IDLE Берсерк : Ролевая игра - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать IDLE Берсерк : Ролевая игра Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7700
Скачать
Название: IDLE Берсерк : Ролевая игра APK
Версия: 2.7.4
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 590000
Разработчик: CookApps

IDLE Берсерк : Ролевая игра - великолепная игра в жанре симуляторы. Другие представители данной категории презентуют себя как простые игры, с минимальным содержанием. Но вы обретёте большую массу восторга от сдержанной картинки, разнообразной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Тем более большинство представленных экземпляров данного жанра спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с установкой полученного файла? Первое - сочную графику, которая не настроена аллергеном для глаз и вносит особенную изюминку игре. Далее, стоит сконцентрировать внимание на мелодиях, которые характеризуются уникальностью и всецело выделяют всё, что случается в игре. Наконец, отличное и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр своей легкостью. Этот жанр приложений был разработана для отличного досуга, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный представитель данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство драйва и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований возможна проблема со стартом приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 838MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего портала проинформирует, сколько человек скачали IDLE Берсерк : Ролевая игра для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 590000
Последняя версия: 2.7.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 7700

Характеристики мода: IDLE Берсерк : Ролевая игра - [Много монет]


Текущий взлом представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предложено большое количество монет и прочее. С текущим взломом вам не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, так же будут открыты внутриигровые предметы.


