Age of Apes - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Age of Apes Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1400
Скачать
Название: Age of Apes APK
Версия: 2.1.3
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 880000
Разработчик: tap4fun

Age of Apes - яркая игра в разделе стратегии. Остальные экземпляры этого раздела показывают себя как разумные игры, с прямолинейным сюжетом. Но вы получите огромную массу удовольствия от лаконичной графики, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение могут играть как старшие, так и дети. Благодаря тому, что большая часть представителей данного раздела предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с установкой полученного apk? Главное - классную картинку, которая не настроена раздражающим фактором для глаз и добавляет исключительную изюминку игре. Так же, надо сосредоточить внимание на мелодиях, которые различаются индивидуальностью и полностью подсвечивают всё происходящие в игре. Напоследок, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает жанр своей изобретательностью. Этот жанр приложений был разработана для отличного времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не надо ждать чего-то большего. Перед игроками типичный образец этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в царство драйва и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения данных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 456MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего портала проинформирует, сколько игроков распаковали Age of Apes для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 880000
Последняя версия: 2.1.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 1400

Характеристики мода: Age of Apes - [Много монет]


Предоставленный взлом представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предложено большое количество внутриигровой валюты и прочее. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, возможно будут доступны игровые предметы.


Посещайте портал почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Age of Apes Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Age of Apes Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Age of Apes Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Age of Apes Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Age of Apes MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Age of Apes - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
apicard322
apicard322 1 December 2023 08:20
Управление глючит. Отдать одну и ту же команду 20 раз - это не вариант. Случайно обнаружите свои войска на другом конце карты без всякой причины. Все стоит денег. Почти невозможно играть, не заплатив.
almata-91
almata-91 8 December 2023 05:26
После обновления я получаю всплывающие окна поверх/вместе с игровым процессом, так что не могу выйти из него, не закрыв все приложение. Теперь я вообще не могу открыть приложение. Я играю в соревновательной группе, где людей, которые помогают меньше всего, выгоняют, пожалуйста, не позволяйте мне быть одним из них не по моей вине Редактировать: удалось войти, выбрав мою учетную запись, как будто для смены учетной записи, хотя у меня только 1 (playstore)
ayami
ayami 10 December 2023 09:53
Ужасная игра, я пришел собирать бананы и сражаться. У меня уже есть босс на работе, мне все равно, что выполнять бессмысленные игровые цели. Пожалуйста, примите это во внимание и сделайте веселую игру. Не отвечайте, пока это не будет сделано, я хочу видеть действие без оправданий.
anaidak87621
anaidak87621 11 December 2023 01:42
Наконец-то я нашел игру, которая мне нравится. Графика потрясающая.
asservice955
asservice955 14 December 2023 16:41
Игра сильно отличается от рекламы. Это не столько батлер, сколько сетка игр, связанных между собой сюжетом, в стиле "Планеты обезьян". Мир похож на типичного строителя империй, с режимом сбора ресурсов в стиле idle game, с боссом в стиле шутера от первого лица, с которым нужно сражаться, чтобы продвигаться по уровням и собирать больше ресурсов. Режим битвы в рекламе - это, скорее, неуместная мини-игра.
annacleber
annacleber 15 December 2023 10:48
Хорошо! Обломно, что не все так, как в рекламе, но все равно довольно весело.
alex3255726
alex3255726 16 December 2023 12:56
Веселая игра просто глючит много, так что вы можете или не получить награды будет говорить, что вы получили, но на самом деле вы не и dint делать покупки для продвижения геймплея для событий большинство времени он не даст вам очки, необходимые путь путь путь слишком много глюков
arrus636
arrus636 17 December 2023 03:18
Кажется, что это вполне приличная игра с очень достойной сюжетной линией. Есть чем заняться и что построить. Одна из лучших игр в магазине приложений. Удерживает ваше внимание. 5 Stars⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
andyenjoy
andyenjoy 20 December 2023 19:31
Пока что игра мне нравится. Художественное оформление, миссии и функции расширения выглядят стабильно. Мне нравится это приложение
bainslasik335
bainslasik335 15 January 2024 04:37
очень интересная игра. в ней есть все, чтобы занять вас на некоторое время. забавные персонажи.
alexgn-81406
alexgn-81406 24 January 2024 01:54
Все в порядке. Встретил несколько классных парней. Однако я в основном свободный игрок. Изредка я покупаю паки. После последнего обновления я больше не могу покупать. Внутриигровая поддержка - сплошное разочарование. Мне уже больше месяца объясняют, что я могу покупать в других играх - только не в этой. Очень трудно прогрессировать как свободному игроку. Наверное, подожду до следующего обновления и удалю, если глюк не будет исправлен, так как им не нужны мои деньги.
alyona-g
alyona-g 25 January 2024 12:09
Мусорная игра, ничего похожего на то, что показано в рекламе, и персонажи двигаются слишком медленно
andrw-007557
andrw-007557 29 January 2024 20:54
Ничего похожего на рекламу Как и все остальные игры про строителей, только с обезьянками
atomni75
atomni75 7 March 2024 01:00
Редактировать: 3 звезды из 5. Раньше было. Теперь не хватает всего. Да и теперь 75% получаемой вами информации заблокировано за AD. Похоже, они сдались дьяволу.
alfjulja602
alfjulja602 8 March 2024 19:11
Игра - мусор. Сделайте игру, в которой будет только то, что показано в рекламе. Перестаньте говорить людям, чтобы они ждали события. Мы скачиваем игру, чтобы обезьяны получили бананы. Мы не будем скачивать игру ради глупой башни. Не скачивайте эту игру и посоветуйте сделать это своим друзьям.
alenaol
alenaol 12 March 2024 16:27
Реклама, рекламирующая эту игру, вообще не имела ничего общего с геймплеем. Я ожидал, что это будет battle royale, как показано на картинке, но вместо этого это что-то вроде игры с управлением узлами.
arksm308
arksm308 18 March 2024 08:54
Не верьте рекламным объявлениям. Я не видел ни одного банана. Это весело, но это ложь, если вы думаете, что реклама показывает игровой процесс.
artkill11
artkill11 30 March 2024 18:54
Увлекательная игра, в которой есть чем заняться, не обязательно делать покупку, но в конце концов вы ее сделаете. Не потому, что это необходимо, но вы захотите. С учетом всего, что нужно сделать, графики, я не против поддержать создателя или создателей этой игры. Спасибо, и продолжайте в том же духе
astrelik
astrelik 31 March 2024 13:45
Вводящие в заблуждение ничего, как добавить, заполнены рекламой