Idle Cave Miner - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать Idle Cave Miner Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2500
Скачать
Название: Idle Cave Miner APK
Версия: 2.7.1
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 250000
Разработчик: Cold Hours

Idle Cave Miner - красочная игра в категории симуляторы. Остальные приложения данной категории презентуют себя как нехитрые игры, с необычным содержанием. Хотя вы почерпнёте большую массу блаженства от сочной графики, отличной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Благодаря тому, что большинство представителей данной категории рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой данного apk? Главное - классную картинку, которая не должна служить аллергеном для глаз и дарит нестандартную изюминку игре. Так же, стоит сконцентрировать внимание на мелодиях, которые различаются новизной и сполна подсвечивают всё происходящие в игре. В конце концов, простое и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр своей простой. Этот жанр приложений был опубликован для отличного досуга, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед игроками типичный образец данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований будет проблема со стартом приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 144MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашей страницы проинформирует, сколько игроков распаковали Idle Cave Miner для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 250000
Последняя версия: 2.7.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность игроков в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 2500

Характеристики мода: Idle Cave Miner - [Много монет]


Предоставленный мод представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предложено немалое количество денег и другие плюшки. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, возможно будут доступны внутренние приобретения.


Заходите на наш портал почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Idle Cave Miner Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Cave Miner Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Cave Miner Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Cave Miner Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Idle Cave Miner MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Idle Cave Miner - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alina-smn
alina-smn 12 July 2023 23:33
Вы что, всерьез всплыли в середине игры ради рейтинга? 2 звезды за грубость! Мне нравится ваша игра, но это было грубо!
ann-nette972
ann-nette972 16 July 2023 15:36
Отличная игра, но я в ярости бросил игру, когда заметил, что апгрейды душ не зависят от уровня.
ares89claw
ares89claw 20 July 2023 05:32
Отличная игра, пока что не платит, чтобы выиграть
arun-24
arun-24 30 July 2023 02:04
Люблю эту игру. Однако престиж после 300 уровня в пещерах становится очень трудно продолжать повышать. Также можно подавать рекламу с каждой птицей, это увеличит доход (я раньше работал на unity ads), также можно подавать рекламу для завершения кузниц или оплаты алмазами.
annalissau720
annalissau720 30 July 2023 09:33
Idle cave miner - достойная игра, различные шахты помогают поддерживать активность, а то, что они ориентированы на определенные ресурсы, дает хороший повод постоянно переключаться, чтобы пополнить запасы. Мои основные проблемы с игрой заключаются в том, что реклама кажется принудительной для получения значимого прогресса. Клянусь, я смотрю рекламу почти столько же, сколько играю в игру. Реклама "необязательна", но даже с ней продвижение вперед кажется медленным.
artem007m410
artem007m410 2 August 2023 01:04
Очень хорошо сделана, очень интерактивна, очень справедлива. Одна из лучших игр в режиме ожидания, в которые я играл.
azo-slava
azo-slava 6 August 2023 01:31
Выдающаяся игра. Простая, но не скучная. В таблице лидеров есть f2p-игроки, а Dev действительно отвечает на комментарии, а не просто выдает автогенерируемый ответ. Спасибо, Dev!
artslots291
artslots291 7 August 2023 02:04
увлекательная добыча, модернизация и отработка
anestick676
anestick676 10 August 2023 17:03
очень много микротранзакций для страстного проекта. почти 300 долларов. 14,99 доллара только для того, чтобы получить небольшую скидку во внутриигровом магазине. Вы называете это проектом страсти, я называю это китобойством
ann888-08
ann888-08 11 August 2023 20:34
Sem ptbr = horrivel
archinex
archinex 12 September 2023 01:33
Брат это хорошо
argus17870
argus17870 15 October 2023 03:07
Мне нравится. Хорошая игра для безделья, на которую можно потратить свою жизнь. Все еще ищу специальные коды, не могу их найти. Но игра все равно нравится
arvoitus
arvoitus 15 October 2023 06:37
Iap стоит слишком дорого для таких людей, как я
andrei8606
andrei8606 26 October 2023 18:33
W игра fr
alishern434
alishern434 2 November 2023 04:03
Отличная игра-кликер. удивительно играть и нравится художественный стиль
askans
askans 2 November 2023 10:35
Отличная игра, но я в ярости бросил игру, когда заметил, что апгрейды душ не зависят от уровня.
alieva-aya
alieva-aya 3 November 2023 01:03
это одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл, в ней практически нет ничего лишнего ADS рекомендую поиграть
amur-cd583
amur-cd583 9 November 2023 15:57
Аскетически приятный, плавный и гармоничный геймплей, эффектное художественное оформление - от персонажа до меню. Это скрытая жемчужина в playstore, и она должна стать одной из тех игр, которые необходимы на вашем телефоне, чтобы скоротать время в поезде или путешествии. Я склоняю перед вами шляпу за создание такой совершенной и приятной игры! Если я могу чем-то помочь, я с радостью это сделаю!
aseevreno
aseevreno 9 November 2023 18:49
классная игра, пожалуй, лучшая среди игр в магазине play store
alina-kano169
alina-kano169 10 November 2023 04:41
Аскетически приятный, плавный и гармоничный геймплей, эффектное художественное оформление - от персонажа до меню. Это скрытая жемчужина в playstore, и она должна стать одной из тех игр, которые необходимы на вашем телефоне, чтобы скоротать время в поезде или путешествии. Я склоняю перед вами шляпу за создание такой совершенной и приятной игры! Если я могу чем-то помочь, я с радостью это сделаю!
atlem554
atlem554 10 November 2023 11:33
Очень нравится "канарейка в угольной шахте" - отличный штрих
asssa2
asssa2 10 November 2023 21:05
Брат это хорошо
alisa-15
alisa-15 10 November 2023 21:58
хорошо
azazmail
azazmail 11 November 2023 06:21
Boo
ant7102
ant7102 12 November 2023 00:11
очень впечатляет то, что это сделано одним человеком. очень забавная игра, чтобы скоротать время
amino80543
amino80543 14 November 2023 09:58
4 участка для добычи. и трудно управлять 1 шахтой. если бы эта игра продвигалась по этажам в автономном режиме, я бы дал ей 5 звезд. это просто слишком скучно, если вы должны оставаться в сети, чтобы продолжать спускаться на каждый этаж, особенно когда у вас есть 4 участка для добычи
andrbragin
andrbragin 15 November 2023 03:03
Мне нравится. Хорошая игра для безделья, на которую можно потратить свою жизнь. Все еще ищу специальные коды, не могу их найти. Но игра все равно нравится
andrelf779
andrelf779 16 November 2023 18:48
Чертовски весело!!! :]]]
arammarin966
arammarin966 18 November 2023 00:14
Я люблю инкрементные игры и PIXEL-игры, и эта игра как раз из таких. Не слишком P2W, но буст для uhh (я забыл цену) выглядит чертовски хорошо, краны 15 раз в секунду. Играйте в эту игру, ребята.
askfjkas
askfjkas 20 November 2023 16:57
Лучшая игра в режиме ожидания, в которую я играл за долгое время. Она затягивает, развлекает и не содержит принудительных дополнений. Не могу поверить, что ее разработал один человек.
1 2