Заходите на наш портал почаще, а мы предоставим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать IDLE Берсерк : Ролевая игра Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать IDLE Берсерк : Ролевая игра Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать IDLE Берсерк : Ролевая игра Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать IDLE Берсерк : Ролевая игра Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла IDLE Берсерк : Ролевая игра MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в IDLE Берсерк : Ролевая игра - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexey-tir876
alexey-tir876 17 July 2023 23:03
Красивая графика и приятный просмотр! Мой сын особенно любит смотреть, как он играет!!!
ann-p-3
ann-p-3 18 July 2023 06:31
Мне нравится, что исправляются многочисленные ошибки и прилагаются усилия, но, уже имея ранг C, я обнаружил, что хп вообще не имеет значения, а те вещи, которые имеют таймер, являются единственным недостатком, поэтому, пожалуйста, настройте таймер для таких вещей, как "убить всех врагов за 30 секунд" и "битвы с боссами", потому что все, что им нужно, это высокая скорость атаки и урон. В основном, хп полностью игнорируется.
alinaz33
alinaz33 24 July 2023 15:01
Художественное оформление великолепно, но игра оставляет желать лучшего. Насколько я могу судить, единственная статистика, которая имеет значение, это Attack, и игра быстро превращается в просмотр ежедневной рекламы, в то время как игра играет сама по себе.
angel6-89
angel6-89 7 August 2023 14:02
теперь я ставлю 5 звезд... пожалуйста, не могли бы вы добавить PvP???? Игра была хорошей, но без PvP... не знаю, может, я просто низкого уровня.
b2-herd3140
b2-herd3140 13 August 2023 15:01
Много рекламы, медленное прохождение в начале игры, ужасное прохождение в середине игры, а в конце игры необходимо заплатить за игру (pay2play), иначе вы не сможете продвинуться. Не стоит тратить на это время.
alexkim94
alexkim94 14 August 2023 04:02
Игры достаточно хороши для того, чтобы скоротать время во время обеденного перерыва или просмотра фильма, который вы уже неоднократно смотрели, но не можете оторваться. В игре нет рекламы, что мне очень нравится, потому что я ненавижу, когда в игре постоянно выскакивает реклама.
antoxablya917
antoxablya917 15 August 2023 04:03
Судя по всему, это рескин blade idle. Как ни странно, это гораздо более красивая игра, чем та, которую она копирует, но когда я играл, я сразу же подумал о blade idle. И когда все стало открываться, я не мог поверить, насколько близки эти игры. Слияние оружия, его апгрейд, навыки, квесты - все это практически одно и то же. То есть, я уверен, что эта игра продержится дольше, потому что арт намного лучше, но по какой-то причине они сохранили и неинтересные квесты.
angus-2000851
angus-2000851 15 August 2023 05:03
Это действительно весело и довольно увлекательно. Мне нравится музыка, монстры, концепция миров и различных боссов. Игра не надоедает, если только не сидеть в ней без дела. Но, опять же, это игра для бездельников.
antarktika
antarktika 28 August 2023 23:04
Требуется слишком много вариантов оплаты для роста и практически все, чтобы добиться хоть малейшего прогресса. Я уже 3 дня на одном и том же этапе, несмотря на высокоуровневое снаряжение и вливание денег во все возможное, чтобы продвинуться. Система "риск-вознаграждение" полностью разбалансирована, чтобы заставить вас платить деньги за награды с минимально возможным рейтингом. В игре 7 уровней сложности - от нормального до максимального, и я застрял на нормальном 3-7 уже 3 дня без единого шанса на продвижение. Если бы это был King 3-7, я бы понял.
andrewburn
andrewburn 11 September 2023 17:34
Только одна претензия, и это скорее личное мнение. Мне бы очень хотелось, чтобы оружие меняло форму в руках, как это происходит на иконках. Больше моделей оружия сделало бы игру более интересной.
babyphat24
babyphat24 18 September 2023 01:31
Завоевание гильдий останавливается на определенном уровне урона, время на подземелье еще не истекло. Challenge adventure не позволяет пройти дальше. Стадия для Ultimate достигнута.
amiral33834
amiral33834 18 September 2023 16:05
Мне стало скучно. Она прекрасна, как и искусство, я имею в виду. Других персонажей, насколько я могу судить, получить нельзя. Это один и тот же парень. Так что это не слишком весело! Хотелось бы получить больше персонажей, что ли. Поставил две звезды за хороший пользовательский интерфейс и красивую графику. Так что, если вас не смущает наличие одного и того же персонажа, то вперед. Не позволяйте этим придиркам изменить ваше мнение. С наилучшими пожеланиями, ٩(ര̀ᴗര́)ᵇʸᵉ!!!
ashen
ashen 25 September 2023 11:33
Потратил деньги на игру, наслаждался ею несколько недель. Однажды захотел войти в игру и был забанен без причины. Написал в службу поддержки, ответа нет уже неделю. Ужасное отношение к игрокам, которые поддерживают игру.
andrei0
andrei0 27 September 2023 13:34
После двух последних обновлений я не могу войти в игру. Игра загружается на 80%, а затем зависает. Я потратил 60 долларов на эту игру и хотел бы не потерять свой прогресс. Помогите, пожалуйста
ave-999
ave-999 13 October 2023 15:05
Игра потрясающая, не жадная на алмазы, очень хорошая. Но новейшее обновление игры приводит к тому, что моя игра зависает, когда я открываю ее и нажимаю на кнопку запуска, и как только она загружается до 70%, она автоматически зависает
armanin91739
armanin91739 15 October 2023 21:33
В этой игре есть существенный эксплойт, который делает трату денег на игру бессмысленной. Я жалею, что потратил столько денег. Игра определенно не стоит потраченного времени, если только вы не используете эксплойт, чтобы подняться на вершину.
artman-555711
artman-555711 17 October 2023 16:06
Хорошая игра и легко играть
alneue20
alneue20 21 October 2023 16:02
Отличная игра, чтобы убить время. Можно играть бесплатно, а также совершать покупки в игре.
aren-111
aren-111 23 October 2023 04:04
Пока ставлю 3*, так как запуск игры был, мягко говоря, не очень удачным. Что касается самой игры, то из того, во что я играл (~3 часа, потом меня выкинуло из игры, а мой аккаунт в Google Play не хочет заходить обратно, и я потерял доступ к своему прогрессу), это стандартная игра-бездельник с повышением навыков после их повышения, сражением с боссом, чтобы перейти на следующий уровень, добычей золота для обновления снаряжения, повышением статов и так далее. В общем, неплохо из того, во что я играл. Хотелось бы восстановить доступ, чтобы продолжить.
alexey-00491
alexey-00491 25 October 2023 15:04
Игра не работает в день запуска слишком долго. Все было хорошо, пока я мог играть, я мог бы изменить оценку обзора, но время простоя уже слишком велико.
anybis2008601
anybis2008601 26 October 2023 14:04
Мне нравится геймплейный цикл, цены на покупки более разумные, чем в большинстве мобильных игр, но все же не самые лучшие. Также необходимо улучшить возможности управления гильдиями, проще находить и удалять неактивных игроков.
barsic1328
barsic1328 27 October 2023 03:32
Я люблю игры в жанре idle, и эта игра, безусловно, уникальна и по-своему увлекательна. Мне нравится, что в этой игре можно грабить. В ней есть забавная сюжетная линия, которая делает игру увлекательной. Все это просто потрясающе, вы должны попробовать!
analadin
analadin 29 October 2023 23:04
Хорошая игра с множеством различных способов получения силы, но слишком большой разрыв между поиском хороших ssr-питомцев и ssr-компаньонов. Жетоны, необходимые для вызова компаньонов, очень скудны без оплаты. Я играю уже 2 месяца, я купил жетоны для вызова компаньонов, но я только наполовину закончил пропуск для вызова компаньонов. Кроме того, игра заставляет вас быть онлайн 24/7, иначе вы получаете гораздо меньше лута, что отстойно, пвп - беспорядок, также очень мало разнообразия построек, так что в целом, 2 звезды.
alimatay
alimatay 2 November 2023 11:03
Простота, легкость в управлении, классный художественный стиль, зажигательная музыка
anubko362
anubko362 2 November 2023 15:05
Лучшая игра в режиме ожидания, в которую я когда-либо играл... Играю уже 2 месяца... продолжайте в том же духе
altherego893
altherego893 4 November 2023 08:33
Очень хорошая игра, много интересного
andre8129
andre8129 7 November 2023 16:34
Каждое новое обновление нарушает соединение и затрудняет вход в игру, а у меня довольно приличный интернет, но в остальном игра идет довольно гладко.
andralt
andralt 9 November 2023 14:56
Хорошая игра с множеством различных способов получения силы, но слишком большой разрыв между поиском хороших ssr-питомцев и ssr-компаньонов. Жетоны, необходимые для вызова компаньонов, очень скудны без оплаты. Я играю уже 2 месяца, я купил жетоны для вызова компаньонов, но я только наполовину закончил пропуск для вызова компаньонов. Кроме того, игра заставляет вас быть онлайн 24/7, иначе вы получаете гораздо меньше лута, что отстойно, пвп - беспорядок, также очень мало разнообразия построек, так что в целом, 2 звезды.
arzamasmpv707
arzamasmpv707 9 November 2023 20:48
Не воспроизводится, загрузка застряла на 80%
asta-92342
asta-92342 10 November 2023 19:55
Это веселая игра для бездельников, анимация боев великолепна, но цены на вызов навыков слишком высоки, если они будут стоить 2900, давайте вызовем 20 или 10, хотя это отличная игра.
1 2