Fitness Club Tycoon - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Fitness Club Tycoon Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3400
Скачать
Название: Fitness Club Tycoon APK
Версия: 1.1.8
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 520000
Разработчик: Hello Games Team

Fitness Club Tycoon - красивая игра в категории симуляторы. Все экземпляры данной категории показывают себя как нехитрые игры, с закрученным содержанием. Но вы обретёте большую массу удовольствия от красочной картинки, приятной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру могут играть как старшие, так и подростки. Потому что большинство представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с установкой конкретного файла? Первое - отличную картинку, которая не должна раздражающим фактором для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. После, стоит сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются неповторимостью и полностью подсвечивают всё, что происходит в игре. Наконец, отличное и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает раздел своей простой. Данный раздел приложений был опубликован для хорошего времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед нами среднестатистический представитель данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в мир веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий указанных требований будет проблема с запуском приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 528MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашей платформы проинформирует, сколько пользователей скачали Fitness Club Tycoon для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 520000
Последняя версия: 1.1.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 3400

Характеристики мода: Fitness Club Tycoon - [Много денег]


Данный мод представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предложено огромное количество денег и прочее. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, ещё будут доступны игровые приобретения.


Посещайте портал почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Fitness Club Tycoon Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Fitness Club Tycoon Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Fitness Club Tycoon Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Fitness Club Tycoon Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Fitness Club Tycoon MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Fitness Club Tycoon - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alsadek661
alsadek661 17 July 2023 23:32
Ужас, потратил деньги, а игра не загружается. Обдираловка!!!
artem007m
artem007m 21 July 2023 04:30
Отличная игра Я получил массу удовольствия от игры в эту игру, фантастические впечатления.
alerya898
alerya898 21 July 2023 09:31
Хорошая игра, но мучительно медленный прогресс без сотен рекламных объявлений или траты больших $$
alien---
alien--- 22 July 2023 11:31
Raistar единственное, что то же самое о том, что это был самый и вы еще много счастливого возвращения к единственное, что я не думаю, что они не факт, что они пытались хаа единственное, что 999download меня
apvmail672
apvmail672 27 July 2023 02:03
Игры постоянно вылетают и не позволяют клиенту перемещаться по залу.
arx5cu
arx5cu 31 July 2023 11:02
Очень скучно, на самом деле абсолютно! Скучно в одном и том же зале всегда. Для 2-го тренажерного зала нужно 1500 членов, а у меня 900, и они увеличиваются примерно на 4 в день!!! Неважно, что вы обновляете. Все, что вы делаете, это открываете приложение, собираете награды, и игра заканчивается. Около 3 минут игры и это включая!!! просмотр рекламы. Как только вы поиграете в нее несколько дней, вы будете полностью сыты по горло, так что удалите ее через неделю, так как эта игра делает наблюдение за высыханием краски похожим на адреналиновый аттракцион.
alexnios162
alexnios162 8 September 2023 23:32
Я потратил последний год на эту игру и последний тренажерный зал не открывается вообще, что за пустая трата времени, так что не играйте в эту игру
assauj80
assauj80 13 September 2023 08:32
Спортивные залы на Хэллоуин не работают. Не удается получить трофеи за выполненные задания.
alex-bond
alex-bond 15 September 2023 06:02
очень нравится! отличное настроение и веселое времяпрепровождение!
anato-li491
anato-li491 15 September 2023 21:33
Не знаю почему, но я не могу просматривать рекламу. Все предметы, которые увеличиваются с помощью рекламы, просто не загружаются. Это только у меня или у кого-то еще есть такая же проблема.
axpit
axpit 25 September 2023 01:32
Просто абсолютное месиво из добавлений и предложений по всему экрану. Прохождение.
andrewoct751
andrewoct751 25 September 2023 17:04
Мне очень нравится игра, но она нуждается в некоторых улучшениях. Например, чтобы клиент использовал все области, а не только некоторые, игнорируя остальные. Также игра не переходит с главного экрана. Она больше не открывается для меня... Я удалил игру и потерял весь свой прогресс. Вернулся к исходной точке
antua143
antua143 15 October 2023 08:05
Игра завершилась на середине загрузки. Больше она не запускалась. Всегда застревала на экране загрузки. Пришлось удалить и переустановить. Я потерял ВСЕ драгоценные камни, за которые заплатил.
alievc685b13
alievc685b13 28 October 2023 19:34
Что за дурацкая игра!!! То, что показывают в рекламе и реальная игра - совершенно разные вещи.
alenpoo874
alenpoo874 31 October 2023 14:03
Требуется серьезный ремонт в игре Слишком много дел, которые нужно сделать Мне нравятся игры, которые я могу выбирать и выбирать Мигрень тренажерный зал Получить стресс с ним Я предпочитаю расслабляющие игры Может быть, я буду придерживаться моих пасьянсов игры
andrey0278
andrey0278 7 November 2023 04:02
Ужасный опыт... мой телефон несколько раз зависал при использовании этой игры, а теперь во время игры телефон сломался, и ничего не работает... я очень расстроен этим
annyta2212
annyta2212 7 November 2023 13:33
Это увлекательная игра, более глубокого уровня, чем большинство игр типа "магнат". НО Я НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ НА РЕКЛАМУ, ОНА ТАК РАЗДРАЖАЕТ.
aslan4ik1116
aslan4ik1116 9 November 2023 07:12
Играть интересно, но реклама замирает, и приходится закрывать игру и терять вознаграждение.
alena115a
alena115a 11 November 2023 03:38
Прикольная игра, просто жду 4-й тренажерный зал, интересно убить время
alessa224323
alessa224323 11 November 2023 10:09
Произошел сбой, и мне приходится перезапускаться каждый раз, когда я что-то делаю
axypon
axypon 12 November 2023 15:57
Они снимают все деньги с вашего клубного счета в произвольном порядке. Я только что потерял 12 миллиардов, которые копил в течение нескольких недель. Кроме того, он перестал работать без Wi-Fi. Я надеюсь, что они исправят ошибку, но, скорее всего, мне дадут отбой и просто удалят игру. НЕ СКАЧИВАЙТЕ, ЕСЛИ ВЫ ИЩЕТЕ ВЕСЕЛУЮ ИГРУ!
alkinu
alkinu 13 November 2023 15:03
Мой значок исчез, я перезагрузил его, потому что подумал, что, может быть, он просто сбросит мою игру, но нет, он полностью сбросился, первые девять месяцев игры. Я в бешенстве. И потому что они стерли мою игру, я больше не играю...
alex3ob105
alex3ob105 15 November 2023 03:30
$20 для удаления рекламы? По сравнению с другими подобными играми, где за то же самое берут $3? Да вы с ума сошли!
baaadboy89
baaadboy89 16 November 2023 02:15
Какая пустая трата времени. Прежде чем скачать эту игру, предупредите, что вы должны смотреть видео каждые 15 секунд, и это еще не самое худшее, самое худшее - это то, что видео фризит в конце, заставляя вас закрыть игру и перезапустить это же происходит при просмотре дополнений для получения бесплатных денег или драгоценных камней Стоит ли говорить, что вы не получите ни денег, ни драгоценных камней, потому что дурацкие видео всегда фризит за 1 секунду до окончания, заставляя вас закрыть игру, и после этого бум ваше время было просто потрачено впустую
angel0876
angel0876 16 November 2023 04:30
Это действительно хорошая игра, она классная, но деньги быстро заканчиваются, но я люблю смотреть рекламу, чтобы иметь деньги, на мой взгляд
amore-mia23
amore-mia23 16 November 2023 05:41
Игра падает все время, когда я начинаю играть, и примерно через минуту вся игра падает, так что мне пришлось удалить ее, потому что я не мог играть.
angel13
angel13 16 November 2023 12:21
Игр, похожих на эту, так много, что оценивать их сейчас очень сложно. Она такая же, как и все остальные в этом жанре.
annysim626
annysim626 17 November 2023 07:58
Отстой, пустая трата времени. Делать нечего... клиенты буквально наплывают, платят за взвешивание и уходят. Нет возможности улучшить тренажерный зал или открыть новые зоны, а половина кнопок ничего не делает.
asktop73354
asktop73354 17 November 2023 08:13
Это действительно веселая и успокаивающая игра, и вы получаете приятную сумму денег от просмотра рекламы, в общем, очень веселая игра
anutik-87340
anutik-87340 17 November 2023 08:57
Симпатичная и веселая игра. Однако она перестала работать, как только я приобрел версию без рекламы
1 2