazing TD - башня Оборона Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать AMazing TD - башня Оборона Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать AMazing TD - башня Оборона Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла AMazing TD - башня Оборона MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в AMazing TD - башня Оборона - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arex555
arex555 17 July 2023 08:33
Отличная задача - победить в этом. Мне это нравится.
andrei2062234
andrei2062234 18 July 2023 22:03
Игра вызывает привыкание, это игра в жанре "защита башни". Хорошая графика, хороший польский язык, но нужно больше разнообразия фонов и стилей. Слишком низкая громкость звуковых эффектов. Нужно выводить статистику башен перед их выбором Нужен режим кампании для одного игрока. Не хватает многопользовательского режима. Непонятная статистика и награды. Нет героев Невозможно изменить положение башен после выбора, что портит стратегию. Нет музыки. Скучный монотонный эффект. Ощущение, что у игры нет реальной цели, необходимо разнообразие
b-inabat93
b-inabat93 20 July 2023 05:04
Игра вызывает привыкание, это игра в жанре "защита башни". Хорошая графика, хороший польский язык, но нужно больше разнообразия фонов и стилей. Слишком низкая громкость звуковых эффектов. Нужно выводить статистику башен перед их выбором Нужен режим кампании для одного игрока. Не хватает многопользовательского режима. Непонятная статистика и награды. Нет героев Невозможно изменить положение башен после выбора, что портит стратегию. Нет музыки. Скучный монотонный эффект. Ощущение, что у игры нет реальной цели, необходимо разнообразие
bart00253807
bart00253807 23 July 2023 19:35
Отличная игра в жанре "защита башни". Никогда не видел td с таким уровнем тактики и соревновательности.
allardhn
allardhn 24 July 2023 03:04
Мне очень нравится эта игра! Для меня это 5 звезд!
artemlzn
artemlzn 25 July 2023 22:34
Я предлагаю избавиться от денежных точек. они слишком раздражают, особенно в ежедневных и еженедельных играх. по крайней мере, в них они являются такой болью. они должны быть размещаемыми, если что. и воздух должен быть направлен с помощью какого-то средства, например, вентилятора или чего-то еще. медленные блоки также просто бессмысленно замедляют игровой процесс.
andreev-83
andreev-83 2 August 2023 03:03
Отличная игра По-прежнему 5 звезд. Очень похожая на SC2 карта, которая удовлетворила мою тягу к tower defense. Сложно, но приятно
artejj
artejj 3 August 2023 17:02
Dece
ataraxy759
ataraxy759 3 August 2023 20:33
исправьте функцию дуэли, пожалуйста
allinka9123
allinka9123 6 August 2023 19:03
Только начал играть и игра казалась нормальной, но сегодня зашел и опыт и валюта у меня в минусе. Слишком глючная игра, чтобы с ней возиться.
ast-tula
ast-tula 7 August 2023 05:32
Очень веселая и увлекательная стратегическая игра в жанре tower defence, вызывающая привыкание :)
antimonide
antimonide 11 August 2023 12:03
интересная и увлекательная игра. заставляет думать больше, чем другие игры-лабиринты. может быть интересно с гексагональной или восьмиугольной картой
alluhka
alluhka 13 August 2023 22:01
Игра становится хорошей только после того, как вы дойдете примерно до платиновой сложности. Тогда можно начать лабиринтировать и действительно платить за игру. Не такая сложная, как entropy td, что очень жаль (может быть, на более высоких уровнях она и становится такой, но я еще не дошел). Но это, безусловно, отличная игра-лабиринт. В режиме стихов почти никто не играет, так что не знаю, насколько он хорош. Игре нужно больше игроков!
barane666
barane666 16 August 2023 12:02
Легко пять звезд. Отличная игра для td, играю каждый день. Понравились уровни с одной попыткой, как дополнительный вызов. Хотелось бы иметь возможность конвертировать накопленные доллары в валюту для уровней. Для любителей tower defense эта бесплатная игра - абсолютный must have. Очень нравится
amashuha654
amashuha654 28 August 2023 03:04
Одна звезда, потому что песочница aka креатив - это безумие, чтобы получить
armat13
armat13 3 September 2023 00:31
Обожаю игры TD с построением лабиринтов! Пока что эта игра очень хороша. Единственный дополнительный комментарий, который я видел у кого-то еще, - это то, что мне хотелось бы иметь больше оффлайновых карт, позволяющих накапливать опыт. Ежедневные/еженедельные карты - это здорово, просто их недостаточно! Посмотрел версию для Steam, но она дороговата. Придется рассмотреть этот вариант.
annaeng500
annaeng500 15 September 2023 07:34
Все вопросы были решены разработчиком, и я очень доволен игрой
arlen-82
arlen-82 27 September 2023 21:05
Хорошо
avmihn
avmihn 16 October 2023 02:35
лучший
bardziy
bardziy 18 October 2023 10:33
Отличная игра По-прежнему 5 звезд. Очень похожая на SC2 карта, которая удовлетворила мою тягу к tower defense. Сложно, но приятно
alexw48
alexw48 27 October 2023 13:05
Лучшее ТД из всех существующих
avtuhdima543
avtuhdima543 28 October 2023 07:35
Отличная игра По-прежнему 5 звезд. Очень похожая на SC2 карта, которая удовлетворила мою тягу к tower defense. Сложно, но приятно
artem320
artem320 3 November 2023 06:03
Вызывает сильное привыкание у целевой группы. Очень хорошо построена таблица лидеров, основанная на вашем уровне - так что вы не будете унывать в начале, и с новыми задачами каждый день. К сожалению, в игре отсутствует кнопка отмены (в случае, если вы модернизируете не тот барьер или снесете не ту турель) и волна повтора (с возможностью перемотки для нескольких уровней), что делает ее очень разочаровывающей, если вы хотите достичь вершины в таблице лидеров. Я бы сказал, что эти опции необходимы и очень хочу, чтобы они были реализованы.
alexeevma155
alexeevma155 8 November 2023 10:57
что случилось с графикой? почему она такая оранжевая? у меня глаза болят. пожалуйста, исправьте.
anas1138
anas1138 9 November 2023 14:40
исправьте функцию дуэли, пожалуйста
artem7495532
artem7495532 9 November 2023 21:56
лучший
artur35k
artur35k 10 November 2023 16:02
Хорошо
bardans
bardans 15 November 2023 07:30
Лучшее ТД из всех существующих
alex-829
alex-829 15 November 2023 09:31
интересная и увлекательная игра. заставляет думать больше, чем другие игры-лабиринты. может быть интересно с гексагональной или восьмиугольной картой
antoxa-18
antoxa-18 16 November 2023 03:32
Игра становится хорошей только после того, как вы дойдете примерно до платиновой сложности. Тогда можно начать лабиринтировать и действительно платить за игру. Не такая сложная, как entropy td, что очень жаль (может быть, на более высоких уровнях она и становится такой, но я еще не дошел). Но это, безусловно, отличная игра-лабиринт. В режиме стихов почти никто не играет, так что не знаю, насколько он хорош. Игре нужно больше игроков!
1 2