iHear-Audiobooks & Ebooks - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать iHear-Audiobooks & Ebooks Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1500
Скачать
Название: iHear-Audiobooks & Ebooks APK
Версия: 0.9.2
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 450000
Разработчик: iHear

iHear-Audiobooks & Ebooks - великолепная игра в разделе стратегии. Все представители этой категории выступают как продуманные игры, с замысловатым сюжетом. Однако вы приобретёте огромную массу блаженства от красивой картинки, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру могут играть как старшие, так и дети. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с установкой данного apk? Главное - красочную картинку, которая не настроена раздражителем для глаз и придает нестандартную изюминку игре. Потом, нужно сосредоточить внимание на мелодиях, которые характеризуются неповторимостью и полностью подчеркивают всё происходящие в игре. Так же, обычное и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает раздел своей сложностью. Данный жанр приложений был изобретён для отличного досуга, отдыха от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед игроками обычный представитель этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения полученных требований может быть проблема со стартом приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 822MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько пользователей установили iHear-Audiobooks & Ebooks для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 450000
Последняя версия: 0.9.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 1500

Характеристики мода: iHear-Audiobooks & Ebooks - [Много монет]


Данный мод представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено колоссальное количество монет и полезные улучшения. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, ещё будут доступны внутренние приобретения.


Посещайте каталог почаще, а мы предоставим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить? Особенности МОДа
Скачать iHear-Audiobooks & Ebooks Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать iHear-Audiobooks & Ebooks Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать iHear-Audiobooks & Ebooks Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать iHear-Audiobooks & Ebooks Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла iHear-Audiobooks & Ebooks MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в iHear-Audiobooks & Ebooks - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем